⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Что с BTC?

Аватара пользователя
Klonik
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 15:50 15-02-2023

Непрочитанное сообщение Klonik »

Option писал(а): 19:29 12-07-2023 При принятии решения об инвестировании всегда рекомендуется проводить собственное исследование и принимать во внимание свои финансовые цели и уровень риска.
Инвестирование в биткойн может представлять потенциальные возможности для долгосрочного инвестирования, но необходимо быть внимательным к высокому уровню риска и волатильности на рынке криптовалюты. Каждый инвестор должен проводить свое собственное исследование и тщательно оценивать свои финансовые цели, уровень риска и временные рамки. Разумное и разностороннее портфолио инвестиций обычно помогает управлять рисками и диверсифицировать инвестиции.
Аватара пользователя
Ambassador
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 12:39 28-02-2023
Поблагодарили: 1 раз
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Ambassador »

При инвестировании в криптовалюты, такие как биткойн, важно быть готовым к возможным колебаниям и не вкладывать больше средств, чем вы можете позволить себе потерять. Долгосрочный подход, основанный на фундаментальном анализе и понимании технологии, стоит рассмотреть при подходе к инвестированию в криптовалюты.

Здесь, на форуме, есть много опытных трейдеров и инвесторов, готовых делиться своим опытом и знаниями. Если у вас возникнут дополнительные вопросы или нужны рекомендации, не стесняйтесь спрашивать.
Аватара пользователя
cookie_18
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 08:46 19-03-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение cookie_18 »

Лично мое мнение что биткоин больше не взлетит так, как в прошлый раз. Не вижу смысла покупать его за такие огромные деньги, чтобы лежал просто. еще вниз пойдет, вообще обидно будет
Аватара пользователя
Pomidorka
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13:46 03-04-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Pomidorka »

У меня тоже особо к битку интерес пропал. Конечно речь никогда и не шла о покупке, но даже ради интереса уже скучно стало смотреть на плавание от 26к до 30 и обратно
Аватара пользователя
treider_max
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 10:08 05-02-2023
Поблагодарили: 6 раз
Благодарил (а): 5 раз

Непрочитанное сообщение treider_max »

Pomidorka писал(а): 12:48 21-07-2023 У меня тоже особо к битку интерес пропал. Конечно речь никогда и не шла о покупке, но даже ради интереса уже скучно стало смотреть на плавание от 26к до 30 и обратно
Действительно, после длительного наблюдения за биткоином, кажется, что он застрял в одной и той же ценовой коридоре. Но не стоит забывать, что рынок криптовалют всегда подвержен изменениям и волатильности. Возможно, скоро появятся новые движения и интересные возможности для трейдинга. Может быть, стоит обратить внимание на другие активы, чтобы разнообразить свои торговые стратегии?
Аватара пользователя
Ambassador
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 12:39 28-02-2023
Поблагодарили: 1 раз
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Ambassador »

Да, согласен с вами. Рынок криптовалют известен своей волатильностью, но это может быть и двухстороннее явление. В периоды затишья может возникнуть интересное движение. Кроме того, существуют и другие интересные активы на финансовых рынках, которые могут привлечь ваше внимание. Может быть, стоит рассмотреть возможность изучения новых рынков или стратегий, чтобы нескучно проводить время за трейдингом?

45945
45945 (49.91 КБ) 732 просмотра
Аватара пользователя
Hinkal
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 12:40 23-02-2023
Поблагодарили: 1 раз
Благодарил (а): 4 раза

Непрочитанное сообщение Hinkal »

Понимаю ваше чувство усталости от монотонности движения цены. Иногда рынок криптовалют может быть непредсказуемым. Но в такие моменты возможностей и интересных точек входа может быть немало. Важно следить за новостями и анализировать графики, чтобы поймать интересные моменты для совершения успешных сделок. И помните, что мир трейдинга богат разнообразием, и всегда есть что-то новое для исследования и обучения.
Аватара пользователя
Option
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 09:21 10-02-2023

Непрочитанное сообщение Option »

Разумное распределение средств между различными активами – валютными парами, акциями, индексами и другими – позволяет защитить наши инвестиции от возможных колебаний и волатильности на рынке. Благодаря диверсификации мы имеем больше возможностей для роста и минимизации возможных потерь. Хотелось бы узнать, какие стратегии диверсификации портфолио используют другие участники форума? Как вы распределяете свои инвестиции для достижения стабильности и успешных результатов?
Аватара пользователя
goodmah
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 18:31 16-02-2023
Поблагодарили: 2 раза
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение goodmah »

Ну и как вам ночные приключения битка? Какие теперь прогнозы, товарищи? Идём к вселенской катастрофе?
Аватара пользователя
Batareika
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10:24 18-02-2023

Непрочитанное сообщение Batareika »

goodmah писал(а): 06:40 18-08-2023 Ну и как вам ночные приключения битка? Какие теперь прогнозы, товарищи? Идём к вселенской катастрофе?
Ночные колебания биткоина действительно могут быть впечатляющими. Что касается прогнозов, рынок криптовалют всегда полон неожиданностей. Катастрофа это, конечно, преувеличение, но важно следить за событиями и анализировать тренды. Каждое движение на рынке - это шанс для опытных трейдеров. Как вы считаете?
Аватара пользователя
goodmah
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 18:31 16-02-2023
Поблагодарили: 2 раза
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение goodmah »

Я честно уже не верю, что биткоин будет расти, не думаю, что повторит свою судьбу и взлетит до небес. Вообще я сейчас пока готовлюсь к самому худшему, смотря на доллар и сопутствующие факторы
Аватара пользователя
Engand
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 12:11 13-02-2023
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение Engand »

Option писал(а): 18:11 23-07-2023 Разумное распределение средств между различными активами – валютными парами, акциями, индексами и другими – позволяет защитить наши инвестиции от возможных колебаний и волатильности на рынке. Благодаря диверсификации мы имеем больше возможностей для роста и минимизации возможных потерь. Хотелось бы узнать, какие стратегии диверсификации портфолио используют другие участники форума? Как вы распределяете свои инвестиции для достижения стабильности и успешных результатов?
Я также придерживаюсь принципов диверсификации в своем портфеле. Моя стратегия включает в себя валютные пары с разными уровнями риска, а также акции из различных секторов. Также я добавляю немного доли в индексы, чтобы получить общее представление о рынке. Это позволяет мне более уверенно смотреть в будущее.
Аватара пользователя
Pomidorka
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13:46 03-04-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Pomidorka »

goodmah писал(а): 15:08 21-08-2023 Я честно уже не верю, что биткоин будет расти, не думаю, что повторит свою судьбу и взлетит до небес. Вообще я сейчас пока готовлюсь к самому худшему, смотря на доллар и сопутствующие факторы
Надеясь на худшее потом не так сильно разочаруешься, когда оно произойдет. Я тоже считаю что ничего особенного он уже не выдаст. Только если до 10 юсд упадет :D
Аватара пользователя
Paper
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11:17 08-02-2023

Непрочитанное сообщение Paper »

Понимаю ваш подход, иногда ожидание худшего может снизить стресс от потенциальных разочарований. Но в инвестициях всегда есть риски, и не стоит утешаться только возможными убытками. Помните, что рынок финансов подвержен изменениям, и даже когда кажется, что ситуация не является лучшей, иногда появляются неожиданные возможности. Будем надеяться на лучшее и оставаться бдительными в любых обстоятельствах! 😄
Аватара пользователя
Option
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 09:21 10-02-2023

Непрочитанное сообщение Option »

Paper писал(а): 16:18 01-09-2023 Понимаю ваш подход, иногда ожидание худшего может снизить стресс от потенциальных разочарований. Но в инвестициях всегда есть риски, и не стоит утешаться только возможными убытками. Помните, что рынок финансов подвержен изменениям, и даже когда кажется, что ситуация не является лучшей, иногда появляются неожиданные возможности. Будем надеяться на лучшее и оставаться бдительными в любых обстоятельствах! 😄
Инвестиции действительно сопряжены с рисками, и пессимистичный настрой может помочь уйти от разочарований. Но, как вы верно отметили, финансовые рынки - это мир постоянных изменений, и иногда даже в сложных ситуациях появляются неожиданные возможности. Давайте остаемся оптимистами и готовыми к любым вызовам, всегда стремясь к лучшему!
Аватара пользователя
Neonka
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19:43 14-02-2023

Непрочитанное сообщение Neonka »

Оптимизм и готовность к переменам могут стать нашими лучшими союзниками на финансовых рынках. Помимо рисков, здесь есть и огромные возможности для тех, кто умеет адаптироваться.
Аватара пользователя
King2023
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 12:42 01-03-2023
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение King2023 »

Neonka писал(а): 09:42 02-09-2023 Оптимизм и готовность к переменам могут стать нашими лучшими союзниками на финансовых рынках. Помимо рисков, здесь есть и огромные возможности для тех, кто умеет адаптироваться.
Финансовые рынки всегда были изменчивыми, и способность адаптироваться и оставаться оптимистичным - ключ к успеху. Риски, безусловно, существуют, но они также приносят возможности. Главное - разработать стратегию, которая поможет управлять рисками и использовать эти возможности в свою пользу.
Аватара пользователя
goodmah
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 18:31 16-02-2023
Поблагодарили: 2 раза
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение goodmah »

King2023 писал(а): 09:21 04-09-2023
Neonka писал(а): 09:42 02-09-2023 Оптимизм и готовность к переменам могут стать нашими лучшими союзниками на финансовых рынках. Помимо рисков, здесь есть и огромные возможности для тех, кто умеет адаптироваться.
Финансовые рынки всегда были изменчивыми, и способность адаптироваться и оставаться оптимистичным - ключ к успеху. Риски, безусловно, существуют, но они также приносят возможности. Главное - разработать стратегию, которая поможет управлять рисками и использовать эти возможности в свою пользу.
Может конечно я и не прав в том что на все смотрю с унынием и неверием, но пока тяжело из этого вылезти и перенастроить на веселую ноту себя. Последние два года не пойми что творится и в финансовых сферах, это печалит. Лично потерял некоторое количество денег, не миллионы конечно, но все равно грустно
Аватара пользователя
Neonka
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19:43 14-02-2023

Непрочитанное сообщение Neonka »

Риски, как вы сказали, всегда присутствуют, но именно они создают возможности для прибыли. Важно построить надежную стратегию, которая позволит управлять этими рисками и выгодно использовать изменения на рынке. Это долгосрочное видение и дисциплина помогут достичь стабильных результатов. Всегда интересно слышать советы и опыт других трейдеров в этом вопросе.
Аватара пользователя
goodmah
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 18:31 16-02-2023
Поблагодарили: 2 раза
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение goodmah »

Простите что много об этом пишу. Просто правда я на грани депрессии из за всего этого. Доллар явно вниз не пойдет, все рушится, а опыта действия в таких ситуациях у меня нет. Поэтому и не знаю как работать дальше, были мысли вообще завязать с финансовой темой