⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Что с BTC?

Аватара пользователя
Tyosha
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10:31 17-02-2023

Непрочитанное сообщение Tyosha »

goodmah писал(а): 12:47 13-03-2024 Наконец-то я созрел рассказать вам о своей прогнозной стратегии :D думаю кто нибудь да помнит еще меня, когда я каждый день свои прогнозы писал. В общем она провалилась, вроде сначала шло нормально все, но потом пошло вообще в другое русло. Я тогда прошел мини курс по прогнозированию и пытался на битке это испытать. не особо удачно вышло :D
Вместо того чтобы рассматривать провал стратегии как неудачу, можно взять это как урок и стремиться к улучшению своего подхода к трейдингу. Каждый опыт приносит ценный опыт и помогает развиваться как трейдеру. ;) ;) ;)
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024

Непрочитанное сообщение Мистерио »

Tyosha писал(а): 07:43 15-03-2024 Вместо того чтобы рассматривать провал стратегии как неудачу, можно взять это как урок и стремиться к улучшению своего подхода к трейдингу. Каждый опыт приносит ценный опыт и помогает развиваться как трейдеру. ;) ;) ;)
все начинается с малого!!! с опытом и развитием всех кто искренне желает и стремится к достижению поставленных целей ждет однозначный успех если не сдался на пол пути
Трейдер начало и итог
Трейдер начало и итог (1.27 МБ) 356 просмотров
Аватара пользователя
Keks_smeks
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15:08 14-02-2023

Непрочитанное сообщение Keks_smeks »

anna_bolshakova28 писал(а): 12:20 04-03-2024 Лично для меня повышение цен на криптовалюты очень мотивирует на то, чтобы плотнее и серьезнее взяться за эту тему. Я понимаю, что это отличный способ влажения и пассивного заработка, поэтому для меня биток (хоть у меня его и нет) все равно очень полезен, в плане личного роста :)
рост цен создает благоприятное окружение для инвестирования и пассивного дохода. Хотя у вас может не быть биткоинов на данный момент, ваше стремление к личному росту и финансовой грамотности является ценным активом в сфере криптовалют. 8-) ;) ;) ;)
Аватара пользователя
Panel
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09:08 28-02-2023

Непрочитанное сообщение Panel »

Pomidorka писал(а): 14:58 11-03-2024 Ну что, биток уже 71 тыщу... Кто-нибудь отважиться докупать сейчас?))) Вот сиди и думай, то ли он уже на хаях, то ли по середине. Обязательно вот если сейчас взять, то он до доллара упадет. А если не брать - то он миллиард станет стоить :? :? :? :lol: :lol:
Сейчас уже нет в этом смысла абсолютно никакого :) думаю ты и сам прекрасно понимаешь. Биток дал нам всем важный урок, и на его примере мы теперь можем действовать, а точнее вкладываться во что то новое, что может выстрелить в ближайшее (или не совсем) время. Поэтому двигаемся вперед :D
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024

Непрочитанное сообщение Мистерио »

Panel писал(а): 21:01 15-03-2024 Сейчас уже нет в этом смысла абсолютно никакого :) думаю ты и сам прекрасно понимаешь. Биток дал нам всем важный урок, и на его примере мы теперь можем действовать, а точнее вкладываться во что то новое, что может выстрелить в ближайшее (или не совсем) время. Поэтому двигаемся вперед :D
почему же нет смысла. я вот размышляя о биткоине думаю что крипта может еще чуток и подрасти на фоне нестабильности в Европе. биткоином сейчас идет много расчетов в обход санкций что дает топливо этой электронной валюте не спеша расти. а вот после того как закончится война в Украине то я предполагаю что в этом случае нужно будет уже активно продавать :ugeek:
прогнозы стоимости биткоина
прогнозы стоимости биткоина (222.86 КБ) 348 просмотров
Аватара пользователя
джек твист
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13:47 16-03-2024

Непрочитанное сообщение джек твист »

Всем привет! Как думаете чем вызван такой заметный скачет биткоина в обратном направлении :? Он довольно уверенно шел вверх, а тут в один день -5к. Были ли какие-то негативные новости в эти дни, которые на него бы повлияли?
Аватара пользователя
Paper
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11:17 08-02-2023

Непрочитанное сообщение Paper »

джек твист писал(а): 13:51 16-03-2024 Всем привет! Как думаете чем вызван такой заметный скачет биткоина в обратном направлении :? Он довольно уверенно шел вверх, а тут в один день -5к. Были ли какие-то негативные новости в эти дни, которые на него бы повлияли?
Прив! Возможно, есть какие-то негативные новости, но часто даже без конкретных событий рынок может реагировать агрессивно из-за паники или больших игроков. Это напоминание о том, что торговля криптовалютами - это высокорискованный вид инвестирования, требующий особой осторожности и анализа. 8-) ;)
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024

Непрочитанное сообщение Мистерио »

джек твист писал(а): 13:51 16-03-2024 Всем привет! Как думаете чем вызван такой заметный скачет биткоина в обратном направлении :? Он довольно уверенно шел вверх, а тут в один день -5к. Были ли какие-то негативные новости в эти дни, которые на него бы повлияли?
я вот думаю что выборы президента в России не могут быть причиной такого вот казуса? может после все вернется и подрастет, но кто знает, кто знает :roll:
barinnnn
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07:59 26-08-2023

Непрочитанное сообщение barinnnn »

goodmah писал(а): 09:30 25-02-2024 Думаю многие так думали.. для меня тоже стало удивлением, хотя я сам думал, что он поймет вверх, но не настолько. Хотя сейчас еще рано ставить на нем клеймо и делать выводы, все же может быть еще совсем по другому
Именно :) мы пока не настолько специалисты в крипте, чтобы делать утвердительные выводы :) к тому же он вроде как уже пару дней вниз идет, но и это не дает повода делать поспешные выводы
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024

Непрочитанное сообщение Мистерио »

barinnnn писал(а): 11:51 17-03-2024 Именно :) мы пока не настолько специалисты в крипте, чтобы делать утвердительные выводы :) к тому же он вроде как уже пару дней вниз идет, но и это не дает повода делать поспешные выводы
учитесь искать причины после которых наступает следствие. я вот анализирую аналитическим путем что происходит в мире что вызывает такой эффект, может мои предположения частенько и бывают ошибочны, но постепенно выводы делаются все лучше и лучше из-за чего я все чаще наблюдаю что мои прогнозы вполне сбываются :ugeek:
причина и следствие. важный аспект анализа в прогнозах трейдера
причина и следствие. важный аспект анализа в прогнозах трейдера (76.51 КБ) 330 просмотров
Аватара пользователя
OneRichBoy
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11:05 08-04-2023

Непрочитанное сообщение OneRichBoy »

Мистерио писал(а): 16:28 16-03-2024 я вот думаю что выборы президента в России не могут быть причиной такого вот казуса? может после все вернется и подрастет, но кто знает, кто знает :roll:
При чем тут вообще выборы президента :?: :lol: В России криптовалюты впринципе не приветствуются, да и такое крошечное событие (во вселенском масштабе) явно никак на курс повлиять не может. Здесь работают другие принципы влияния на цену биткоина. Да и такие незначительные колебания вообще не стоит принимать близко к сердцу
Аватара пользователя
Grankin
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16:17 15-09-2023

Непрочитанное сообщение Grankin »

simulyatorshik писал(а): 15:07 14-03-2024 Надо еще разум прилагать к тому, что делаешь :) Может ты пока не понял к чему я это говорю, но когда станешь зарабатывать больше поймешь, что конфиденциальность очень важная и нужная штука. Без обид и ничего личного
А какое отношение конфиденциальность имеет к моему вопросу? Я разве просил указать точное место жительства, да еще и с координатами :?: :| Если ты знаешь и умеешь что-то делать, что плохого в том, чтобы поделиться этим с менее знающими коллегами? Мне не страшно показать и рассказать о том, в чем я преуспел и мне кажется людой адекватный человек также относится к своим знаниям :roll:
Аватара пользователя
alex gaevoy
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08:11 07-07-2023

Непрочитанное сообщение alex gaevoy »

джек твист писал(а): 13:51 16-03-2024 Всем привет! Как думаете чем вызван такой заметный скачет биткоина в обратном направлении :? Он довольно уверенно шел вверх, а тут в один день -5к. Были ли какие-то негативные новости в эти дни, которые на него бы повлияли?
Ну подешевел на несколько тысяч, что сразу панику поднимать и говорить о его невероятном падении :?: Когда уже люди поймут, что это НОРМА :!: Крипта всегда в движении, и не обязательно должны выходить плохие новости, для изменения его цены. Отставить панику :roll:
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024

Непрочитанное сообщение Мистерио »

OneRichBoy писал(а): 17:36 17-03-2024 При чем тут вообще выборы президента :?: :lol: В России криптовалюты впринципе не приветствуются, да и такое крошечное событие (во вселенском масштабе) явно никак на курс повлиять не может. Здесь работают другие принципы влияния на цену биткоина. Да и такие незначительные колебания вообще не стоит принимать близко к сердцу
выборы президента в России как раз могли отразиться на курсе крипты. я вот логически рассуждая думаю что криптовалютами России активно пользуются чтобы производить расчеты в обход санкций, все эти операции финансовые весьма могут быть не слабым объемом который и держит крипту в растущем тренде и на курсе крипты отразились эти очередные выборы политических фигур. как пример вспоминаю как бакс шатало на выборах президента в Америке, все эти движения мировые имеют взаимосвязь и все надо держать в поле зрения чтобы не попасть в просак из-за незнания :geek:
Аватара пользователя
sintetik_boy
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14:54 17-04-2023

Непрочитанное сообщение sintetik_boy »

anna_bolshakova28 писал(а): 10:22 12-02-2024 Это лишним точно не будет, развиваться в разных сферах полезно и потом может очень помочь при других обстоятельствах
Я со своим ответом немного запозднился. но лучше поздно, чем никогда :lol: Да я полностью согласен и пришел к такому мнению спустя некоторое время работы. Сейчас немного вникаю во всю движуху криптовую 8-)
Аватара пользователя
джек твист
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13:47 16-03-2024

Непрочитанное сообщение джек твист »

OneRichBoy писал(а): 17:36 17-03-2024 При чем тут вообще выборы президента :?: :lol: В России криптовалюты впринципе не приветствуются, да и такое крошечное событие (во вселенском масштабе) явно никак на курс повлиять не может. Здесь работают другие принципы влияния на цену биткоина. Да и такие незначительные колебания вообще не стоит принимать близко к сердцу
Я бы не назвал это крошечным колебанием, разницу в 10к практически :P Для меня это немного странно, потому что я сравнию биток с курсами валют, которые могут держаться на одном уровне по несколько лет. Но видимо тут вообще другой принцип и те факторы что влияют на валюты тут н при чем
Аватара пользователя
джек твист
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13:47 16-03-2024

Непрочитанное сообщение джек твист »

Если я не прав, поправьте меня пожалуйста. Я все еще пытаюсь разобраться и вникнуть :shock:
MonStar
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09:00 12-03-2023

Непрочитанное сообщение MonStar »

джек твист писал(а): 09:13 19-03-2024 Я бы не назвал это крошечным колебанием, разницу в 10к практически :P Для меня это немного странно, потому что я сравнию биток с курсами валют, которые могут держаться на одном уровне по несколько лет. Но видимо тут вообще другой принцип и те факторы что влияют на валюты тут н при чем
Мне кажется, что ваше сравнение между биткоином и курсами валют не совсем корректно. Биткоин, как и другие криптовалюты, обладает своими уникальными особенностями и факторами, влияющими на его цену. :!: В то время как курсы валют могут действительно держаться на одном уровне в течение длительного времени из-за различных финансовых и экономических факторов, в мире криптовалют существуют свои уникальные динамики, такие как технологические изменения, регулятивные вмешательства, адаптация к новым рыночным трендам и многое другое. ;) 8-)
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024

Непрочитанное сообщение Мистерио »

джек твист писал(а): 09:13 19-03-2024 Я бы не назвал это крошечным колебанием, разницу в 10к практически :P Для меня это немного странно, потому что я сравнию биток с курсами валют, которые могут держаться на одном уровне по несколько лет. Но видимо тут вообще другой принцип и те факторы что влияют на валюты тут н при чем
ничего странного в колебании значительном битка нет. биткоин это очень молодая мировая валюта совершенно нового цифрового вида. в связи с его внедрением во все большее и большее количество расчетных операций курс его конечно же остается нестабилен в данный момент времени. я вот считаю что для стабилизации курса битка чтобы он стал менее дёрган по своему курсу в отношении к тому же доллару должно пройти еще пару лет наверно и больше :geek:
Аватара пользователя
Pomidorka
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13:46 03-04-2023

Непрочитанное сообщение Pomidorka »

Panel писал(а): 21:01 15-03-2024 Сейчас уже нет в этом смысла абсолютно никакого :) думаю ты и сам прекрасно понимаешь. Биток дал нам всем важный урок, и на его примере мы теперь можем действовать, а точнее вкладываться во что то новое, что может выстрелить в ближайшее (или не совсем) время. Поэтому двигаемся вперед :D
Правда очень интересно, есть ли люди которые при таких ценах умудряются покупать биткоин :?: у меня к ним два вопроса, первый - зачем? а второй - откуда у вас столько денег? :lol: