⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Что с BTC?

Аватара пользователя
De_Lon
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 09:32 10-03-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение De_Lon »

Важно учиться на своих ошибках и стремиться к постоянному улучшению своих навыков. Дисциплина и управление рисками — ключевые компоненты успешной торговли.
Аватара пользователя
Andrei_34
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 17:07 05-02-2023
Поблагодарили: 4 раза
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение Andrei_34 »

De_Lon писал(а): 15:19 05-10-2023 Важно учиться на своих ошибках и стремиться к постоянному улучшению своих навыков. Дисциплина и управление рисками — ключевые компоненты успешной торговли.
Поддерживаю упор на дисциплину и эффективное управление рисками — это фундаментальные принципы, которые способствуют устойчивому и прибыльному трейдингу. Никогда не перестаю уделять этим аспектам особое внимание в своей торговой практике.

Screenshot (47)
Screenshot (47) (28.29 КБ) 846 просмотров
Аватара пользователя
treider_max
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 10:08 05-02-2023
Поблагодарили: 6 раз
Благодарил (а): 5 раз

Непрочитанное сообщение treider_max »

В последние дни наблюдается заметный рост курса биткоина. Это радует инвесторов и тех, кто следит за криптовалютным рынком. Похоже, что биткоин продолжает привлекать внимание и демонстрировать стабильный рост.
Аватара пользователя
goodmah
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 18:31 16-02-2023
Поблагодарили: 2 раза
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение goodmah »

treider_max писал(а): 07:18 07-10-2023 В последние дни наблюдается заметный рост курса биткоина. Это радует инвесторов и тех, кто следит за криптовалютным рынком. Похоже, что биткоин продолжает привлекать внимание и демонстрировать стабильный рост.
Но как я и писал уже, не думаю что он повторит свой предыдущий опыт. Слишком много людей сейчас его держат, слишком много купило после подъёма. Думаю он так и будет на одном уровне плавать
Аватара пользователя
Neonka
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19:43 14-02-2023

Непрочитанное сообщение Neonka »

С увеличением числа держателей и уровня интереса к крипте, рынок может проявить новую динамику. Будем следить за развитием событий и анализировать данные, чтобы принимать обоснованные решения в инвестировании.
Аватара пользователя
Neonka
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19:43 14-02-2023

Непрочитанное сообщение Neonka »

Использование трейлинг-стопов помогает защитить прибыль и позволяет участвовать в движении цены в пользу сделки. Аналогично, уровни поддержки и сопротивления могут служить отличными точками для определения момента выхода из сделки, основываясь на анализе рынка. Эффективное управление рисками и умение выбирать правильные точки выхода - ключевые навыки успешного трейдера.

6363464
6363464 (679.18 КБ) 808 просмотров
Аватара пользователя
goodmah
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 18:31 16-02-2023
Поблагодарили: 2 раза
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение goodmah »

Neonka писал(а): 07:52 07-10-2023 С увеличением числа держателей и уровня интереса к крипте, рынок может проявить новую динамику. Будем следить за развитием событий и анализировать данные, чтобы принимать обоснованные решения в инвестировании.
Определенно он может нас ещё всех удивить, но разве бывает такое, что один раз так взлетев он опять повторит то же? Много новых перспективных монет появилось за это время и на них больше ставок
Аватара пользователя
Engand
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 12:11 13-02-2023
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение Engand »

BTC продемонстрировал впечатляющий рост, который удивил многих инвесторов. Однако, важно помнить, что рынок криптовалют динамичен и подвержен значительным колебаниям. Исторический опыт показывает, что после значительного взлета может наступить коррекция.

Сейчас действительно много новых перспективных монет, и разнообразие криптовалютного рынка только увеличивается. Это открывает возможности для разнообразных инвестиций и стратегий. Важно анализировать не только биткоин, но и другие перспективные монеты, чтобы принимать обоснованные инвестиционные решения и диверсифицировать портфель. Каждая монета имеет свои особенности и потенциал роста, и исследование новых проектов может быть ключом к успешному инвестированию.
Аватара пользователя
big_kopilka
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16:20 31-03-2023
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение big_kopilka »

alex gaevoy писал(а): 13:32 22-09-2023
big_kopilka писал(а): 16:07 15-09-2023
alex gaevoy писал(а): 12:23 15-09-2023 давно пора искать замену битку, в том плане, что подыскивать самую перспективную монетку, которая еще не стоит как двигатель от боинга, и немного вложиться в нее. я думал про солану недавно, а она с 27 до 16 подешевела. нормально так просела в процентном соотношении. понимаю, что это абсолютно логичные колебания, но на 100% в ней не уверен
В этой сфере ни в чем не получится быть увереным на 100%, всегда будет какое-то но или вероятность провала. А про солану я однажды видел ее в списке самых перспективных монет по мнению экспертов. Вопрос только в том, насколько эти экспертам можно доверять
Сола относительно же новая монета, поэтому искренне будем верить, что у нее (да и у нас :D ) все будет хорошо. Подрастет и обогатит всех вкладчиков. Аминь
Да будет так, хоть она и очень мейнстримная стала, я все равно верю в нее. Да даже если и не повторит путь битка, все равно мы приобретаем опыт и знания, даже если не всегда все идет по плану
Аватара пользователя
Георгий
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18:16 06-03-2023

Непрочитанное сообщение Георгий »

Действительно, впечатляющий рост BTC за последнее время был весьма неожиданным. Однако, как вы верно отметили, криптовалютный рынок известен своей высокой волатильностью и способен на резкие изменения. История показывает, что после подобных значительных взлетов, коррекция может быть неизбежной.

Важно сохранять бдительность и следить за рыночной динамикой. Разнообразие стратегий, управление рисками и непрерывное обучение помогут быть готовыми к возможным колебаниям и эффективно управлять инвестициями в криптовалюты.
Аватара пользователя
lexaaah
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 14:08 13-06-2023

Непрочитанное сообщение lexaaah »

Рост BTC в последнее время привлекает много внимания, но в криптовалютной индустрии волатильность всегда была ключевым аспектом. Как инвесторам, нам необходимо быть особенно осторожными и готовыми к возможным коррекциям после таких резких подъемов.

Следование разнообразным стратегиям и управление рисками являются важными элементами успешного инвестирования в этот рынок. Обучение и постоянное обновление знаний помогут нам лучше понимать рыночные тенденции и принимать обоснованные решения.
Аватара пользователя
JohnLock
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 17:50 10-03-2023

Непрочитанное сообщение JohnLock »

big_kopilka писал(а): 13:36 10-10-2023
alex gaevoy писал(а): 13:32 22-09-2023
big_kopilka писал(а): 16:07 15-09-2023

В этой сфере ни в чем не получится быть увереным на 100%, всегда будет какое-то но или вероятность провала. А про солану я однажды видел ее в списке самых перспективных монет по мнению экспертов. Вопрос только в том, насколько эти экспертам можно доверять
Сола относительно же новая монета, поэтому искренне будем верить, что у нее (да и у нас :D ) все будет хорошо. Подрастет и обогатит всех вкладчиков. Аминь
Да будет так, хоть она и очень мейнстримная стала, я все равно верю в нее. Да даже если и не повторит путь битка, все равно мы приобретаем опыт и знания, даже если не всегда все идет по плану
а ведь есть люди которые на полном серьезе сейчас покупают биткоин по нынешней цене и сидят ждут у моря погоды.. а говорят страна нищая :D я больше вижу смысла в скупке всевозможных !еще! недорогих монет
Аватара пользователя
Олегус
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08:53 08-03-2023

Непрочитанное сообщение Олегус »

JohnLock писал(а): 13:22 12-10-2023 а ведь есть люди которые на полном серьезе сейчас покупают биткоин по нынешней цене и сидят ждут у моря погоды.. а говорят страна нищая :D я больше вижу смысла в скупке всевозможных !еще! недорогих монет
Да, каждый выбирает свой путь в инвестировании в криптовалюты. Разнообразие криптовалют позволяет каждому найти подходящие активы под свои инвестиционные цели и стратегию. Интересно, какие именно недорогие монеты вы считаете перспективными в данный момент? Расскажите о своем подходе! 😊
Аватара пользователя
Batareika
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10:24 18-02-2023

Непрочитанное сообщение Batareika »

Мой подход включает анализ фундаментальных показателей, команды разработчиков, технологических особенностей и общей тенденции рынка.

На текущий момент, некоторые недорогие монеты, которые я рассматриваю с интересом, включают такие проекты, как Cardano (ADA), Polkadot (DOT) и Chainlink (LINK). Эти проекты имеют сильные команды и интересные технологические решения, что делает их перспективными на долгосрочный период. Однако, прежде чем инвестировать, всегда важно провести собственное исследование и убедиться, что они соответствуют вашим инвестиционным целям и рисикоприемлемости.
Аватара пользователя
Danger
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 09:21 16-02-2023

Непрочитанное сообщение Danger »

Batareika писал(а): 13:47 13-10-2023 Мой подход включает анализ фундаментальных показателей, команды разработчиков, технологических особенностей и общей тенденции рынка.

На текущий момент, некоторые недорогие монеты, которые я рассматриваю с интересом, включают такие проекты, как Cardano (ADA), Polkadot (DOT) и Chainlink (LINK). Эти проекты имеют сильные команды и интересные технологические решения, что делает их перспективными на долгосрочный период. Однако, прежде чем инвестировать, всегда важно провести собственное исследование и убедиться, что они соответствуют вашим инвестиционным целям и рисикоприемлемости.
Эти проекты имеют интересные технологические решения и квалифицированные команды, что придает им потенциал для долгосрочных инвестиций. Однако, всегда важно проводить собственное исследование перед инвестированием, чтобы убедиться, что они соответствуют вашему рисикопрофилю и инвестиционным целям. Не забывайте о диверсификации своего портфеля для снижения рисков.

6554754
6554754 (232.06 КБ) 475 просмотров
Аватара пользователя
Kirgiz
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 18:08 10-02-2023
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Kirgiz »

Исследование и оценка проектов перед инвестированием - важный этап. Это помогает убедиться, что выбранные проекты соответствуют моим инвестиционным целям и рискам. Также важно учесть диверсификацию для снижения потенциальных рисков в моем портфеле. Благодарю за напоминание об этом важном аспекте инвестирования!
Аватара пользователя
Danger
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 09:21 16-02-2023

Непрочитанное сообщение Danger »

Kirgiz писал(а): 12:40 18-10-2023 Исследование и оценка проектов перед инвестированием - важный этап. Это помогает убедиться, что выбранные проекты соответствуют моим инвестиционным целям и рискам. Также важно учесть диверсификацию для снижения потенциальных рисков в моем портфеле. Благодарю за напоминание об этом важном аспекте инвестирования!
Это помогает принимать информированные решения, адаптированные под свои финансовые цели и риски. Также не стоит забывать о диверсификации для более устойчивого управления рисками. Всегда важно быть в курсе и готовым к возможным изменениям.
Аватара пользователя
JohnLock
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 17:50 10-03-2023

Непрочитанное сообщение JohnLock »

Олегус писал(а): 15:11 12-10-2023
JohnLock писал(а): 13:22 12-10-2023 а ведь есть люди которые на полном серьезе сейчас покупают биткоин по нынешней цене и сидят ждут у моря погоды.. а говорят страна нищая :D я больше вижу смысла в скупке всевозможных !еще! недорогих монет
Да, каждый выбирает свой путь в инвестировании в криптовалюты. Разнообразие криптовалют позволяет каждому найти подходящие активы под свои инвестиционные цели и стратегию. Интересно, какие именно недорогие монеты вы считаете перспективными в данный момент? Расскажите о своем подходе! 😊
Солана, эфир, шиба мне кажется могут еще шума наделать. Эфир наверное не самый бюджетный из этого списка, но все равно не как биток. Сам я долго изучал эти монетки и прикупил на всякий случай. Уж никак не покидает меня чувство уверенности в них
Аватара пользователя
evgeniy_mainer
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16:08 27-02-2023

Непрочитанное сообщение evgeniy_mainer »

JohnLock писал(а): 08:19 19-10-2023
Олегус писал(а): 15:11 12-10-2023
JohnLock писал(а): 13:22 12-10-2023 а ведь есть люди которые на полном серьезе сейчас покупают биткоин по нынешней цене и сидят ждут у моря погоды.. а говорят страна нищая :D я больше вижу смысла в скупке всевозможных !еще! недорогих монет
Да, каждый выбирает свой путь в инвестировании в криптовалюты. Разнообразие криптовалют позволяет каждому найти подходящие активы под свои инвестиционные цели и стратегию. Интересно, какие именно недорогие монеты вы считаете перспективными в данный момент? Расскажите о своем подходе! 😊
Солана, эфир, шиба мне кажется могут еще шума наделать. Эфир наверное не самый бюджетный из этого списка, но все равно не как биток. Сам я долго изучал эти монетки и прикупил на всякий случай. Уж никак не покидает меня чувство уверенности в них
Зажиточным конечно надо быть, чтобы эфир включать в список недорогих монет) А вообще лично у меня на счет него как раз наоборот все сводиться к тому, что если он не крякнется, то как максимум будет держаться и дальше в своем диапозоне
Аватара пользователя
alex gaevoy
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08:11 07-07-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение alex gaevoy »

evgeniy_mainer писал(а): 08:22 19-10-2023
JohnLock писал(а): 08:19 19-10-2023
Олегус писал(а): 15:11 12-10-2023

Да, каждый выбирает свой путь в инвестировании в криптовалюты. Разнообразие криптовалют позволяет каждому найти подходящие активы под свои инвестиционные цели и стратегию. Интересно, какие именно недорогие монеты вы считаете перспективными в данный момент? Расскажите о своем подходе! 😊
Солана, эфир, шиба мне кажется могут еще шума наделать. Эфир наверное не самый бюджетный из этого списка, но все равно не как биток. Сам я долго изучал эти монетки и прикупил на всякий случай. Уж никак не покидает меня чувство уверенности в них
Зажиточным конечно надо быть, чтобы эфир включать в список недорогих монет) А вообще лично у меня на счет него как раз наоборот все сводиться к тому, что если он не крякнется, то как максимум будет держаться и дальше в своем диапозоне
А можешь пожалуйста поделиться из за чего у тебя есть такие чувства? Я не ради предъявы, просто тоже интересуюсь темой инвистиций в крипту и учусь анализировать все и делать прогнозы. Интересно будет услышать