⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Гарантированная успешная торговля

Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 141 раз
Благодарил (а): 156 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Panel писал(а): 19:10 15-05-2024 Только вопрос, а оно вам надо? :lol: Не лучше ли хранить валюту в старых добрых долларах и потом в случае повышения цены даже немного разбогатеть за счет них? вы еще казахскими тенге начните закупаться, или валютой африканских племен, чтобы окончательно жизнь усложнить себе и внести кучу неясностей в нее :lol:
Ахахах.. :lol: :lol: :lol: Точняк. Те кто вкладывался в баксы с тех пор как появилась РФ (около 33 лет), до сих пор сливки снимают. Доллар как был стабильной валютой для сохранения средств, так и остается ей. Так что вечно зеленые франклины не подводят. Можно конечно верить в рубль, происхождение которого, если я правильно помню, изначально было комичным. Но верить на голодный желудок - это дело вредное для здоровья. :lol:
Вложения
baks
baks (90.81 КБ) 509 просмотров
Аватара пользователя
Panel
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 09:08 28-02-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Panel »

Stalevar писал(а): 11:10 27-05-2024 Ахахах.. :lol: :lol: :lol: Точняк. Те кто вкладывался в баксы с тех пор как появилась РФ (около 33 лет), до сих пор сливки снимают. Доллар как был стабильной валютой для сохранения средств, так и остается ей. Так что вечно зеленые франклины не подводят. Можно конечно верить в рубль, происхождение которого, если я правильно помню, изначально было комичным. Но верить на голодный желудок - это дело вредное для здоровья. :lol:
Даже обидно как то смотреть на этот график, особенно учитывая что тогда была возможность закупаться этит долларами :( А то я всегда когда шел их покупать, покупал за самую невыгодную цену
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 141 раз
Благодарил (а): 156 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Panel писал(а): 18:12 29-05-2024 Даже обидно как то смотреть на этот график, особенно учитывая что тогда была возможность закупаться этит долларами :( А то я всегда когда шел их покупать, покупал за самую невыгодную цену
Толи еще будет :lol: :lol: :lol: Так что гарантированная успешная торговля это взять бакс перед дефолтом 98 года и держать до посинения:lol: Но не для кого не секрет, что народ в основном закупается на хаях. Главное слушать официалов и делать наоборот, тогда точно будите в плюсе, закупаясь в моменты когда говорят о крахе бакса :lol:
Аватара пользователя
goodmah
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 18:31 16-02-2023
Поблагодарили: 2 раза
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение goodmah »

nekit_ganz писал(а): 08:14 27-05-2024 А зачем находясь в России держать американский нал? Европейский? Зачем находясь в России держать крипту? Честно, вопрос очень тупой и я даже не знаю и не особо хочу на него отвечать :shock:
В долларах и евро есть смысл, потому что ты легко можешь их обменять при необходимости, с ними можно ехать в любую точку мира и у тебя везде их примут. А ты попробуй в Европу приехать с юани и куда ты с ними пойдешь? А обменяешь их где? К тому же доллар еще никогда не дешевел, в нем выгодно держать деньги, чего я не могу сказать про китайские деньги
Аватара пользователя
jorajora
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21:12 24-05-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение jorajora »

Panel писал(а): 19:10 15-05-2024 Только вопрос, а оно вам надо? :lol: Не лучше ли хранить валюту в старых добрых долларах и потом в случае повышения цены даже немного разбогатеть за счет них? вы еще казахскими тенге начните закупаться, или валютой африканских племен, чтобы окончательно жизнь усложнить себе и внести кучу неясностей в нее :lol:
Так я и не топлю за то что его надо скупать :lol: Тут вообще недавно писали что китайцы на грани разорения, тогда вообще смысла покупать юани нет. Мне они не нужны уже :)
Аватара пользователя
nekit_ganz
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 19:26 03-03-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение nekit_ganz »

goodmah писал(а): 11:26 31-05-2024 В долларах и евро есть смысл, потому что ты легко можешь их обменять при необходимости, с ними можно ехать в любую точку мира и у тебя везде их примут. А ты попробуй в Европу приехать с юани и куда ты с ними пойдешь? А обменяешь их где? К тому же доллар еще никогда не дешевел, в нем выгодно держать деньги, чего я не могу сказать про китайские деньги
Мне кажется ты не совсем понимаешь о чем говоришь. Про покупку юаня речь не для хранения денег (но и в этом тоже есть логика, ровно такая же как и при покупке евро). В любой стране мира можно обменять юань и я тебе об этом уже второй раз говорю, а ты не слышишь. Разберись немного получше в этой теме тогда и поговорим :roll:
Аватара пользователя
Panel
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 09:08 28-02-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Panel »

jorajora писал(а): 17:35 06-06-2024 Так я и не топлю за то что его надо скупать :lol: Тут вообще недавно писали что китайцы на грани разорения, тогда вообще смысла покупать юани нет. Мне они не нужны уже :)
Ну и правильно, слепо следовать за толпой не лучший вариант и если понимаешь, что тебе эта морока ни к чему, то и не надо впрягаться :lol:
Аватара пользователя
goodmah
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 18:31 16-02-2023
Поблагодарили: 2 раза
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение goodmah »

Я буду покупать юани только в случае если станет все настолько плохо, что это будет единственная доступная валюта для торгов и впринципе в России. Пока жив доллар, в таких высокомудрствованиях нет никакого смысла.
IvanTradov
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20:37 21-04-2024
Поблагодарили: 8 раз
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанное сообщение IvanTradov »

goodmah писал(а): 17:27 14-06-2024 Я буду покупать юани только в случае если станет все настолько плохо, что это будет единственная доступная валюта для торгов и впринципе в России. Пока жив доллар, в таких высокомудрствованиях нет никакого смысла.
Аналогично считаю, и даже если доллары вообще запретят в стране, то можно держать в тех же стейблкоинах на криптокошелеке, чтобы была возможность продать по выгодному курсу. :geek:
Аватара пользователя
goodmah
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 18:31 16-02-2023
Поблагодарили: 2 раза
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение goodmah »

IvanTradov писал(а): 17:43 17-06-2024 Аналогично считаю, и даже если доллары вообще запретят в стране, то можно держать в тех же стейблкоинах на криптокошелеке, чтобы была возможность продать по выгодному курсу. :geek:
Вот именно. Не вижу смысла так усложнять себе сейчас жизнь, когда она и так не особо простая. Лучше действовать по мере поступления проблемы
IvanTradov
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20:37 21-04-2024
Поблагодарили: 8 раз
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанное сообщение IvanTradov »

goodmah писал(а): 20:14 18-06-2024 Вот именно. Не вижу смысла так усложнять себе сейчас жизнь, когда она и так не особо простая. Лучше действовать по мере поступления проблемы
Ну, проблема в большинстве случаев всегда одна. Как там Дмитрий Анатольевич говорил, - " денег как известно нет, но вы держитесь" :lol:
Поэтому да, решение проблем по мере поступления это лучший вариант, ещё бы знать побольше способов как заработать в трейдинге, было бы вообще шикарно. :mrgreen:
Аватара пользователя
goodmah
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 18:31 16-02-2023
Поблагодарили: 2 раза
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение goodmah »

IvanTradov писал(а): 13:38 19-06-2024 Ну, проблема в большинстве случаев всегда одна. Как там Дмитрий Анатольевич говорил, - " денег как известно нет, но вы держитесь" :lol:
Поэтому да, решение проблем по мере поступления это лучший вариант, ещё бы знать побольше способов как заработать в трейдинге, было бы вообще шикарно. :mrgreen:
Таких способов очень много, думаю вы и без меня прекрасно знаете :) к сожалению не все только получается применять, из за сложившихся обстоятельств и из за личных предпочтений
IvanTradov
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20:37 21-04-2024
Поблагодарили: 8 раз
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанное сообщение IvanTradov »

goodmah писал(а): 19:51 19-06-2024 Таких способов очень много, думаю вы и без меня прекрасно знаете :) к сожалению не все только получается применять, из за сложившихся обстоятельств и из за личных предпочтений
Это точно, так вот оказывается где кроется корень всех бед, это в самом трейдере :mrgreen: . Получается, что нужно абстрагироваться от обстоятельств и уйти от психологии чтобы выйти на новый уровень жизни. :roll:
Аватара пользователя
anna_bolshakova28
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 18:42 05-03-2023
Поблагодарили: 3 раза

Непрочитанное сообщение anna_bolshakova28 »

Grankin писал(а): 17:10 27-03-2024 В жизни в большинстве сфер работает такой же принцип. Мне думается здесь уместо "относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе", позитив пораждает позитив, а неся только злобу одну, начинает все неполучаться, появляется агрессия, мозг уже не так соображать и вытекают из этого неприятные последствия
Да, поэтому при негативных эмоциях ты не можешь принимать взвешенных и правильных решений. Разум затуманивается, хоть ты и не замечаешь этого. Всегда надо прежде успокоиться, прийти в норму и тогда только начинать
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024
Поблагодарили: 38 раз
Благодарил (а): 61 раз

Непрочитанное сообщение Мистерио »

anna_bolshakova28 писал(а): 12:05 27-06-2024 Да, поэтому при негативных эмоциях ты не можешь принимать взвешенных и правильных решений. Разум затуманивается, хоть ты и не замечаешь этого. Всегда надо прежде успокоиться, прийти в норму и тогда только начинать
Абсолютно согласен. Я все это не раз не два испытывал лично на себе и точно уяснил что решения на рынках принимать нужно только с холодной головой. :ugeek: Ну или хотя бы уметь вовремя остановиться. ;) чтобы не получилось вот так
Эмоциии трейдинга
Эмоциии трейдинга (144.31 КБ) 423 просмотра
Аватара пользователя
jorajora
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21:12 24-05-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение jorajora »

Panel писал(а): 19:11 13-06-2024 Ну и правильно, слепо следовать за толпой не лучший вариант и если понимаешь, что тебе эта морока ни к чему, то и не надо впрягаться :lol:
Тоже так размышляю и не имею традиции с детства повторять все за всеми. Сначала нужно понять для чего и зачем оно мне нужно? и если видишь что в принципе и без этого можно обойтись, то зачем самому себе создавать лишнюю мороку :idea:
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 45 раз
Благодарил (а): 24 раза

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

anna_bolshakova28 писал(а): 12:05 27-06-2024 Да, поэтому при негативных эмоциях ты не можешь принимать взвешенных и правильных решений. Разум затуманивается, хоть ты и не замечаешь этого. Всегда надо прежде успокоиться, прийти в норму и тогда только начинать
Ничего хорошо не стоит ожидать, когда эмоции бьют через край, поэтому лучше остыть и начать торговлю в спокойной обстановке, чтобы ничего не отвлекало. Тогда уже будет другой результат. ;)
Вложения
про0
про0 (20.37 КБ) 227 просмотров
Аватара пользователя
Panel
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 09:08 28-02-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Panel »

jorajora писал(а): 10:01 12-07-2024 Тоже так размышляю и не имею традиции с детства повторять все за всеми. Сначала нужно понять для чего и зачем оно мне нужно? и если видишь что в принципе и без этого можно обойтись, то зачем самому себе создавать лишнюю мороку :idea:
Так и есть, главное понять действительно ли оно не нужно или ты просто хочешь облегчить себе жизнь и не хочешь развиваться в новом? Некоторые люди путают свою лень и нежелание учиться новому с тем, что им действительно не нужны какие то навыки ;)
Аватара пользователя
jorajora
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21:12 24-05-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение jorajora »

Panel писал(а): 20:16 19-07-2024 Так и есть, главное понять действительно ли оно не нужно или ты просто хочешь облегчить себе жизнь и не хочешь развиваться в новом? Некоторые люди путают свою лень и нежелание учиться новому с тем, что им действительно не нужны какие то навыки ;)
Неее, это не про меня точно, я люблю узнавать и познавать новое, получать новые навыки 8-) Пару раз устраивал сам себе вызов, смогу ли научиться что-то делать за определенный срок (брался за граф дизайн и за фотошоп) и успешно достигал этого. Но при этом знал что навык мне понадобится, а не просто слепо повторял
Аватара пользователя
Panel
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 09:08 28-02-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Panel »

jorajora писал(а): 18:13 25-07-2024 Неее, это не про меня точно, я люблю узнавать и познавать новое, получать новые навыки 8-) Пару раз устраивал сам себе вызов, смогу ли научиться что-то делать за определенный срок (брался за граф дизайн и за фотошоп) и успешно достигал этого. Но при этом знал что навык мне понадобится, а не просто слепо повторял
При таких факторах - ништяк :) А то кто то лишь бы найти отговорку и оправдание кидается словечками «мне это не нужно, не интересно, не поможет»