⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Гарантированная успешная торговля

Аватара пользователя
danny workhol
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15:15 11-05-2023

Непрочитанное сообщение danny workhol »

Что сделать, или что делаете вы, чтобы торговля в большинство времени была успешной?
Аватара пользователя
Pomidorka
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13:46 03-04-2023

Непрочитанное сообщение Pomidorka »

Для меня - это постоянная практика. Чем лучше отработана, изучена и протестирована стратегия, тем проще тебе понять когда что-то идет не так на графике и вовремя выйти из игры. Чем больше практики, тем больше наточен глаз, мышление уже программируется под любые, даже нестандартные ситуации. Поэтому, исходя из своего небольшого опыта, всегда говорю, практикуйтесь!
Аватара пользователя
Keks_smeks
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15:08 14-02-2023

Непрочитанное сообщение Keks_smeks »

Практика действительно играет ключевую роль в успехе на рынке бинарных опционов. Чем больше времени вы уделяете отработке стратегии и анализу графиков, тем лучше вы понимаете рыночные движения. Это дает вам уверенность и способность быстро реагировать на изменения ситуации. Я тоже придерживаюсь мнения, что практика - это залог успешной торговли.
Аватара пользователя
Tazik
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14:11 14-03-2023

Непрочитанное сообщение Tazik »

Keks_smeks писал(а): 17:47 13-12-2023 Практика действительно играет ключевую роль в успехе на рынке бинарных опционов. Чем больше времени вы уделяете отработке стратегии и анализу графиков, тем лучше вы понимаете рыночные движения. Это дает вам уверенность и способность быстро реагировать на изменения ситуации. Я тоже придерживаюсь мнения, что практика - это залог успешной торговли.
Чем больше времени уделяешь этому, тем лучше понимаешь рыночные движения. Это помогает не только с уверенностью в своих решениях, но и с быстрым реагированием на изменения ситуации. Какие стратегии вы используете в своей практике?
Аватара пользователя
cookie_18
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08:46 19-03-2023

Непрочитанное сообщение cookie_18 »

Pomidorka писал(а): 16:36 13-12-2023 Для меня - это постоянная практика. Чем лучше отработана, изучена и протестирована стратегия, тем проще тебе понять когда что-то идет не так на графике и вовремя выйти из игры. Чем больше практики, тем больше наточен глаз, мышление уже программируется под любые, даже нестандартные ситуации. Поэтому, исходя из своего небольшого опыта, всегда говорю, практикуйтесь!
Солидарен. Не знаю, что еще можно сказать на вопрос. Чем больше практики, чем лучше отработана то, тем больше шанс совершить успешную сделку. Тут никакие ритуалы и магия не помогут, только опыт и натренированность
Аватара пользователя
Pomidorka
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13:46 03-04-2023

Непрочитанное сообщение Pomidorka »

cookie_18 писал(а): 09:16 15-12-2023
Pomidorka писал(а): 16:36 13-12-2023 Для меня - это постоянная практика. Чем лучше отработана, изучена и протестирована стратегия, тем проще тебе понять когда что-то идет не так на графике и вовремя выйти из игры. Чем больше практики, тем больше наточен глаз, мышление уже программируется под любые, даже нестандартные ситуации. Поэтому, исходя из своего небольшого опыта, всегда говорю, практикуйтесь!
Солидарен. Не знаю, что еще можно сказать на вопрос. Чем больше практики, чем лучше отработана то, тем больше шанс совершить успешную сделку. Тут никакие ритуалы и магия не помогут, только опыт и натренированность
На магию и удачу вообще нельзя расчитывать в нашем случае. Тут только реальные вещи, такие как учеба, тренировки и упорный труд
Аватара пользователя
evgeniy_mainer
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16:08 27-02-2023

Непрочитанное сообщение evgeniy_mainer »

Думаю тут один ответ, который абсолютно очевиден - ежедневно совершенствуюсь и стремлюсь к идеалу. Даже полноценный рабочий день у меня не проходит без прочтения хотя бы страницы какой-нибудь книги, без просмотра видео-лекций или тренировке на демо-счете. Все это повышает скилл и со временем, в противоречивой ситуации ты уже знаешь как правильно поступить.
Аватара пользователя
anna_bolshakova28
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18:42 05-03-2023

Непрочитанное сообщение anna_bolshakova28 »

Мне помогает еще правильный настрой. С каким подходом я подхожу к работе, то в итоге я и получаю. Сейчас объясню: когда несешь в себе негатив, дурные мысли и мысли о потенциальной неудаче, то у тебя в итоге и проявляется и отражается на работе. А когда ты думаешь о своем успехе, несешь позитив в работу, по в итоге и получаешь желаемый результат. Это правда работает и проверено лично мной
Аватара пользователя
danny workhol
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15:15 11-05-2023

Непрочитанное сообщение danny workhol »

anna_bolshakova28 писал(а): 12:31 20-12-2023 Мне помогает еще правильный настрой. С каким подходом я подхожу к работе, то в итоге я и получаю. Сейчас объясню: когда несешь в себе негатив, дурные мысли и мысли о потенциальной неудаче, то у тебя в итоге и проявляется и отражается на работе. А когда ты думаешь о своем успехе, несешь позитив в работу, по в итоге и получаешь желаемый результат. Это правда работает и проверено лично мной
ну я конечно спрашивал о вещах более серьезных, чем посылание сигнала в космос) извини но я спрашивал все таки какие то физические и действительно действенные вещи. если бы так просто все было, то каждый уже миллионером стал
Аватара пользователя
angela
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12:11 09-02-2023

Непрочитанное сообщение angela »

В инвестициях, в том числе и в бинарные опционы, нет гарантированных способов быстрого обогащения. Важно оценивать риски, разрабатывать стратегии и действовать осознанно. Если у вас есть конкретные вопросы по стратегиям, анализу рынка или управлению рисками, буду рад поделиться своим опытом и узнать ваше мнение по этим вопросам.
Аватара пользователя
anna_bolshakova28
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18:42 05-03-2023

Непрочитанное сообщение anna_bolshakova28 »

danny workhol писал(а): 12:34 20-12-2023
anna_bolshakova28 писал(а): 12:31 20-12-2023 Мне помогает еще правильный настрой. С каким подходом я подхожу к работе, то в итоге я и получаю. Сейчас объясню: когда несешь в себе негатив, дурные мысли и мысли о потенциальной неудаче, то у тебя в итоге и проявляется и отражается на работе. А когда ты думаешь о своем успехе, несешь позитив в работу, по в итоге и получаешь желаемый результат. Это правда работает и проверено лично мной
ну я конечно спрашивал о вещах более серьезных, чем посылание сигнала в космос) извини но я спрашивал все таки какие то физические и действительно действенные вещи. если бы так просто все было, то каждый уже миллионером стал
Я делюсь своим опытом и рассказываю то, что мне помогает каждый день продуктивно работать. Ты спросил общественное мнение, вот тебе мое мнение. Я считаю что это работает и многие знакомые подтвердят.
Аватара пользователя
Keks_smeks
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15:08 14-02-2023

Непрочитанное сообщение Keks_smeks »

anna_bolshakova28 писал(а): 12:31 20-12-2023 Мне помогает еще правильный настрой. С каким подходом я подхожу к работе, то в итоге я и получаю. Сейчас объясню: когда несешь в себе негатив, дурные мысли и мысли о потенциальной неудаче, то у тебя в итоге и проявляется и отражается на работе. А когда ты думаешь о своем успехе, несешь позитив в работу, по в итоге и получаешь желаемый результат. Это правда работает и проверено лично мной
Мне кажется, что ваш подход к работе основан на принципах позитивного мышления и правильной настройки. Важно действительно верить в свой успех и поддерживать позитивный настрой. Я также считаю, что психологическая составляющая играет важную роль в достижении целей. Как вы обращаетесь с собой и какие мысли несете, могут оказать влияние на ваш результат. Ваш опыт подтверждает, что внутреннее состояние может сказываться на ваших действиях и успехах.
Аватара пользователя
anna_bolshakova28
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18:42 05-03-2023

Непрочитанное сообщение anna_bolshakova28 »

Keks_smeks писал(а): 11:22 07-01-2024
anna_bolshakova28 писал(а): 12:31 20-12-2023 Мне помогает еще правильный настрой. С каким подходом я подхожу к работе, то в итоге я и получаю. Сейчас объясню: когда несешь в себе негатив, дурные мысли и мысли о потенциальной неудаче, то у тебя в итоге и проявляется и отражается на работе. А когда ты думаешь о своем успехе, несешь позитив в работу, по в итоге и получаешь желаемый результат. Это правда работает и проверено лично мной
Мне кажется, что ваш подход к работе основан на принципах позитивного мышления и правильной настройки. Важно действительно верить в свой успех и поддерживать позитивный настрой. Я также считаю, что психологическая составляющая играет важную роль в достижении целей. Как вы обращаетесь с собой и какие мысли несете, могут оказать влияние на ваш результат. Ваш опыт подтверждает, что внутреннее состояние может сказываться на ваших действиях и успехах.
Вы все правильно поняли) это действительно имеет колосальный эффект, когда у тебя нужный настрой. И это даже не психология, как многие думают, а просто закон природы, который я сама проверила на себе и многие мои знакомые тоже
Аватара пользователя
danny workhol
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15:15 11-05-2023

Непрочитанное сообщение danny workhol »

anna_bolshakova28 писал(а): 16:02 20-12-2023
danny workhol писал(а): 12:34 20-12-2023
anna_bolshakova28 писал(а): 12:31 20-12-2023 Мне помогает еще правильный настрой. С каким подходом я подхожу к работе, то в итоге я и получаю. Сейчас объясню: когда несешь в себе негатив, дурные мысли и мысли о потенциальной неудаче, то у тебя в итоге и проявляется и отражается на работе. А когда ты думаешь о своем успехе, несешь позитив в работу, по в итоге и получаешь желаемый результат. Это правда работает и проверено лично мной
ну я конечно спрашивал о вещах более серьезных, чем посылание сигнала в космос) извини но я спрашивал все таки какие то физические и действительно действенные вещи. если бы так просто все было, то каждый уже миллионером стал
Я делюсь своим опытом и рассказываю то, что мне помогает каждый день продуктивно работать. Ты спросил общественное мнение, вот тебе мое мнение. Я считаю что это работает и многие знакомые подтвердят.
Все таки порассуждав сам и почитав другие ответы, я прихожу выводы что гарантированно получать прибыль помогает постоянная практика, учеба и анализ своих же действий. Поэтому сори, но вариант сидеть и посылать во вселенную позитивные вибрации не для меня) да и тебе советую побольше тренироваться и практиковаться, может тогда и не понадобятся твои практики :lol:
Аватара пользователя
anna_bolshakova28
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18:42 05-03-2023

Непрочитанное сообщение anna_bolshakova28 »

danny workhol писал(а): 14:54 10-01-2024
anna_bolshakova28 писал(а): 16:02 20-12-2023
danny workhol писал(а): 12:34 20-12-2023

ну я конечно спрашивал о вещах более серьезных, чем посылание сигнала в космос) извини но я спрашивал все таки какие то физические и действительно действенные вещи. если бы так просто все было, то каждый уже миллионером стал
Я делюсь своим опытом и рассказываю то, что мне помогает каждый день продуктивно работать. Ты спросил общественное мнение, вот тебе мое мнение. Я считаю что это работает и многие знакомые подтвердят.
Все таки порассуждав сам и почитав другие ответы, я прихожу выводы что гарантированно получать прибыль помогает постоянная практика, учеба и анализ своих же действий. Поэтому сори, но вариант сидеть и посылать во вселенную позитивные вибрации не для меня) да и тебе советую побольше тренироваться и практиковаться, может тогда и не понадобятся твои практики :lol:
каждый выбирает свое. что ему больше по душе и подходит. я выбрала рабочий метод для себя, постоянно развиваюсь и не сталкиваюсь ни с какими проблемами. да, ты прав что каждому свое, но говорить что правильное только твое мнение тоже не правильно. пусть каждый тогда остается при своем мнении.
Аватара пользователя
Keks_smeks
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15:08 14-02-2023

Непрочитанное сообщение Keks_smeks »

Согласен, что практика, обучение и анализ играют важную роль в достижении успеха в бинарных опционах. Каждый выбирает свой собственный путь к успеху, и постоянное совершенствование навыков — отличный подход.
Аватара пользователя
Clock_85
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14:08 14-02-2023

Непрочитанное сообщение Clock_85 »

Верю в себя и свои способности, и считаю, что психологическая составляющая играет ключевую роль в достижении успеха. Важно не только иметь стратегию и знания, но и поддерживать правильное внутреннее состояние.
Аватара пользователя
danny workhol
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15:15 11-05-2023

Непрочитанное сообщение danny workhol »

anna_bolshakova28 писал(а): 14:03 12-01-2024 каждый выбирает свое. что ему больше по душе и подходит. я выбрала рабочий метод для себя, постоянно развиваюсь и не сталкиваюсь ни с какими проблемами. да, ты прав что каждому свое, но говорить что правильное только твое мнение тоже не правильно. пусть каждый тогда остается при своем мнении.
Тогда у меня встречный вопрос: ты когда нибудь проходила обучение, курсы по трейдингу? Читала книги, статьи о финансовом рынке? Если да, что весьма вероятно, то разве успех в этой сфере тебе принесло не твое ли обучения и знания? Открытые чакры тут не при чем, это лишь опыт и практика. Или хочешь сказать что знания как и что делать пришли к тебе из космоса?
Аватара пользователя
anna_bolshakova28
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18:42 05-03-2023

Непрочитанное сообщение anna_bolshakova28 »

danny workhol писал(а): 21:54 22-01-2024
anna_bolshakova28 писал(а): 14:03 12-01-2024 каждый выбирает свое. что ему больше по душе и подходит. я выбрала рабочий метод для себя, постоянно развиваюсь и не сталкиваюсь ни с какими проблемами. да, ты прав что каждому свое, но говорить что правильное только твое мнение тоже не правильно. пусть каждый тогда остается при своем мнении.
Тогда у меня встречный вопрос: ты когда нибудь проходила обучение, курсы по трейдингу? Читала книги, статьи о финансовом рынке? Если да, что весьма вероятно, то разве успех в этой сфере тебе принесло не твое ли обучения и знания? Открытые чакры тут не при чем, это лишь опыт и практика. Или хочешь сказать что знания как и что делать пришли к тебе из космоса?
Конечно училась, что за вопрос. Я и сейчас продолжаю учиться и ни на какой космос я не рассчитываю. Я регулярно прохожу курсы и повышение своих навыков, речь в ветке шла не об этом. Это известный факт, когда ты говоришь что все плохо и ничего не получается, оно в итоге так и происходит. А когда ты провозглашаешь успех, то он к тебе и приходит. Это не магия, не колдовство, а обыкновенный закон жизни. Думаю многие это уже заметили в своей жизни
Аватара пользователя
danny workhol
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15:15 11-05-2023

Непрочитанное сообщение danny workhol »

anna_bolshakova28 писал(а): 13:56 23-01-2024
danny workhol писал(а): 21:54 22-01-2024
anna_bolshakova28 писал(а): 14:03 12-01-2024 каждый выбирает свое. что ему больше по душе и подходит. я выбрала рабочий метод для себя, постоянно развиваюсь и не сталкиваюсь ни с какими проблемами. да, ты прав что каждому свое, но говорить что правильное только твое мнение тоже не правильно. пусть каждый тогда остается при своем мнении.
Тогда у меня встречный вопрос: ты когда нибудь проходила обучение, курсы по трейдингу? Читала книги, статьи о финансовом рынке? Если да, что весьма вероятно, то разве успех в этой сфере тебе принесло не твое ли обучения и знания? Открытые чакры тут не при чем, это лишь опыт и практика. Или хочешь сказать что знания как и что делать пришли к тебе из космоса?
Конечно училась, что за вопрос. Я и сейчас продолжаю учиться и ни на какой космос я не рассчитываю. Я регулярно прохожу курсы и повышение своих навыков, речь в ветке шла не об этом. Это известный факт, когда ты говоришь что все плохо и ничего не получается, оно в итоге так и происходит. А когда ты провозглашаешь успех, то он к тебе и приходит. Это не магия, не колдовство, а обыкновенный закон жизни. Думаю многие это уже заметили в своей жизни
Сколько бы я не говорил что у меня все хорошо, если я не буду прикладывать усилия и практиковаться, я никогда не стану успешным. Это факт и точка. Чтобы иметь успех, надо пахать и трудиться. Тогда все придет