⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Гарантированная успешная торговля

Аватара пользователя
vagiz_syltanov
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14:33 17-04-2023

Непрочитанное сообщение vagiz_syltanov »

danny workhol писал(а): 13:57 23-01-2024
anna_bolshakova28 писал(а): 13:56 23-01-2024
danny workhol писал(а): 21:54 22-01-2024

Тогда у меня встречный вопрос: ты когда нибудь проходила обучение, курсы по трейдингу? Читала книги, статьи о финансовом рынке? Если да, что весьма вероятно, то разве успех в этой сфере тебе принесло не твое ли обучения и знания? Открытые чакры тут не при чем, это лишь опыт и практика. Или хочешь сказать что знания как и что делать пришли к тебе из космоса?
Конечно училась, что за вопрос. Я и сейчас продолжаю учиться и ни на какой космос я не рассчитываю. Я регулярно прохожу курсы и повышение своих навыков, речь в ветке шла не об этом. Это известный факт, когда ты говоришь что все плохо и ничего не получается, оно в итоге так и происходит. А когда ты провозглашаешь успех, то он к тебе и приходит. Это не магия, не колдовство, а обыкновенный закон жизни. Думаю многие это уже заметили в своей жизни
Сколько бы я не говорил что у меня все хорошо, если я не буду прикладывать усилия и практиковаться, я никогда не стану успешным. Это факт и точка. Чтобы иметь успех, надо пахать и трудиться. Тогда все придет
Про магию и сигналы в космос я согласен что не самый правильный подход, да и с тем что чтобы стать успешным надо много трудиться тоже соглашусь. Но могу также согласиться с Анной, что позитивное отношение к делу действительно благотворно сказывается на любом деле. Доказано уже почти, что злые и негативные люди только зло и негатив пожинают в своей жизни. А будучи радостным и позитивным, это хорошо сказывается на любом деле
Аватара пользователя
anna_bolshakova28
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18:42 05-03-2023

Непрочитанное сообщение anna_bolshakova28 »

vagiz_syltanov писал(а): 15:50 23-01-2024
danny workhol писал(а): 13:57 23-01-2024
anna_bolshakova28 писал(а): 13:56 23-01-2024

Конечно училась, что за вопрос. Я и сейчас продолжаю учиться и ни на какой космос я не рассчитываю. Я регулярно прохожу курсы и повышение своих навыков, речь в ветке шла не об этом. Это известный факт, когда ты говоришь что все плохо и ничего не получается, оно в итоге так и происходит. А когда ты провозглашаешь успех, то он к тебе и приходит. Это не магия, не колдовство, а обыкновенный закон жизни. Думаю многие это уже заметили в своей жизни
Сколько бы я не говорил что у меня все хорошо, если я не буду прикладывать усилия и практиковаться, я никогда не стану успешным. Это факт и точка. Чтобы иметь успех, надо пахать и трудиться. Тогда все придет
Про магию и сигналы в космос я согласен что не самый правильный подход, да и с тем что чтобы стать успешным надо много трудиться тоже соглашусь. Но могу также согласиться с Анной, что позитивное отношение к делу действительно благотворно сказывается на любом деле. Доказано уже почти, что злые и негативные люди только зло и негатив пожинают в своей жизни. А будучи радостным и позитивным, это хорошо сказывается на любом деле
Благодарю за понимание) Это же банальные вещи, почему некоторые не понимают. При чем писав это, даже в мыслях не было никакой магии и прочего
Аватара пользователя
satosha
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10:08 10-06-2023

Непрочитанное сообщение satosha »

vagiz_syltanov писал(а): 15:50 23-01-2024 Про магию и сигналы в космос я согласен что не самый правильный подход, да и с тем что чтобы стать успешным надо много трудиться тоже соглашусь. Но могу также согласиться с Анной, что позитивное отношение к делу действительно благотворно сказывается на любом деле. Доказано уже почти, что злые и негативные люди только зло и негатив пожинают в своей жизни. А будучи радостным и позитивным, это хорошо сказывается на любом деле
Позитивное отношение к делу действительно играет важную роль в достижении успеха. Когда мы подходим к своим задачам с оптимизмом и энтузиазмом, это может вдохновить нас на большие свершения. Трудности становятся менее тяжелыми, а решения приходят легче.

При этом, конечно, важно помнить о реальности и не забывать о том, что успех часто требует усердной работы и обоснованных стратегий. Позитивное отношение может быть мощным мотиватором, но оно должно сопровождаться конкретными действиями и умением адаптироваться к изменяющимся обстоятельствам. 8-) :geek:
Аватара пользователя
anna_bolshakova28
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18:42 05-03-2023

Непрочитанное сообщение anna_bolshakova28 »

danny workhol писал(а): 13:57 23-01-2024
anna_bolshakova28 писал(а): 13:56 23-01-2024
danny workhol писал(а): 21:54 22-01-2024

Тогда у меня встречный вопрос: ты когда нибудь проходила обучение, курсы по трейдингу? Читала книги, статьи о финансовом рынке? Если да, что весьма вероятно, то разве успех в этой сфере тебе принесло не твое ли обучения и знания? Открытые чакры тут не при чем, это лишь опыт и практика. Или хочешь сказать что знания как и что делать пришли к тебе из космоса?
Конечно училась, что за вопрос. Я и сейчас продолжаю учиться и ни на какой космос я не рассчитываю. Я регулярно прохожу курсы и повышение своих навыков, речь в ветке шла не об этом. Это известный факт, когда ты говоришь что все плохо и ничего не получается, оно в итоге так и происходит. А когда ты провозглашаешь успех, то он к тебе и приходит. Это не магия, не колдовство, а обыкновенный закон жизни. Думаю многие это уже заметили в своей жизни
Сколько бы я не говорил что у меня все хорошо, если я не буду прикладывать усилия и практиковаться, я никогда не стану успешным. Это факт и точка. Чтобы иметь успех, надо пахать и трудиться. Тогда все придет
Твое право, но чтобы ты знал, я не говорила о том, что не надо теперь переставать развиваться, работать над собой и учиться. Этот вывод ты взял откуда то из закрамов своего мозга, или просто хотел это увидеть, вот и начал проэцировать на мне)
Аватара пользователя
danny workhol
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15:15 11-05-2023

Непрочитанное сообщение danny workhol »

Не буду больше спорить и доказывать свою правоту, пусть лучше каждый останется при своем мнении. Для меня самое важное это умение анализировать рынок, быстро перестраиваться в случае чего и постоянно учиться. Может когда нибудь я познаю ваши позитивные вайбы и начну их тоже применять, но не сейчас)
Аватара пользователя
Batareika
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 10:24 18-02-2023

Непрочитанное сообщение Batareika »

danny workhol писал(а): 16:01 24-01-2024 Не буду больше спорить и доказывать свою правоту, пусть лучше каждый останется при своем мнении. Для меня самое важное это умение анализировать рынок, быстро перестраиваться в случае чего и постоянно учиться. Может когда нибудь я познаю ваши позитивные вайбы и начну их тоже применять, но не сейчас)
Важно развиваться и улучшать свои навыки в анализе рынка. Если когда-то захотите обсудить или поделиться своим опытом, я всегда готов выслушать.
Аватара пользователя
danny workhol
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15:15 11-05-2023

Непрочитанное сообщение danny workhol »

Batareika писал(а): 16:29 26-01-2024
danny workhol писал(а): 16:01 24-01-2024 Не буду больше спорить и доказывать свою правоту, пусть лучше каждый останется при своем мнении. Для меня самое важное это умение анализировать рынок, быстро перестраиваться в случае чего и постоянно учиться. Может когда нибудь я познаю ваши позитивные вайбы и начну их тоже применять, но не сейчас)
Важно развиваться и улучшать свои навыки в анализе рынка. Если когда-то захотите обсудить или поделиться своим опытом, я всегда готов выслушать.
Я уже рассказал свое мнение, которое как по мне считается абсолютно здравым и правильным, но оказался в меньшинстве. Даже мужская солидарность тут не сработала, поэтому я уже и не знаю что рассказать. Буду дальше работать как привык и читать чат
Аватара пользователя
Batareika
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 10:24 18-02-2023

Непрочитанное сообщение Batareika »

danny workhol писал(а): 16:33 13-12-2023 Что сделать, или что делаете вы, чтобы торговля в большинство времени была успешной?
Для успешной торговли я придерживаюсь стратегии, основанной на тщательном анализе рынка и использовании технического и фундаментального анализа. Также я строго придерживаюсь своего торгового плана и устанавливаю четкие правила управления капиталом.
Аватара пользователя
vagiz_syltanov
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14:33 17-04-2023

Непрочитанное сообщение vagiz_syltanov »

satosha писал(а): 09:32 24-01-2024
vagiz_syltanov писал(а): 15:50 23-01-2024 Про магию и сигналы в космос я согласен что не самый правильный подход, да и с тем что чтобы стать успешным надо много трудиться тоже соглашусь. Но могу также согласиться с Анной, что позитивное отношение к делу действительно благотворно сказывается на любом деле. Доказано уже почти, что злые и негативные люди только зло и негатив пожинают в своей жизни. А будучи радостным и позитивным, это хорошо сказывается на любом деле
Позитивное отношение к делу действительно играет важную роль в достижении успеха. Когда мы подходим к своим задачам с оптимизмом и энтузиазмом, это может вдохновить нас на большие свершения. Трудности становятся менее тяжелыми, а решения приходят легче.

При этом, конечно, важно помнить о реальности и не забывать о том, что успех часто требует усердной работы и обоснованных стратегий. Позитивное отношение может быть мощным мотиватором, но оно должно сопровождаться конкретными действиями и умением адаптироваться к изменяющимся обстоятельствам. 8-) :geek:
здесь как и во всем нужно соблюдать баланс и не переходить грань. просто если начать каждый раз расписывать все это настолько подробно, то в итоге чат будет состоять только из лонгридов. мне кажется человек должен уже у себя в голове иметь понимание, что во всем нужно видеть меру и не кидаться в крайности
Аватара пользователя
satosha
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10:08 10-06-2023

Непрочитанное сообщение satosha »

danny workhol писал(а): 16:01 24-01-2024 Не буду больше спорить и доказывать свою правоту, пусть лучше каждый останется при своем мнении. Для меня самое важное это умение анализировать рынок, быстро перестраиваться в случае чего и постоянно учиться. Может когда нибудь я познаю ваши позитивные вайбы и начну их тоже применять, но не сейчас)
Анализ, гибкость и постоянное обучение — это действительно ключевые элементы успешной торговли. Надеюсь, что со временем ваш взгляд на позитивные вайбы изменится, но пока что важно придерживаться того, что работает лучше всего для вас.
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Залог успешной торговли в правильно выстроенной стратегии, также следует не забывать оценивать свои риски, плюс торговать нужно с теми активами, которые ты хорошо знаешь и с которыми, желательно, уже был опыт успешных сделок. Ну и, конечно, подходить к торговле нужно хладнокровно - никогда не принимать поспешных решений и действовать без особых эмоций.
Аватара пользователя
Grankin
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16:17 15-09-2023

Непрочитанное сообщение Grankin »

anna_bolshakova28 писал(а): 12:31 20-12-2023 Мне помогает еще правильный настрой. С каким подходом я подхожу к работе, то в итоге я и получаю. Сейчас объясню: когда несешь в себе негатив, дурные мысли и мысли о потенциальной неудаче, то у тебя в итоге и проявляется и отражается на работе. А когда ты думаешь о своем успехе, несешь позитив в работу, по в итоге и получаешь желаемый результат. Это правда работает и проверено лично мной
В жизни в большинстве сфер работает такой же принцип. Мне думается здесь уместо "относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе", позитив пораждает позитив, а неся только злобу одну, начинает все неполучаться, появляется агрессия, мозг уже не так соображать и вытекают из этого неприятные последствия
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024

Непрочитанное сообщение Мистерио »

я чтобы торговля была успешной провел тщательный отбор рабочих активов на которых работаю, сейчас я более менее уже знаком какие там случаются ситуации чтобы быть заранее подготовленным к разным казусам. во вторых я рискую теми средствами которые не жалко будет потерять при ошибочности прогноза. это важно, потому что если получаешь убыток который больно бьет тебе по шарам то там может сработать надлом психологического характера и можно на эмоциях себя перевести в стадию полного банкротства. в третьих я так прописал пункты своей ТС где четко написано пунктом правил что если 2 убытка получил то закрываю рабочий терминал до следующего дня и остаток дня выполняю только работу над ошибками и никакой торговли не допускается больше в этот день.
Аватара пользователя
jorajora
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21:12 24-05-2023

Непрочитанное сообщение jorajora »

К сожалению, хотя как по мне наоборот больше к счастью, не существует такой стратегии, которая бы за тебя все делала. В нашей работе необходимо постоянно учиться, уметь производить четкие расчеты и постоянно практиковаться. Если бы существовали волшебные стратегии, то все поголовно были бы трейдерами, но действительно работают и зарабатывают на этом единицы. Поэтому огорчу тебя, но гарантий успешной торговли тебе никто не даст, только ты сам :geek: :geek:
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Чтобы было больше плюсовых сделок важно выбрать актив, который ты хорошо знаешь и по выбранной стратегии совершать торговлю. Здесь также важно понимать, что ты делаешь и не открывать сделки с теми активами, которые ты плохо или недостаточно знаешь. Мне проще торговать валютными парами нежели лезть в крипту.
Вложения
крис90
крис90 (49.62 КБ) 189 просмотров
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Pioner28 писал(а): 13:27 04-04-2024 Чтобы было больше плюсовых сделок важно выбрать актив, который ты хорошо знаешь и по выбранной стратегии совершать торговлю. Здесь также важно понимать, что ты делаешь и не открывать сделки с теми активами, которые ты плохо или недостаточно знаешь. Мне проще торговать валютными парами нежели лезть в крипту.
Чтобы был высокий процент плюсовых сделок можно выбрать хороший волатильный актив и следить за трендами и новостями. Кроме того нужно уметь хорошо анализировать выбранный актив. Про крипту я скажу тебе одно - в ней как раз можно хорошо заработать и в короткий срок :geek:
Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024

Непрочитанное сообщение Аладдин »

Борисыч писал(а): 11:53 11-04-2024 Чтобы был высокий процент плюсовых сделок можно выбрать хороший волатильный актив и следить за трендами и новостями. Кроме того нужно уметь хорошо анализировать выбранный актив. Про крипту я скажу тебе одно - в ней как раз можно хорошо заработать и в короткий срок :geek:
На крипте там есть хорошее дополнения для анализов это показатели реальных объемов так как крипто биржи они раз два и обчелся и значит данные весьма точны. Видя в какой точке скапливаются продавцы и покупатели можно делать более точные прогнозы чем на том же форекс где данные по объемам не имеют точности так как слишком много источников откуда они поступают и получается каша. :geek:
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Борисыч писал(а): 11:53 11-04-2024 Чтобы был высокий процент плюсовых сделок можно выбрать хороший волатильный актив и следить за трендами и новостями. Кроме того нужно уметь хорошо анализировать выбранный актив. Про крипту я скажу тебе одно - в ней как раз можно хорошо заработать и в короткий срок :geek:
Про волатильность, тренды, новости и теханализ следует помнить, что это лишь часть успеха в сделках!). Касаемо крипто рынка на который ты все делаешь упор, пойми, он не устойчив и велик риск потерять все за несколько неудачных сделок. Тут монета может за один день рухнуть, так и взлететь, поэтому делать ставки на крипту опасно в среднесрочной перспективе, я лично думаю так))
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Pioner28 писал(а): 16:39 12-04-2024 Про волатильность, тренды, новости и теханализ следует помнить, что это лишь часть успеха в сделках!). Касаемо крипто рынка на который ты все делаешь упор, пойми, он не устойчив и велик риск потерять все за несколько неудачных сделок. Тут монета может за один день рухнуть, так и взлететь, поэтому делать ставки на крипту опасно в среднесрочной перспективе, я лично думаю так))
Послушай на крипто рынке, как впрочем и на любых других рынках можно потерять капитал ничуть ни меньше, поэтому ты тут не совсем прав. По поводу взлета и падения монет по ряду признаков это может быть ожидаемо и если человек знаком с рынком, то он это видит. Поэтому, я тебе скажу еще раз - на рынке криптовалюты можно и нужно зарабатывать. Вот так. 8-)
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024

Непрочитанное сообщение Мистерио »

Pioner28 писал(а): 16:39 12-04-2024 Про волатильность, тренды, новости и теханализ следует помнить, что это лишь часть успеха в сделках!). Касаемо крипто рынка на который ты все делаешь упор, пойми, он не устойчив и велик риск потерять все за несколько неудачных сделок. Тут монета может за один день рухнуть, так и взлететь, поэтому делать ставки на крипту опасно в среднесрочной перспективе, я лично думаю так))
Почему же опасна? Мы ведь тут и собрались для того чтобы прогнозировать взлеты и падения и на этом делать профит. Я вот знаю трейдеров которые только и делают что работают анализируя крипту, очень даже успешные трейдеры :ugeek: