⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Меня устраивает

Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 41 раз
Благодарил (а): 20 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

IvanTradov писал(а): 09:46 03-05-2024 Главное чтобы у этой платформы была хорошая репутация, корректная работоспособность, а остальные со своими блогерами и супер бонусами пусть идут лесом. :geek: :D
Тут дело не в репутации больше, а в рекламе и навязчивости ее подачи, где говорится с утверждением, что там можно реально заработать, причем быстро и просто. Но в реальности это введение пользователя в заблуждение. Как, например, та же продажа торговых роботов с высокой прибылью или реклама разных чудо0курсов, которые скопированы и переписаны друг у друга и в реальности не несут никакой полезной информации. :geek:
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 41 раз
Благодарил (а): 20 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Candle писал(а): 08:51 03-05-2024 Т. е. они умудрялись на бинарных опционах "проскальзывания" устраивать?) Это же издевательство если так было :) в такой сфере максимальное проскальзывание может быть только от времени клика до времени прихода сигнала об этом клике на сервер :roll: :roll: :roll:
Так на них было сколько жалоб по причине разных багов. В том числе и с различными махинациями - с задержкой времени на несколько секунд, но они имели решающее значение, когда опцион был на 1 минуту. Единственное, что у них был регулярно налажен вывод средств и деньги приходили на счет достаточно быстро.
IvanTradov
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20:37 21-04-2024
Поблагодарили: 8 раз
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанное сообщение IvanTradov »

Борисыч писал(а): 14:04 03-05-2024 Тут дело не в репутации больше, а в рекламе и навязчивости ее подачи, где говорится с утверждением, что там можно реально заработать, причем быстро и просто. Но в реальности это введение пользователя в заблуждение. Как, например, та же продажа торговых роботов с высокой прибылью или реклама разных чудо0курсов, которые скопированы и переписаны друг у друга и в реальности не несут никакой полезной информации. :geek:
Да я это понял, только лично для меня, важно чтобы не было негативна у пользователей платформы и работала исправно, ну и плюс тех поддержка чтобы была активна. А остальное не важно. :geek:
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 41 раз
Благодарил (а): 20 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

IvanTradov писал(а): 14:08 03-05-2024 Да я это понял, только лично для меня, важно чтобы не было негативна у пользователей платформы и работала исправно, ну и плюс тех поддержка чтобы была активна. А остальное не важно. :geek:
По поводу негатива пользователей могу сказать, что всегда нужно внимательно читать отзывы очень многие заказывают, как положительные так и отрицательные, что потребитель порою не всегда может отличить, где правда, а где ложь. Еще важно, чтобы был удобный интерфейс и не было задержек ввода и вывода средств. По сути последнее - самое главное 8-)
IvanTradov
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20:37 21-04-2024
Поблагодарили: 8 раз
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанное сообщение IvanTradov »

Борисыч писал(а): 15:01 04-05-2024 По поводу негатива пользователей могу сказать, что всегда нужно внимательно читать отзывы очень многие заказывают, как положительные так и отрицательные, что потребитель порою не всегда может отличить, где правда, а где ложь. Еще важно, чтобы был удобный интерфейс и не было задержек ввода и вывода средств. По сути последнее - самое главное 8-)
Что касается отзывов пользователей, важно уделить пристальное внимание как положительным, так и отрицательным отзывам, поскольку многие люди делают заказы именно на основе них. Иногда потребителю бывает сложно различить правду от лжи. Кроме того, важно, чтобы интерфейс был удобным и не было задержек при проведении платежей. Эти аспекты играют ключевую роль.
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 41 раз
Благодарил (а): 20 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

IvanTradov писал(а): 15:35 04-05-2024 Что касается отзывов пользователей, важно уделить пристальное внимание как положительным, так и отрицательным отзывам, поскольку многие люди делают заказы именно на основе них. Иногда потребителю бывает сложно различить правду от лжи. Кроме того, важно, чтобы интерфейс был удобным и не было задержек при проведении платежей. Эти аспекты играют ключевую роль.
Простому пользователю лучше больше уделить внимания не столько отзывам, сколько информации о компании. Например, прочитать разные статьи по этому поводу, мнение экспертов или рейтинги различные и т.д. Тогда можно сделать определенные выводы, если появляются какие-то сомнения стоит в это впрягаться все или нет.
Аватара пользователя
Klonik
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 15:50 15-02-2023

Непрочитанное сообщение Klonik »

Мистерио писал(а): 09:43 26-04-2024 Курс обучения трейдингу это активная практика на живых графиках и поиск ответов на вопросы которые возникают непосредственно во время анализов. Сейчас открылся на форуме толковый раздел с книгами, читайте, практикуйте, набирайтесь опыта и в будущем рынок и его анализ для вас станет ясен и понятен при желании и некоторой доле упорства. ;)
Да, я уже его приметила :) Считаю это ответом на наши молитвы, потому что самостоятельно часто тяжело найти хорошую и полезную информацию, а тут все за тебя уже подготовили :D