⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Начинающий ищет новичка

Dan_Bro
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19:37 20-09-2023

Непрочитанное сообщение Dan_Bro »

Всех приветствую!!! Всем профита и стальных нервов!)
Ищу молодых и энергичных новичков для торговли бинарными опционами Quick Trade & MT5 на Pocket Option!
Желательно из города Челябинска, чтобы непосредственно вживую обучаться, обсуждать стратегии, паттерны, свежие идеи касательно торговли и тд.
В данный момент торгую год с небольшим, вышел в "0" и небольшой плюс. И я абсолютно уверен, что 2 головы лучше одной, а если их больше...) Так быстрее сможем научиться друг от друга и начать стабильно зарабатывать!
Спасибо, что прочли и не оставили без внимания!
Всем удачи на данном поприще)
Аватара пользователя
Batut
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13:36 18-02-2023

Непрочитанное сообщение Batut »

Трейдеры везде найдутся, так что и в вашем городе обязательно кто-то есть)) главное чтобы трейдерские встречи в гаражные гулянки не перерастали)))
Dan_Bro
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19:37 20-09-2023

Непрочитанное сообщение Dan_Bro »

Так вот как раз этого и не хотелось бы)
Dan_Bro
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19:37 20-09-2023

Непрочитанное сообщение Dan_Bro »

Моя почта для связи dan9124702332@mail.ru
П.С. Никаких реферальных ссылок
Аватара пользователя
evgeniy_mainer
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16:08 27-02-2023

Непрочитанное сообщение evgeniy_mainer »

Dan_Bro писал(а): 18:37 21-10-2023 Моя почта для связи dan9124702332@mail.ru
П.С. Никаких реферальных ссылок
Щас полетит тебе спама на почту) Вообще, в крупных городах можно найти специальные клубы по интересам, где собираются трейдеры, инвесторы и все кто в теме. Часто бывают просто сходки в кафе всех желающих. Можно в соц сетях поискать, думаю обязательно найдешь. Можно также поискать единомышленников в своем городе опять же через соц сети, может они подскажут куда можно пойти
Аватара пользователя
yungblad
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 08:32 21-02-2023

Непрочитанное сообщение yungblad »

evgeniy_mainer писал(а): 12:06 24-10-2023
Dan_Bro писал(а): 18:37 21-10-2023 Моя почта для связи dan9124702332@mail.ru
П.С. Никаких реферальных ссылок
Щас полетит тебе спама на почту) Вообще, в крупных городах можно найти специальные клубы по интересам, где собираются трейдеры, инвесторы и все кто в теме. Часто бывают просто сходки в кафе всех желающих. Можно в соц сетях поискать, думаю обязательно найдешь. Можно также поискать единомышленников в своем городе опять же через соц сети, может они подскажут куда можно пойти
Сейчас как раз видел рекламу о том, что ты говорил, сходка в каком-то пространстве всех заинтересованных, при этом вход бесплатный. Можно найти кучу знакомств и с кем нибудь в итоге подружиться. Поэтому да, тоже советую поискать через соц сети
Аватара пользователя
big_kopilka
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16:20 31-03-2023

Непрочитанное сообщение big_kopilka »

У меня в городе были встречи торговцев, говорят классное мероприятие. Делятся опытом, мыслями и прочим. Я не смог сходить, но по возможности бы посетил, мне кажется это крутая возможность завести единомышленников и для себя что то получить
Аватара пользователя
Gorbatyi
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09:03 09-03-2023

Непрочитанное сообщение Gorbatyi »

big_kopilka писал(а): 13:47 26-10-2023 У меня в городе были встречи торговцев, говорят классное мероприятие. Делятся опытом, мыслями и прочим. Я не смог сходить, но по возможности бы посетил, мне кажется это крутая возможность завести единомышленников и для себя что то получить
Мне жаль, что не смог пойти на это мероприятие, но звучит, как отличная возможность для обмена опытом и знакомства с единомышленниками. Возможно, в будущем появятся еще подобные мероприятия, и ты сможешь присоединиться к ним. Тем временем, можешь поделиться с нами какими-то интересными идеями или мыслями, которые ты хотел бы обсудить с сообществом.
Аватара пользователя
evgeniy_mainer
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16:08 27-02-2023

Непрочитанное сообщение evgeniy_mainer »

yungblad писал(а): 11:29 25-10-2023
evgeniy_mainer писал(а): 12:06 24-10-2023
Dan_Bro писал(а): 18:37 21-10-2023 Моя почта для связи dan9124702332@mail.ru
П.С. Никаких реферальных ссылок
Щас полетит тебе спама на почту) Вообще, в крупных городах можно найти специальные клубы по интересам, где собираются трейдеры, инвесторы и все кто в теме. Часто бывают просто сходки в кафе всех желающих. Можно в соц сетях поискать, думаю обязательно найдешь. Можно также поискать единомышленников в своем городе опять же через соц сети, может они подскажут куда можно пойти
Сейчас как раз видел рекламу о том, что ты говорил, сходка в каком-то пространстве всех заинтересованных, при этом вход бесплатный. Можно найти кучу знакомств и с кем нибудь в итоге подружиться. Поэтому да, тоже советую поискать через соц сети
Даже если в итоге в городе не найдется офлайн встреч, всегда можно присоединиться к онлайн конфе. Такие тоже проходят часто и можно найти единомышленников с разных концов планеты
Аватара пользователя
yungblad
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 08:32 21-02-2023

Непрочитанное сообщение yungblad »

evgeniy_mainer писал(а): 12:34 27-10-2023
yungblad писал(а): 11:29 25-10-2023
evgeniy_mainer писал(а): 12:06 24-10-2023

Щас полетит тебе спама на почту) Вообще, в крупных городах можно найти специальные клубы по интересам, где собираются трейдеры, инвесторы и все кто в теме. Часто бывают просто сходки в кафе всех желающих. Можно в соц сетях поискать, думаю обязательно найдешь. Можно также поискать единомышленников в своем городе опять же через соц сети, может они подскажут куда можно пойти
Сейчас как раз видел рекламу о том, что ты говорил, сходка в каком-то пространстве всех заинтересованных, при этом вход бесплатный. Можно найти кучу знакомств и с кем нибудь в итоге подружиться. Поэтому да, тоже советую поискать через соц сети
Даже если в итоге в городе не найдется офлайн встреч, всегда можно присоединиться к онлайн конфе. Такие тоже проходят часто и можно найти единомышленников с разных концов планеты
Да, в наше время со всеми карантинами и прочей лабудой онлайн встречи кажутся даже более эффективными. Особенно, если по близости не смог никого найти
Аватара пользователя
Andrei_34
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 17:07 05-02-2023

Непрочитанное сообщение Andrei_34 »

Интернет предоставляет удивительные возможности для общения и сотрудничества, даже если ваши контакты находятся далеко. Это отличный способ сохранить связь с друзьями и коллегами, даже если они находятся в другом городе или стране.
Аватара пользователя
Kollins
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10:35 06-03-2023

Непрочитанное сообщение Kollins »

Andrei_34 писал(а): 15:17 01-11-2023 Интернет предоставляет удивительные возможности для общения и сотрудничества, даже если ваши контакты находятся далеко. Это отличный способ сохранить связь с друзьями и коллегами, даже если они находятся в другом городе или стране.
Да, инет позволяет нам оставаться близкими с теми, кто находится далеко, и даже работать вместе независимо от расстояния. Это замечательно, как для поддержания личных связей, так и для развития профессиональных отношений.
Аватара пользователя
Andrei_34
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 17:07 05-02-2023

Непрочитанное сообщение Andrei_34 »

big_kopilka писал(а): 13:47 26-10-2023 У меня в городе были встречи торговцев, говорят классное мероприятие. Делятся опытом, мыслями и прочим. Я не смог сходить, но по возможности бы посетил, мне кажется это крутая возможность завести единомышленников и для себя что то получить
Как жаль, что я не смог посетить встречу трейдеров в нашем городе. Но если будут еще подобные мероприятия, обязательно постараюсь присоединиться. Было бы здорово обменяться опытом и встретить единомышленников. Если кто-то поделится интересными идеями или стратегиями, буду благодарен за обмен знаниями!
Аватара пользователя
King2023
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 12:42 01-03-2023

Непрочитанное сообщение King2023 »

Надеюсь, что у вас в городе будут еще подобные мероприятия, и вы сможете присоединиться к ним. Обмен опытом и знаниями с единомышленниками всегда приносит ценные идеи. Если у вас есть какие-то интересные стратегии или идеи, буду рад услышать о них! Вместе мы можем учиться и развиваться в трейдинге.
Аватара пользователя
big_kopilka
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16:20 31-03-2023

Непрочитанное сообщение big_kopilka »

Andrei_34 писал(а): 19:20 28-11-2023
big_kopilka писал(а): 13:47 26-10-2023 У меня в городе были встречи торговцев, говорят классное мероприятие. Делятся опытом, мыслями и прочим. Я не смог сходить, но по возможности бы посетил, мне кажется это крутая возможность завести единомышленников и для себя что то получить
Как жаль, что я не смог посетить встречу трейдеров в нашем городе. Но если будут еще подобные мероприятия, обязательно постараюсь присоединиться. Было бы здорово обменяться опытом и встретить единомышленников. Если кто-то поделится интересными идеями или стратегиями, буду благодарен за обмен знаниями!
Новые знакомства в нашей профессии никогда не помешают, а то, что общение позволит делиться опытом, знаниями, так вообще на вес золота