⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Что с BTC?

Аватара пользователя
Neonka
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19:43 14-02-2023

Непрочитанное сообщение Neonka »

damon albarn писал(а): 17:19 25-03-2024 На счет цели, я могу поставить чтобы монета дошла до 100$. Вот она уже больше ста, я ее продаю, а на следующий день она уже стоит 1000 :? Вот этот момент меня еще интересует, получается монету можно держать 20 лет, ожидая когда она будет стоить еще больше. Вот как в таких случаях быть? продавать только часть монет, а остальные оставлять до лучших времен?
Ваша стратегия звучит разумно - разделить продажу монет на части может помочь вам уменьшить риск упущенной прибыли и защитить ваш капитал от возможных колебаний цены. Продажа части монет и удержание остальных до лучших времен, когда цена может возрасти еще больше, является распространенным подходом в инвестировании. 8-) 8-)
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

джек твист писал(а): 14:22 27-03-2024 До меня недавно дошло, что майнеры и майнинг тоже влияют на цену криптовалют.. Капец, сам майнил полтора года, а озарение такое элементарное только сейчас пришло :D Может он поэтому больше 70к стоит, потому что все разом и массово решили майнить :)
Сам пробовал майнить на рабочем компе, но была маленькая мощность. Помню мне знакомый рассказывал, как у них свет на полдня вырубили из-за одного такого чудика, который снимал трешку и устроил там ферму.
Вложения
крат
крат (191.38 КБ) 345 просмотров
Аватара пользователя
goodmah
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 18:31 16-02-2023

Непрочитанное сообщение goodmah »

Хотел больше не следить на этой монетой, но опять случайно увидел что она уже 65( грустно, я ждал рекорда, хоть и знаю что мне он ничего не даст
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024

Непрочитанное сообщение Мистерио »

goodmah писал(а): 00:28 04-04-2024 Хотел больше не следить на этой монетой, но опять случайно увидел что она уже 65( грустно, я ждал рекорда, хоть и знаю что мне он ничего не даст
Скажи чем ты аргументируешь свои мысли что может быть новый рекорд на рост? Я вот наоборот в данный момент прогнозирую что будет не спеша идти понижение к адекватному курсу. Кстати когда зачинщики поймут что новых вершин больше не предвидится то из крипты могут одним махом начать выводиться миллиарды и произойдет очень значительный обвал цены криптовалют. Я вот ожидаю что будет явный скачек вниз в будущем, теперешний курс он по моему мнению явно неадекватный. :ugeek:
Аватара пользователя
Kirgiz
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 18:08 10-02-2023

Непрочитанное сообщение Kirgiz »

Neonka писал(а): 16:56 01-04-2024 Ваша стратегия звучит разумно - разделить продажу монет на части может помочь вам уменьшить риск упущенной прибыли и защитить ваш капитал от возможных колебаний цены. Продажа части монет и удержание остальных до лучших времен, когда цена может возрасти еще больше, является распространенным подходом в инвестировании. 8-) 8-)
Во-первых, попытка предсказать 'лучшие времена' для продажи может быть крайне сложной задачей, особенно в волатильных рыночных условиях, характерных для криптовалют. Во-вторых, при разделении продажи вы рискуете упустить потенциальные прибыли, если цена продолжит расти после продажи первой части монет :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:
Аватара пользователя
Pomidorka
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13:46 03-04-2023

Непрочитанное сообщение Pomidorka »

Мистерио писал(а): 09:51 04-04-2024 Скажи чем ты аргументируешь свои мысли что может быть новый рекорд на рост? Я вот наоборот в данный момент прогнозирую что будет не спеша идти понижение к адекватному курсу. Кстати когда зачинщики поймут что новых вершин больше не предвидится то из крипты могут одним махом начать выводиться миллиарды и произойдет очень значительный обвал цены криптовалют. Я вот ожидаю что будет явный скачек вниз в будущем, теперешний курс он по моему мнению явно неадекватный. :ugeek:
Когда дело касается рынка криптовалют, прогнозирование всегда остается сложным и неоднозначным занятием. Существует множество факторов, которые могут повлиять на направление движения цен, включая новости, регуляторные изменения, технические индикаторы, а также поведение крупных игроков на рынке. :? 8-)
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Мистерио писал(а): 09:51 04-04-2024 Скажи чем ты аргументируешь свои мысли что может быть новый рекорд на рост? Я вот наоборот в данный момент прогнозирую что будет не спеша идти понижение к адекватному курсу. Кстати когда зачинщики поймут что новых вершин больше не предвидится то из крипты могут одним махом начать выводиться миллиарды и произойдет очень значительный обвал цены криптовалют. Я вот ожидаю что будет явный скачек вниз в будущем, теперешний курс он по моему мнению явно неадекватный. :ugeek:
Соглашусь с тобой отчасти по поводу вывода миллиардов - с одной стороны все реально с недавно созданными или которые появились год назад, а с другой стороны крупные, то есть ведущие в которых инвесторы вкладывают постоянно и которые хорошо волатильны и не один год на рынке, зачем их банкротить и выводить из них свои средства ведь это может привести к серьезному обвалу с последующим кризисом на этом рынке.
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024

Непрочитанное сообщение Мистерио »

Pioner28 писал(а): 10:12 06-04-2024 Соглашусь с тобой отчасти по поводу вывода миллиардов - с одной стороны все реально с недавно созданными или которые появились год назад, а с другой стороны крупные, то есть ведущие в которых инвесторы вкладывают постоянно и которые хорошо волатильны и не один год на рынке, зачем их банкротить и выводить из них свои средства ведь это может привести к серьезному обвалу с последующим кризисом на этом рынке.
именно на этом кризисе кто то успешно сделает кучу денег. не забывай что на биржевых рынках планктон обычно никто не жалеет и часто кризисы обогащают акул тогда когда рядовые трейдеры страдают. к этому нужно быть всегда готовым и если что даже на кризисе если правильно все рассчитать можно заработать ;)
Аватара пользователя
Grankin
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16:17 15-09-2023

Непрочитанное сообщение Grankin »

Pomidorka писал(а): 01:05 06-04-2024 Когда дело касается рынка криптовалют, прогнозирование всегда остается сложным и неоднозначным занятием. Существует множество факторов, которые могут повлиять на направление движения цен, включая новости, регуляторные изменения, технические индикаторы, а также поведение крупных игроков на рынке. :? 8-)
Что значит поведение крупных игроков? не хочешь ли ты сказать что люди которые совершают крупные сделки, например покупают несколько битков разом, тоже влияют на цену :shock: :shock: :shock: :shock:
Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024

Непрочитанное сообщение Аладдин »

Grankin писал(а): 18:50 06-04-2024 Что значит поведение крупных игроков? не хочешь ли ты сказать что люди которые совершают крупные сделки, например покупают несколько битков разом, тоже влияют на цену :shock: :shock: :shock: :shock:
Ну не несколько, а побольше. Конечно влияет ведь рынок битка что это как не спрос и предложение где покупки и продажи конечно же отражаются на курсе цены. :geek:
Аватара пользователя
Banda_Sox
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10:42 01-07-2023

Непрочитанное сообщение Banda_Sox »

Мистерио писал(а): 18:24 06-04-2024 именно на этом кризисе кто то успешно сделает кучу денег. не забывай что на биржевых рынках планктон обычно никто не жалеет и часто кризисы обогащают акул тогда когда рядовые трейдеры страдают. к этому нужно быть всегда готовым и если что даже на кризисе если правильно все рассчитать можно заработать ;)
Да, кризисы на финансовых рынках действительно предоставляют возможности для некоторых трейдеров заработать крупные суммы. Успешная торговля в периоды нестабильности требует не только умения правильно рассчитывать, но и глубокого понимания рисков и стратегий управления ими. :? 8-)
Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024

Непрочитанное сообщение Аладдин »

Banda_Sox писал(а): 20:03 06-04-2024 Да, кризисы на финансовых рынках действительно предоставляют возможности для некоторых трейдеров заработать крупные суммы. Успешная торговля в периоды нестабильности требует не только умения правильно рассчитывать, но и глубокого понимания рисков и стратегий управления ими. :? 8-)
А почему именно для некоторых? Возможности есть у всех в равной степени, просто надо вовремя уловить момент и входить на понижение. Рекомендую тебе фильм на этом фоне посмотреть "Игра на понижение" крутой фильм, на много раз. ;)
Аватара пользователя
Clock_85
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14:08 14-02-2023

Непрочитанное сообщение Clock_85 »

Наверное "некоторые" потому что не все могут нормально расценивать обстановку и ситуацию на рынке - для кого-то кризисы это паника, а для кого-то манна небесная.
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Мистерио писал(а): 18:24 06-04-2024 именно на этом кризисе кто то успешно сделает кучу денег. не забывай что на биржевых рынках планктон обычно никто не жалеет и часто кризисы обогащают акул тогда когда рядовые трейдеры страдают. к этому нужно быть всегда готовым и если что даже на кризисе если правильно все рассчитать можно заработать ;)
Вот именно, как раз в кризисе крупные инвесторы зарабатывают кучу денег благодаря команде аналитиков, собственной чуйке и возможно наличии инсайдерской информации, чтобы можно было вовремя купить или продать тот или иной актив. А у рядовых трейдеров бывает даже ресурсах на это все не хватает.
Вложения
граф55
граф55 (84.3 КБ) 236 просмотров
Аватара пользователя
Keks_smeks
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15:08 14-02-2023

Непрочитанное сообщение Keks_smeks »

Крупные инвесторы, обладая большими ресурсами и доступом к аналитикам, могут принимать более обоснованные решения, основанные на дополнительных источниках информации, включая инсайдерскую :shock: :?
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024

Непрочитанное сообщение Мистерио »

Keks_smeks писал(а): 22:59 06-04-2024 Крупные инвесторы, обладая большими ресурсами и доступом к аналитикам, могут принимать более обоснованные решения, основанные на дополнительных источниках информации, включая инсайдерскую :shock: :?
Крупные инвесторы гоняя свои инвестиции довольно часто и создают условия для падения или роста. Я давно сделал для себя вывод что миром правят деньги, даже те же войны делаются для выгоды некоторых хитрых инвесторов которые устраивают из мира кукольный театр себе в выгоду. Всегда и везде я вот ищу тех кому выгодна определенная ситуация и практически всегда нахожу кто оказывается в большой прибыли при любом исходе ситуации. :ugeek:
barinnnn
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07:59 26-08-2023

Непрочитанное сообщение barinnnn »

goodmah писал(а): 23:50 22-03-2024 Скоро дойдет до того, с чего начал :D а мы тут уже миллионы долларов ему приписали. Короче, перестаю я пытаться предугадать его движение, бесполезно это :lol:
Говорю, не стоит сейчас прогнозов делать, а ты уже ему обратное движение приписываешь… время только (и новости) покажут что с битком будет. Да и предугадать тут не надо, все будет как должно быть :)
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024

Непрочитанное сообщение Мистерио »

barinnnn писал(а): 13:29 07-04-2024 Говорю, не стоит сейчас прогнозов делать, а ты уже ему обратное движение приписываешь… время только (и новости) покажут что с битком будет. Да и предугадать тут не надо, все будет как должно быть :)
Очень интересно как нам не делать прогнозов как не сейчас, для чего мы здесь собрались как не обсуждать бинарные опционы и тот же биткоин именно в этой теме. Вот сейчас к примеру открой недельный график по битку и оцени к какой интересной зоне подкрался в теперешнее время биткоин по отношению к USD. Я вижу явную зону повышенного интереса, ее видят и другие участники рынка, почему бы на этом фоне не сделать прогнозы в краткосрочной перспективе и не сделать на этом фоне немножко профита? :ugeek:
BCHUSDWeekly
BCHUSDWeekly (67.8 КБ) 223 просмотра
barinnnn
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07:59 26-08-2023

Непрочитанное сообщение barinnnn »

Я им про морковь, они мне про ракету… я сказал что из за того, что биток немного подешевел, не надо сразу думать что он «катастрофически полетел вниз», а не то, что вообще не надо о нем говорить. Чем читаете?
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024

Непрочитанное сообщение Мистерио »

barinnnn писал(а): 16:39 07-04-2024 Я им про морковь, они мне про ракету… я сказал что из за того, что биток немного подешевел, не надо сразу думать что он «катастрофически полетел вниз», а не то, что вообще не надо о нем говорить. Чем читаете?
Я не говорю что он летит вниз, я предполагаю это в будущем, но сейчас еще не пришло время и биток сейчас вполне успешно подкармливается вложениями в него активов и падение я вот думаю не будет еще достаточно долгий период времени. Сейчас же как я показал на графике выше вполне можно заключить сделочку на отскок от зоны куда биток вернулся. Сейчас я осмеливаюсь предполагать что биток будет двигаться в канале верх-вниз, вверх-вниз в определенном диапазоне без значимых падений и роста, ну если конечно что-то в мире не произойдет значительное в ближайшее время. :ugeek: