⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Розыгрыш $1000000 на ДР Компании

Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024

Непрочитанное сообщение Мистерио »

Пока все обсуждают инвестиции и посторонние темы кто то делает дела активно включившись в конкурс? Похоже все лавры соберет Аладдин, удачи ему :roll:
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Аладдин писал(а): 13:41 04-04-2024 Ты забываешь что это не государственная лотерея и тд и тп. Наши законы так работают что если их знаешь то всегда можно найти лазейку которую для себя оставляют наши чиновники чтобы не платить налоги, а раз так то грех не воспользоваться этой лазейкой в свою пользу. :D Получу вот я приз в крипте, я не побегу сразу же покупать яхты и самолеты, я просто поеду за границу и там куплю себе домик на берегу моря честно заплатив налоги на покупку. А то откуда у меня этот миллион, а не ваше дело, заработал, налог честно оплатил за покупку и все будет чики-пики, так скажет мой нанятый юрист по этому случаю. :ugeek:
Тут дело не в государственных и негосударственных лотереях ты посмотри, как в прошлом году кошмарили ряд блогеров за неуплату налогов. Я тебе так скажу налоговой будет интересна сумма свыше 300 штук, она может запросить происхождение средств, поэтому тут лазейки не лазейки все до поры до времени. У чиновников, если они умные бывает трудная схема неуплаты налогов по типу слепого траста или открытия счета в сером или черном оффшоре. Про домик заграницей тут все зависит от конкретной страны, где-то могут и запросить происхождение средств и юрист может не помочь.
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Мистерио писал(а): 08:52 05-04-2024 Пока все обсуждают инвестиции и посторонние темы кто то делает дела активно включившись в конкурс? Похоже все лавры соберет Аладдин, удачи ему :roll:
Делаем, делаем, а Алладину безусловно удачи как и всем нам! А у тебя какие новости? 8-)
Аватара пользователя
Криптовик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15:25 13-03-2024

Непрочитанное сообщение Криптовик »

Мистерио писал(а): 08:52 05-04-2024 Пока все обсуждают инвестиции и посторонние темы кто то делает дела активно включившись в конкурс? Похоже все лавры соберет Аладдин, удачи ему :roll:
Почему он получает все лавры? У меня уже 11 билетов. Теперь только у меня все шансы на победу! :lol: :lol: Меньше болтовни - больше торговых действий 8-) 8-) 8-)
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Аладдин писал(а): 15:47 04-04-2024 Инвестируй в себя. Я вот книг хотел бы купить для души, ты тоже инвестируй в мелочи которые тебя будут морально радовать здесь и сейчас, а про денежные вложения тут стоит ждать когда закончится все то что творится кругом и появится то во что у тебя в груди будет гореть желание инвестировать, сердце подскажет когда время придет, а пока что не стоит тратиться, не время. Не унываем в общем и делаем дела в надежде получить главный приз в конкурсе от PocketOption, я уже даже подсчитал что куда потрачу, даже расстроился....на хватает :lol:
Вот это у нас тут жара пошла. Интересно сколько же тебе денег надо, чтобы закрыть все твои потребности, я ж боюсь представить. А что касается книг их как вина должна быть целая коллекция в доме.
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Elektroshok писал(а): 16:07 04-04-2024 Этот где же сейчас в России можно спокойно взять и в макдольнадс сходить? дай адресок :lol: :lol: :lol: Инвестирование не обязательно должно быть огромной суммой, но начинать с малого - хороший шаг к финансовой независимости. Подход 'подождать, пока не появится внутреннее желание' может привести к упущенным возможностям и упущенному времени для роста в области инвестиций.
Макдак переименовался во Вкусно и точка там его купил предприниматель из Сибири и там вроде есть пункт с обратным выкупом, я где-то читал об этом. А касаемо инвестирования можно для начала создать собственный инвестиционный портфель, но лучше начать инвестировать минимум с пол ляма деревянных тогда будет хоть минимальная отдача. Как думаешь какая сумма лучше подойдет для начала?
Вложения
56433
56433 (133.37 КБ) 250 просмотров
Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024

Непрочитанное сообщение Аладдин »

Pioner28 писал(а): 14:04 05-04-2024 Тут дело не в государственных и негосударственных лотереях ты посмотри, как в прошлом году кошмарили ряд блогеров за неуплату налогов. Я тебе так скажу налоговой будет интересна сумма свыше 300 штук, она может запросить происхождение средств, поэтому тут лазейки не лазейки все до поры до времени. У чиновников, если они умные бывает трудная схема неуплаты налогов по типу слепого траста или открытия счета в сером или черном оффшоре. Про домик заграницей тут все зависит от конкретной страны, где-то могут и запросить происхождение средств и юрист может не помочь.
На счет домика это мои детские фантазии пока что :D , а вот на счет налогов это дело серьезное. Чтобы все было хорошо на счет налогов нужно серьезно изучать законы и тд и тп. Меня вот смущает что в налоговой запросят документ откуда средства и захотят сделать подсчет чтобы еще больше подоить честного гражданина. :) Выписка по моим сделкам на БО не думаю что их устроит, в принципе у меня по этому делу подготовлено наперед много знакомств в соцсетях и я если надо найду к кому обратиться за советом начальным. А вот если я буду хранить денежку на палке и других электронных платежных системах то тут вопросов не возникнет вначале, проблема может возникнуть только тогда когда я захочу обналичить свой миллион который я обязательно выиграю в этом чудесном конкурсе на PocketOption :D
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Криптовик писал(а): 14:27 05-04-2024 Почему он получает все лавры? У меня уже 11 билетов. Теперь только у меня все шансы на победу! :lol: :lol: Меньше болтовни - больше торговых действий 8-) 8-) 8-)
Ого, смотрю ты тут явно нацелен на победу и главный приз. Пока мы рассуждаем о призах ты решил оторваться от всех. Если не секрет ты на каких активах смог разогнать свой депозит?
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024

Непрочитанное сообщение Мистерио »

Криптовик писал(а): 14:27 05-04-2024 Почему он получает все лавры? У меня уже 11 билетов. Теперь только у меня все шансы на победу! :lol: :lol: Меньше болтовни - больше торговых действий 8-) 8-) 8-)
Поздравляю :roll: Я рад что на покете началась явная борьба за главный приз. Запасаюсь на будущее попкорном и буду переживать за каждого по немножку и за себя тоже. ;)
Аватара пользователя
Георгий
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18:16 06-03-2023

Непрочитанное сообщение Георгий »

Мистерио писал(а): 14:22 06-04-2024 Поздравляю :roll: Я рад что на покете началась явная борьба за главный приз. Запасаюсь на будущее попкорном и буду переживать за каждого по немножку и за себя тоже. ;)
А сам то наверное уже билетов пачку получил? =) На самом деле действительно очень интересно какие шансы выиграть джекпот. Так то в принципе не такие уж и маленькие они должны быть, не русское лото всётаки :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024

Непрочитанное сообщение Мистерио »

Георгий писал(а): 15:30 06-04-2024 А сам то наверное уже билетов пачку получил? =) На самом деле действительно очень интересно какие шансы выиграть джекпот. Так то в принципе не такие уж и маленькие они должны быть, не русское лото всётаки :lol: :lol: :lol:
кучку не кучку, но очень интересно наблюдать как однодумцы на форуме соревнуются, а я вот уже заранее подсчитал куда я смогу потратить эти денежки, любитель я делить шкуру не убитого медведя :mrgreen:
Аватара пользователя
Banda_Sox
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10:42 01-07-2023

Непрочитанное сообщение Banda_Sox »

Мистерио писал(а): 15:56 06-04-2024 кучку не кучку, но очень интересно наблюдать как однодумцы на форуме соревнуются, а я вот уже заранее подсчитал куда я смогу потратить эти денежки, любитель я делить шкуру не убитого медведя :mrgreen:
Да все мы любим делить шкуру не убитых животных, причем не только медведей =)) У меня пять номеров уже есть, может и мне чтото повезет - на теслу не надеюсь, но хоть на какойто гонорар - чего бы и нет
Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024

Непрочитанное сообщение Аладдин »

Banda_Sox писал(а): 20:02 06-04-2024 Да все мы любим делить шкуру не убитых животных, причем не только медведей =)) У меня пять номеров уже есть, может и мне чтото повезет - на теслу не надеюсь, но хоть на какойто гонорар - чего бы и нет
А я надеюсь на главные приз. А какой то гонорар пусть получат те кто на него и надеются, я же всегда держу курс на самый большой кусок пирога, кто надеется на крошки крошки и получает, а я не такой, я хочу все и не меньше;)
Аватара пользователя
Yo_como
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15:30 20-02-2023

Непрочитанное сообщение Yo_como »

В бинарных опционах стремление к большим выигрышам — это вполне естественное желание. Каждый из нас развивается исходя из своих целей и амбиций. Удачи вам в достижении ваших финансовых целей и получении самого крупного куска пирога
Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024

Непрочитанное сообщение Аладдин »

Yo_como писал(а): 10:31 07-04-2024 В бинарных опционах стремление к большим выигрышам — это вполне естественное желание. Каждый из нас развивается исходя из своих целей и амбиций. Удачи вам в достижении ваших финансовых целей и получении самого крупного куска пирога
Пасибушки, мне очень приятно. ;) Вам тоже больших успехов в достижении финансовых вершин, если долго мучиться что-нибудь у нас да получится. Счастлив не тот у кого много, а тот кому хватает. Желаю и вам и себе чтобы у нас всегда было достаточно и всего хватало буквально во всем. Думаю приза от PocketOption мне вот бы было достаточно чтобы я начал себя ощущать вполне счастливо и сытно. :D
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Аладдин писал(а): 09:38 06-04-2024 На счет домика это мои детские фантазии пока что :D , а вот на счет налогов это дело серьезное. Чтобы все было хорошо на счет налогов нужно серьезно изучать законы и тд и тп. Меня вот смущает что в налоговой запросят документ откуда средства и захотят сделать подсчет чтобы еще больше подоить честного гражданина. :) Выписка по моим сделкам на БО не думаю что их устроит, в принципе у меня по этому делу подготовлено наперед много знакомств в соцсетях и я если надо найду к кому обратиться за советом начальным. А вот если я буду хранить денежку на палке и других электронных платежных системах то тут вопросов не возникнет вначале, проблема может возникнуть только тогда когда я захочу обналичить свой миллион который я обязательно выиграю в этом чудесном конкурсе на PocketOption :D
Про главный приз, то я тебе пожелаю удачи. Что же касается хранения средств то тут можно сказать, что самый простой способ это чтобы они были в крипте это один из самых простых способов, также можно провести деньги через оффшорные банки. Например, в тех же странах Карибского бассейна или ряде островных государств находящихся в Океании.
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Yo_como писал(а): 10:31 07-04-2024 В бинарных опционах стремление к большим выигрышам — это вполне естественное желание. Каждый из нас развивается исходя из своих целей и амбиций. Удачи вам в достижении ваших финансовых целей и получении самого крупного куска пирога
Так тут в любом случае будь то бинарка, Форекс или любая другая инвестиционная площадка цель любого инвестора - это получить как можно больше прибыли. Также как цели и амбиции у каждого свои и каждый смотрит на это по-разному - кто-то хочет больше выиграть, кто-то меньше и смотрит на это под другим углом.
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024

Непрочитанное сообщение Мистерио »

Pioner28 писал(а): 16:27 07-04-2024 Так тут в любом случае будь то бинарка, Форекс или любая другая инвестиционная площадка цель любого инвестора - это получить как можно больше прибыли. Также как цели и амбиции у каждого свои и каждый смотрит на это по-разному - кто-то хочет больше выиграть, кто-то меньше и смотрит на это под другим углом.
Вы путаете инвестиционные площадки с брокерскими конторами. Рекомендую углубиться вам в эту тему и навести справки на будущее что такое инвестиционная площадка и что такое брокерская площадка где главное отличие в том что у брокера того же PocketOption активно торгуете вы лично и риски на себя принимаете именно вы, а на инвестиционной площадке вы даете денежки в управление и операции по вашим активам проводите не вы лично, а инвестиционный фонд с кучкой аналитиков по этому поводу. :ugeek:
Аватара пользователя
Flower
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 18:02 17-02-2023

Непрочитанное сообщение Flower »

Из условий конкурса я так понял вовсе необязательно еа счете делать какой либо торговый оборот, достаточно балансы пополнять и все. Это кстаии очень удобно как тем кто бинарит, так и тем кто хочет в долгую на форексе позицию делать, благо что покетопшн доступ к форексу тоже дает
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Аладдин писал(а): 20:24 06-04-2024 А я надеюсь на главные приз. А какой то гонорар пусть получат те кто на него и надеются, я же всегда держу курс на самый большой кусок пирога, кто надеется на крошки крошки и получает, а я не такой, я хочу все и не меньше;)
Будем болеть за тебя. Надеюсь, у тебя получится урвать или тачку или денежный приз. Я думаю твое сильное желание выиграть большой приз это маленький шаг к твоему успеху в этом нелегком деле.