⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️

Сохраняя продуктивность

Мистерио

Re: Сохраняя продуктивность

Непрочитанное сообщение Мистерио »

Pomazok писал(а): 15:19 18-03-2024 Составить график работы исходя из своих задач и того, сколько времени ты на них тратишь - лучшее решение в такой ситуации ;) Многие так делали и делают до сих пор, это помогает не перерабатывать и видеть, куда нужно затратить больше или меньше времени
при составлении графиков работы стоит учитывать фундаментальные факторы то когда анализируемые пары самое лучше поддаются теханализу и когда нет. я вот в понедельники выходной обычно, в пятницу закрываю терминал в час дня, так же каждый рабочий день имеет четкие рамки когда я активен и когда нет. для успешной работы надо практическим путем прийти к правильным выводам и времени для отдыха по итогу останется вполне достаточно когда мысли о работе с аналитикой можно вовсе выкинуть из головы и заниматься сугубо другими делами :geek:
anna_bolshakova28

Непрочитанное сообщение anna_bolshakova28 »

Elektroshok писал(а): 17:58 15-03-2024 Посещение специалиста должно основываться на конкретных потребностях и обстоятельствах каждого человека, а не на общих представлениях о профилактике. :roll: :roll: Кроме того, бинарные опционы - это специфическая область, требующая осознанного подхода и финансовой грамотности. Вместо того чтобы сравнивать поход к психологу с ежегодным чекапом, было бы более конструктивно обсудить финансовые стратегии и риски, связанные с бинарными опционами, чтобы люди могли принимать осознанные решения в этой области. :geek: :mrgreen:
Не вижу ничего страшного в том чтобы сходить для профилактики и узнать есть ли моменты, с которыми надо поработать :? К тому же я не заставляю, и говорю что обращаться надо с конкретной проблемой, а не просто так.
cookie_18

Непрочитанное сообщение cookie_18 »

Serost писал(а): 18:47 12-03-2024 В походе к психологу есть одно очень плохое - ему нужно заплатить, а тут люди сидят с крошечными депозитами, размером с одну минуту работы психолого этого самого :) :) :) :)
Это не так дорого, кстати. Если есть проблема и не знаешь как ее решить, то это очень даже нужное вложение :) которое потом может принести во 100 раз больше плодов :lol:
Pioner28

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Я считаю, что лучше всего помогает сохранять продуктивность четкое выстраивание своего рабочего графика по часам и надо еще, чтобы обязательно отдыхали мозги, то есть переключаться - выходить гулять на улицу, заниматься спортом или хобби, которое нравится и тогда риск перегореть существенно снизится. По возможности избегать работы без выходных, все умеренно делать. Ну и меньше стресса, конечно, по возможности и все будет гуд. У меня сейчас самого подобная проблема порою бывает, так как совмещаю трейдинг с основной работой, но ничего, прорвемся! 8-)
эля гангстер

Непрочитанное сообщение эля гангстер »

cookie_18 писал(а): 14:25 12-03-2024 В походе к психологу нет ничего страшного. Лучше наоборот решить проблему на раннем этапе (если она есть), чем потом пытаться вылезти из очень сложного состояния. Да и если все в порядке, лишний раз в этом убедиться тоже не помешает. В конце концов у вас будет приятная беседа с полезными советами от знающего человека, так что не бойтесь ;)
Применяю все ваши советы к себе сейчас :D Конечно продолжаю сама пробовать наладить свой график, но учитывая что уже около полугода не получается, записалась к психологу. Но при этом не оставляю попытки справиться с собой, спасибо :)
Ответить