⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Что с BTC?

Аватара пользователя
эля гангстер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13:42 06-03-2024

Непрочитанное сообщение эля гангстер »

nekit_ganz писал(а): 10:07 23-03-2024 Нет, это не тот случай. Есть конкретные вещи, которые никто не в силах будет изменить в ближайшие года. С этим только смириться и ждать :roll: И то, если когда в будущем крипта станет легальной, пройдет очень много лет чтобы все страны ее одобрили и научились использовать
Ну в России еще проблема в том, что нововведения очень долго приживаются. Сразу начинают появляться проблемы, которые приходится решать, вылазиют недоработки и уходят года, чтобы люди привыкли, научились пользоваться новыми технологиями:D
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024

Непрочитанное сообщение Мистерио »

эля гангстер писал(а): 18:19 08-04-2024 Ну в России еще проблема в том, что нововведения очень долго приживаются. Сразу начинают появляться проблемы, которые приходится решать, вылазиют недоработки и уходят года, чтобы люди привыкли, научились пользоваться новыми технологиями:D
Нововведения приживаются вполне быстро, но довольно часто в странах бывшего СССР нововведения сталкиваются с неумолимой бюрократической преградой что людям которые пытаются внедрить новшество становится или крайне не комфортно вести там бизнес потому что кругом да около все хотят денежек чтобы препятствия не создавались или уже технология эта бесповоротно устарела. :ugeek:
Аватара пользователя
джек твист
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13:47 16-03-2024

Непрочитанное сообщение джек твист »

эля гангстер писал(а): 18:19 08-04-2024 Ну в России еще проблема в том, что нововведения очень долго приживаются. Сразу начинают появляться проблемы, которые приходится решать, вылазиют недоработки и уходят года, чтобы люди привыкли, научились пользоваться новыми технологиями:D
О да, но большая боль в том, что те, кто вводит эти технологии сами не могут до конца в них разобраться и сразу выпустить логично работающий продукт. Хотя могу уверить, поездив по многим странам я пришел в выводу, что Россия довольно таки развитая страна. В других местах даже метро работает на соплях и не стабильно, а посмотрите на то же метро в Москве. Поэтому я надеюсь что наша страна будет лучше развиваться. А самое главное быстрее
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024

Непрочитанное сообщение Мистерио »

джек твист писал(а): 20:28 08-04-2024 О да, но большая боль в том, что те, кто вводит эти технологии сами не могут до конца в них разобраться и сразу выпустить логично работающий продукт. Хотя могу уверить, поездив по многим странам я пришел в выводу, что Россия довольно таки развитая страна. В других местах даже метро работает на соплях и не стабильно, а посмотрите на то же метро в Москве. Поэтому я надеюсь что наша страна будет лучше развиваться. А самое главное быстрее
Метро работает коряво и не стабильно в других странах где ты бывал? В каких? Дай отгадаю: в Германии, в Англии, в Китае да? :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
джек твист
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13:47 16-03-2024

Непрочитанное сообщение джек твист »

Мистерио писал(а): 22:45 08-04-2024 Метро работает коряво и не стабильно в других странах где ты бывал? В каких? Дай отгадаю: в Германии, в Англии, в Китае да? :lol: :lol: :lol:
Нет не отгадал. Много где не работает и это был пример просто, и я знаю о чем говорю, в других странах много чего даже близко не дотягивает до России
Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024

Непрочитанное сообщение Аладдин »

джек твист писал(а): 01:18 09-04-2024 Нет не отгадал. Много где не работает и это был пример просто, и я знаю о чем говорю, в других странах много чего даже близко не дотягивает до России
Много чего не дотягивает? Очень интересно. :) Можно поподробнее что именно много чего парой реальных примеров? :roll:
Аватара пользователя
эля гангстер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13:42 06-03-2024

Непрочитанное сообщение эля гангстер »

джек твист писал(а): 20:28 08-04-2024 О да, но большая боль в том, что те, кто вводит эти технологии сами не могут до конца в них разобраться и сразу выпустить логично работающий продукт. Хотя могу уверить, поездив по многим странам я пришел в выводу, что Россия довольно таки развитая страна. В других местах даже метро работает на соплях и не стабильно, а посмотрите на то же метро в Москве. Поэтому я надеюсь что наша страна будет лучше развиваться. А самое главное быстрее
В то время когда все пророчат деградацию, ты наоборот веришь в лучшее будущее :D ну и правильно, нужно мыслить позитивно. Но я сама надеюсь, что наша страна не будет отставать в плане технологий и новых введений
Аватара пользователя
Oblivion
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 09:57 11-02-2023

Непрочитанное сообщение Oblivion »

эля гангстер писал(а): 20:46 09-04-2024 В то время когда все пророчат деградацию, ты наоборот веришь в лучшее будущее :D ну и правильно, нужно мыслить позитивно. Но я сама надеюсь, что наша страна не будет отставать в плане технологий и новых введений
Ну Россия собственно и не отстаёт от мира, будучи часто бывая за границей приходиться видеть что РФ даже опережает другие страны, например, в покрытии интернета, развитой банковской системой и даже цифровизацией бюрократии 8-) 8-)
Аватара пользователя
goodmah
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 18:31 16-02-2023

Непрочитанное сообщение goodmah »

Биток конечно нестабилен, штормит то туда, то сюда. Нет бы зафиксироваться и стоять на одном месте :D
Вложения
IMG_3242
IMG_3242 (46.94 КБ) 200 просмотров
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024

Непрочитанное сообщение Мистерио »

goodmah писал(а): 06:39 12-04-2024 Биток конечно нестабилен, штормит то туда, то сюда. Нет бы зафиксироваться и стоять на одном месте :D
Если бы биток был стабилен и стоял на одном месте в цене то никто бы на нем не торговал. Для нашей трейдерской деятельность важно чтобы рынок был живым, брокеры кстати своими сделками, плюс инвесторы, плюс еще что сам не знаю и делают сами по себе биток таким не стабильным.
Аватара пользователя
Vitya_777
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13:28 07-02-2023

Непрочитанное сообщение Vitya_777 »

Всё так, динамичный и изменчивый рынок биткоина обеспечивает нам широкий спектр возможностей для торговли и инвестирования. Это делает его привлекательным для многих участников рынка, что в свою очередь способствует активной торговле и формированию ликвидности.
Аватара пользователя
джек твист
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13:47 16-03-2024

Непрочитанное сообщение джек твист »

goodmah писал(а): 06:39 12-04-2024 Биток конечно нестабилен, штормит то туда, то сюда. Нет бы зафиксироваться и стоять на одном месте :D
Если бы он был стабилен, нам было бы очень скучно жить и нечем было бы заниматься :) Такие движения необходимы для движения экономики, поэтому не дай Бог ему зафиксироваться надолго
Аватара пользователя
Engand
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12:11 13-02-2023

Непрочитанное сообщение Engand »

джек твист писал(а): 00:56 13-04-2024 Если бы он был стабилен, нам было бы очень скучно жить и нечем было бы заниматься :) Такие движения необходимы для движения экономики, поэтому не дай Бог ему зафиксироваться надолго
Волатильность биткойна и других криптовалют создает уникальные возможности для трейдеров и инвесторов 8-) 8-) Это как адреналин для рынка, который поддерживает интерес и активность. Стабилизация может привести к утрате этой динамики. Равновесие между стабильностью и волатильностью важно для здорового развития рынка. :!: :!: :!:
Аватара пользователя
Grankin
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16:17 15-09-2023

Непрочитанное сообщение Grankin »

С 70 биток за два дня вернулся до 61. Интересный он конечно, такой же непостоянный как погода в Петербурге :D Кстати, питерцам привет
Аватара пользователя
Krikun123
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10:29 29-04-2023

Непрочитанное сообщение Krikun123 »

Engand писал(а): 22:52 13-04-2024 Волатильность биткойна и других криптовалют создает уникальные возможности для трейдеров и инвесторов 8-) 8-) Это как адреналин для рынка, который поддерживает интерес и активность. Стабилизация может привести к утрате этой динамики. Равновесие между стабильностью и волатильностью важно для здорового развития рынка. :!: :!: :!:
Так это же создает атмосферу, наполненную адреналином, которая поддерживает интерес и активность на рынке 8-) 8-) 8-) :D :D :D Однако, стабилизация также играет важную роль, поскольку слишком высокая волатильность может привести к риску и неопределенности :ugeek:
Аватара пользователя
OneRichBoy
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11:05 08-04-2023

Непрочитанное сообщение OneRichBoy »

Мистерио писал(а): 14:18 18-03-2024 выборы президента в России как раз могли отразиться на курсе крипты. я вот логически рассуждая думаю что криптовалютами России активно пользуются чтобы производить расчеты в обход санкций, все эти операции финансовые весьма могут быть не слабым объемом который и держит крипту в растущем тренде и на курсе крипты отразились эти очередные выборы политических фигур. как пример вспоминаю как бакс шатало на выборах президента в Америке, все эти движения мировые имеют взаимосвязь и все надо держать в поле зрения чтобы не попасть в просак из-за незнания :geek:
В России все обходные пути всегда блокируют, поэтому надеяться что крипта будет помогать справляться с трудностями, наивно. Посмотрите на бинанс, где он сейчас? А ведь большинство через него все проводили
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024

Непрочитанное сообщение Мистерио »

OneRichBoy писал(а): 11:30 16-04-2024 В России все обходные пути всегда блокируют, поэтому надеяться что крипта будет помогать справляться с трудностями, наивно. Посмотрите на бинанс, где он сейчас? А ведь большинство через него все проводили
Бинанс это был резервный план, но никто через него ничего не переводил на самом деле судя по курсу этого же бинанса ;)
Аватара пользователя
yungblad
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 08:32 21-02-2023

Непрочитанное сообщение yungblad »

Мистерио писал(а): 11:36 16-04-2024 Бинанс это был резервный план, но никто через него ничего не переводил на самом деле судя по курсу этого же бинанса ;)
:roll: :roll: Практически все через него все переводили, особенно те, кто в эмиграции и кому нужно было на зарубежных картах иметь бабло. Видимо ты ни с чем подобным не сталкивался, раз так говоришь. Все мои друзья живущие в загране им пользовались до последнего
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024

Непрочитанное сообщение Мистерио »

yungblad писал(а): 17:23 16-04-2024 :roll: :roll: Практически все через него все переводили, особенно те, кто в эмиграции и кому нужно было на зарубежных картах иметь бабло. Видимо ты ни с чем подобным не сталкивался, раз так говоришь. Все мои друзья живущие в загране им пользовались до последнего
он стал не нужен, крипта в любом электронном кошельке укрепилась. исчез как вид в процессе эволюции :ugeek:
Аватара пользователя
yungblad
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 08:32 21-02-2023

Непрочитанное сообщение yungblad »

Мистерио писал(а): 18:25 16-04-2024 он стал не нужен, крипта в любом электронном кошельке укрепилась. исчез как вид в процессе эволюции :ugeek:
Чего?.....он никуда не исчез, русским заблочили к нему доступ, а все остальные пользуются. Площадок удобнее чем бинанс для многих операций сейчас практически нет, ты хоть проверяй как-то информацию, перед тем как писать. При чем тут укрепилась? Ты может не представляешь как бинанс работал?