⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Что с BTC?

Аватара пользователя
Grankin
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16:17 15-09-2023
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение Grankin »

danilkaprizin писал(а): 14:07 01-02-2024
yungblad писал(а): 14:06 01-02-2024
danilkaprizin писал(а): 13:05 01-02-2024

Да ладно? Это же на сотку почти больше, чем было на пике. А чем они руководствуются, какими данными и статистикой? Меня реально заинтересовало, хотя биткоина у меня нет и наверное уже не будет с такими прогнозами :D
Те, кто топит за биток по 145 - это довольно крупная финансовая организация по управлению всякими активами. Они основываются на расчетах программы, которая прогнозирует цену актива исходя из соотношения запаса к производству. Мне кажется им вполне можно доверять) интересно какую же реакцию вызовет такой рост в финансовом мире
Мне даже больше интересно что почувствуют те, кто биткоин еще в 2018 году продал, за относительные копейки. Про тех кто его по 30 долларов продавал я вообще молчу
Думаю им уже все равно. Да, определенно обидно может быть, но думаю профессионала отличает еще то, что он не циклится на прошлых ошибках, а продолжает двигаться вперед, делая выводы из прошлого опыта.
Аватара пользователя
OneRichBoy
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11:05 08-04-2023

Непрочитанное сообщение OneRichBoy »

yungblad писал(а): 14:06 01-02-2024
danilkaprizin писал(а): 13:05 01-02-2024
yungblad писал(а): 10:30 01-02-2024

Да, недавно читал статью мировых трейдеров и аналитиков, много кто говорит что от 45-60 будет, что тоже неплохо, но большинство топит что он за сотку перевалит. Может не все потеряно)
Да ладно? Это же на сотку почти больше, чем было на пике. А чем они руководствуются, какими данными и статистикой? Меня реально заинтересовало, хотя биткоина у меня нет и наверное уже не будет с такими прогнозами :D
Те, кто топит за биток по 145 - это довольно крупная финансовая организация по управлению всякими активами. Они основываются на расчетах программы, которая прогнозирует цену актива исходя из соотношения запаса к производству. Мне кажется им вполне можно доверять) интересно какую же реакцию вызовет такой рост в финансовом мире
Главное чтобы действительно знающие люди говорили, а не типичные диванные эксперты, которое знают абсолютно все обо всем. В таком случае предположение интересное
Аватара пользователя
JohnLock
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 17:50 10-03-2023

Непрочитанное сообщение JohnLock »

OneRichBoy писал(а): 12:08 02-02-2024
yungblad писал(а): 14:06 01-02-2024
danilkaprizin писал(а): 13:05 01-02-2024

Да ладно? Это же на сотку почти больше, чем было на пике. А чем они руководствуются, какими данными и статистикой? Меня реально заинтересовало, хотя биткоина у меня нет и наверное уже не будет с такими прогнозами :D
Те, кто топит за биток по 145 - это довольно крупная финансовая организация по управлению всякими активами. Они основываются на расчетах программы, которая прогнозирует цену актива исходя из соотношения запаса к производству. Мне кажется им вполне можно доверять) интересно какую же реакцию вызовет такой рост в финансовом мире
Главное чтобы действительно знающие люди говорили, а не типичные диванные эксперты, которое знают абсолютно все обо всем. В таком случае предположение интересное
Это очень популярная статья, выходит на первом месте при поиске. Там все эксперты значимые люди в финансовой сфере, поэтому за диванных экспертов можно не переживать. Вопрос в том, что они всего лишь люди, которые могут ошибаться, и что будет дальше, на самом деле известно одному Богу
Аватара пользователя
Олегус
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08:53 08-03-2023

Непрочитанное сообщение Олегус »

Odekolon писал(а): 13:08 26-11-2023 Да, согласен, инновации в блокчейне действительно захватывающие. Особенно интересно наблюдать за тем, как технологии развиваются и влияют на безопасность и эффективность транзакций. Я тоже увлечен разработкой в области DeFi и NFT.
Наблюдать, как технологии развиваются и влияют на безопасность и эффективность транзакций, действительно увлекательно. Особенно интересно видеть, как развивается DeFi и NFT. Эти области открывают новые возможности для финансовых инструментов и культурных активов, а также поднимают важные вопросы о приватности и безопасности, которые становятся все более актуальными в нашем цифровом мире.
Аватара пользователя
Panel
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 09:08 28-02-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Panel »

Grankin писал(а): 17:14 01-02-2024
Panel писал(а): 12:06 31-01-2024
Grankin писал(а): 12:04 31-01-2024

Я основывался не на своих прогнозах, а лишь на том, что все говорили. Тут многие ждали и говорили что он пойдет выше, но в итоге он упал еще сильнее. Так что ко мне вопросов тут нет, я лишь сказал на основании мнения многих)
Да тут более общий вопрос был. Тогда перефразирую: все, кто ждал его скачка вверх, на чем вы основывались думая так? на том, что в один момент он стал стоить выше чем обычно?
Как оказалось (см ниже) говорят биткоин действительно пойдет вверх скоро) наверное на этом и основывались :lol: шутки конечно. Я не знаю на самом деле, на чем они основывались)
Вот и я не знаю) Просто хочется чтобы люди по существу писали и действительно говорили вещи, основанные хоть на чем-то, а не просто куда биток пошел, то с ним и будет. Назидания никому такие догадки не приносят
Аватара пользователя
Panel
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 09:08 28-02-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Panel »

anna_bolshakova28 писал(а): 12:58 31-01-2024 Вот вы смеетесь, а может кто то реально приложил все свои знания и аналитические способности, чтобы просчитать движение биткоина, а тут такая непруха) я еще жду что скажет один парень, который все утверждал, что понял по какой схеме движется биток и теперь предсказывает каждый его скачек))
Дада, я помню) дай Бог чтобы так и было, но пока выглядит абсолютно наоборот)
Аватара пользователя
big_kopilka
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16:20 31-03-2023
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение big_kopilka »

Уже 43 биток, щас так возьмет и реально до 150 дойдет) кто знает. ну это будет на самом деле мощно, если так произойдет, крипта дороже многих метталов и валют
Аватара пользователя
goodmah
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 18:31 16-02-2023
Поблагодарили: 2 раза
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение goodmah »

yungblad писал(а): 10:30 01-02-2024
goodmah писал(а): 10:28 01-02-2024
yungblad писал(а): 10:24 01-02-2024

Известные эксперты сходятся к тому, что в 2024 году биткоин будет ходить от 45 до 150 тысяч. Так что в какой то момент он все же может значительно подрасти, повезет же кому то) хотя сегодня он будет 150, все сразу все скинут, а на следующий день станет 300 :lol: у меня всегда так было
Ну как бы извините, 150 это в три раза выше, чем биткоин стоит в 2021 году на пике. А где это ты прочитал? Статья какая то? Интересно просто реально ли толковые люди это говорят, потому что если да, то нехило наживутся те, у кого биток пылится сейчас в кошельке :lol:
Да, недавно читал статью мировых трейдеров и аналитиков, много кто говорит что от 45-60 будет, что тоже неплохо, но большинство топит что он за сотку перевалит. Может не все потеряно)
Надеюсь держатели битка не продали все в 2018 году, а то мне даже за них обидно очень будет :lol:
Аватара пользователя
evgeniy_mainer
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16:08 27-02-2023

Непрочитанное сообщение evgeniy_mainer »

big_kopilka писал(а): 21:23 03-02-2024 Уже 43 биток, щас так возьмет и реально до 150 дойдет) кто знает. ну это будет на самом деле мощно, если так произойдет, крипта дороже многих метталов и валют
В двадцать первом веке живем, что тут удивляться. Было бы наоборот удивительно если бы сфера криптовалют затихла и не развивалась
Аватара пользователя
Kirgiz
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 18:08 10-02-2023
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Kirgiz »

anna_bolshakova28 писал(а): 10:21 01-02-2024 Мне кажется биткоин сейчас одна из самых непредсказуемых вещей. Посмотрите график за последние пол года и поймете о чем я. Даже и не знаю, что должно произойти чтобы он полетел вверх, и что должно произойти чтобы пошел вниз
Его ценовая динамика за последние полгода демонстрирует значительные колебания без четкого тренда. Это отражает сложность анализа криптовалютных рынков, где множество факторов может влиять на его движение. Некоторые считают, что рост биткоина может быть спровоцирован увеличением интереса со стороны институциональных инвесторов или принятием его в качестве платежного средства на более широком уровне. Однако, существует также множество рисков, которые могут вызвать его падение, такие как регулирование со стороны государств или технические проблемы в сети.
Аватара пользователя
sintetik_boy
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14:54 17-04-2023

Непрочитанное сообщение sintetik_boy »

Я никогда раньше не интересовался криптовалютами. Честно не понимал, для чего они мне и почему в современности все так на них помешаны. Сказать честно и сейчас не особо понимаю. Но все чаще стал с ней сталкиваться. КТо то даже торгует ей, поэтому теперь я думаю немного в ней разобраться, как она устроена и для чего, может и мне понадобятся эти знания
Аватара пользователя
sintetik_boy
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14:54 17-04-2023

Непрочитанное сообщение sintetik_boy »

Kirgiz писал(а): 19:26 05-02-2024
anna_bolshakova28 писал(а): 10:21 01-02-2024 Мне кажется биткоин сейчас одна из самых непредсказуемых вещей. Посмотрите график за последние пол года и поймете о чем я. Даже и не знаю, что должно произойти чтобы он полетел вверх, и что должно произойти чтобы пошел вниз
Его ценовая динамика за последние полгода демонстрирует значительные колебания без четкого тренда. Это отражает сложность анализа криптовалютных рынков, где множество факторов может влиять на его движение. Некоторые считают, что рост биткоина может быть спровоцирован увеличением интереса со стороны институциональных инвесторов или принятием его в качестве платежного средства на более широком уровне. Однако, существует также множество рисков, которые могут вызвать его падение, такие как регулирование со стороны государств или технические проблемы в сети.
Кажется ты первый человек, который признал что проводить анализы по крипте довольно сложно. Я пока даже и представления не имею, как это делать
Аватара пользователя
alex gaevoy
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08:11 07-07-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение alex gaevoy »

sintetik_boy писал(а): 14:25 06-02-2024 Я никогда раньше не интересовался криптовалютами. Честно не понимал, для чего они мне и почему в современности все так на них помешаны. Сказать честно и сейчас не особо понимаю. Но все чаще стал с ней сталкиваться. КТо то даже торгует ей, поэтому теперь я думаю немного в ней разобраться, как она устроена и для чего, может и мне понадобятся эти знания
Узнать что то новое никогда не будет лишним, поэтому дерзай. Есть вопросы если, то пиши обязательно. Тут есть ребята, которые очень хорошо знают все об устройстве крипты, да и я могу чем смогу помочь)
Аватара пользователя
jorajora
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21:12 24-05-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение jorajora »

Мне пока сложо представить из за чего биткоин может так резко подлететь. Может какой то великий кризис и обесценивание валюты произойдет? :D Звучит смешно, но а вдруг, что думаете на этот счет? Есть у кого свой личный прогноз что с битком будет?
Аватара пользователя
JohnLock
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 17:50 10-03-2023

Непрочитанное сообщение JohnLock »

jorajora писал(а): 17:06 06-02-2024 Мне пока сложо представить из за чего биткоин может так резко подлететь. Может какой то великий кризис и обесценивание валюты произойдет? :D Звучит смешно, но а вдруг, что думаете на этот счет? Есть у кого свой личный прогноз что с битком будет?
При чем тут кризис вообще? Конечно сложно понимать то, в чем особо не разбираешься. У подъема цены множество факторов и всегда надо отдельно рассматривать каждый случай. Можете загуглить что то из разряда почему дорожают криптовалюты, там должны объяснить
Аватара пользователя
danilkaprizin
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 09:15 13-03-2023

Непрочитанное сообщение danilkaprizin »

Grankin писал(а): 17:15 01-02-2024
danilkaprizin писал(а): 14:07 01-02-2024
yungblad писал(а): 14:06 01-02-2024

Те, кто топит за биток по 145 - это довольно крупная финансовая организация по управлению всякими активами. Они основываются на расчетах программы, которая прогнозирует цену актива исходя из соотношения запаса к производству. Мне кажется им вполне можно доверять) интересно какую же реакцию вызовет такой рост в финансовом мире
Мне даже больше интересно что почувствуют те, кто биткоин еще в 2018 году продал, за относительные копейки. Про тех кто его по 30 долларов продавал я вообще молчу
Думаю им уже все равно. Да, определенно обидно может быть, но думаю профессионала отличает еще то, что он не циклится на прошлых ошибках, а продолжает двигаться вперед, делая выводы из прошлого опыта.
На счет выводов даа, думаю многие из нас, те кто даже не профессионалы сделали выводы) ну по крайней мере те, у кого голова хоть чуть чуть соображает :lol:
Аватара пользователя
Pomazok
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15:51 16-01-2024
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение Pomazok »

Panel писал(а): 15:47 21-01-2024
Pomazok писал(а): 22:20 17-01-2024
Panel писал(а): 17:18 17-01-2024

Для отработки анализа не обязательно чтобы монета делала большие скачки. Для меня подьем на 2-3 доллара у небольших монет уже считается хорошим ростом. Поэтому все сугубо индивидуально. Что-то до сих пор им интересуется и получает с этого даже какую то выгоду
Так я за себя только и говорю) Так то вообще круто что кому-то он даже приносит пользу, особенно тем, кто его не держит) Я вчера перечитывал тут сообщения и много информации получил, поэтому как минимум биток принес мне пользу в том, что тут создали такое информативное сообщество)
В этом чате действительно много полезной информации, а самое главное опыт, который люди получили методом проб и ошибок. Это очень ценная инфа, которую не на многих курсах найдешь) и хоть я работаю давно, не перестаю узнавать новое из форума
Про опыт очень верно подмечено. Читать теоретические статьи это одно, но когда видишь реальные скриншоты и реальные рассказы от живых людей, все воспринимается совсем по другому. А учиться никогда не поздно, думаю даже самые продвинутые торговцы все равно продолжают узнавать что то новое на протяжении всей жизни
Аватара пользователя
Pomazok
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15:51 16-01-2024
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение Pomazok »

Batut писал(а): 10:02 19-01-2024
Pomazok писал(а): 10:01 17-01-2024 Всем хай в этом чате! Я перестал следить за биткоином ровно после того, как он после своего подъема пошел обратно вниз и если честно, увидев тут открытую тему, да еще и в которой идет такое активное обсуждение очень удивился :) Не знаю что еще должен выдать биткоин, чтобы меня удивить. Лично сейчас я не использую его даже для оттачивания аналитических навыков, потому что движений серьезных у него сейчас нет
Понимаю твою точку зрения. Биткоин действительно прошел через некоторые колебания. Возможно, сейчас не самое интересное время для анализа, но рынок криптовалют всегда полон сюрпризов. Может быть, стоит оставаться в курсе и внимательно следить за развитием событий. В любом случае, у каждого свой подход к инвестициям. Какие еще криптовалюты или рынки привлекают твое внимание?
Вот сейчас я уже свое мнение поменял и считаю биток более интересным для отслеживания чем раньше, потому что сам недавно натолкнулся на статью о прогнозе на него на ближайшее время) Будем понемногу смотреть что он выдаст в итоге)
Аватара пользователя
yungblad
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08:32 21-02-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение yungblad »

goodmah писал(а): 10:12 05-02-2024
yungblad писал(а): 10:30 01-02-2024
goodmah писал(а): 10:28 01-02-2024

Ну как бы извините, 150 это в три раза выше, чем биткоин стоит в 2021 году на пике. А где это ты прочитал? Статья какая то? Интересно просто реально ли толковые люди это говорят, потому что если да, то нехило наживутся те, у кого биток пылится сейчас в кошельке :lol:
Да, недавно читал статью мировых трейдеров и аналитиков, много кто говорит что от 45-60 будет, что тоже неплохо, но большинство топит что он за сотку перевалит. Может не все потеряно)
Надеюсь держатели битка не продали все в 2018 году, а то мне даже за них обидно очень будет :lol:
Уже в 2020 должно было обидно стать, ведь в 18 он еще не настолько огромным был, даже по сравнению с сейчас. Но что нам чужие деньги считать, главное самим не облажаться в будущем, внимательно следить на трендами и учиться более серьезно прогнозировать крипту)
Аватара пользователя
yungblad
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08:32 21-02-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение yungblad »

OneRichBoy писал(а): 12:08 02-02-2024
yungblad писал(а): 14:06 01-02-2024
danilkaprizin писал(а): 13:05 01-02-2024

Да ладно? Это же на сотку почти больше, чем было на пике. А чем они руководствуются, какими данными и статистикой? Меня реально заинтересовало, хотя биткоина у меня нет и наверное уже не будет с такими прогнозами :D
Те, кто топит за биток по 145 - это довольно крупная финансовая организация по управлению всякими активами. Они основываются на расчетах программы, которая прогнозирует цену актива исходя из соотношения запаса к производству. Мне кажется им вполне можно доверять) интересно какую же реакцию вызовет такой рост в финансовом мире
Главное чтобы действительно знающие люди говорили, а не типичные диванные эксперты, которое знают абсолютно все обо всем. В таком случае предположение интересное
Можешь вбить в поиске "прогноз на биткоин 2024" и увидишь все сам, там почти все статьи на основе слов одних и тех же людей, зато убедишься что это не какая нибудь шпана подзаборная говорит об этом