⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Розыгрыш $1000000 на ДР Компании

Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Аладдин писал(а): 17:29 01-04-2024 Зачем тебе слиток золота? Хотя мне бы пригодился. У меня грецких орехов целый мешок еще остался, я бы слитком щелкал орехи пересчитывая миллион который выиграл в этом чудесном конкурсе от PocketOption :mrgreen:
Золото нужно исключительно для инвестиций, ты только представь на какой процент оно вырастет через несколько лет, а бить им орешки мне было бы лично жалко он же не кирпич может поцарапаться и испортить свой прекрасный внешний вид. А по поводу главного приза - тут нужно помнить про налог на выигрыш, так как в результате этого тебе достанется далеко не лям баксов, а меньше.
Вложения
крин43
крин43 (219.92 КБ) 408 просмотров
Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024

Непрочитанное сообщение Аладдин »

Pioner28 писал(а): 12:46 02-04-2024 Золото нужно исключительно для инвестиций, ты только представь на какой процент оно вырастет через несколько лет, а бить им орешки мне было бы лично жалко он же не кирпич может поцарапаться и испортить свой прекрасный внешний вид. А по поводу главного приза - тут нужно помнить про налог на выигрыш, так как в результате этого тебе достанется далеко не лям баксов, а меньше.
На счет бруска золота я вот другого применения ему не нахожу кроме как использовать его как колоть орехи или мышцу качать гордо зная что я кусок золота использую вместо гири. :lol: :lol: :lol:
На счет налогов если тебе упадет на кошелек миллион в биткоинах то каким методом ты заплатишь налог если даже захочешь ведь у тебя нет нужной документации по этому поводу? Чесн говоря на счет налогов это очень щепетильный вопрос, я часто об этом думаю и еще не пришел к конечному выводу как это буду делать официально в будущем, здесь нужна консультация с платным юристом и человеком из налоговой службы. Кстати налог отдавать я вот желания абсолютно не имею зная куда они потом испаряются, уж точно не туда что делает проще нашу социальную жизнь на что мы налоги и платим по факту, только никогда не видим с этого ничего абсолютно и за все платим по нескольку раз налогами, акцизами, НДС, пенсионный сбор и тд и тп. :geek:
Последний раз редактировалось Аладдин 13:08 02-04-2024, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Marsel
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 17:30 22-02-2023

Непрочитанное сообщение Marsel »

Что касается бинарных опционов, они представляют собой один из множества способов инвестирования, который имеет свои риски и возможности. Некоторым может показаться, что золото - это слишком ценное имущество для использования в качестве актива в торговле, и это понятно. Каждый выбирает свой собственный путь в инвестировании в зависимости от своих предпочтений и рисковых наклонностей. :shock: 8-) 8-)

5477457
5477457 (68.38 КБ) 404 просмотра
Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024

Непрочитанное сообщение Аладдин »

Marsel писал(а): 13:08 02-04-2024 Что касается бинарных опционов, они представляют собой один из множества способов инвестирования, который имеет свои риски и возможности. Некоторым может показаться, что золото - это слишком ценное имущество для использования в качестве актива в торговле, и это понятно. Каждый выбирает свой собственный путь в инвестировании в зависимости от своих предпочтений и рисковых наклонностей. :shock: 8-) 8-)


5477457.png
Бинарные опционы никак не годятся для инвестиций, только активная торговля. На счет инвестиций это вам нужно искать другие методы, но уж точно не БО и не форекс в том числе :ugeek: Инвестиция это покупка активов, акций, биткоина на его начальном пути. Бинарные опционы это активность постоянная, а не инвестировал и ждешь когда актив вырастет в цене чтобы при продаже сделать свой доход через год другой или десятилетие времени. :geek:
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Аладдин писал(а): 12:20 01-04-2024 А я вот уже наперед подсчитываю что я сделаю с миллионом если мало ли победа будет за мной. :D Можно за эти денежки сделать выгодные вложения и в будущем иметь хорошие дивиденты каждый месяц в довесок к тому что я буду активно получать еще от активной торговли. Ото заживу, куплю себе костюм с отливом и на моря летом рвану солнышком заряжаться похрустывая в кармашке хрустящими долларами от победы в этом замечательном конкурсе. ;)
Так это круто, что ты хочешь на море кости греть на солнышке. А про акции тут нужно уметь грамотно ими распоряжаться, например, дам тебе совет купи акции Apple или Nvidia. Не пожалеешь. А еще проще купить несколько объектов коммерческой недвижимости и сдавать их, так можно также легко греться в теплом шезлонге с ноутбуком просматривая новости экономики.
Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024

Непрочитанное сообщение Аладдин »

Борисыч писал(а): 13:40 02-04-2024 Так это круто, что ты хочешь на море кости греть на солнышке. А про акции тут нужно уметь грамотно ими распоряжаться, например, дам тебе совет купи акции Apple или Nvidia. Не пожалеешь. А еще проще купить несколько объектов коммерческой недвижимости и сдавать их, так можно также легко греться в теплом шезлонге с ноутбуком просматривая новости экономики.
Вот одержу победу в конкурсе и тогда обязательно куплю немножко акций, но не Apple. Я сделаю вложение купив акций кокой-то из инновационных компаний Илона Маска в робототехнике к примеру, стану полноценным партнером с Маском и будем с ним делать дела как равные партнёры :D
Аватара пользователя
treider_max
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 10:08 05-02-2023

Непрочитанное сообщение treider_max »

вучит увлекательно планировать инвестиции в инновационные компании, особенно в тех, которые связаны с робототехникой. Илон Маск действительно ведет множество захватывающих проектов в этой области 8-)
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Аладдин писал(а): 13:05 02-04-2024 На счет бруска золота я вот другого применения ему не нахожу кроме как использовать его как колоть орехи или мышцу качать гордо зная что я кусок золота использую вместо гири. :lol: :lol: :lol:
На счет налогов если тебе упадет на кошелек миллион в биткоинах то каким методом ты заплатишь налог если даже захочешь ведь у тебя нет нужной документации по этому поводу? Чесн говоря на счет налогов это очень щепетильный вопрос, я часто об этом думаю и еще не пришел к конечному выводу как это буду делать официально в будущем, здесь нужна консультация с платным юристом и человеком из налоговой службы. Кстати налог отдавать я вот желания абсолютно не имею зная куда они потом испаряются, уж точно не туда что делает проще нашу социальную жизнь на что мы налоги и платим по факту, только никогда не видим с этого ничего абсолютно и за все платим по нескольку раз налогами, акцизами, НДС, пенсионный сбор и тд и тп. :geek:
Про Биткоин и Эфириум это понятно, что там не будет никаких налогов, а я говорю тебе про призы, которые денежные и на 2 тачки там будет взиматься налог. А что касается налогов, которые мы платим, то ты сам хорошо знаешь куда они идут помимо выплат пенсий и разного рода пособий.
Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024

Непрочитанное сообщение Аладдин »

Pioner28 писал(а): 16:23 03-04-2024 Про Биткоин и Эфириум это понятно, что там не будет никаких налогов, а я говорю тебе про призы, которые денежные и на 2 тачки там будет взиматься налог. А что касается налогов, которые мы платим, то ты сам хорошо знаешь куда они идут помимо выплат пенсий и разного рода пособий.
Денежный приз на бинарных опционах его велика вероятность можно забрать любым способом кроме наличных. Я вот все криптой забрал бы, здесь никто думаю не будет тебя заставлять танцевать с чеком на камеру телевизионную как в гос лотерее и всему миру называть свою фамилию и имя :roll:
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Аладдин писал(а): 14:26 02-04-2024 Вот одержу победу в конкурсе и тогда обязательно куплю немножко акций, но не Apple. Я сделаю вложение купив акций кокой-то из инновационных компаний Илона Маска в робототехнике к примеру, стану полноценным партнером с Маском и будем с ним делать дела как равные партнёры :D
Ну да Space X крутая компания правда в последнее время дохера потеряла капитализации из-за специфичности Маска. Чтобы получать хорошие дивиденды надо много вложить. В скором времени акции вырастут, так как он достиг больших успехов, касаемо полетов в космос.
Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024

Непрочитанное сообщение Аладдин »

Борисыч писал(а): 17:11 03-04-2024 Ну да Space X крутая компания правда в последнее время дохера потеряла капитализации из-за специфичности Маска. Чтобы получать хорошие дивиденды надо много вложить. В скором времени акции вырастут, так как он достиг больших успехов, касаемо полетов в космос.
Ты лучше думай о том как бы победить в акции на PocketOption чтобы было за что купить в будущем акций Маска и за что в Макдональдс сходить отпраздновать :D
Аватара пользователя
Fedin
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 18:20 12-02-2023

Непрочитанное сообщение Fedin »

Аладдин писал(а): 13:13 02-04-2024 Бинарные опционы никак не годятся для инвестиций, только активная торговля. На счет инвестиций это вам нужно искать другие методы, но уж точно не БО и не форекс в том числе :ugeek: Инвестиция это покупка активов, акций, биткоина на его начальном пути. Бинарные опционы это активность постоянная, а не инвестировал и ждешь когда актив вырастет в цене чтобы при продаже сделать свой доход через год другой или десятилетие времени. :geek:
Инвестиции, как вы правильно отмечаете, обычно связаны с приобретением активов с намерением удерживать их в течение продолжительного времени с целью получения прибыли от их роста или дивидендов. Бинарные опционы, напротив, предлагают фиксированный доход в результате короткосрочных прогнозов о движении цены базового актива. :geek: :ugeek:
Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024

Непрочитанное сообщение Аладдин »

Fedin писал(а): 01:12 04-04-2024 Инвестиции, как вы правильно отмечаете, обычно связаны с приобретением активов с намерением удерживать их в течение продолжительного времени с целью получения прибыли от их роста или дивидендов. Бинарные опционы, напротив, предлагают фиксированный доход в результате короткосрочных прогнозов о движении цены базового актива. :geek: :ugeek:
При торговле валютными инструментами у брокера бинарных опционов это абсолютно не инвестиция, это самая что ни есть настоящая работа. Никакого фиксированного дохода никто тут не предлагает, можно как в прибыли остаться так и в убытке. Инвестиция же предполагает что это как депозит в банке, положил на счет и ждешь когда через год тебе капнет несколько процентов. Активно торгуя на бинарных опционах ваш доход может быть весьма не фиксированным и может достигать в отличии от обычной инвестиции доход в несколько тысяч % в год в отличии от инвестиции где довольно часто рост актива может быть довольно медленным, не все инструменты торговые могут выстрелить как крипта, может кстати и обвалиться что инвестиция превратится в "0". :geek:
PS надо выигрывать у PocketOption миллион, получится что я сделал отличную инвестицию времени и усилий в этот замечательный розыгрыш :D
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Аладдин писал(а): 16:44 03-04-2024 Денежный приз на бинарных опционах его велика вероятность можно забрать любым способом кроме наличных. Я вот все криптой забрал бы, здесь никто думаю не будет тебя заставлять танцевать с чеком на камеру телевизионную как в гос лотерее и всему миру называть свою фамилию и имя :roll:
Я тебе вот скажу по поводу призов одно - государство не обманешь. Если вдруг ты выиграешь тачку, то тебе в любом случае ставить ее на учет в МРЭО и тут тебе придется заплатить налог на выигрыш. Да с криптой тут вообще все намного проще ничего не надо платить. А что касается лотерей там это отдельная песня там все под полным контролем соответствующих гос органов.
Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024

Непрочитанное сообщение Аладдин »

Pioner28 писал(а): 12:50 04-04-2024 Я тебе вот скажу по поводу призов одно - государство не обманешь. Если вдруг ты выиграешь тачку, то тебе в любом случае ставить ее на учет в МРЭО и тут тебе придется заплатить налог на выигрыш. Да с криптой тут вообще все намного проще ничего не надо платить. А что касается лотерей там это отдельная песня там все под полным контролем соответствующих гос органов.
Ты забываешь что это не государственная лотерея и тд и тп. Наши законы так работают что если их знаешь то всегда можно найти лазейку которую для себя оставляют наши чиновники чтобы не платить налоги, а раз так то грех не воспользоваться этой лазейкой в свою пользу. :D Получу вот я приз в крипте, я не побегу сразу же покупать яхты и самолеты, я просто поеду за границу и там куплю себе домик на берегу моря честно заплатив налоги на покупку. А то откуда у меня этот миллион, а не ваше дело, заработал, налог честно оплатил за покупку и все будет чики-пики, так скажет мой нанятый юрист по этому случаю. :ugeek:
Аватара пользователя
Kirgiz
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 18:08 10-02-2023

Непрочитанное сообщение Kirgiz »

Аладдин писал(а): 13:41 04-04-2024 Ты забываешь что это не государственная лотерея и тд и тп. Наши законы так работают что если их знаешь то всегда можно найти лазейку которую для себя оставляют наши чиновники чтобы не платить налоги, а раз так то грех не воспользоваться этой лазейкой в свою пользу. :D Получу вот я приз в крипте, я не побегу сразу же покупать яхты и самолеты, я просто поеду за границу и там куплю себе домик на берегу моря честно заплатив налоги на покупку. А то откуда у меня этот миллион, а не ваше дело, заработал, налог честно оплатил за покупку и все будет чики-пики, так скажет мой нанятый юрист по этому случаю. :ugeek:
Ну а ведь есть такие персонажи кто вот именно так пойдут и сделают - сначала всю выигрышную крипту на карточку выведут, потом пойдут яхты с домами покупать, а потом в апреле следующего года к ним письма счастья придут от налоговой :roll: :roll: :roll: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024

Непрочитанное сообщение Аладдин »

Kirgiz писал(а): 14:04 04-04-2024 Ну а ведь есть такие персонажи кто вот именно так пойдут и сделают - сначала всю выигрышную крипту на карточку выведут, потом пойдут яхты с домами покупать, а потом в апреле следующего года к ним письма счастья придут от налоговой :roll: :roll: :roll: :lol: :lol: :lol: :lol:
Таким персонажам далеко не место в трейдинге. Ничего хорошего как я считаю их тут точно не ждет кроме разочарования и дырки в кармане при любом раскладе :roll: :lol: :mrgreen: потому что они не обладают критическим складом мышления :geek:
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Аладдин писал(а): 19:09 03-04-2024 Ты лучше думай о том как бы победить в акции на PocketOption чтобы было за что купить в будущем акций Маска и за что в Макдональдс сходить отпраздновать :D
Так я и так думаю о том как какой-нибудь приз урвать, также не стоит забывать и об инвестициях куда лучше вложиться, чтобы не прогореть. А в Макдональдс я и так могу сходить в любое время это не проблема :lol:
Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024

Непрочитанное сообщение Аладдин »

Борисыч писал(а): 14:48 04-04-2024 Так я и так думаю о том как какой-нибудь приз урвать, также не стоит забывать и об инвестициях куда лучше вложиться, чтобы не прогореть. А в Макдональдс я и так могу сходить в любое время это не проблема :lol:
Инвестируй в себя. Я вот книг хотел бы купить для души, ты тоже инвестируй в мелочи которые тебя будут морально радовать здесь и сейчас, а про денежные вложения тут стоит ждать когда закончится все то что творится кругом и появится то во что у тебя в груди будет гореть желание инвестировать, сердце подскажет когда время придет, а пока что не стоит тратиться, не время. Не унываем в общем и делаем дела в надежде получить главный приз в конкурсе от PocketOption, я уже даже подсчитал что куда потрачу, даже расстроился....на хватает :lol:
Аватара пользователя
Elektroshok
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08:05 21-02-2023

Непрочитанное сообщение Elektroshok »

Борисыч писал(а): 14:48 04-04-2024 Так я и так думаю о том как какой-нибудь приз урвать, также не стоит забывать и об инвестициях куда лучше вложиться, чтобы не прогореть. А в Макдональдс я и так могу сходить в любое время это не проблема :lol:
Этот где же сейчас в России можно спокойно взять и в макдольнадс сходить? дай адресок :lol: :lol: :lol: Инвестирование не обязательно должно быть огромной суммой, но начинать с малого - хороший шаг к финансовой независимости. Подход 'подождать, пока не появится внутреннее желание' может привести к упущенным возможностям и упущенному времени для роста в области инвестиций.