⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Что с BTC?

Аватара пользователя
danilkaprizin
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 09:15 13-03-2023

Непрочитанное сообщение danilkaprizin »

Скажите тем, кто живет не в россии но получает доход в рублях, что бинанс не нужен был, вас сразу камнями забьют. Он очень удобен в использовании был, а закончился только из-за того, что разработчики запретили россиянам проводить там операции
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024

Непрочитанное сообщение Мистерио »

yungblad писал(а): 11:51 17-04-2024 Чего?.....он никуда не исчез, русским заблочили к нему доступ, а все остальные пользуются. Площадок удобнее чем бинанс для многих операций сейчас практически нет, ты хоть проверяй как-то информацию, перед тем как писать. При чем тут укрепилась? Ты может не представляешь как бинанс работал?
бинанс ушел, а в электронных кошельках стал сразу же активен криптокошелек практически везде и все довольны. ушел он да не ушел :mrgreen:
Аватара пользователя
yungblad
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 08:32 21-02-2023

Непрочитанное сообщение yungblad »

Мистерио писал(а): 15:40 17-04-2024 бинанс ушел, а в электронных кошельках стал сразу же активен криптокошелек практически везде и все довольны. ушел он да не ушел :mrgreen:
Видимо бесполезно конструктивный диалог вести..
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024

Непрочитанное сообщение Мистерио »

yungblad писал(а): 15:54 17-04-2024 Видимо бесполезно конструктивный диалог вести..
Я с Бинансом никогда не работал, но знаю кто работал и работает, вроде получается у ребят. Я на форекс больше специализирован, не стоит распыляться думаю и с Бинансом не знакомился толком :ugeek:
Аватара пользователя
Akula
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11:07 05-03-2023

Непрочитанное сообщение Akula »

джек твист писал(а): 20:28 08-04-2024 О да, но большая боль в том, что те, кто вводит эти технологии сами не могут до конца в них разобраться и сразу выпустить логично работающий продукт. Хотя могу уверить, поездив по многим странам я пришел в выводу, что Россия довольно таки развитая страна. В других местах даже метро работает на соплях и не стабильно, а посмотрите на то же метро в Москве. Поэтому я надеюсь что наша страна будет лучше развиваться. А самое главное быстрее
Да, вы правы, внедрение новых технологий иногда сопровождается определенными трудностями, особенно когда разработчики не имеют достаточного понимания продукта или рынка :roll: :roll: Однако, важно признать, что Россия действительно обладает значительным потенциалом и ресурсами для развития. Как вы отметили, инфраструктура в Москве является одной из лучших в мире, что свидетельствует о возможностях страны. 8-)
Аватара пользователя
Pomazok
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15:51 16-01-2024

Непрочитанное сообщение Pomazok »

Я раньше думал, что события мирового масштаба никак не влияют на крипту и она живет своей жизнью, сама поднимается и падает, но похоже я очень сильно ошибался, особенно глядя на то, как штормит крипту после недавних негативных новостей :(
Аватара пользователя
джек твист
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13:47 16-03-2024

Непрочитанное сообщение джек твист »

Akula писал(а): 18:19 17-04-2024 Да, вы правы, внедрение новых технологий иногда сопровождается определенными трудностями, особенно когда разработчики не имеют достаточного понимания продукта или рынка :roll: :roll: Однако, важно признать, что Россия действительно обладает значительным потенциалом и ресурсами для развития. Как вы отметили, инфраструктура в Москве является одной из лучших в мире, что свидетельствует о возможностях страны. 8-)
Все возможно, если захотеть, я надеюсь наши власти и все остальные, кто как раз таки занимается этим развитием, будут хотеть и не стоять на месте, а двигаться в ногу со временем
Аватара пользователя
cookie_18
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08:46 19-03-2023

Непрочитанное сообщение cookie_18 »

vanya ponom писал(а): 11:08 26-03-2024 То что вы только и занимаетесь рассуждениями и гаданием, вместо того, чтобы что-то начать делать :roll: Я пытаюсь людям глаза открыть, чтобы не на месте сидели и воздыхали над великим биткоином, а поднимали свои попы и стремились хоть к чему-то
Я смотрю у тебя есть магический дар видеть чем люди занимаются, наверное поэтому ты решил, что тут никто ничего не делает :lol: Ну расскажи тогда нам что дальше с битком будет, раз ты такой шаман у нас :lol:
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024

Непрочитанное сообщение Stalevar »

danilkaprizin писал(а): 11:54 17-04-2024 Скажите тем, кто живет не в россии но получает доход в рублях, что бинанс не нужен был, вас сразу камнями забьют. Он очень удобен в использовании был, а закончился только из-за того, что разработчики запретили россиянам проводить там операции
Насколько помню там происходило автоматическое портирование клиентов из РФ на дочку в Казахстан. Чтобы всем жилось хорошо. Своего рода как "МАК" и "Вкусно и точка". Бизнес тоже бабло терять не хочет. Как на данный момент там дела обстоят не знаю, но думаю кто хочет торговать у них тот торгует. Это как из области лицензирования форекс брокеров. Как были конторы без лицензий так и остались, единственно что им запретили иметь реальный офис в стране.
Аватара пользователя
IvanTradov
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 20:37 21-04-2024

Непрочитанное сообщение IvanTradov »

Stalevar писал(а): 14:52 23-04-2024 Насколько помню там происходило автоматическое портирование клиентов из РФ на дочку в Казахстан. Чтобы всем жилось хорошо. Своего рода как "МАК" и "Вкусно и точка". Бизнес тоже бабло терять не хочет. Как на данный момент там дела обстоят не знаю, но думаю кто хочет торговать у них тот торгует. Это как из области лицензирования форекс брокеров. Как были конторы без лицензий так и остались, единственно что им запретили иметь реальный офис в стране.
Брокеры без лицензий и офисов? Такие безусловно есть, но как правило у них лицензии от непонятных фин.регуляторов и они зарегистрированы в офшорных зонах. Так с такими и стараются не работать, а если и работают то в основном только новички и то до первого "не вывода средств" и игнора от тех.поддержки.
А стальные, у кого есть лицензии от таких фин.регуляторов как например FCA,Cysec, FSA, Finma. Работают по регламентам и репутацией дорожат в виду больших штрафов и. т.д
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024

Непрочитанное сообщение Stalevar »

IvanTradov писал(а): 15:05 23-04-2024 Брокеры без лицензий и офисов? Такие безусловно есть, но как правило у них лицензии от непонятных фин.регуляторов и они зарегистрированы в офшорных зонах. Так с такими и стараются не работать, а если и работают то в основном только новички и то до первого "не вывода средств" и игнора от тех.поддержки.
А стальные, у кого есть лицензии от таких фин.регуляторов как например FCA,Cysec, FSA, Finma. Работают по регламентам и репутацией дорожат в виду больших штрафов и. т.д
Имел ввиду что без лицензий ЦБ и офисов в РФ. А такие лицензии как Cysec, мало чем отличается от других островных офшорных и там и там есть риск не получить бабло. Впрочем лицензия ЦБ далеко не гарант, что будет все хорошо, тем более что условия для торговли рядового форекс трейдера в лицензированных ЦБ конторах, мягко говоря не очень. Как говорится научится торговать на рынке это половина дела, остальное это вывести заработанное :D
Аватара пользователя
IvanTradov
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 20:37 21-04-2024

Непрочитанное сообщение IvanTradov »

Stalevar писал(а): 17:53 23-04-2024 Имел ввиду что без лицензий ЦБ и офисов в РФ. А такие лицензии как Cysec, мало чем отличается от других островных офшорных и там и там есть риск не получить бабло. Впрочем лицензия ЦБ далеко не гарант, что будет все хорошо, тем более что условия для торговли рядового форекс трейдера в лицензированных ЦБ конторах, мягко говоря не очень. Как говорится научится торговать на рынке это половина дела, остальное это вывести заработанное :D
Да, все правильно и такие брокеры могут сослаться на все что угодно, чтобы не выплатить деньги, но все же они хотя бы регулируются и можно обратиться к надзорному органу. По опыту было такое, что замораживали счёт по причине подозрения в мошенничестве (что то типа, применение высокочастотных роботов в купе с инсайдерской информацией) в итоге вместо стандартных 1-3 дня на вывод, ждал 3 недели + кучу смс отправил в тех.поддержку. А в остальных случаях было более менее нормально.
Аватара пользователя
sintetik_boy
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14:54 17-04-2023

Непрочитанное сообщение sintetik_boy »

Сегодня биткоин после заметного падения уже немного подрос, с 61 до 66. Но не думаю что это дает гарант того, что он и дальше будет лететь вверх :)
Аватара пользователя
OneRichBoy
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11:05 08-04-2023

Непрочитанное сообщение OneRichBoy »

Как и всегда, события в мире утихают и крипта вверх идет. Слава Богу с долларом не так :D
Аватара пользователя
Pomidorka
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13:46 03-04-2023

Непрочитанное сообщение Pomidorka »

Grankin писал(а): 18:50 06-04-2024 Что значит поведение крупных игроков? не хочешь ли ты сказать что люди которые совершают крупные сделки, например покупают несколько битков разом, тоже влияют на цену :shock: :shock: :shock: :shock:
Именно это я и хочу сказать. Конечно речь не идет о том, если кто-то купил один биток целиком и разом, а об реально крупных сделках. Это очень даже заметно влияет :) :) :)
Аватара пользователя
jorajora
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21:12 24-05-2023

Непрочитанное сообщение jorajora »

И до меня наконец-то дошло, что ежедневный мониторинг курса биткоина мне ничем не поможет :lol: Поэтому призываю и всех остальных успокоиться и просто ждать (если оно нам надо) когда он полетит вверх. В любом случае мы об этом точно узнаем из новостей. А сейчас я активно начинаю следить за другими монетами, так как на днях приобрел несколько. Если будет кому интересно, поделюсь наблюдениями
Аватара пользователя
nekit_ganz
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19:26 03-03-2023

Непрочитанное сообщение nekit_ganz »

эля гангстер писал(а): 18:19 08-04-2024 Ну в России еще проблема в том, что нововведения очень долго приживаются. Сразу начинают появляться проблемы, которые приходится решать, вылазиют недоработки и уходят года, чтобы люди привыкли, научились пользоваться новыми технологиями:D
Так во многих странах происходит, особенно тогда, когда технология совершенно новая и до этого такого в принципе не было, даже похожего. Поэтому не совсем соглашусь, хоть и это известный факт, что у нас долго нововведения приживаются :D
Аватара пользователя
IvanTradov
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 20:37 21-04-2024

Непрочитанное сообщение IvanTradov »

Нашел интересную информацию по биткоину.
Если биткойн вырастет до $74,000, будут ликвидированы шорты на 12 миллиардов долларов.

Все таки скоро лонги увидим?
Вложения
btc
btc (241 КБ) 4 просмотра
Ytopiytopia
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16:41 01-05-2024

Непрочитанное сообщение Ytopiytopia »

Всем Добрый вечер, господа! Биткоин в последнее время не перестает удивлять, после долгого затишья случился резкий взлет в начале года, что конечно же не может не радовать, думаю в будущем биткоин еще покажет себя и вырастет если не в 3, то в 2 раза больше, чем он находится на данный момент. Вообще я считаю, что за кривдой будущее, поэтому скоро доллар падет, а крипта наоборот возглавит валюту на мировой торговле, будет это конечно не завтра, но думаю в ближайшем будущем