⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Что с BTC?

Аватара пользователя
Panel
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 09:08 28-02-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Panel »

goodmah писал(а): 16:49 07-09-2023 Простите что много об этом пишу. Просто правда я на грани депрессии из за всего этого. Доллар явно вниз не пойдет, все рушится, а опыта действия в таких ситуациях у меня нет. Поэтому и не знаю как работать дальше, были мысли вообще завязать с финансовой темой
е волнуйтесь, ваши чувства и опасения вполне нормальны в таких нестабильных временах. Рынки финансов могут быть непредсказуемыми, и это может вызвать стресс. Важно помнить, что вы не одиноки в этом. Многие трейдеры сталкиваются с трудностями и периодами неуверенности. Если у вас нет опыта в управлении ситуациями подобного рода, это может быть хорошей возможностью научиться управлять рисками и разрабатывать стратегии для различных сценариев на рынке.
Аватара пользователя
sky_d
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 14:58 06-02-2023
Поблагодарили: 1 раз
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанное сообщение sky_d »

Вмешательство в рынок с четкими планами и стратегиями может помочь уменьшить стресс и риск. Также стоит изучить основы финансовых рынков, анализа и управления портфелем. И, конечно, обсуждайте свои идеи и вопросы с другими трейдерами, так как обмен опытом может быть весьма полезным. Помните, что в инвестициях дисциплина и обучение играют важную роль, и со временем вы станете более уверенным трейдером.
Аватара пользователя
goodmah
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 18:31 16-02-2023
Поблагодарили: 2 раза
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение goodmah »

Panel писал(а): 17:27 07-09-2023
goodmah писал(а): 16:49 07-09-2023 Простите что много об этом пишу. Просто правда я на грани депрессии из за всего этого. Доллар явно вниз не пойдет, все рушится, а опыта действия в таких ситуациях у меня нет. Поэтому и не знаю как работать дальше, были мысли вообще завязать с финансовой темой
е волнуйтесь, ваши чувства и опасения вполне нормальны в таких нестабильных временах. Рынки финансов могут быть непредсказуемыми, и это может вызвать стресс. Важно помнить, что вы не одиноки в этом. Многие трейдеры сталкиваются с трудностями и периодами неуверенности. Если у вас нет опыта в управлении ситуациями подобного рода, это может быть хорошей возможностью научиться управлять рисками и разрабатывать стратегии для различных сценариев на рынке.
Да, это действительно мотивирует на то, чтобы прокачивать свои навыки, дополнять и получать новые знания и не сидеть на месте. После всех этих негативных моментов я стал больше искать и изучать информации на тему сохранения сбережений, как вести себя в случае кризиса и так далее. И это даёт результат, скажу я вам. Многое уже меняется у меня в мышлении
Аватара пользователя
Panel
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 09:08 28-02-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Panel »

goodmah писал(а): 12:00 11-09-2023
Panel писал(а): 17:27 07-09-2023
goodmah писал(а): 16:49 07-09-2023 Простите что много об этом пишу. Просто правда я на грани депрессии из за всего этого. Доллар явно вниз не пойдет, все рушится, а опыта действия в таких ситуациях у меня нет. Поэтому и не знаю как работать дальше, были мысли вообще завязать с финансовой темой
е волнуйтесь, ваши чувства и опасения вполне нормальны в таких нестабильных временах. Рынки финансов могут быть непредсказуемыми, и это может вызвать стресс. Важно помнить, что вы не одиноки в этом. Многие трейдеры сталкиваются с трудностями и периодами неуверенности. Если у вас нет опыта в управлении ситуациями подобного рода, это может быть хорошей возможностью научиться управлять рисками и разрабатывать стратегии для различных сценариев на рынке.
Да, это действительно мотивирует на то, чтобы прокачивать свои навыки, дополнять и получать новые знания и не сидеть на месте. После всех этих негативных моментов я стал больше искать и изучать информации на тему сохранения сбережений, как вести себя в случае кризиса и так далее. И это даёт результат, скажу я вам. Многое уже меняется у меня в мышлении
Это очень круто, продолжайте в том же духе! Новые знания это всегда полезно. А по поводу битка, он сейчас уже вернулся в свое привычное положение, так что не унывайте и вперёд к новым победам!
Аватара пользователя
alex gaevoy
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08:11 07-07-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение alex gaevoy »

давно пора искать замену битку, в том плане, что подыскивать самую перспективную монетку, которая еще не стоит как двигатель от боинга, и немного вложиться в нее. я думал про солану недавно, а она с 27 до 16 подешевела. нормально так просела в процентном соотношении. понимаю, что это абсолютно логичные колебания, но на 100% в ней не уверен
Аватара пользователя
big_kopilka
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16:20 31-03-2023
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение big_kopilka »

alex gaevoy писал(а): 12:23 15-09-2023 давно пора искать замену битку, в том плане, что подыскивать самую перспективную монетку, которая еще не стоит как двигатель от боинга, и немного вложиться в нее. я думал про солану недавно, а она с 27 до 16 подешевела. нормально так просела в процентном соотношении. понимаю, что это абсолютно логичные колебания, но на 100% в ней не уверен
В этой сфере ни в чем не получится быть увереным на 100%, всегда будет какое-то но или вероятность провала. А про солану я однажды видел ее в списке самых перспективных монет по мнению экспертов. Вопрос только в том, насколько эти экспертам можно доверять
Аватара пользователя
Георгий
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18:16 06-03-2023

Непрочитанное сообщение Георгий »

Даже при анализе экспертов нельзя быть на 100% уверенным. Эксперты могут иметь разные точки зрения и методы анализа, что может привести к различным рекомендациям. Когда речь идет о перспективных монетах, важно проводить собственное исследование и анализировать данные, чтобы принимать информированные решения. Каждый инвестор должен принимать на себя ответственность за свои решения и учитывать как мнение экспертов, так и собственный анализ.
Аватара пользователя
King2023
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 12:42 01-03-2023
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение King2023 »

goodmah писал(а): 16:49 07-09-2023 Простите что много об этом пишу. Просто правда я на грани депрессии из за всего этого. Доллар явно вниз не пойдет, все рушится, а опыта действия в таких ситуациях у меня нет. Поэтому и не знаю как работать дальше, были мысли вообще завязать с финансовой темой
Важно помнить, что финансовые рынки могут вызывать большое эмоциональное напряжение, особенно в периоды нестабильности. Это нормально, и многие трейдеры сталкиваются с подобными чувствами. Важно заботиться о своем эмоциональном благополучии.
Аватара пользователя
Paper
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11:17 08-02-2023

Непрочитанное сообщение Paper »

Neonka писал(а): 11:22 07-09-2023 Риски, как вы сказали, всегда присутствуют, но именно они создают возможности для прибыли. Важно построить надежную стратегию, которая позволит управлять этими рисками и выгодно использовать изменения на рынке. Это долгосрочное видение и дисциплина помогут достичь стабильных результатов. Всегда интересно слышать советы и опыт других трейдеров в этом вопросе.
Эффективное управление рисками - залог успешной торговли. Я обычно стараюсь разнообразить свои инвестиции, следить за трендами, и всегда придерживаюсь заранее разработанных стратегий. Тем более, что в условиях переменчивого рынка дисциплина действительно играет ключевую роль. Поделитесь, пожалуйста, какие методы управления рисками используете вы? :D 8-)
Аватара пользователя
Grankin
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16:17 15-09-2023
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение Grankin »

King2023 писал(а): 17:38 15-09-2023
goodmah писал(а): 16:49 07-09-2023 Простите что много об этом пишу. Просто правда я на грани депрессии из за всего этого. Доллар явно вниз не пойдет, все рушится, а опыта действия в таких ситуациях у меня нет. Поэтому и не знаю как работать дальше, были мысли вообще завязать с финансовой темой
Важно помнить, что финансовые рынки могут вызывать большое эмоциональное напряжение, особенно в периоды нестабильности. Это нормально, и многие трейдеры сталкиваются с подобными чувствами. Важно заботиться о своем эмоциональном благополучии.
Да, все верно. Одно из главных для трейдера - заботится о своем ментальном состоянии. Большинство проблем возникают именно из-за него, поэтому не забываем уделять внимание таким вещам
Аватара пользователя
goodmah
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 18:31 16-02-2023
Поблагодарили: 2 раза
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение goodmah »

Grankin писал(а): 07:43 16-09-2023
King2023 писал(а): 17:38 15-09-2023
goodmah писал(а): 16:49 07-09-2023 Простите что много об этом пишу. Просто правда я на грани депрессии из за всего этого. Доллар явно вниз не пойдет, все рушится, а опыта действия в таких ситуациях у меня нет. Поэтому и не знаю как работать дальше, были мысли вообще завязать с финансовой темой
Важно помнить, что финансовые рынки могут вызывать большое эмоциональное напряжение, особенно в периоды нестабильности. Это нормально, и многие трейдеры сталкиваются с подобными чувствами. Важно заботиться о своем эмоциональном благополучии.
Да, все верно. Одно из главных для трейдера - заботится о своем ментальном состоянии. Большинство проблем возникают именно из-за него, поэтому не забываем уделять внимание таким вещам
Я активно над этим работаю и даже подумываю обратиться к специалисту, чтобы правильно решить свои проблемы и трудности и не навредить ещё больше. Думаю, с такими переживаниями мне это будет на пользу
Аватара пользователя
Hinkal
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 12:40 23-02-2023
Поблагодарили: 1 раз
Благодарил (а): 4 раза

Непрочитанное сообщение Hinkal »

Я тоже придерживаюсь нескольких ключевых принципов для управления рисками. Во-первых, я всегда устанавливаю стоп-лосс и тейк-профит уровни для каждой сделки. Это позволяет мне контролировать потенциальные потери и зафиксировать прибыль.

Во-вторых, я следую принципу разнообразия в инвестировании. Разношерстный портфель активов позволяет сгладить риски и увеличить вероятность устойчивой прибыли. Я также постоянно анализирую рынок и корректирую свои позиции в соответствии с текущей ситуацией.
Аватара пользователя
alex gaevoy
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08:11 07-07-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение alex gaevoy »

big_kopilka писал(а): 16:07 15-09-2023
alex gaevoy писал(а): 12:23 15-09-2023 давно пора искать замену битку, в том плане, что подыскивать самую перспективную монетку, которая еще не стоит как двигатель от боинга, и немного вложиться в нее. я думал про солану недавно, а она с 27 до 16 подешевела. нормально так просела в процентном соотношении. понимаю, что это абсолютно логичные колебания, но на 100% в ней не уверен
В этой сфере ни в чем не получится быть увереным на 100%, всегда будет какое-то но или вероятность провала. А про солану я однажды видел ее в списке самых перспективных монет по мнению экспертов. Вопрос только в том, насколько эти экспертам можно доверять
Сола относительно же новая монета, поэтому искренне будем верить, что у нее (да и у нас :D ) все будет хорошо. Подрастет и обогатит всех вкладчиков. Аминь
Аватара пользователя
sulugyny_cheese
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10:37 26-03-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение sulugyny_cheese »

Георгий писал(а): 16:13 15-09-2023 Даже при анализе экспертов нельзя быть на 100% уверенным. Эксперты могут иметь разные точки зрения и методы анализа, что может привести к различным рекомендациям. Когда речь идет о перспективных монетах, важно проводить собственное исследование и анализировать данные, чтобы принимать информированные решения. Каждый инвестор должен принимать на себя ответственность за свои решения и учитывать как мнение экспертов, так и собственный анализ.
Это точно, все люди могут ошибаться. У меня на практике было такое, что слушаешь что говорят "умные люди", а в итоге все происходить в точности наоборот. Да, безусловно стоит советоваться с более опытными, но никогда не умалять свои размышления и опыт
Аватара пользователя
Grankin
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16:17 15-09-2023
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение Grankin »

goodmah писал(а): 12:35 17-09-2023
Grankin писал(а): 07:43 16-09-2023
King2023 писал(а): 17:38 15-09-2023

Важно помнить, что финансовые рынки могут вызывать большое эмоциональное напряжение, особенно в периоды нестабильности. Это нормально, и многие трейдеры сталкиваются с подобными чувствами. Важно заботиться о своем эмоциональном благополучии.
Да, все верно. Одно из главных для трейдера - заботится о своем ментальном состоянии. Большинство проблем возникают именно из-за него, поэтому не забываем уделять внимание таким вещам
Я активно над этим работаю и даже подумываю обратиться к специалисту, чтобы правильно решить свои проблемы и трудности и не навредить ещё больше. Думаю, с такими переживаниями мне это будет на пользу
Вероятно да, берегите свое ментальное здоровье, потому что из него вытекает все. Если есть возможность и побуждение посетить врача, то обязательно это сделаете. Он поможет выявить какие-то проблемы, о которых даже могли не задумываться, а они влияли из под тишка на все жизненные сферы
Аватара пользователя
King2023
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 12:42 01-03-2023
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение King2023 »

Эмоциональное благополучие - ключевой аспект успешной торговли на финансовых рынках. Важно научиться контролировать свои эмоции и принимать рациональные решения, особенно в периоды волатильности и нестабильности. Можете поделиться своим опытом и методами, которые помогают вам справляться с эмоциональным напряжением во время торговли?
Аватара пользователя
Hinkal
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 12:40 23-02-2023
Поблагодарили: 1 раз
Благодарил (а): 4 раза

Непрочитанное сообщение Hinkal »

King2023 писал(а): 17:28 24-09-2023 Эмоциональное благополучие - ключевой аспект успешной торговли на финансовых рынках. Важно научиться контролировать свои эмоции и принимать рациональные решения, особенно в периоды волатильности и нестабильности. Можете поделиться своим опытом и методами, которые помогают вам справляться с эмоциональным напряжением во время торговли?
Важно иметь четкий план и стратегию, которые основаны на анализе рынка. Это помогает уверенно принимать решения и избегать импульсивных действий под влиянием эмоций.
Аватара пользователя
Andrei_34
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 17:07 05-02-2023
Поблагодарили: 4 раза
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение Andrei_34 »

Установка стоп-лосс и тейк-профит уровней является важным аспектом эффективного управления рисками при торговле бинарными опционами. Это помогает дисциплинировать себя и иметь четкий план в случае изменения рыночной ситуации. Помимо этого, я также следую правилу разнообразия портфеля и стремлюсь к обучению и анализу рынка перед принятием решения о сделке.
Аватара пользователя
Elektroshok
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08:05 21-02-2023

Непрочитанное сообщение Elektroshok »

Andrei_34 писал(а): 12:56 02-10-2023 Установка стоп-лосс и тейк-профит уровней является важным аспектом эффективного управления рисками при торговле бинарными опционами. Это помогает дисциплинировать себя и иметь четкий план в случае изменения рыночной ситуации. Помимо этого, я также следую правилу разнообразия портфеля и стремлюсь к обучению и анализу рынка перед принятием решения о сделке.
С учётом этих принципов, какие ещё методы или стратегии использовались вами при торговле бинарными опционами? Было ли у вас какое-то особенное успехов или трудностей при применении данных методов?
Аватара пользователя
Биток с мясом
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08:30 05-08-2023

Непрочитанное сообщение Биток с мясом »

Я определенно соглашусь с важностью основных принципов торговли бинарными опционами, такими как анализ рынка, управление рисками и планирование. Однако, помимо этого, я также применял следующие методы:

Технический анализ: Использование графиков, индикаторов, и формирование торговых сигналов на основе ценовых данных. Это позволяло выявлять тренды и точки входа.

Фундаментальный анализ: Анализ экономических событий, финансовых отчетов компаний и макроэкономических показателей, чтобы принимать решения о торговле.

Торговля на новостях: Учитывание влияния важных новостей и событий на рынок для прогнозирования движения цен.

Трейлинг-стопы и уровни поддержки/сопротивления: Использование стоп-приказов для защиты прибыли и уровней поддержки/сопротивления для определения точек выхода из сделок.

Что касается успехов и трудностей, то у меня был опыт как положительных, так и отрицательных результатов. Успехи приходили, когда я строго придерживался своих стратегий и правильно управлял рисками. Однако трудности возникали, когда я не соблюдал дисциплину, переоценивал свои знания или торопился с принятием решений.