⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Меня устраивает

Аватара пользователя
vagiz_syltanov
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14:33 17-04-2023

Непрочитанное сообщение vagiz_syltanov »

Я довольно давно уже использую покет опш. До этого был опыт работы с другими брокерами, поэтому есть с чем сравнить. Для меня пока покет идеально подходит во всем. Работает стабильно, поддержка отвечает, деньги выводят, сделки проходят. Что еще надо для счастья? Пока брокера менять не планирую, буду с вами до конца :lol: Если когда нибудь сделают обучающий центр внутри, то это будет вообще идеально
Аватара пользователя
Klonik
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15:50 15-02-2023

Непрочитанное сообщение Klonik »

Согласна что каких-то минимальных "пособий по использованию" не хватает. Может покет опшен в ближайшее время запустит курс по обучению трейдеров? Мне кажется спрос бы был точно 8-)
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024

Непрочитанное сообщение Мистерио »

Klonik писал(а): 09:29 26-04-2024 Согласна что каких-то минимальных "пособий по использованию" не хватает. Может покет опшен в ближайшее время запустит курс по обучению трейдеров? Мне кажется спрос бы был точно 8-)
Курс обучения трейдингу это активная практика на живых графиках и поиск ответов на вопросы которые возникают непосредственно во время анализов. Сейчас открылся на форуме толковый раздел с книгами, читайте, практикуйте, набирайтесь опыта и в будущем рынок и его анализ для вас станет ясен и понятен при желании и некоторой доле упорства. ;)
Аватара пользователя
AlexLitvin
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20:42 21-04-2024

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

Klonik писал(а): 09:29 26-04-2024 Согласна что каких-то минимальных "пособий по использованию" не хватает. Может покет опшен в ближайшее время запустит курс по обучению трейдеров? Мне кажется спрос бы был точно 8-)
Тут не все так однозначно. Учить всех торговать под условные 1-2 варианта стратегии не будет перспективным, т.к с одной стороны все уже придумано и написано, т.е можно найти на просторах интернета, а во вторых не каждому подойдут те стратегии которым будут обучать. Поэтому как уже отметили выше, самый оптимальный вариант это наполнение библиотеки разными видами материала для изучения. А там , по какому торговать, выбирать лично вам.
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Удобная, красивая платформа. Правда есть пожелание. Можно ли в платформе PocketOption добавить стандартное золото. Думаю многие привыкли к обычному тому, что встречается в терминалах форексных, а здесь Otc.
Klonik писал(а): 09:29 26-04-2024 Согласна что каких-то минимальных "пособий по использованию" не хватает. Может покет опшен в ближайшее время запустит курс по обучению трейдеров? Мне кажется спрос бы был точно 8-)
Да этих курсов полный интернет. Выбирайте на любой вкус :D Главное после их не остаться в одних трусах, собирая копейки у метро.
Вложения
term
term (198.19 КБ) 168 просмотров
Аватара пользователя
IvanTradov
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 20:37 21-04-2024

Непрочитанное сообщение IvanTradov »

:geek: Торгую достаточно давно, почти с самого создания платформы. Удобный интерфейс, корректная поставка цены и быстрое исполнение сделок. Будем ждать новых обновлений с интересными плюшками. 8-)
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024

Непрочитанное сообщение Pancher »

Stalevar писал(а): 11:20 26-04-2024 Удобная, красивая платформа. Правда есть пожелание. Можно ли в платформе PocketOption добавить стандартное золото. Думаю многие привыкли к обычному тому, что встречается в терминалах форексных, а здесь Otc.
Да тоже бы хотел видеть золото в привычном формате! Если получится сделать то будет вообще шикарно.
AlexLitvin писал(а): 09:50 26-04-2024 Тут не все так однозначно. Учить всех торговать под условные 1-2 варианта стратегии не будет перспективным, т.к с одной стороны все уже придумано и написано, т.е можно найти на просторах интернета, а во вторых не каждому подойдут те стратегии которым будут обучать. Поэтому как уже отметили выше, самый оптимальный вариант это наполнение библиотеки разными видами материала для изучения. А там , по какому торговать, выбирать лично вам.
Соглашусь, что библиотека, по - сути заменяет обучающие курсы. Основной плюс что у людей будет выбор изучить то что им по душе и соответствует их психотипу, не вгоняясь в жесткие рамки какого - то одного определенного рыночного видения. А на базе этого уже построить свою прибыльную торговую систему.
Аватара пользователя
De_Lon
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 09:32 10-03-2023

Непрочитанное сообщение De_Lon »

Stalevar писал(а): 11:20 26-04-2024 Удобная, красивая платформа. Правда есть пожелание. Можно ли в платформе PocketOption добавить стандартное золото. Думаю многие привыкли к обычному тому, что встречается в терминалах форексных, а здесь Otc.

Да этих курсов полный интернет. Выбирайте на любой вкус :D Главное после их не остаться в одних трусах, собирая копейки у метро.
OTC это очень плохо или можно работать полноценно? Просто слышал что это тип котировок который "придумал" брокер, если это так, то его вообще есть смысл теханализом пытаться проанализировать?
Аватара пользователя
AlexLitvin
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20:42 21-04-2024

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

Pancher писал(а): 14:44 26-04-2024 Да тоже бы хотел видеть золото в привычном формате! Если получится сделать то будет вообще шикарно.

Соглашусь, что библиотека, по - сути заменяет обучающие курсы. Основной плюс что у людей будет выбор изучить то что им по душе и соответствует их психотипу, не вгоняясь в жесткие рамки какого - то одного определенного рыночного видения. А на базе этого уже построить свою прибыльную торговую систему.
Так вот, и я о том же. А то как помню, учишь этот свечной анализ, а по сути он вообще не нравится, хотя другим заходит и даже зарабатывают. Поэтому как говорится, каждому своё.
Аватара пользователя
goodmah
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 18:31 16-02-2023

Непрочитанное сообщение goodmah »

Klonik писал(а): 09:29 26-04-2024 Согласна что каких-то минимальных "пособий по использованию" не хватает. Может покет опшен в ближайшее время запустит курс по обучению трейдеров? Мне кажется спрос бы был точно 8-)
Думаю если бы им было это выгодно и нужно, уже давно бы запустили. Есть много независимых курсов и наставничеств, что вам не хватает еще :lol: :?: :?:
Аватара пользователя
IvanTradov
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 20:37 21-04-2024

Непрочитанное сообщение IvanTradov »

Не знаю что тут думать, :roll: платформа есть, бонусы есть, вывод исправно работает, тех поддержка всегда на связи. Сам торгую уже достаточно давно и пока без нареканий. Поэтому если планируете торговать, то все условия уже создали. :ugeek:
Вложения
IMG_20240426_155530_457
IMG_20240426_155530_457 (144.1 КБ) 146 просмотров
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024

Непрочитанное сообщение Stalevar »

De_Lon писал(а): 14:47 26-04-2024 OTC это очень плохо или можно работать полноценно? Просто слышал что это тип котировок который "придумал" брокер, если это так, то его вообще есть смысл теханализом пытаться проанализировать?
Написано что ОТС это котиры, которые поставляются напрямую международными банками, маркет - мейкерами и поставщиками ликвидности без контроля биржи. Но график у них, мягко говоря вообще не похож на то золото, что я привык видеть. Ну если так и есть как заявляется, то да техника должна работать, но я пока ОТС не сильно разбирал в этом плане. Может кто торговал золото.отс достаточно, чтобы ответить как оно по технике, то тоже буду рад услышать.
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Покер хорошая бинарка тут самое главное есть множество активов и можно быстро открывать сделки, а самое главное можно начать торговлю с небольшой суммы. Сотрудничаю давно и не было пока никаких проблем. Да и к тому же в большинстве рейтингов ПО всегда лидер или один из лидеров.
Вложения
унис
унис (32.58 КБ) 132 просмотра
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Klonik писал(а): 09:29 26-04-2024 Согласна что каких-то минимальных "пособий по использованию" не хватает. Может покет опшен в ближайшее время запустит курс по обучению трейдеров? Мне кажется спрос бы был точно 8-)
По любому будут, ведь в Покер часто приходят новички, которые плохо разбираются в торговле, а обучение было бы очень даже неплохой идеей, так что будем ждать, ведь у них обязательно оно будет толковым и поможет многим понять суть рынка и даже заработать свои первые бабки. 8-)
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024

Непрочитанное сообщение Pancher »

AlexLitvin писал(а): 15:36 26-04-2024 Так вот, и я о том же. А то как помню, учишь этот свечной анализ, а по сути он вообще не нравится, хотя другим заходит и даже зарабатывают. Поэтому как говорится, каждому своё.
Вот именно. Нет ничего хуже когда пытаешься использовать то, что не нравится. Обычно при таком подходе успеха не добиться. Куда легче когда подбираешь под себя комфортный вариант анализа и стратегии, чтобы не возникало внутреннего дискомфорта. Но возможно если человека изначально вогнать в рамки только одного вида анализа, то так как ему не с чем будет сравнивать то и дискомфорта не будет? В общем это все философские размышления. В любом случае я за то, чтобы человек мог сам выбирать то с чем ему работать.
Аватара пользователя
AlexLitvin
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20:42 21-04-2024

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

Pancher писал(а): 08:42 27-04-2024 Вот именно. Нет ничего хуже когда пытаешься использовать то, что не нравится. Обычно при таком подходе успеха не добиться. Куда легче когда подбираешь под себя комфортный вариант анализа и стратегии, чтобы не возникало внутреннего дискомфорта. Но возможно если человека изначально вогнать в рамки только одного вида анализа, то так как ему не с чем будет сравнивать то и дискомфорта не будет? В общем это все философские размышления. В любом случае я за то, чтобы человек мог сам выбирать то с чем ему работать.
Действительно интересная мысль по поводу использования одной стратегии и изоляции трейдера от других. В качестве эксперимента можно такое реализовать и в целом по идее потенциальный трейлер должен быть доволен ей. Но полагаю, что спустя некоторое время этот самый трейдер начнём придумывать свою систему на основе выявленных закономерностей формирования цены. Поэтому может лучше найти какую то более менее идеальную систему, чтобы ничего не искать?
Аватара пользователя
IvanTradov
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 20:37 21-04-2024

Непрочитанное сообщение IvanTradov »

Pioner28 писал(а): 19:24 26-04-2024 Покер хорошая бинарка тут самое главное есть множество активов и можно быстро открывать сделки, а самое главное можно начать торговлю с небольшой суммы. Сотрудничаю давно и не было пока никаких проблем. Да и к тому же в большинстве рейтингов ПО всегда лидер или один из лидеров.
Тоже при выборе обратил внимание на рейтинг брокеров. Обычно встречал в основном положительные отзывы, были конечно какие то негативные, но там что то не понятно, бред какой то, проверил, все работает. Конкуренты с другой платформы наверное.
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024

Непрочитанное сообщение Stalevar »

IvanTradov писал(а): 15:55 26-04-2024 Не знаю что тут думать, :roll: платформа есть, бонусы есть, вывод исправно работает, тех поддержка всегда на связи. Сам торгую уже достаточно давно и пока без нареканий. Поэтому если планируете торговать, то все условия уже создали. :ugeek:
Ну раз Железный Арни сказал действовать то закатываем рукава и вперед :lol: :lol: :lol: Главное что бы поддержка не морозилась, лично для меня это один из главных показателей, потому что раздражает когда в какой то компании в онлайн чате начинается игнор или отписки в стиле напишите обращение на почту и подобное.
Аватара пользователя
IvanTradov
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 20:37 21-04-2024

Непрочитанное сообщение IvanTradov »

Stalevar писал(а): 14:33 27-04-2024 Ну раз Железный Арни сказал действовать то закатываем рукава и вперед :lol: :lol: :lol: Главное что бы поддержка не морозилась, лично для меня это один из главных показателей, потому что раздражает когда в какой то компании в онлайн чате начинается игнор или отписки в стиле напишите обращение на почту и подобное.
Да, это наверное самая насущная тема у всех активных пользователей. :mrgreen: Верно подмечено, главное чтобы поддержка и дальше продолжала исправно работать.
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

IvanTradov писал(а): 15:55 26-04-2024 Не знаю что тут думать, :roll: платформа есть, бонусы есть, вывод исправно работает, тех поддержка всегда на связи. Сам торгую уже достаточно давно и пока без нареканий. Поэтому если планируете торговать, то все условия уже создали. :ugeek:
Меня тоже устраивают условия. У них выгодные бонусы, лучше, чем у того же Олимпа и самое главное скорость открытия сделки у Покера чуть повыше. А это очень важно для хорошей торговли.
Вложения
комп
комп (25.31 КБ) 90 просмотров