⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Что с BTC?

Аватара пользователя
yungblad
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08:32 21-02-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение yungblad »

danilkaprizin писал(а): 14:07 01-02-2024
yungblad писал(а): 14:06 01-02-2024
danilkaprizin писал(а): 13:05 01-02-2024

Да ладно? Это же на сотку почти больше, чем было на пике. А чем они руководствуются, какими данными и статистикой? Меня реально заинтересовало, хотя биткоина у меня нет и наверное уже не будет с такими прогнозами :D
Те, кто топит за биток по 145 - это довольно крупная финансовая организация по управлению всякими активами. Они основываются на расчетах программы, которая прогнозирует цену актива исходя из соотношения запаса к производству. Мне кажется им вполне можно доверять) интересно какую же реакцию вызовет такой рост в финансовом мире
Мне даже больше интересно что почувствуют те, кто биткоин еще в 2018 году продал, за относительные копейки. Про тех кто его по 30 долларов продавал я вообще молчу
Ну вот тут не могу не согласиться, что за 30 долларов совсем обидно)) зато жизнь этих людей очень многому научила, я думаю, главное правильные выводы на будущее сделать и не косячить так больше. Хотя этих людей тоже понять можно, тогда криптовалюты только появились и никто не знал, будут ли они иметь какой нибудь успех в будущем или нет. Нам гораздо легче судить сейчас
Аватара пользователя
goodmah
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 18:31 16-02-2023
Поблагодарили: 2 раза
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение goodmah »

У нас эта ветка прямо заиграла новыми красками и вновь здесь активно обсуждается биток. Спасибо каким то там экспертам, что дали нам новых тем для рассуждения :D
Аватара пользователя
Panel
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 09:08 28-02-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Panel »

goodmah писал(а): 10:47 08-02-2024 У нас эта ветка прямо заиграла новыми красками и вновь здесь активно обсуждается биток. Спасибо каким то там экспертам, что дали нам новых тем для рассуждения :D
Оперативно все активизировались, но это даже плюс, сейчас многие могут начать более осознанно изучать тему криптовалют и больше погружаться в эту тему, а это несомненно плюс, крипту в массы) все жду когда ей уже можно будет платить в пятерочке :lol:
Аватара пользователя
volodya ostapenko
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17:10 26-04-2023

Непрочитанное сообщение volodya ostapenko »

Сегодня за ночь биток скаканул неплохо, я теперь каждое его колебание отношу к тем пророчества про 150 тысяч :D Я кстати прочитал ту статью и могу сказать что выглядит правдоподобно, посмторим что будет будет, как события будут развиваться
Аватара пользователя
Poloniy
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10:58 15-02-2023

Непрочитанное сообщение Poloniy »

На графике биткоина действительно заметен заметный (масло масленое) скачек вверх по сравнению с началом месяца. Но думаю в нынешнее время это связано исключительно с нормальными колебаниями цен, пока не стоит придавать этому сильное значение
Аватара пользователя
Poloniy
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10:58 15-02-2023

Непрочитанное сообщение Poloniy »

Panel писал(а): 11:53 08-02-2024
goodmah писал(а): 10:47 08-02-2024 У нас эта ветка прямо заиграла новыми красками и вновь здесь активно обсуждается биток. Спасибо каким то там экспертам, что дали нам новых тем для рассуждения :D
Оперативно все активизировались, но это даже плюс, сейчас многие могут начать более осознанно изучать тему криптовалют и больше погружаться в эту тему, а это несомненно плюс, крипту в массы) все жду когда ей уже можно будет платить в пятерочке :lol:
Особенно активно стали бы обсуждать, если бы биток сейчас стоит 1-10 $, а ему бы пророчили 150к, тогда бы точно все сразу побежали все про него изучать) Хотя при таком раскладе даже и учить ничего не надо, просто купить и сидеть ждать у моря повышения цены)
Аватара пользователя
danilkaprizin
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 09:15 13-03-2023

Непрочитанное сообщение danilkaprizin »

yungblad писал(а): 10:46 08-02-2024
danilkaprizin писал(а): 14:07 01-02-2024
yungblad писал(а): 14:06 01-02-2024

Те, кто топит за биток по 145 - это довольно крупная финансовая организация по управлению всякими активами. Они основываются на расчетах программы, которая прогнозирует цену актива исходя из соотношения запаса к производству. Мне кажется им вполне можно доверять) интересно какую же реакцию вызовет такой рост в финансовом мире
Мне даже больше интересно что почувствуют те, кто биткоин еще в 2018 году продал, за относительные копейки. Про тех кто его по 30 долларов продавал я вообще молчу
Ну вот тут не могу не согласиться, что за 30 долларов совсем обидно)) зато жизнь этих людей очень многому научила, я думаю, главное правильные выводы на будущее сделать и не косячить так больше. Хотя этих людей тоже понять можно, тогда криптовалюты только появились и никто не знал, будут ли они иметь какой нибудь успех в будущем или нет. Нам гораздо легче судить сейчас
Представил себя на их месте : появляются какие то непонятные электронные монетки ценой в 5 копеек, и все им говорят, что на них можно разбогатеть) даже сейчас дико звучит, поэтому да, не будем их судить :D
Аватара пользователя
anna_bolshakova28
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 18:42 05-03-2023
Поблагодарили: 3 раза

Непрочитанное сообщение anna_bolshakova28 »

Ну все, меня тоде втянули в свою крипто-секту)) Сегодня сама добровольна пошла смотреть курс и статистику, уже почти 50)
Аватара пользователя
anna_bolshakova28
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 18:42 05-03-2023
Поблагодарили: 3 раза

Непрочитанное сообщение anna_bolshakova28 »

sintetik_boy писал(а): 14:25 06-02-2024 Я никогда раньше не интересовался криптовалютами. Честно не понимал, для чего они мне и почему в современности все так на них помешаны. Сказать честно и сейчас не особо понимаю. Но все чаще стал с ней сталкиваться. КТо то даже торгует ей, поэтому теперь я думаю немного в ней разобраться, как она устроена и для чего, может и мне понадобятся эти знания
Это лишним точно не будет, развиваться в разных сферах полезно и потом может очень помочь при других обстоятельствах
Аватара пользователя
JohnLock
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 17:50 10-03-2023

Непрочитанное сообщение JohnLock »

Биток 50, товарищи и товарищихи) верно близимся к рекорду. Интересно, он будет медленно повышаться или в одно мгновение стрельнет
Аватара пользователя
anna_bolshakova28
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 18:42 05-03-2023
Поблагодарили: 3 раза

Непрочитанное сообщение anna_bolshakova28 »

JohnLock писал(а): 17:00 13-02-2024 Биток 50, товарищи и товарищихи) верно близимся к рекорду. Интересно, он будет медленно повышаться или в одно мгновение стрельнет
Товарищихи :lol: Спасибо что не обделили вниманием :lol: думаю тут зависит от многих факторов, оба варианта возможны. Зависит еще из за чего именно он подскочит, поэтому гадать пока сложно получается
Аватара пользователя
Klonik
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 15:50 15-02-2023

Непрочитанное сообщение Klonik »

JohnLock писал(а): 17:00 13-02-2024 Биток 50, товарищи и товарищихи) верно близимся к рекорду. Интересно, он будет медленно повышаться или в одно мгновение стрельнет
Ну, вот опять начинается... Биткойн может и поднимется до 50 тысяч, но это еще не гарантия его стабильного роста. Это рынок, где цены могут меняться в момент. Говорить о том, что 'медленно повысится' или 'стрельнет в одно мгновение' - это просто гадание.
Аватара пользователя
anna_bolshakova28
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 18:42 05-03-2023
Поблагодарили: 3 раза

Непрочитанное сообщение anna_bolshakova28 »

Klonik писал(а): 09:56 15-02-2024
JohnLock писал(а): 17:00 13-02-2024 Биток 50, товарищи и товарищихи) верно близимся к рекорду. Интересно, он будет медленно повышаться или в одно мгновение стрельнет
Ну, вот опять начинается... Биткойн может и поднимется до 50 тысяч, но это еще не гарантия его стабильного роста. Это рынок, где цены могут меняться в момент. Говорить о том, что 'медленно повысится' или 'стрельнет в одно мгновение' - это просто гадание.
За то сегодня он уже 52) Это ли не стабильный рост по твоему? Уже больше недели он идет вверх и быстро, я думаю что такая тенденция сохранится. Да, я не очень умею прогнозировать рост крипты, но я разве кого то оскорбила или обидила своим предположением?)
Аватара пользователя
yungblad
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08:32 21-02-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение yungblad »

danilkaprizin писал(а): 10:19 12-02-2024
yungblad писал(а): 10:46 08-02-2024
danilkaprizin писал(а): 14:07 01-02-2024

Мне даже больше интересно что почувствуют те, кто биткоин еще в 2018 году продал, за относительные копейки. Про тех кто его по 30 долларов продавал я вообще молчу
Ну вот тут не могу не согласиться, что за 30 долларов совсем обидно)) зато жизнь этих людей очень многому научила, я думаю, главное правильные выводы на будущее сделать и не косячить так больше. Хотя этих людей тоже понять можно, тогда криптовалюты только появились и никто не знал, будут ли они иметь какой нибудь успех в будущем или нет. Нам гораздо легче судить сейчас
Представил себя на их месте : появляются какие то непонятные электронные монетки ценой в 5 копеек, и все им говорят, что на них можно разбогатеть) даже сейчас дико звучит, поэтому да, не будем их судить :D
Вот именно, я бы на их месте сказал что вы что, с ума сошли?? И просто бы забил на все это. Так что будем молча и без осуждения учиться на ошибках других людей)
Аватара пользователя
vanya ponom
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08:49 31-10-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение vanya ponom »

После моего прошлого сообщения в этой теме было небольшое затишье, видимо многие задумались наконец то, зачем вообще им следить за этой монетой. Но теперь все опять активизировались. Неужели у вас нет более важных рабочих моментов, чем обсуждать эту уже Богом забытую монету? Что вам это дает?
Аватара пользователя
cookie_18
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 08:46 19-03-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение cookie_18 »

vanya ponom писал(а): 12:52 15-02-2024 После моего прошлого сообщения в этой теме было небольшое затишье, видимо многие задумались наконец то, зачем вообще им следить за этой монетой. Но теперь все опять активизировались. Неужели у вас нет более важных рабочих моментов, чем обсуждать эту уже Богом забытую монету? Что вам это дает?
Тебе еще в прошлый раз 100 раз все объяснили, а ты продолжаешь стоять на своем. Поскандалить больше не с кем или тебе кто то испортил настроение и теперь ты тут хочешь базар устроить? Зачем нам всем тратить свои моральные ресурсы для этих бесполезных дебат? Люди учатся на примере биткоина анализировать, кому то просто интересно его судьба, в чем проблема и почему люди в свободной стране и на свободном форуме не могут это обсудить?
Аватара пользователя
goodmah
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 18:31 16-02-2023
Поблагодарили: 2 раза
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение goodmah »

Klonik писал(а): 09:56 15-02-2024
JohnLock писал(а): 17:00 13-02-2024 Биток 50, товарищи и товарищихи) верно близимся к рекорду. Интересно, он будет медленно повышаться или в одно мгновение стрельнет
Ну, вот опять начинается... Биткойн может и поднимется до 50 тысяч, но это еще не гарантия его стабильного роста. Это рынок, где цены могут меняться в момент. Говорить о том, что 'медленно повысится' или 'стрельнет в одно мгновение' - это просто гадание.
Что плохого в гадании? Вроде ничьих прав это не нарушает, а может это и не гадание впринципе. Перечитайте сообщения выше, наверное вы не весь диалог видели. Тогда может поймете что девушка изначально сказала, что не умеет прогнозировать
Аватара пользователя
Shift
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 10:53 20-02-2023

Непрочитанное сообщение Shift »

Poloniy писал(а): 15:01 09-02-2024 Особенно активно стали бы обсуждать, если бы биток сейчас стоит 1-10 $, а ему бы пророчили 150к, тогда бы точно все сразу побежали все про него изучать) Хотя при таком раскладе даже и учить ничего не надо, просто купить и сидеть ждать у моря повышения цены)
Прогнозирование цен на криптовалюты, включая биткойн, основано на более сложных факторах, чем просто текущая цена. Кроме того, рост или падение цены до определенного уровня не гарантирует дальнейшего движения в том же направлении. Истинное понимание инвестирования включает в себя анализ фундаментальных данных, техническую экспертизу и понимание рыночной динамики.
Аватара пользователя
Grankin
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16:17 15-09-2023
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение Grankin »

cookie_18 писал(а): 12:56 15-02-2024
vanya ponom писал(а): 12:52 15-02-2024 После моего прошлого сообщения в этой теме было небольшое затишье, видимо многие задумались наконец то, зачем вообще им следить за этой монетой. Но теперь все опять активизировались. Неужели у вас нет более важных рабочих моментов, чем обсуждать эту уже Богом забытую монету? Что вам это дает?
Тебе еще в прошлый раз 100 раз все объяснили, а ты продолжаешь стоять на своем. Поскандалить больше не с кем или тебе кто то испортил настроение и теперь ты тут хочешь базар устроить? Зачем нам всем тратить свои моральные ресурсы для этих бесполезных дебат? Люди учатся на примере биткоина анализировать, кому то просто интересно его судьба, в чем проблема и почему люди в свободной стране и на свободном форуме не могут это обсудить?
Может не будет тут скандалы интриги расследования устраивать? Все таки не за этим пришли. Мы тут финансы обсуждаем, а не в бабок у подъезда играем, ребят...
Аватара пользователя
Pomazok
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15:51 16-01-2024
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение Pomazok »

А мне кажется что это весьма увлекательно, интересно и во многом полезно следить за криптой. Это помогает как никак развивать навык анализа, дает мотивацию совершенствоваться и не стоять на одном месте. Еще меня биткоин мотивирует вкладываться в крипту, чтобы в свое время тоже пожать плод с нее