⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Что с BTC?

Аватара пользователя
goodmah
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 18:31 16-02-2023
Поблагодарили: 2 раза
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение goodmah »

37.7. Пока все держится на одном уровне
Аватара пользователя
goodmah
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 18:31 16-02-2023
Поблагодарили: 2 раза
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение goodmah »

Grankin писал(а): 19:02 29-11-2023
goodmah писал(а): 18:03 27-11-2023 За выходные биток просел на почти 2к. Продолжаю придерживаться мнения что больше он не поднимется
Интересно через сколько тебе надоест писать каждый день о сдвиге битка на несколько центов :lol:
Мне не особо напряжно, особенно если кому-то это полезно и нужно, то тем более
Аватара пользователя
Gorbatyi
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09:03 09-03-2023

Непрочитанное сообщение Gorbatyi »

Я обычно выбираю временные интервалы в зависимости от целей сделки: для краткосрочных операций предпочитаю интервалы от нескольких минут до часа, а для долгосрочных — дневные или недельные графики.

Также, в контексте управления рисками, я стараюсь использовать стоп-лоссы и тейк-профиты для автоматизации процесса закрытия сделок в случае необходимости. Это помогает избежать эмоциональных решений во время торговли и сохраняет дисциплину.

Как вы относитесь к использованию автоматизированных средств, таких как стоп-лоссы, в вашей стратегии, и есть ли у вас какие-то дополнительные приемы по управлению рисками?
Аватара пользователя
vanya ponom
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08:49 31-10-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение vanya ponom »

goodmah писал(а): 15:35 09-11-2023
vanya ponom писал(а): 12:29 06-11-2023 Да чтож вы так набросились сразу, я спросил и предложил. Думал тут можно свое мнение высказывать. Для себя в ветке ничего не нашел, вот и спрашивал
Никто на тебя не накинулся, а просто предложили сделать свое, раз это обсуждение для тебя бесполезное. Есть разница
Что бы создать свое надо определиться какие монеты держит народ чтобы сделать узконаправленную тему, которая будет нужна большинству посетителей форума
Аватара пользователя
lexaaah
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 14:08 13-06-2023

Непрочитанное сообщение lexaaah »

Gorbatyi писал(а): 18:18 30-11-2023 Я обычно выбираю временные интервалы в зависимости от целей сделки: для краткосрочных операций предпочитаю интервалы от нескольких минут до часа, а для долгосрочных — дневные или недельные графики.

Также, в контексте управления рисками, я стараюсь использовать стоп-лоссы и тейк-профиты для автоматизации процесса закрытия сделок в случае необходимости. Это помогает избежать эмоциональных решений во время торговли и сохраняет дисциплину.

Как вы относитесь к использованию автоматизированных средств, таких как стоп-лоссы, в вашей стратегии, и есть ли у вас какие-то дополнительные приемы по управлению рисками?
Выбор временных интервалов в зависимости от целей сделки — отличная стратегия, позволяющая адаптироваться к различным рыночным условиям. Также, использование стоп-лоссов и тейк-профитов является эффективным способом управления рисками и поддерживает дисциплину в процессе торговли. Как вы определяете конкретные уровни стоп-лосса и тейк-профита? Можете поделиться своим опытом в этом вопросе? :thumbsup:
Аватара пользователя
goodmah
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 18:31 16-02-2023
Поблагодарили: 2 раза
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение goodmah »

vanya ponom писал(а): 18:45 30-11-2023
goodmah писал(а): 15:35 09-11-2023
vanya ponom писал(а): 12:29 06-11-2023 Да чтож вы так набросились сразу, я спросил и предложил. Думал тут можно свое мнение высказывать. Для себя в ветке ничего не нашел, вот и спрашивал
Никто на тебя не накинулся, а просто предложили сделать свое, раз это обсуждение для тебя бесполезное. Есть разница
Что бы создать свое надо определиться какие монеты держит народ чтобы сделать узконаправленную тему, которая будет нужна большинству посетителей форума
Ну вот и отмазки пошли) что мешает создать тему с голосованием, сделать опрос и по результатам создать ветку? Никто не запрещает их плодить тут, да и люди охотно примут участие
Аватара пользователя
Engand
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 12:11 13-02-2023
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение Engand »

JohnLock писал(а): 19:00 29-11-2023 В основном я молодые монеты мониторю, есть на них надежда какая то. Когда выходит что то, сначала сам изучаю, потом советуюсь с друзьями, мы проводим такой анализ совместный, и иногда прикупаю пару штук, кушать они не просят, да и стоят мало
Такой совместный анализ с друзьями — отличный подход. Поделитесь, пожалуйста, вашим опытом и примерами успешных сделок на таких монетах. Мы все здесь для обмена опытом и идеями. Возможно, у вас есть какие-то конкретные стратегии или индикаторы, которые вы используете при анализе?
Аватара пользователя
goodmah
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 18:31 16-02-2023
Поблагодарили: 2 раза
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение goodmah »

Биток сегодня почти до 39 дошел. Ииии, кажется мне надоело писать сюда каждый день такие маленькие колебания:D извините, если что, поисковик вам в помощь
barinnnn
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07:59 26-08-2023

Непрочитанное сообщение barinnnn »

goodmah писал(а): 22:16 01-12-2023 Биток сегодня почти до 39 дошел. Ииии, кажется мне надоело писать сюда каждый день такие маленькие колебания:D извините, если что, поисковик вам в помощь
Я думаю кому будет нужно обязательно посмотрят сами) а то так реально задолбаешься каждый день писать эти крохотные колебания :D
Аватара пользователя
Odekolon
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17:02 18-02-2023

Непрочитанное сообщение Odekolon »

lexaaah писал(а): 08:49 01-12-2023 Выбор временных интервалов в зависимости от целей сделки — отличная стратегия, позволяющая адаптироваться к различным рыночным условиям. Также, использование стоп-лоссов и тейк-профитов является эффективным способом управления рисками и поддерживает дисциплину в процессе торговли. Как вы определяете конкретные уровни стоп-лосса и тейк-профита? Можете поделиться своим опытом в этом вопросе? :thumbsup:
Для стоп-лосса я часто использую технический анализ, фиксируя уровни поддержки и сопротивления. Если цена пробивает уровень поддержки, это может стать сигналом к закрытию позиции. Также я учитываю атмосферу рынка и ставлю стоп-лосс на уровне, который не позволяет убыткам стать слишком значительными.

Что касается тейк-профита, я также ориентируюсь на уровни поддержки и сопротивления, а также использую отношение риска и возможной прибыли (Risk-to-Reward Ratio). Если я готов рисковать, например, $100, то тейк-профит будет установлен так, чтобы возможная прибыль была в несколько раз больше этой суммы. 8-)
Аватара пользователя
treider_max
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 10:08 05-02-2023
Поблагодарили: 6 раз
Благодарил (а): 5 раз

Непрочитанное сообщение treider_max »

Igor2003 писал(а): 13:47 14-11-2023 В отношении стратегий анализа, я обычно предпочитаю комбинированный подход. Технический анализ помогает выявлять тренды и точки входа/выхода, в то время как фундаментальный анализ дает общее понимание рынка. Кроме того, мне интересны стратегии, основанные на анализе объемов торгов, и психологические аспекты, такие как анализ открытого интереса.
Технический анализ для выявления трендов и точек входа/выхода, фундаментальный анализ для общего понимания рынка – в этом вся суть. Меня также привлекают стратегии, основанные на анализе объемов торгов, и психологические аспекты, такие как анализ открытого интереса. Комбинированный подход позволяет лучше охватить разнообразные аспекты рынка и принимать более обоснованные решения. А какие методы анализа ты находишь наиболее эффективными в своей стратегии?
Аватара пользователя
JohnLock
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 17:50 10-03-2023

Непрочитанное сообщение JohnLock »

Engand писал(а): 22:15 01-12-2023
JohnLock писал(а): 19:00 29-11-2023 В основном я молодые монеты мониторю, есть на них надежда какая то. Когда выходит что то, сначала сам изучаю, потом советуюсь с друзьями, мы проводим такой анализ совместный, и иногда прикупаю пару штук, кушать они не просят, да и стоят мало
Такой совместный анализ с друзьями — отличный подход. Поделитесь, пожалуйста, вашим опытом и примерами успешных сделок на таких монетах. Мы все здесь для обмена опытом и идеями. Возможно, у вас есть какие-то конкретные стратегии или индикаторы, которые вы используете при анализе?
Так я никаких сделок не провожу, а просто покупаю и держу до лучших времен) Анализ заключается в просмотре истории, графика роста, всяческих математических вычислениях из процентов роста и времени. Все как в сех собственно, ничего сверхъестественного
Аватара пользователя
Akula
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 11:07 05-03-2023
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Akula »

Звучит, как долгосрочная стратегия с акцентом на фундаментальном анализе. Как часто вы пересматриваете свои инвестиции и корректируете стратегию в соответствии с изменениями на рынке? Также, как вы оцениваете свою успешность в долгосрочной перспективе?
Аватара пользователя
satosha
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 10:08 10-06-2023
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение satosha »

Akula писал(а): 10:22 04-12-2023 Звучит, как долгосрочная стратегия с акцентом на фундаментальном анализе. Как часто вы пересматриваете свои инвестиции и корректируете стратегию в соответствии с изменениями на рынке? Также, как вы оцениваете свою успешность в долгосрочной перспективе?
Я пересматриваю свои инвестиции ежеквартально, чтобы адаптировать стратегию к изменениям на рынке. Регулярные обзоры помогают мне оценить эффективность стратегии и внести коррективы при необходимости. Важно подчеркнуть, что долгосрочные инвестиции требуют терпения, и успех измеряется не только краткосрочными результатами, но и по ходу времени. Как вы оцениваете свою стратегию на долгосрочном горизонте?
Аватара пользователя
goodmah
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 18:31 16-02-2023
Поблагодарили: 2 раза
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение goodmah »

Только я было решил бросить писать про биток, как он до 41 взлетел. Ну, буду теперь до сотки ждать:D
Аватара пользователя
jorajora
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21:12 24-05-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение jorajora »

goodmah писал(а): 21:46 04-12-2023 Только я было решил бросить писать про биток, как он до 41 взлетел. Ну, буду теперь до сотки ждать:D
Крипта не перестает нас удивлять, я заметил сейчас рост у многих монет. А ты же вроде не верил пару недель назад, что может биток до 100 дойти? уже все? его стремительные колебания вверх поменяли твою точку зрения? :lol:
Аватара пользователя
jorajora
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21:12 24-05-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение jorajora »

goodmah писал(а): 21:46 04-12-2023 Только я было решил бросить писать про биток, как он до 41 взлетел. Ну, буду теперь до сотки ждать:D
Крипта не перестает нас удивлять, я заметил сейчас рост у многих монет. А ты же вроде не верил пару недель назад, что может биток до 100 дойти? уже все? его стремительные колебания вверх поменяли твою точку зрения? :lol:
Аватара пользователя
jorajora
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21:12 24-05-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение jorajora »

goodmah писал(а): 21:46 04-12-2023 Только я было решил бросить писать про биток, как он до 41 взлетел. Ну, буду теперь до сотки ждать:D
Крипта не перестает нас удивлять, я заметил сейчас рост у многих монет. А ты же вроде не верил пару недель назад, что может биток до 100 дойти? уже все? его стремительные колебания вверх поменяли твою точку зрения? :lol:
Аватара пользователя
Grankin
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16:17 15-09-2023
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение Grankin »

goodmah писал(а): 11:20 30-11-2023
Grankin писал(а): 19:02 29-11-2023
goodmah писал(а): 18:03 27-11-2023 За выходные биток просел на почти 2к. Продолжаю придерживаться мнения что больше он не поднимется
Интересно через сколько тебе надоест писать каждый день о сдвиге битка на несколько центов :lol:
Мне не особо напряжно, особенно если кому-то это полезно и нужно, то тем более
Но в итоге слился) это не предъява ни в коем случае, наоборот спасибо тебе что увещеваешь, у меня не всегда есть время посмотреть курс
Аватара пользователя
vagiz_syltanov
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14:33 17-04-2023
Поблагодарили: 3 раза

Непрочитанное сообщение vagiz_syltanov »

goodmah писал(а): 21:46 04-12-2023 Только я было решил бросить писать про биток, как он до 41 взлетел. Ну, буду теперь до сотки ждать:D
Брат, я тебе скажу больше, он уже 44 стоит, за один день пошел вверх. Кажется тебе скоро придется публично каиться за слова о том, что биток уже ничего из себя не представляет и не повторит больше свой скачек :lol: