⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Розыгрыш $1000000 на ДР Компании

Аватара пользователя
Alesha
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08:54 02-03-2023

Непрочитанное сообщение Alesha »

Kolonka писал(а): 06:42 12-04-2024 Нет нет, это вы все будет из окон своих чепырок смотреть на мою теслу, набитую кешем) и буду ехать одна - потому что красавица здесь только я 😁😁😂😂😂
Оооо, чепырки это про меня! Ни на что не променяю свою, свой выигрыш возьму только деньгами! 8-) 8-)
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024

Непрочитанное сообщение Мистерио »

Alesha писал(а): 10:12 15-04-2024 Оооо, чепырки это про меня! Ни на что не променяю свою, свой выигрыш возьму только деньгами! 8-) 8-)
Становись в очередь за мной, но я первый заберу весь куш в деньгах как удачливый счастливчик :roll: . Тебе машинка по честному, доставай права, а у меня прав даже нету :ugeek:
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Борисыч писал(а): 22:57 13-04-2024 Да, что вы в эту Теслу все уперлись, как будто она одна, есть куда более ценный приз, как тот же биток или эфириум, да к тому же Макан ничуть не хуже Теслы. Про него вообще никто не говорит что-то.
Просто Порш Макан он менее популярнее Теслы и уступает ей по ряду качеств. Да, к тому же неплохо и выиграть те же баксы по нынешнему курсу 5000 приличная сумма. Крипта в любом случаи ценный приз!)) Я думаю так.
Вложения
порш
порш (637.48 КБ) 232 просмотра
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Andrei_34 писал(а): 22:18 14-04-2024 Тесла самое дорогое что разыгрывается, ее уж точно можно дороже продать потом чем макан :D :D Я всё жду результаты как можно скорее, вены уже чешутся все :lol: :lol:
Тесла просто сильно распиаренная тачка, я думаю есть и другие электрокары, которые не хуже по ряду критериев. Понятно, что Тесла дороже Макан, но самое дорогое, что разыгрывается это криптовалюта. Я также жду не дождусь финала.
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024

Непрочитанное сообщение Мистерио »

Борисыч писал(а): 19:31 15-04-2024 Тесла просто сильно распиаренная тачка, я думаю есть и другие электрокары, которые не хуже по ряду критериев. Понятно, что Тесла дороже Макан, но самое дорогое, что разыгрывается это криптовалюта. Я также жду не дождусь финала.
Тесла не распиаренная никем, она сама себе пиар потому что качество активно обсуждается везде да около, я вот увидел машинку на фото сверху и облизнулся хоть даже если это и не тесла;) и я жду финала, мало ли выпадет шанс усилить свои позиции одним махом до максимума :ugeek:
Аватара пользователя
Klonik
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 15:50 15-02-2023

Непрочитанное сообщение Klonik »

А ведь еще есть тесла, которая уже пять лет по космосу летает. Интересно, как она там? дорожнокосмические транспортные происшествия были уже?) Цела ли))
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024

Непрочитанное сообщение Мистерио »

Klonik писал(а): 17:19 16-04-2024 А ведь еще есть тесла, которая уже пять лет по космосу летает. Интересно, как она там? дорожнокосмические транспортные происшествия были уже?) Цела ли))
я вроде слышал что ее выловили по заказу какого то принца и она давно стоит в небоскребе где то в Дубае :roll: оценена в большую кучищу денежек :mrgreen:
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Борисыч писал(а): 19:31 15-04-2024 Тесла просто сильно распиаренная тачка, я думаю есть и другие электрокары, которые не хуже по ряду критериев. Понятно, что Тесла дороже Макан, но самое дорогое, что разыгрывается это криптовалюта. Я также жду не дождусь финала.
Тесла это удобный и понятный в использовании автомобиль без сильных косяков! именно поэтому его многие выбирают. Да, у него немного дорогая цена, но это компенсируется комфортом и экономии на топливе, по сравнению с бензиновыми автомобилями)).
Аватара пользователя
Hinkal
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12:40 23-02-2023

Непрочитанное сообщение Hinkal »

Мистерио писал(а): 18:53 16-04-2024 я вроде слышал что ее выловили по заказу какого то принца и она давно стоит в небоскребе где то в Дубае :roll: оценена в большую кучищу денежек :mrgreen:
Гонево, специально посмотрел на сайте - летает на орбите марса где-то в еле живом состоянии :mrgreen:
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Pioner28 писал(а): 16:18 15-04-2024 Просто Порш Макан он менее популярнее Теслы и уступает ей по ряду качеств. Да, к тому же неплохо и выиграть те же баксы по нынешнему курсу 5000 приличная сумма. Крипта в любом случаи ценный приз!)) Я думаю так.
По поводу сравнения тачек - я тебе скажу, что это разные категории и их неправильно сравнивать, хотя оба эти автомобиля производятся в Германии. Я думаю тут любой приз будет считаться для участника неплохим результатом ведь желающих поучаствовать будет хоть отбавляй 8-)
Аватара пользователя
treider_max
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 10:08 05-02-2023

Непрочитанное сообщение treider_max »

Осталось одиннадцать суток до дня икс :) мешки для денег и гаража я смотрю уде почти все подготовили :lol: :lol: я кстати тоже не без этого, получил несколько шансов
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Klonik писал(а): 17:19 16-04-2024 А ведь еще есть тесла, которая уже пять лет по космосу летает. Интересно, как она там? дорожнокосмические транспортные происшествия были уже?) Цела ли))
Был такой факт, когда Маск отправлял свою тачку в космос. Сейчас корпорация Space X регулярно отправляет свои спутники в космос для своей связи Star link. Может и в дальнейшем будут столкновение спутников в космосе, но люди уже прыгают с парашютом оттуда.
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Борисыч писал(а): 23:23 16-04-2024 По поводу сравнения тачек - я тебе скажу, что это разные категории и их неправильно сравнивать, хотя оба эти автомобиля производятся в Германии. Я думаю тут любой приз будет считаться для участника неплохим результатом ведь желающих поучаствовать будет хоть отбавляй 8-)
Я их вообще не сравниваю, я лишь тебе хочу сказать, что Тесла одна из самых популярных и узнаваемых тачек в мире. К тому же в Германии многие концерны производят автомобили и там в каждом крупном городе есть свои автомобильные заводы.
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024

Непрочитанное сообщение Мистерио »

Hinkal писал(а): 22:13 16-04-2024 Гонево, специально посмотрел на сайте - летает на орбите марса где-то в еле живом состоянии :mrgreen:
Погугли сколько копий было запущенно на самом деле :D
Аватара пользователя
Akula
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11:07 05-03-2023

Непрочитанное сообщение Akula »

Pioner28 писал(а): 16:44 11-04-2024 По поводу опыта я тебе тут парирую на любом месте для вложений люди приходят для получения необходимых знаний и опыта. Касаемо неправильных шагов и риска в инвестициях и трейдинге это везде так, представь себе, что можно потерять деньги в любое время, но тут вопрос лишь в том, где риска больше, а где поменьше.
Утверждение о том, что риск в инвестициях и трейдинге всегда присутствует, верно, но это не означает, что все виды инвестиций или торговли равны по уровню риска :roll: Тоже нужно осознавать, что некоторые инвестиционные стратегии и рынки более рискованные, чем другие, и требуют более глубокого понимания и опыта для успешного управления риском 8-) 8-)
Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024

Непрочитанное сообщение Аладдин »

Akula писал(а): 18:21 17-04-2024 Утверждение о том, что риск в инвестициях и трейдинге всегда присутствует, верно, но это не означает, что все виды инвестиций или торговли равны по уровню риска :roll: Тоже нужно осознавать, что некоторые инвестиционные стратегии и рынки более рискованные, чем другие, и требуют более глубокого понимания и опыта для успешного управления риском 8-) 8-)
Инвестирование и активная торговля это абсолютно разные вещи, риск тоже абсолютно разный, разговоры на эту тему один разнится другому. я скальпер активный, ну как и все мы тут, а инвестор это наверно сам Покет :ugeek:
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Akula писал(а): 18:21 17-04-2024 Утверждение о том, что риск в инвестициях и трейдинге всегда присутствует, верно, но это не означает, что все виды инвестиций или торговли равны по уровню риска :roll: Тоже нужно осознавать, что некоторые инвестиционные стратегии и рынки более рискованные, чем другие, и требуют более глубокого понимания и опыта для успешного управления риском 8-) 8-)
Соглашусь, что разные активы имеют разный уровень риска, также как и разные стратегии, где-то они более простые, где-то они требуют определенных навыков и знаний, чтобы правильно их использовать. В любом случае своими финансами нужно уметь грамотно распоряжаться, это никому не помешает, хоть трейдер ты или простой человек - не важно!! Всем! И без исключения))
Аватара пользователя
Ambassador
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 12:39 28-02-2023

Непрочитанное сообщение Ambassador »

Да, различные активы и стратегии требуют разного уровня вложений и знаний :o Грамотное управление финансами - это ключевой навык, который пригодится каждому, независимо от того, являешься ли ты трейдером или обычным человеком. В конечном итоге, цель - защитить и наращивать капитал, а это возможно только при грамотном подходе к финансовым решениям 8-) 8-)
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Аладдин писал(а): 18:56 17-04-2024 Инвестирование и активная торговля это абсолютно разные вещи, риск тоже абсолютно разный, разговоры на эту тему один разнится другому. я скальпер активный, ну как и все мы тут, а инвестор это наверно сам Покет :ugeek:
Ты тут верно подметил про разные вещи, согласен с твоим мнением. Инвестирование создано для получения дальнейшей прибыли, желательно, на долгие годы, а активная торговля - это с помощью своих навыков и опыта получить ту самую прибыль, поэтому тут риски совсем разные. Я тоже скальпинг часто использую, когда торгую криптой.
Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024

Непрочитанное сообщение Аладдин »

Борисыч писал(а): 16:48 18-04-2024 Ты тут верно подметил про разные вещи, согласен с твоим мнением. Инвестирование создано для получения дальнейшей прибыли, желательно, на долгие годы, а активная торговля - это с помощью своих навыков и опыта получить ту самую прибыль, поэтому тут риски совсем разные. Я тоже скальпинг часто использую, когда торгую криптой.
Я знаю пару человек кто тоже скальпят крипту, получается ;) . а еще я знаю парня который пипсует по сотне сделок в день, там все, песенка спета :shock: