⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Криптовалюты

Аватара пользователя
yungblad
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 08:32 21-02-2023

Непрочитанное сообщение yungblad »

Решил сделать отдельную тему про крипту. Здесь вы сможете делиться тем, как вы используете крипту в своей работе, рассказывать личные прогнозы, во что сейчас стоит вкладываться и как ваши монеты себя ведут. В общем все что связано с криптой - сюда)
Аватара пользователя
evgeniy_mainer
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16:08 27-02-2023

Непрочитанное сообщение evgeniy_mainer »

Хорошая идея, скоро скину свои мысли по поводу внедрения крипты в работу. Я сейчас активно подбираю монеты, чтобы забить ими кошелек и ждать роста, делитесь, кто чем закупается
Аватара пользователя
Hinkal
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12:40 23-02-2023

Непрочитанное сообщение Hinkal »

yungblad писал(а): 09:38 22-02-2024 Решил сделать отдельную тему про крипту. Здесь вы сможете делиться тем, как вы используете крипту в своей работе, рассказывать личные прогнозы, во что сейчас стоит вкладываться и как ваши монеты себя ведут. В общем все что связано с криптой - сюда)
Сдуреешь всё в одну яму сливать - монет и криптов тысячи, а ветке одна - дурная идея :roll: :roll: :roll: вон про биток есть, про солану есть, про эфир осталось закинуть и всё, а остальное - не нужный мусор, который три копейки стоит
Аватара пользователя
Pomidorka
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13:46 03-04-2023

Непрочитанное сообщение Pomidorka »

Hinkal писал(а): 15:07 22-02-2024
yungblad писал(а): 09:38 22-02-2024 Решил сделать отдельную тему про крипту. Здесь вы сможете делиться тем, как вы используете крипту в своей работе, рассказывать личные прогнозы, во что сейчас стоит вкладываться и как ваши монеты себя ведут. В общем все что связано с криптой - сюда)
Сдуреешь всё в одну яму сливать - монет и криптов тысячи, а ветке одна - дурная идея :roll: :roll: :roll: вон про биток есть, про солану есть, про эфир осталось закинуть и всё, а остальное - не нужный мусор, который три копейки стоит
Мне кажется нормальная идея, тем более если делиться тут торговыми системами, стратегиями и прогнозами на другие монеты. Что в этом плохого? Я могу найти и посчитать перспективными некоторые монеты, поделиться этим здесь и это принесет кому то пользу, в ветке про биткоин я такого не напишу. Поэтому считаю новую ветку хорошей идеей
Аватара пользователя
BitkoEd
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14:19 27-02-2023

Непрочитанное сообщение BitkoEd »

Вы тут такой флуд развели, уже давно бы взяли и писали бы про крипту :lol: :lol: :lol: :lol: а по факту только выясняете писать про нее или нет :roll: :roll: :roll:
Аватара пользователя
yungblad
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 08:32 21-02-2023

Непрочитанное сообщение yungblad »

Hinkal писал(а): 15:07 22-02-2024 Сдуреешь всё в одну яму сливать - монет и криптов тысячи, а ветке одна - дурная идея :roll: :roll: :roll: вон про биток есть, про солану есть, про эфир осталось закинуть и всё, а остальное - не нужный мусор, который три копейки стоит
Мне кажется идея нормальная. В мире очень много монет и стратегий, сдуреешь как раз таки создавать отдельную ветку под каждую тему :cry: а здесь кто-то может зайти и увидеть для себя интересную информацию, поэтому я думаю что идея норм. Лучше бы поделился чем пытаться тут ругань устроить
Аватара пользователя
Clock_85
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14:08 14-02-2023

Непрочитанное сообщение Clock_85 »

Про биток же уже тема открыта здесь viewtopic.php?t=20 Лучше не дублировать наверно, а то одно и тоже будет, да и путаница возникнет, или еще что хуже - что-нибудь упустить можно.
Аватара пользователя
anna_bolshakova28
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18:42 05-03-2023

Непрочитанное сообщение anna_bolshakova28 »

Я сейчас активно изучаю практически все существующие криптомонеты, после некоторых событий решила плотнее этим заняться :) больше как инвестирование, а дальше буду смотреть по обстоятельствам
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024

Непрочитанное сообщение Мистерио »

крипта это очень интересная штукенция, но я вот периодически размышляю что у крипты курс неадекватный в данный отрезок времени. в будущем я предполагаю что рано или поздно крипта как нормализуется мировая геополитическая обстановка примет вид адекватного курса к примеру 1 биткоин это 5 американских долларов. станет тогда биток международной цифровой валютой всего мира открытого вида на подобии как сейчас доллар везде считается международной валютой для расчетов между странами. биткоин это ход конем со стороны Китая чтобы подвинуть со временем Америку на мировых финансовых рынках и ввести свою электронную мировую валюту вырвавшись вперед. Китай кстати до сих пор не выдвигает свою Юань на биржи, набираются сил, очень велика вероятность что Биткоин это и есть будущая цифровая валюта которая подвинет все другие валюты в сторонку и сделает Китай лидером мира в экономическом ракурсе
Аватара пользователя
lexaaah
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14:08 13-06-2023

Непрочитанное сообщение lexaaah »

Вместо того чтобы строить теории заговора и сценарии, основанные на предположениях, важно ориентироваться на факты и реальные тенденции рынка. 8-) 8-) Криптовалюты могут иметь потенциал для изменения финансовой системы, но они также подвержены высокой волатильности и риску инвестирования. Поэтому важно оценивать их реальные возможности и риски, а не строить смелые предположения о будущем, не имея на то серьезных оснований. :roll:
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Кратко о себе расскажу. Я криптой давно интересуюсь, на мой взгляд, здесь как и везде надо "шевелить лапками", халявы нет нигде, везде придется соображать мозгами. Сейчас чтобы хорошо заработать надо постоянно держать руку на пульсе. Сложности майнинга, выход нового оборудования, изменения цен криптовалют - все это вкупе влияет на подобный бизнес. Майнинг, трейдинг - наше все. Но сейчас биток так штормит, и какой курс будет даже завтра предсказать сложно (хотя я тут попытался, как уже писал в другой теме прогнозирую к 70) к понедельнику. Я тут вот загуглил и вот такое инфо мне выдало, кто что думает по этому поводу?
Вложения
пипиро
пипиро (35.18 КБ) 446 просмотров
Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024

Непрочитанное сообщение Аладдин »

Pioner28 писал(а): 19:26 21-03-2024 Кратко о себе расскажу. Я криптой давно интересуюсь, на мой взгляд, здесь как и везде надо "шевелить лапками", халявы нет нигде, везде придется соображать мозгами. Сейчас чтобы хорошо заработать надо постоянно держать руку на пульсе. Сложности майнинга, выход нового оборудования, изменения цен криптовалют - все это вкупе влияет на подобный бизнес. Майнинг, трейдинг - наше все. Но сейчас биток так штормит, и какой курс будет даже завтра предсказать сложно (хотя я тут попытался, как уже писал в другой теме прогнозирую к 70) к понедельнику. Я тут вот загуглил и вот такое инфо мне выдало, кто что думает по этому поводу?
Думаю что рост битка вполне возможен до тех пор пока в Европе не нормализуется геополитическая обстановка, санкции и тд и тп. После же я ожидаю падение и в некоторые моменты весьма стремительные тогда когда из биткоина начнут выводить свои капиталы держатели миллиардных счетов распределяя их по актуальным в тот момент новым инструментам денежных потоков в мировой экономике. :geek:
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Аладдин писал(а): 13:45 23-03-2024 Думаю что рост битка вполне возможен до тех пор пока в Европе не нормализуется геополитическая обстановка, санкции и тд и тп. После же я ожидаю падение и в некоторые моменты весьма стремительные тогда когда из биткоина начнут выводить свои капиталы держатели миллиардных счетов распределяя их по актуальным в тот момент новым инструментам денежных потоков в мировой экономике. :geek:
В чем-то соглашусь, так как рынок криптовалют он очень интересный и нестабильный. Биток будет в любом случае или расти или не упадет до определенного уровня, так как он один из самых популярных и в скором времени еще больше стран в мире по типу Сальвадора будут его легализовывать и внедрять в свое законодательство. И понятно почему - крипта весьма проста в использовании и самое главное - анонимна и ее трудно отследить. Сегодня вот падение, но верим и не сдаемся, как говорится))
Вложения
битк
битк (56.06 КБ) 426 просмотров
Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024

Непрочитанное сообщение Аладдин »

Pioner28 писал(а): 22:52 26-03-2024 В чем-то соглашусь, так как рынок криптовалют он очень интересный и нестабильный. Биток будет в любом случае или расти или не упадет до определенного уровня, так как он один из самых популярных и в скором времени еще больше стран в мире по типу Сальвадора будут его легализовывать и внедрять в свое законодательство. И понятно почему - крипта весьма проста в использовании и самое главное - анонимна и ее трудно отследить. Сегодня вот падение, но верим и не сдаемся, как говорится))
Как думаешь теперешний курс битка он нормальный по твоему мнению? Я вот думаю что теперешний курс он неадекватно велик для удобства пользованием в расчетных операциях и в будущем курс будет приведет в более удобный формат где можно будет по мелочам расплачиваться не десятитысячной частью битка за мелкие покупки.
Аватара пользователя
Poloniy
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10:58 15-02-2023

Непрочитанное сообщение Poloniy »

lexaaah писал(а): 21:22 17-03-2024 Вместо того чтобы строить теории заговора и сценарии, основанные на предположениях, важно ориентироваться на факты и реальные тенденции рынка. 8-) 8-) Криптовалюты могут иметь потенциал для изменения финансовой системы, но они также подвержены высокой волатильности и риску инвестирования. Поэтому важно оценивать их реальные возможности и риски, а не строить смелые предположения о будущем, не имея на то серьезных оснований. :roll:
Так им всем тема не понравилась, вот они принципиально и не пишут :lol: Я сейчас не рассматривают крипту ни для вложений, инвестиций, ни для чего. Пока хватает и другой занятости, поэтому тут и сказать то нечего. Будут новости, напишу, поддержку автора ветки :lol:
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Аладдин писал(а): 07:52 27-03-2024 Как думаешь теперешний курс битка он нормальный по твоему мнению? Я вот думаю что теперешний курс он неадекватно велик для удобства пользованием в расчетных операциях и в будущем курс будет приведет в более удобный формат где можно будет по мелочам расплачиваться не десятитысячной частью битка за мелкие покупки.
Курс битка сильно раздут из-за некоторых фактов, например, из-за подрыва ряда основных валют доллара и евро, доля которых сокращается. В связи чем биток становится более удобен и выгоден, так как транзакции по крипте трудно отследить. В будущем я считаю курс битка не упадет ниже определенного уровня, так как его спрос превышает предложение, к тому же все больше стран начинает его хранить в качестве резерва, как это делают США и Китай.
Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024

Непрочитанное сообщение Аладдин »

Pioner28 писал(а): 16:44 27-03-2024 Курс битка сильно раздут из-за некоторых фактов, например, из-за подрыва ряда основных валют доллара и евро, доля которых сокращается. В связи чем биток становится более удобен и выгоден, так как транзакции по крипте трудно отследить. В будущем я считаю курс битка не упадет ниже определенного уровня, так как его спрос превышает предложение, к тому же все больше стран начинает его хранить в качестве резерва, как это делают США и Китай.
Биток перспективен и хорош, но курс ну реально неадекватный у него. Если бы биток стоил один 100 баксов к примеру то тогда бы это было бы явно удобнее для расчетных операций и я думаю что банковские воротилы тоже так считают, поэтому рано или поздно биток все же пойдет на снижение как я прогнозирую по своей логике. :geek:
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Сейчас я больше торгую криптой, чем другими активами. В последнее время использую Монеро, думаю, что в будущем она подрастет. Еще торгую битком, соланой и эфириумом. Ну наблюдаю и за Тон, любопытно увидеть, как она покажет себя в дальнейшем.
Вложения
унит
унит (39.52 КБ) 362 просмотра
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Аладдин писал(а): 20:45 27-03-2024 Биток перспективен и хорош, но курс ну реально неадекватный у него. Если бы биток стоил один 100 баксов к примеру то тогда бы это было бы явно удобнее для расчетных операций и я думаю что банковские воротилы тоже так считают, поэтому рано или поздно биток все же пойдет на снижение как я прогнозирую по своей логике. :geek:
Я думаю в ближайшее время может произойти некая коррекция битка в сторону увеличения, но не сильно, также не избежать и резких всплесков в сторону увеличения и уменьшения на короткий период. Я также считаю некоторым банковским воротилам выгоден такой высокий курс ведь многие из них хранят часть средств в нем и также в других монетах.
Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024

Непрочитанное сообщение Аладдин »

Pioner28 писал(а): 10:13 06-04-2024 Я думаю в ближайшее время может произойти некая коррекция битка в сторону увеличения, но не сильно, также не избежать и резких всплесков в сторону увеличения и уменьшения на короткий период. Я также считаю некоторым банковским воротилам выгоден такой высокий курс ведь многие из них хранят часть средств в нем и также в других монетах.
Курс может выгоден, но он крайне не удобен. Я вот делал бы ставку на то что при окончании войны в Европе на Украине именно с того момента велика вероятность что биток начнет резкий спуск вниз по своему курсу. В нынешнее время он выполняет роль закулисных расчетов и тд и тп, а потом эта актуальность пойдет на спад и велика вероятность что крупные воротилы начнут резко выводить активы из битка что начнет его явное снижение до более удобного курса взаиморасчетов. Я вот вообще предполагаю что биток в какой то момент может спуститься до цены 10-100 долларов за биток :geek: