⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Розыгрыш $1000000 на ДР Компании

Аватара пользователя
Kollins
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10:35 06-03-2023

Непрочитанное сообщение Kollins »

Мистерио писал(а): 09:41 21-04-2024 Теслу поделите честно, всем по кусочку, а денежку я заберу один. :roll: денежка она одна, а меня много :lol:
У тебя билетов не хватит все денежные номинации забрать, так что я тоже в доле, бОльшей доле конечно же :lol:
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024

Непрочитанное сообщение Мистерио »

Kollins писал(а): 10:07 21-04-2024 У тебя билетов не хватит все денежные номинации забрать, так что я тоже в доле, бОльшей доле конечно же :lol:
Ок. Тебе как самому громкому достанется самый первый приз. Приз победителю,!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!! выносят в студию...барабанная дрожь. Руль от теслы ваш :D
Аватара пользователя
Gorbatyi
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09:03 09-03-2023

Непрочитанное сообщение Gorbatyi »

Kollins писал(а): 10:07 21-04-2024 У тебя билетов не хватит все денежные номинации забрать, так что я тоже в доле, бОльшей доле конечно же :lol:
Всем всё хватит, особенно тем кто выиграет :lol: :lol: :lol: я вот по опыту жизни научился уже не рассчитывать на выигрыши - просто делаю своё дело и делаю, а потом бонусом быть может чтото и упадет 8-) 8-)
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Аладдин писал(а): 11:37 20-04-2024 Все мы тут по своему игроки раз собрались ;) Одним процесс нравится, другим доход, мне все в общем :P Торгуя на бинарных опционах с ноутбука я не привязан к месту работы, работа всегда со мной :ugeek: Вот бы хоть пару копеек выиграть в конкурсе :P
Так в этом и плюс опционов, что можно в любом месте и на любом устройстве осуществлять торговлю. Торговать можно хоть на работе, хоть на отдыхе. Я тебе желаю выиграть 1000 или 5000 долларов!))
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Аладдин писал(а): 18:37 19-04-2024 а я представляю, как то так же торговал, это выматывает абсолютно и физически и морально. судя по знакомому он шизотерик :) , я таким же мог бы быть, но вовремя понял диагноз 8-) и предпринял меры прописав это в ТС оценив пороги физической и моральной выдержки холодной головы :geek:
Тут или ему срочно нужно было поднять нормальное число бабок за короткий период или он по натуре своей игрок и ему доставляет удовольствие сам процесс торговли. При таком раскладе велик риск все потерять из-за большой загруженности мозга.
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Мистерио писал(а): 09:41 21-04-2024 Теслу поделите честно, всем по кусочку, а денежку я заберу один. :roll: денежка она одна, а меня много :lol:
Зачем ее делить по кусочку, пусть ее заберет самый активный и рьяный участник. Так как у тебя большой энтузиазм выиграть деньги я тебе желаю выиграть крипту 1 биток или 5 эфиров тебе думаю хватит в самый раз ;)
Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024

Непрочитанное сообщение Аладдин »

Борисыч писал(а): 16:22 21-04-2024 Зачем ее делить по кусочку, пусть ее заберет самый активный и рьяный участник. Так как у тебя большой энтузиазм выиграть деньги я тебе желаю выиграть крипту 1 биток или 5 эфиров тебе думаю хватит в самый раз ;)
1 биток это очень вкусно звучит))))сразу рассредоточу все и создам торговый портфель на будущее;)
Аватара пользователя
Fedin
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 18:20 12-02-2023

Непрочитанное сообщение Fedin »

Аладдин писал(а): 17:01 21-04-2024 1 биток это очень вкусно звучит))))сразу рассредоточу все и создам торговый портфель на будущее;)
А если его еще и обналичить, то можно столько мороженого купить, что на месяц хватит :lol: :lol: Отложить немного в шоколадки можно и жевачки =)
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Аладдин писал(а): 17:01 21-04-2024 1 биток это очень вкусно звучит))))сразу рассредоточу все и создам торговый портфель на будущее;)
Про торговый портфель - это здравое рассуждение, но это лишь часть средств, а вторую часть я бы конвертировал бы в другую валюту и купил бы акции разных “вкусных” компаний и еще на оставшиеся прикупил бы несколько объектов коммерческой недвижимости и сдавал бы ее. Я думаю это будет разумное решение разделить инвестиции на три части. Яйца надо держать в разных корзинах. :geek:
Аватара пользователя
Akula
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11:07 05-03-2023

Непрочитанное сообщение Akula »

Борисыч писал(а): 15:30 22-04-2024 Про торговый портфель - это здравое рассуждение, но это лишь часть средств, а вторую часть я бы конвертировал бы в другую валюту и купил бы акции разных “вкусных” компаний и еще на оставшиеся прикупил бы несколько объектов коммерческой недвижимости и сдавал бы ее. Я думаю это будет разумное решение разделить инвестиции на три части. Яйца надо держать в разных корзинах. :geek:
А сейчас как-то минуя проптрейдинговые компании и им подобные реально ли прикупить на удержание акции западных компаний? Или для этого всетаки нужен обязательно американский или европейский паспорт?
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024

Непрочитанное сообщение Мистерио »

Борисыч писал(а): 16:22 21-04-2024 Зачем ее делить по кусочку, пусть ее заберет самый активный и рьяный участник. Так как у тебя большой энтузиазм выиграть деньги я тебе желаю выиграть крипту 1 биток или 5 эфиров тебе думаю хватит в самый раз ;)
Согласен, этот бонус был бы как волшебство :P
Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024

Непрочитанное сообщение Аладдин »

Борисыч писал(а): 15:30 22-04-2024 Про торговый портфель - это здравое рассуждение, но это лишь часть средств, а вторую часть я бы конвертировал бы в другую валюту и купил бы акции разных “вкусных” компаний и еще на оставшиеся прикупил бы несколько объектов коммерческой недвижимости и сдавал бы ее. Я думаю это будет разумное решение разделить инвестиции на три части. Яйца надо держать в разных корзинах. :geek:
раскидываться в поисках покупки недвижимости не стоит, крупные траты привлекут внимание акул 8-) а вот пожить на съемной квартирке я вот думаю это верное решение ;)
PS у меня есть товарищи которые так же рассуждали про покупку и сдачу недвижимости))))))))я оценивал риски и консультировался на счет налогов и оформления, игра не стоит свеч абсолютно. на чемоданах надо сидеть вот что правильно :roll:
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Аладдин писал(а): 09:44 23-04-2024 раскидываться в поисках покупки недвижимости не стоит, крупные траты привлекут внимание акул 8-) а вот пожить на съемной квартирке я вот думаю это верное решение ;)
PS у меня есть товарищи которые так же рассуждали про покупку и сдачу недвижимости))))))))я оценивал риски и консультировался на счет налогов и оформления, игра не стоит свеч абсолютно. на чемоданах надо сидеть вот что правильно :roll:
Ха-ха, я тебя понял ну тогда тебе надо быть, как Сатоши Никамото полностью анонимным или лишний раз не привлекать к себе внимание. По поводу недвиги - всегда можно оформить или на надежных родственников или найти фунта с которым можно проворачивать разные интересные дела. Я бы тебе посоветовал бы жить на Каймановых островах - это идеальное место и налоговый рай для инвесторов. З.Ы. Сатоши, кстати, входит в ТОП-20 самых богатых людей мира, вот, молодец он. 8-)
Вложения
37fc55ff5b0973efbfaec8a12ca1220b
37fc55ff5b0973efbfaec8a12ca1220b (73.35 КБ) 108 просмотров
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Akula писал(а): 15:55 22-04-2024 А сейчас как-то минуя проптрейдинговые компании и им подобные реально ли прикупить на удержание акции западных компаний? Или для этого всетаки нужен обязательно американский или европейский паспорт?
Я думаю, что не нужен паспорт США и стран ЕС, я думаю их лучше сейчас прикупить и ждать, когда они вырастут, а они обязательно покажут хороший рост и в будущем можно получить с них хорошие бабки :ugeek:
Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024

Непрочитанное сообщение Аладдин »

Борисыч писал(а): 13:43 23-04-2024 Ха-ха, я тебя понял ну тогда тебе надо быть, как Сатоши Никамото полностью анонимным или лишний раз не привлекать к себе внимание. По поводу недвиги - всегда можно оформить или на надежных родственников или найти фунта с которым можно проворачивать разные интересные дела. Я бы тебе посоветовал бы жить на Каймановых островах - это идеальное место и налоговый рай для инвесторов. З.Ы. Сатоши, кстати, входит в ТОП-20 самых богатых людей мира, вот, молодец он. 8-)
:) :D :roll: Если жить на каймановых островах то зачем тебе недвига? побывать в паре мест как я вот наметил по странам и уехать тогда уже с концами без недвиги никакой и без груза
Аватара пользователя
Биток с мясом
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 08:30 05-08-2023

Непрочитанное сообщение Биток с мясом »

Аладдин писал(а): 09:44 23-04-2024 раскидываться в поисках покупки недвижимости не стоит, крупные траты привлекут внимание акул 8-) а вот пожить на съемной квартирке я вот думаю это верное решение ;)
PS у меня есть товарищи которые так же рассуждали про покупку и сдачу недвижимости))))))))я оценивал риски и консультировался на счет налогов и оформления, игра не стоит свеч абсолютно. на чемоданах надо сидеть вот что правильно :roll:
Ну всё жизнь тоже бомжевать (хоть и в Дубайске каком-нибудь) с чемоданами не айс, всеравно нужен свой домик где можно встретить старость с сигарой и виски 8-)
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024

Непрочитанное сообщение Мистерио »

Биток с мясом писал(а): 20:34 24-04-2024 Ну всё жизнь тоже бомжевать (хоть и в Дубайске каком-нибудь) с чемоданами не айс, всеравно нужен свой домик где можно встретить старость с сигарой и виски 8-)
Есть такое понятие как бомж и бродяга. Бродяга велика вероятность сам выбрал такой образ жизни и вполне счастлив ощущая абсолютную свободу в отличии от бомжа. Я вот наверно был бы не против выбрать путь бродяги, но не нищего бродяги, а как вполне себе обеспеченного искателя приключений. ;) Если одержу победу в розыгрыше от PocketOption, то цели станут гораздо ближе чем они есть сейчас...верю, не опускаю лапки, держу хвост пистолетом :D .
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Мистерио писал(а): 21:39 24-04-2024 Есть такое понятие как бомж и бродяга. Бродяга велика вероятность сам выбрал такой образ жизни и вполне счастлив ощущая абсолютную свободу в отличии от бомжа. Я вот наверно был бы не против выбрать путь бродяги, но не нищего бродяги, а как вполне себе обеспеченного искателя приключений. ;) Если одержу победу в розыгрыше от PocketOption, то цели станут гораздо ближе чем они есть сейчас...верю, не опускаю лапки, держу хвост пистолетом :D .
Еще бродяг можно охарактеризовать модным словом хипстер или дауншифтер или великовозрастный ребенок он же инфантил. С развитием технологий таких людей становится все больше, которые не хотят на себя брать определенного рода ответственность и они готовы всю жизнь посвятить себе любимому и жить исключительно для себя и им по большей части неинтересна семья, так как они склонны к частой смене местожительства. Их больше всего среди фрилансеров или айтишников.
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024

Непрочитанное сообщение Мистерио »

Pioner28 писал(а): 13:36 25-04-2024 Еще бродяг можно охарактеризовать модным словом хипстер или дауншифтер или великовозрастный ребенок он же инфантил. С развитием технологий таких людей становится все больше, которые не хотят на себя брать определенного рода ответственность и они готовы всю жизнь посвятить себе любимому и жить исключительно для себя и им по большей части неинтересна семья, так как они склонны к частой смене местожительства. Их больше всего среди фрилансеров или айтишников.
брать ответственность? ответственность это сделать свой выбор в жизни и никого не дурить :!: :!: :!: делать так как ты желаешь и считаешь правильным, а не так как диктует тебе система. ;)
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Аладдин писал(а): 15:54 24-04-2024 :) :D :roll: Если жить на каймановых островах то зачем тебе недвига? побывать в паре мест как я вот наметил по странам и уехать тогда уже с концами без недвиги никакой и без груза
Недвижимость в любом случае нужна хотя бы одна, должно же быть где-нибудь запасное место в случае чего. А если хочешь иметь полную финансовую анонимность, то лучше всего хранить какую-то часть средств в крипте, а другую часть в оффшорных банках, тогда точно будет какая-то независимость.