⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Поговорим? О трейдинге и не совсем

Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024

Непрочитанное сообщение Мистерио »

У каждого трейдера начинающего осваиваться в мире бинарных опционов и биржевых спекуляций возникают часто вопросы которые взаимосвязаны с деятельностью на валютных рынках, а бывает просто хочется совета спросить о чем угодно вне поля финансовых размышлений, сравнить как у новичка голова работает в сравнении с опытным трейдером. Предлагаю в этой теме задавать завсегдатаям нашего форума абсолютно любые вопросы которые желают получить ответ который будет нести информацию просто чтобы удовлетворить любопытство. Говорим абсолютно обо всем что угодно и интересно.
Уикенд трейдера
Уикенд трейдера (486.13 КБ) 180 просмотров
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024

Непрочитанное сообщение Мистерио »

Хочу в первую очередь спросить у единомышленников кто как проводит уикенд обычно чтобы полностью отключить голову от мыслей о трейдинге, о бинарных опционах и чтобы даже не заглядывать в терминал в выходной день когда биржи закрыты для работы?
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Мистерио писал(а): 13:01 31-03-2024 Хочу в первую очередь спросить у единомышленников кто как проводит уикенд обычно чтобы полностью отключить голову от мыслей о трейдинге, о бинарных опционах и чтобы даже не заглядывать в терминал в выходной день когда биржи закрыты для работы?
Стараюсь с семьей сходить в разные интересные места, но, к сожалению, не всегда удается полностью выключить голову - то и дело читаю новости экономики и политики в Телеге. Полностью выключаюсь только тогда, когда едем куда-то отдыхать, тогда могу несколько дней ничего не читать и это уже будет победой для меня)).
Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024

Непрочитанное сообщение Аладдин »

Pioner28 писал(а): 15:04 31-03-2024 Стараюсь с семьей сходить в разные интересные места, но, к сожалению, не всегда удается полностью выключить голову - то и дело читаю новости экономики и политики в Телеге. Полностью выключаюсь только тогда, когда едем куда-то отдыхать, тогда могу несколько дней ничего не читать и это уже будет победой для меня)).
А я вот делаю 1-2 раза в месяц абсолютно разгрузочные выходные. Терминалы закрыты на замок, а я могу друзей увидеть, может даже чуток горячительных напитков попить. Потом пару дней восстанавливаю рабочий ритм и в день начала работы перечитываю обязательно свой дневник где прописано как я торгую чтобы после выходных что то не забыть. :geek: