⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Розыгрыш $1000000 на ДР Компании

Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Pioner28 писал(а): 14:53 09-04-2024 По поводу опционов - я с тобой не соглашусь часть людей воспринимает их как своего рода инвестицию и заработок на этом, я лично знал таких, которые так считали. Также и на других площадках определенный круг лиц приходит сюда для заработка и инвестиций.
Я вот тебе скажу по бинарке инвестиция так себе это не то место для этого. В опционы люди приходят за получением опыта, который пригодится в будущем. Там конечно можно и нужно зарабатывать, но нужно помнить одно, что это большой риск потерять заработанное в результате нескольких неправильных шагов.
Вложения
граф78
граф78 (32.52 КБ) 261 просмотр
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024

Непрочитанное сообщение Мистерио »

Pioner28 писал(а): 20:03 10-04-2024 Разумеется, в классическом понимании это, конечно же, не инвестиция, так как велик риск потери средств, но части людей это не объяснить. Для большей части людей БО воспринимается либо как дополнительный заработок или как способ попытаться таким образом разбогатеть.
Я вот воспринимаю это все как дополнительный заработок быстро разбогатеть, все в одном флаконе. :D PocketOption по сути нам такой двойной метод и предоставляет в своем конкурсе где можно дополнительно работать вложив чуток средств на счет и таким методом попытаться разбогатеть выиграв в конкурсе ;)
Аватара пользователя
Fedin
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 18:20 12-02-2023

Непрочитанное сообщение Fedin »

Вообще при должном умении это ооочень неплохо можно наторговать выполняя условия лотереи, даже если в итоге в ней ничего и не выиграешь, минимум пять иксов в карман положишь :ugeek: 8-)
Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024

Непрочитанное сообщение Аладдин »

Fedin писал(а): 07:47 11-04-2024 Вообще при должном умении это ооочень неплохо можно наторговать выполняя условия лотереи, даже если в итоге в ней ничего и не выиграешь, минимум пять иксов в карман положишь :ugeek: 8-)
Если в лотерее не выиграешь то все равно положишь себе в карман пять иксов? Как это? Можно поподробнее? :roll:
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Fedin писал(а): 07:47 11-04-2024 Вообще при должном умении это ооочень неплохо можно наторговать выполняя условия лотереи, даже если в итоге в ней ничего и не выиграешь, минимум пять иксов в карман положишь :ugeek: 8-)
Соглашусь, можно неплохо поднять бабла и на торговле, а если удача благоволит можно итак разогнать свой банк вплоть и до 10 иксов - здесь все возможно. Поэтому, если даже не выиграешь в конкурсе, то можешь гордиться своим достижением.
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024

Непрочитанное сообщение Мистерио »

Борисыч писал(а): 11:59 11-04-2024 Соглашусь, можно неплохо поднять бабла и на торговле, а если удача благоволит можно итак разогнать свой банк вплоть и до 10 иксов - здесь все возможно. Поэтому, если даже не выиграешь в конкурсе, то можешь гордиться своим достижением.
Лучше все же выиграть в конкурсе и получить пять иксов как приятный бонус в дополнение от самой работы :D Я вроде не жадный человек с виду, но все же хотелось бы получить и иксы и бонус от своей торговли в виде приза от конкурса PocketOption, все, я хочу все и еще больше :D
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Борисыч писал(а): 20:26 10-04-2024 Я вот тебе скажу по бинарке инвестиция так себе это не то место для этого. В опционы люди приходят за получением опыта, который пригодится в будущем. Там конечно можно и нужно зарабатывать, но нужно помнить одно, что это большой риск потерять заработанное в результате нескольких неправильных шагов.
По поводу опыта я тебе тут парирую на любом месте для вложений люди приходят для получения необходимых знаний и опыта. Касаемо неправильных шагов и риска в инвестициях и трейдинге это везде так, представь себе, что можно потерять деньги в любое время, но тут вопрос лишь в том, где риска больше, а где поменьше.
Аватара пользователя
sky_d
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14:58 06-02-2023

Непрочитанное сообщение sky_d »

Мистерио писал(а): 12:25 11-04-2024 Лучше все же выиграть в конкурсе и получить пять иксов как приятный бонус в дополнение от самой работы :D Я вроде не жадный человек с виду, но все же хотелось бы получить и иксы и бонус от своей торговли в виде приза от конкурса PocketOption, все, я хочу все и еще больше :D
:lol: :lol: :lol: ага, и рыбку съесть и теслу выиграть каждый захочет) только тесла одна, а нас желающих много становится. А ведь кому-то может повезти и отхватит не только теслу, но и еще что-нибудь из призов) вообще всё заберет 8-)
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024

Непрочитанное сообщение Мистерио »

sky_d писал(а): 17:47 11-04-2024 :lol: :lol: :lol: ага, и рыбку съесть и теслу выиграть каждый захочет) только тесла одна, а нас желающих много становится. А ведь кому-то может повезти и отхватит не только теслу, но и еще что-нибудь из призов) вообще всё заберет 8-)
И это буду конечно же я :lol: Загружу в свою теслу денежки приза и поеду делать выгодные капиталовложения на будущее сигналя гимн победы и обнимая сопровождающую меня красотку. ;)
Аватара пользователя
Kolonka
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07:44 07-03-2023

Непрочитанное сообщение Kolonka »

Мистерио писал(а): 18:03 11-04-2024 И это буду конечно же я :lol: Загружу в свою теслу денежки приза и поеду делать выгодные капиталовложения на будущее сигналя гимн победы и обнимая сопровождающую меня красотку. ;)
Нет нет, это вы все будет из окон своих чепырок смотреть на мою теслу, набитую кешем) и буду ехать одна - потому что красавица здесь только я 😁😁😂😂😂
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024

Непрочитанное сообщение Мистерио »

Kolonka писал(а): 06:42 12-04-2024 Нет нет, это вы все будет из окон своих чепырок смотреть на мою теслу, набитую кешем) и буду ехать одна - потому что красавица здесь только я 😁😁😂😂😂
Такой видной красавице будет не лишним такой видный красавчик как я. :D Будем вместе ехать и обмахивать себя пачкой долларов как веером. :lol: Все это мечты пока что, главное в данный момент победа, держим хвост пистолетом и усиленно торгуем чтобы не упустить шанс победы в этом чудесном конкурсе от PocketOption :roll:
Аватара пользователя
Antoxa
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21:40 02-03-2023

Непрочитанное сообщение Antoxa »

Kolonka писал(а): 06:42 12-04-2024 Нет нет, это вы все будет из окон своих чепырок смотреть на мою теслу, набитую кешем) и буду ехать одна - потому что красавица здесь только я 😁😁😂😂😂
У меня нет никакой чепырки, у меня скоро тесла будет)) только вот я уже задумался об одной веще - в моем городе нет ни одной розетки на улице :lol: :lol: :lol: :lol: как вот быть? продать ее сразу :?: :?:
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Мистерио писал(а): 18:03 11-04-2024 И это буду конечно же я :lol: Загружу в свою теслу денежки приза и поеду делать выгодные капиталовложения на будущее сигналя гимн победы и обнимая сопровождающую меня красотку. ;)
Жалко, что Покер Опшен не разыгрывает Хаммер Н1 цвета хаки, а то тебе так будет лучше размахивать своими деньгами именно в нем, зато внимание будет обеспечено и включишь песню We Are The Champions, а то Теслы уже становится много и ей уже никого не удивишь.
Аватара пользователя
Engand
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12:11 13-02-2023

Непрочитанное сообщение Engand »

Pioner28 писал(а): 21:28 13-04-2024 Жалко, что Покер Опшен не разыгрывает Хаммер Н1 цвета хаки, а то тебе так будет лучше размахивать своими деньгами именно в нем, зато внимание будет обеспечено и включишь песню We Are The Champions, а то Теслы уже становится много и ей уже никого не удивишь.
А мне, как говорится, и уюг выиграть бы хватило. Но мне не удается торговый оборот сделать, неправильно похоже подхожу к этому - не могу удержаться от ордеров - наобум всё время ставки ставлю лишь бы движ был, но в минус ухожу :cry: :cry: :cry: как быть?
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024

Непрочитанное сообщение Борисыч »

sky_d писал(а): 17:47 11-04-2024 :lol: :lol: :lol: ага, и рыбку съесть и теслу выиграть каждый захочет) только тесла одна, а нас желающих много становится. А ведь кому-то может повезти и отхватит не только теслу, но и еще что-нибудь из призов) вообще всё заберет 8-)
Да, что вы в эту Теслу все уперлись, как будто она одна, есть куда более ценный приз, как тот же биток или эфириум, да к тому же Макан ничуть не хуже Теслы. Про него вообще никто не говорит что-то.
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024

Непрочитанное сообщение Мистерио »

Борисыч писал(а): 22:57 13-04-2024 Да, что вы в эту Теслу все уперлись, как будто она одна, есть куда более ценный приз, как тот же биток или эфириум, да к тому же Макан ничуть не хуже Теслы. Про него вообще никто не говорит что-то.
Что за Макан? Расскажи подробнее пожалуйста, я впервые слышу это новое для меня понятие "Макан". На счет Теслы все много говорят потому что эти компании имен6и большой успех в свое время, многие верят что в этом направлении может быть очередной успешный проект на росте цены активов которого можно сделать не малый доход вовремя сделав инвестицию.
PS не будем уходить от главной темы. конкурс от PocketOption успешно продвигается вперед. не отступаем и активно делаем дела в этом направлении ;)
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Мистерио писал(а): 09:11 14-04-2024 Что за Макан? Расскажи подробнее пожалуйста, я впервые слышу это новое для меня понятие "Макан". На счет Теслы все много говорят потому что эти компании имен6и большой успех в свое время, многие верят что в этом направлении может быть очередной успешный проект на росте цены активов которого можно сделать не малый доход вовремя сделав инвестицию.
PS не будем уходить от главной темы. конкурс от PocketOption успешно продвигается вперед. не отступаем и активно делаем дела в этом направлении ;)
Порш Макан - это вторая машина, которую разыгрывает компания чуть меньше по размеру, чем Коен. По поводу Теслы она лучший электрокар, по сравнению с другими производителей по ряду показателей и именно из-за этого она так популярна среди покупателей.
Аватара пользователя
Andrei_34
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 17:07 05-02-2023

Непрочитанное сообщение Andrei_34 »

Борисыч писал(а): 22:57 13-04-2024 Да, что вы в эту Теслу все уперлись, как будто она одна, есть куда более ценный приз, как тот же биток или эфириум, да к тому же Макан ничуть не хуже Теслы. Про него вообще никто не говорит что-то.
Тесла самое дорогое что разыгрывается, ее уж точно можно дороже продать потом чем макан :D :D Я всё жду результаты как можно скорее, вены уже чешутся все :lol: :lol:
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Engand писал(а): 22:51 13-04-2024 А мне, как говорится, и уюг выиграть бы хватило. Но мне не удается торговый оборот сделать, неправильно похоже подхожу к этому - не могу удержаться от ордеров - наобум всё время ставки ставлю лишь бы движ был, но в минус ухожу :cry: :cry: :cry: как быть?
Самое главное подходить к сделкам с холодной головой и лучше всего выбрать тот актив, который хорошо знаешь. Наобум лучше не открывать ордера это ни к чему хорошему не приведет. Попробуй следить за экономическими новостями там при правильном подходе к делу можно делать сделки в плюс!)) :!:
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024

Непрочитанное сообщение Мистерио »

Борисыч писал(а): 20:53 14-04-2024 Порш Макан - это вторая машина, которую разыгрывает компания чуть меньше по размеру, чем Коен. По поводу Теслы она лучший электрокар, по сравнению с другими производителей по ряду показателей и именно из-за этого она так популярна среди покупателей.
У меня даже прав нету, я заберу приз от покет опшиона денежкой. Товарищи, кто будет на Порше, подбросите меня домой? :D