⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Гарантированная успешная торговля

Аватара пользователя
Igor2003
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15:04 23-02-2023

Непрочитанное сообщение Igor2003 »

jorajora писал(а): 07:23 28-03-2024 К сожалению, хотя как по мне наоборот больше к счастью, не существует такой стратегии, которая бы за тебя все делала. В нашей работе необходимо постоянно учиться, уметь производить четкие расчеты и постоянно практиковаться. Если бы существовали волшебные стратегии, то все поголовно были бы трейдерами, но действительно работают и зарабатывают на этом единицы. Поэтому огорчу тебя, но гарантий успешной торговли тебе никто не даст, только ты сам :geek: :geek:
Понимаю, что возможно многие ищут своего рода магическую формулу для успеха на рынке бинарных опционов. :| :| Однако, стоит признать, что волшебных стратегий действительно не существует. Но это не означает, что успех недостижим или что все, кто занимаются трейдингом, играют в лотерею. 8-) 8-)
Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024

Непрочитанное сообщение Аладдин »

Igor2003 писал(а): 12:10 14-04-2024 Понимаю, что возможно многие ищут своего рода магическую формулу для успеха на рынке бинарных опционов. :| :| Однако, стоит признать, что волшебных стратегий действительно не существует. Но это не означает, что успех недостижим или что все, кто занимаются трейдингом, играют в лотерею. 8-) 8-)
Ну почему же не существует. Они существуют, это наш опыт и продуктивно работающая голова. Я знаю одного трейдера он не по ТС работает, но открывает по 100 сделок в день. Человек просто сам по себе умный и индикатор его мозга ему дает сигналы на вход в рынок. Я этому трейдеру даче немножко по доброму завидую, вот бы мне тоже быть таким умным, я принял как факт что я не дотягиваю до его гениальности, а хотелось бы. :geek:
Аватара пользователя
Ambassador
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 12:39 28-02-2023

Непрочитанное сообщение Ambassador »

Возможно, этот трейдер, о котором вы упомянули, имеет уникальные способности анализа и принятия решений, которые позволяют ему открывать такое количество сделок в день. Однако, следует помнить, что такой стиль трейдинга может быть крайне рискованным и не всегда приносить стабильную прибыль. Важно разбираться в рынке и принимать решения осознанно, учитывая свои собственные возможности и ограничения
Аватара пользователя
jorajora
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21:12 24-05-2023

Непрочитанное сообщение jorajora »

Igor2003 писал(а): 12:10 14-04-2024 Понимаю, что возможно многие ищут своего рода магическую формулу для успеха на рынке бинарных опционов. :| :| Однако, стоит признать, что волшебных стратегий действительно не существует. Но это не означает, что успех недостижим или что все, кто занимаются трейдингом, играют в лотерею. 8-) 8-)
Абсолютно не означает. Нужно много трудиться и думать головой, чтобы достигать успехов в торговле, а волшебного эликсира после которого все получится нет и не будет. Поэтому в трейдинге не так много людей остается после того, как понимают как на самом деле все устроено в нашей профессии
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Борисыч писал(а): 23:06 13-04-2024 Послушай на крипто рынке, как впрочем и на любых других рынках можно потерять капитал ничуть ни меньше, поэтому ты тут не совсем прав. По поводу взлета и падения монет по ряду признаков это может быть ожидаемо и если человек знаком с рынком, то он это видит. Поэтому, я тебе скажу еще раз - на рынке криптовалюты можно и нужно зарабатывать. Вот так. 8-)
По поводу заработка я с тобой здесь не спорю - тут крутятся хорошие деньги. Я лишь хочу тебе сказать о рисках, которые ждут трейдеров - он выше, чем на других рынках. Очень редко у других могут проседать, чего нельзя сказать о разных монетах на крипто рынке.
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Мистерио писал(а): 11:57 14-04-2024 Почему же опасна? Мы ведь тут и собрались для того чтобы прогнозировать взлеты и падения и на этом делать профит. Я вот знаю трейдеров которые только и делают что работают анализируя крипту, очень даже успешные трейдеры :ugeek:
Возможно, ты и прав эти люди не один год вращаются в этой сфере и уже знают, как тут все устроено и что можно ожидать от рынка. А опасность крипто рынка заключается в большом проценте потерять накопления по сравнению с другими активами.
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024

Непрочитанное сообщение Мистерио »

Pioner28 писал(а): 20:46 14-04-2024 Возможно, ты и прав эти люди не один год вращаются в этой сфере и уже знают, как тут все устроено и что можно ожидать от рынка. А опасность крипто рынка заключается в большом проценте потерять накопления по сравнению с другими активами.
Если держать накопления в крипте то да, риск присутствует не малый. Как я считаю лучше все держать в долларах, его курс он стабилен в целом, а если обменивать на наши деньги то даже обычно идет рост постепенный. :ugeek:
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Мистерио писал(а): 21:19 14-04-2024 Если держать накопления в крипте то да, риск присутствует не малый. Как я считаю лучше все держать в долларах, его курс он стабилен в целом, а если обменивать на наши деньги то даже обычно идет рост постепенный. :ugeek:
В крипте конечно держать накопления опасно, как показывает рынок последние два дня. Помимо долларов лучше всего держать накопление в золоте, так как оно всегда будет в цене, также можно попробовать еще швейцарском франк и в японской йене.
Вложения
франк
франк (34.37 КБ) 202 просмотра
йена
йена (30.66 КБ) 202 просмотра
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024

Непрочитанное сообщение Мистерио »

Pioner28 писал(а): 23:19 14-04-2024 В крипте конечно держать накопления опасно, как показывает рынок последние два дня. Помимо долларов лучше всего держать накопление в золоте, так как оно всегда будет в цене, также можно попробовать еще швейцарском франк и в японской йене.
Два дня по крипте это ни о чем нам не говорит, бери больше. ;) В китайском юане хранить почему не предлагаешь? Юань силен если не сильнейший уже мире, но вне рынков валютных :roll:
Аватара пользователя
Alesha
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08:54 02-03-2023

Непрочитанное сообщение Alesha »

Pioner28 писал(а): 23:19 14-04-2024 В крипте конечно держать накопления опасно, как показывает рынок последние два дня. Помимо долларов лучше всего держать накопление в золоте, так как оно всегда будет в цене, также можно попробовать еще швейцарском франк и в японской йене.
Ну, конечно, криптовалюты в последнее время показали некоторую нестабильность. Но говорить, что лучше всего держать накопления именно в золоте, это сомнительное утверждение :roll: :roll: Золото может быть в цене, но его стоимость тоже подвержена колебаниям, особенно в условиях экономической неопределенности. А швейцарский франк и японская йена также не являются идеальными вариантами, учитывая, что они тоже могут быть подвержены внешним воздействиям и изменениям в мировой экономике. Нет никаких гарантий, что эти валюты будут стабильными и надежными в долгосрочной перспективе. 8-)
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Pioner28 писал(а): 20:43 14-04-2024 По поводу заработка я с тобой здесь не спорю - тут крутятся хорошие деньги. Я лишь хочу тебе сказать о рисках, которые ждут трейдеров - он выше, чем на других рынках. Очень редко у других могут проседать, чего нельзя сказать о разных монетах на крипто рынке.
Ты явно лишний раз не будешь рисковать. По поводу рисков на крипто рынке я готов с тобой поспорить - они ничуть не выше, чем на других. По-любому трейдинг это всегда риск потерять бабки не важно при этом какой будет рынок.
Аватара пользователя
Batareika
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 10:24 18-02-2023

Непрочитанное сообщение Batareika »

Возможно, что риски на крипто-рынке не выше, чем на других рынках, но они определенно имеют свои особенности. Криптовалюты подвержены волатильности, которая может быть значительно выше, чем у традиционных активов. Это может привести к более крупным потерям, если рынок движется против ваших позиций
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Борисыч писал(а): 19:37 15-04-2024 Ты явно лишний раз не будешь рисковать. По поводу рисков на крипто рынке я готов с тобой поспорить - они ничуть не выше, чем на других. По-любому трейдинг это всегда риск потерять бабки не важно при этом какой будет рынок.
При чем тут риск, я думаю как прагматик я не буду лишний раз рисковать своими накоплениями, а выберу более устойчивый к разным изменением актив. Касаемо потери денег в трейдинге этот риск можно просто минимизировать и не делать лишний раз резких телодвижений.
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Alesha писал(а): 18:01 15-04-2024 Ну, конечно, криптовалюты в последнее время показали некоторую нестабильность. Но говорить, что лучше всего держать накопления именно в золоте, это сомнительное утверждение :roll: :roll: Золото может быть в цене, но его стоимость тоже подвержена колебаниям, особенно в условиях экономической неопределенности. А швейцарский франк и японская йена также не являются идеальными вариантами, учитывая, что они тоже могут быть подвержены внешним воздействиям и изменениям в мировой экономике. Нет никаких гарантий, что эти валюты будут стабильными и надежными в долгосрочной перспективе. 8-)
Касаемо золота - оно показывает за последнее время свою определенную устойчивость, поэтому часть инвестиций в нем можно держать. Касаемо национальных валют Швейцарии и Японии, то у них за последнее время не было падений в экономике, а был только рост. К примеру в Японии определенное время была у единственной в мире отрицательная учетная ставка и там была дефляция. Еще можно хранить свои накопления в фунтах стерлингов как вариант)) Я думаю так.
Вложения
кур79
кур79 (40.74 КБ) 172 просмотра
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Мистерио писал(а): 16:25 15-04-2024 Два дня по крипте это ни о чем нам не говорит, бери больше. ;) В китайском юане хранить почему не предлагаешь? Юань силен если не сильнейший уже мире, но вне рынков валютных :roll:
Так просто эти два дня показали хорошее падение крипты, как яркий пример. Понятное дело, что основные крипто монеты покажут рост на определенный период, например от месяца и более. Юань из-за политики страны во многом стараются искусственно сдерживать и его курс периодически колеблется. Хотя твое предложение уместно ведь наши отечественные банки предлагают открыть вклад в юанях аж под 5% годовых. Юань хорошо прибавил за последнее время в расчетах мирового товарооборота и вышел на второе место из-за санкций против России. Отключением SWIFT Китай предоставил рядом наших банков свое платежную систему UNIONPay.
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024

Непрочитанное сообщение Мистерио »

Pioner28 писал(а): 19:49 16-04-2024 Так просто эти два дня показали хорошее падение крипты, как яркий пример. Понятное дело, что основные крипто монеты покажут рост на определенный период, например от месяца и более. Юань из-за политики страны во многом стараются искусственно сдерживать и его курс периодически колеблется. Хотя твое предложение уместно ведь наши отечественные банки предлагают открыть вклад в юанях аж под 5% годовых. Юань хорошо прибавил за последнее время в расчетах мирового товарооборота и вышел на второе место из-за санкций против России. Отключением SWIFT Китай предоставил рядом наших банков свое платежную систему UNIONPay.
Юань стабилен до своего пика, пик ему я даю выше чем бакс, прогнозирую рост цены актива еще стабильно лет 10. судя по геополитике Китая мировой он хитрый игрок и когда выведет свои активы на форекс то займет моментально место где то между баксом и евро ;)
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Pioner28 писал(а): 19:39 16-04-2024 При чем тут риск, я думаю как прагматик я не буду лишний раз рисковать своими накоплениями, а выберу более устойчивый к разным изменением актив. Касаемо потери денег в трейдинге этот риск можно просто минимизировать и не делать лишний раз резких телодвижений.
Эх ты, инвесторы! Раскрою тебе секрет - люди, которые много заработали прибегали к рискованным сделкам иначе без этого не добиться успеха. Ты сейчас рассуждаешь как инвестор на пенсии. Мое мнение без риска в инвестициях никак 8-)
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Мистерио писал(а): 20:13 16-04-2024 Юань стабилен до своего пика, пик ему я даю выше чем бакс, прогнозирую рост цены актива еще стабильно лет 10. судя по геополитике Китая мировой он хитрый игрок и когда выведет свои активы на форекс то займет моментально место где то между баксом и евро ;)
Мое мнение, что юань пока еще лет как 10 будет наступать на пятки доллару, а дальше посмотрим, все будет зависеть от ряда факторов. Кстати, евро он уже обогнал еще в прошлом году. Меня вот беспокоит один вопрос, как закончится противостояние с Тайванем.
Аватара пользователя
treider_max
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 10:08 05-02-2023

Непрочитанное сообщение treider_max »

Pioner28 писал(а): 14:00 17-04-2024 Мое мнение, что юань пока еще лет как 10 будет наступать на пятки доллару, а дальше посмотрим, все будет зависеть от ряда факторов. Кстати, евро он уже обогнал еще в прошлом году. Меня вот беспокоит один вопрос, как закончится противостояние с Тайванем.
Юань действительно демонстрирует устойчивость и некоторую силу на мировой сцене, и в ближайшие годы это может продолжаться. Многое будет зависеть от различных факторов, включая геополитическую обстановку. :ugeek: :ugeek: Что касается ситуации с Тайванем, это важный фактор для рассмотрения. Геополитические напряжения могут оказать влияние на курс валюты, и инвесторы обычно следят за такими событиями с осторожностью 8-) 8-)
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024

Непрочитанное сообщение Мистерио »

Pioner28 писал(а): 14:00 17-04-2024 Мое мнение, что юань пока еще лет как 10 будет наступать на пятки доллару, а дальше посмотрим, все будет зависеть от ряда факторов. Кстати, евро он уже обогнал еще в прошлом году. Меня вот беспокоит один вопрос, как закончится противостояние с Тайванем.
10 лет это по сути стабильность. от этого можно эти годы делать предположения в поведении цены. Китай целенаправленно не выводит свою валюту на рынки валютные, но я вот думаю что торговля активно идет через Японию с их Йеной :roll: