⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Что с BTC?

Аватара пользователя
Batareika
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10:24 18-02-2023

Непрочитанное сообщение Batareika »

Pomidorka писал(а): 16:54 18-12-2023 Из последних монет меня заинтересовал XRP своим потенциалом для международных переводов и ADA благодаря своей фокусировке на смарт-контрактах. Также следил за развитием DOT и BNB. Но, безусловно, sol и eth тоже вызывают интерес своими инновационными подходами. Какие конкретно характеристики sol и eth привлекли вас?
Меня привлекла высокая производительность и низкие комиссии в сети Solana. Это делает ее привлекательной для децентрализованных приложений (DApps) и смарт-контрактов. С другой стороны, Ethereum продолжает быть фундаментальным лидером благодаря своей масштабируемости и широкому экосистему DApps. 8-) 8-)
Аватара пользователя
lexaaah
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 14:08 13-06-2023

Непрочитанное сообщение lexaaah »

goodmah писал(а): 18:25 16-12-2023 Он немного упал, но сейчас опять дошел до 43 тысяч. Все таки моя схема пока рабочая, но я ещё потестирую перед тем как людям рассказать
Что думаешь дальше будет с ним? Сейчас биткоин уже достаточно долгое время стоит абсолютно без движений. МНе кажется выше не пойдет
Аватара пользователя
Fedin
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18:20 12-02-2023
Поблагодарили: 1 раз
Благодарил (а): 5 раз

Непрочитанное сообщение Fedin »

Andrei_34 писал(а): 19:16 22-11-2023 Я часто использую технический анализ для определения точек входа и выхода, но также уделяю внимание фундаментальным аспектам, особенно в контексте криптовалют. Что касается анализа объемов, я часто обращаю внимание на изменения в объемах торгов при формировании тренда или изменении направления.

В психологии трейдинга, на мой взгляд, важным является умение контролировать эмоции и оставаться рациональным в любых рыночных условиях. Также важно иметь четкий план торговли и придерживаться стратегии, даже когда рынок не идет в вашу пользу. Какие инструменты для анализа объемов и аспекты психологии трейдинга вас заинтересовали в последнее время?
Что касается психологии трейдинга, согласен на все сто. Умение управлять эмоциями и оставаться рациональным важно в любых рыночных условиях. В последнее время я углубился в работу с четким планом торговли и стратегией, придерживаясь их даже в сложных ситуациях на рынке. Интересно, какие подходы к управлению эмоциями в торговле вы находите наиболее эффективными? А также, есть ли какие-то конкретные аспекты психологии трейдинга, которые вас в последнее время заинтересовали?

51515
51515 (69.58 КБ) 2465 просмотров
Аватара пользователя
alex gaevoy
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08:11 07-07-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение alex gaevoy »

nekit_ganz писал(а): 19:10 12-12-2023
alex gaevoy писал(а): 12:32 11-12-2023
nekit_ganz писал(а): 12:30 11-12-2023

Ну тут ты правильно спрогнозировал отчасти, цену он поменял и упал до 42. Но вот то что ты не знаешь в какую именно сторону он пойдет уже больше похоже на то, что просто наугад говоришь)) какие методы анализа ты используешь чтобы предугадать ход крипты?
Похоже из его сообщения, что просто человек выявил некую статистику, хотя то что биток на протяжении недели раз в несколько дней делал скачек не особо похоже на полноценную статистику, и по этой статистике сделал вывод, хоть не совсем понятный и правильный. Я так из сообщения понял
Как оказалось неправильно мы поняли. Но я тоже не пойму, откуда информация про неделю у тебя :lol:
Да говорю же, ошибся. Я в это время думал о своем и случайно мысли слух полезли :)
Аватара пользователя
Tuzuklei
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17:31 07-03-2023

Непрочитанное сообщение Tuzuklei »

Pomidorka писал(а): 16:54 18-12-2023 Из последних монет меня заинтересовал XRP своим потенциалом для международных переводов и ADA благодаря своей фокусировке на смарт-контрактах. Также следил за развитием DOT и BNB. Но, безусловно, sol и eth тоже вызывают интерес своими инновационными подходами. Какие конкретно характеристики sol и eth привлекли вас?
Я обратил внимание на XRP и ADA. XRP, кажется, стремится стать решением для глобальных финансовых транзакций, а ADA своим фокусом на смарт-контрактах предоставляет интересные перспективы для децентрализованных приложений. Как вы видите, их роль в будущем криптосферы?
Аватара пользователя
goodmah
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 18:31 16-02-2023
Поблагодарили: 2 раза
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение goodmah »

Сегодня опять подрос. Уже ровно 43, хотя несколько дней назад был за триста долларов меньше. Пока все так, как я и навычислял
MonStar
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09:00 12-03-2023

Непрочитанное сообщение MonStar »

Tuzuklei писал(а): 09:55 20-12-2023 Я обратил внимание на XRP и ADA. XRP, кажется, стремится стать решением для глобальных финансовых транзакций, а ADA своим фокусом на смарт-контрактах предоставляет интересные перспективы для децентрализованных приложений. Как вы видите, их роль в будущем криптосферы?
XRP и ADA действительно предоставляют уникальные возможности в криптосфере. XRP, с фокусом на глобальных финансовых транзакциях, может стать ключевым игроком в области международных переводов и расчетов.

С другой стороны, ADA с своим упором на смарт-контрактах и децентрализованных приложениях предоставляет инновационные возможности для развития блокчейн-экосистемы. Это может быть особенно важным в контексте растущего интереса к децентрализованным финансовым приложениям (DeFi) и другим смарт-контрактным решениям.

1242424
1242424 (55.13 КБ) 2390 просмотров
Аватара пользователя
Poloniy
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10:58 15-02-2023

Непрочитанное сообщение Poloniy »

goodmah писал(а): 16:04 20-12-2023 Сегодня опять подрос. Уже ровно 43, хотя несколько дней назад был за триста долларов меньше. Пока все так, как я и навычислял
Мне вот даже интересно когда ты поведуешь о своем чудо-анализе и прогнозе. Прям вот жду, надеюсь в честь нового года как подарок расскажешь :D
Аватара пользователя
vanya ponom
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08:49 31-10-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение vanya ponom »

goodmah писал(а): 22:15 01-12-2023
vanya ponom писал(а): 18:45 30-11-2023
goodmah писал(а): 15:35 09-11-2023

Никто на тебя не накинулся, а просто предложили сделать свое, раз это обсуждение для тебя бесполезное. Есть разница
Что бы создать свое надо определиться какие монеты держит народ чтобы сделать узконаправленную тему, которая будет нужна большинству посетителей форума
Ну вот и отмазки пошли) что мешает создать тему с голосованием, сделать опрос и по результатам создать ветку? Никто не запрещает их плодить тут, да и люди охотно примут участие
Господи, да мне вообще ничего нельзя было писать в свободной стране и в независимом форуме? Я просто спросил и никого не оскарблял при этом, абсолютно адекватный, нормальный и корректный вопрос. Что накинулись то
Аватара пользователя
Pomidorka
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13:46 03-04-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Pomidorka »

MonStar писал(а): 15:17 21-12-2023 С другой стороны, ADA с своим упором на смарт-контрактах и децентрализованных приложениях предоставляет инновационные возможности для развития блокчейн-экосистемы. Это может быть особенно важным в контексте растущего интереса к децентрализованным финансовым приложениям (DeFi) и другим смарт-контрактным решениям.
ADA действительно предоставляет захватывающие перспективы в контексте децентрализованных приложений и смарт-контрактов. Ее упор на инновации и развитие блокчейн-экосистемы делает ее интересным активом в контексте растущего интереса к DeFi и смарт-контрактным решениям. Я убежден, что такие технологические разработки играют ключевую роль в будущем финансовых решений, и ADA занимает свою уникальную нишу в этом процессе.

15545
15545 (159.2 КБ) 2360 просмотров
Аватара пользователя
goodmah
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 18:31 16-02-2023
Поблагодарили: 2 раза
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение goodmah »

Poloniy писал(а): 16:07 21-12-2023
goodmah писал(а): 16:04 20-12-2023 Сегодня опять подрос. Уже ровно 43, хотя несколько дней назад был за триста долларов меньше. Пока все так, как я и навычислял
Мне вот даже интересно когда ты поведуешь о своем чудо-анализе и прогнозе. Прям вот жду, надеюсь в честь нового года как подарок расскажешь :D
Я думаю прошло слишком мало времени для сбора статистики и окончательного убеждения, что моя стратегия верна. Я еще потестю
Аватара пользователя
goodmah
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 18:31 16-02-2023
Поблагодарили: 2 раза
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение goodmah »

vanya ponom писал(а): 16:18 22-12-2023
goodmah писал(а): 22:15 01-12-2023
vanya ponom писал(а): 18:45 30-11-2023

Что бы создать свое надо определиться какие монеты держит народ чтобы сделать узконаправленную тему, которая будет нужна большинству посетителей форума
Ну вот и отмазки пошли) что мешает создать тему с голосованием, сделать опрос и по результатам создать ветку? Никто не запрещает их плодить тут, да и люди охотно примут участие
Господи, да мне вообще ничего нельзя было писать в свободной стране и в независимом форуме? Я просто спросил и никого не оскарблял при этом, абсолютно адекватный, нормальный и корректный вопрос. Что накинулись то
Я про тебя вообще забыл уже, сказали спокойно делай свое дело, ну ты и делай больше :lol: а то только скандал подогреваешь тут
Аватара пользователя
Antoxa
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21:40 02-03-2023

Непрочитанное сообщение Antoxa »

ADA действительно выделяется среди многих криптовалют благодаря своему фокусу на инновации и развитие блокчейн-пространства. Их подход к децентрализованным приложениям и смарт-контрактам предоставляет огромные возможности для развития децентрализованных финансов и смарт-экосистем в целом. Будем следить за динамикой развития ADA и ожидать интересных новостей в сфере DeFi и смарт-контрактов.
Аватара пользователя
Poloniy
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10:58 15-02-2023

Непрочитанное сообщение Poloniy »

goodmah писал(а): 15:33 25-12-2023
Poloniy писал(а): 16:07 21-12-2023
goodmah писал(а): 16:04 20-12-2023 Сегодня опять подрос. Уже ровно 43, хотя несколько дней назад был за триста долларов меньше. Пока все так, как я и навычислял
Мне вот даже интересно когда ты поведуешь о своем чудо-анализе и прогнозе. Прям вот жду, надеюсь в честь нового года как подарок расскажешь :D
Я думаю прошло слишком мало времени для сбора статистики и окончательного убеждения, что моя стратегия верна. Я еще потестю
Ну как хочешь, право твое и может это даже правильное решение.Единственное, если бы ты рассказал заранее, то кто-то мог бы заметить ошибку и немного подправить твою стратегию, чтобы в итоге ты не разочаровался, если она не работает. А так, дело конечно целиком и полностью твое
Аватара пользователя
JohnLock
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 17:50 10-03-2023

Непрочитанное сообщение JohnLock »

Poloniy писал(а): 14:44 27-12-2023
goodmah писал(а): 15:33 25-12-2023
Poloniy писал(а): 16:07 21-12-2023

Мне вот даже интересно когда ты поведуешь о своем чудо-анализе и прогнозе. Прям вот жду, надеюсь в честь нового года как подарок расскажешь :D
Я думаю прошло слишком мало времени для сбора статистики и окончательного убеждения, что моя стратегия верна. Я еще потестю
Ну как хочешь, право твое и может это даже правильное решение.Единственное, если бы ты рассказал заранее, то кто-то мог бы заметить ошибку и немного подправить твою стратегию, чтобы в итоге ты не разочаровался, если она не работает. А так, дело конечно целиком и полностью твое
Да пускай делает как хочет) может там и стратегии нет, просто суету наводит и воду посильнее мутит, что бы интерес подогреть. Захочет расскажет, если конечно есть о чем рассказывать
Аватара пользователя
Poloniy
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10:58 15-02-2023

Непрочитанное сообщение Poloniy »

JohnLock писал(а): 14:46 27-12-2023
Poloniy писал(а): 14:44 27-12-2023
goodmah писал(а): 15:33 25-12-2023

Я думаю прошло слишком мало времени для сбора статистики и окончательного убеждения, что моя стратегия верна. Я еще потестю
Ну как хочешь, право твое и может это даже правильное решение.Единственное, если бы ты рассказал заранее, то кто-то мог бы заметить ошибку и немного подправить твою стратегию, чтобы в итоге ты не разочаровался, если она не работает. А так, дело конечно целиком и полностью твое
Да пускай делает как хочет) может там и стратегии нет, просто суету наводит и воду посильнее мутит, что бы интерес подогреть. Захочет расскажет, если конечно есть о чем рассказывать
Я, если честно, уже тоже об этом подумал) но у меня интерес после первого же ответа пропал :lol: Лучше сам пойду попробуй что нибудь просчитать на основе графика за последние месяцы
Аватара пользователя
danny workhol
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 15:15 11-05-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение danny workhol »

Poloniy писал(а): 11:27 28-12-2023 Я, если честно, уже тоже об этом подумал) но у меня интерес после первого же ответа пропал :lol: Лучше сам пойду попробуй что нибудь просчитать на основе графика за последние месяцы
Понимаю, что бинарные опционы могут вызвать интерес. Однако, прежде чем погружаться в этот мир, стоит уделить внимание обучению и пониманию рисков. Многие успешные трейдеры начинали с изучения рынка и анализа графиков.

Если у тебя есть конкретные вопросы или нужна помощь с анализом графиков, дай знать 8-)
Аватара пользователя
Oblivion
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09:57 11-02-2023
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Полностью согласен с тем, что обучение и понимание рисков играют ключевую роль в успешной торговле бинарными опционами. Я учусь анализу рынка и графиков, чтобы принимать обоснованные решения. Если у меня возникнут вопросы, обязательно обращусь за помощью. 8-) Как долго вы уже занимаетесь трейдингом на бинарных опционах?
Аватара пользователя
Oblivion
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09:57 11-02-2023
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Oblivion писал(а): 16:03 29-12-2023 Полностью согласен с тем, что обучение и понимание рисков играют ключевую роль в успешной торговле бинарными опционами. Я учусь анализу рынка и графиков, чтобы принимать обоснованные решения. Если у меня возникнут вопросы, обязательно обращусь за помощью. 8-) Как долго вы уже занимаетесь трейдингом на бинарных опционах?
Я тоже активно учусь анализу рынка, стараюсь принимать обдуманные решения. Если у вас есть опыт или советы, буду благодарен за обмен опытом. Торгую бинарными опционами не так давно, но стараюсь постоянно развиваться. Как долго вы уже занимаетесь трейдингом на бинарных опционах?
Аватара пользователя
lexaaah
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 14:08 13-06-2023

Непрочитанное сообщение lexaaah »

Нужно принимать обдуманные решения. Какие стратегии вы предпочитаете? Я пока экспериментирую с несколькими и стараюсь найти свой оптимальный подход. Буду рад услышать о вашем опыте и получить советы от более опытных трейдеров. Какие у вас есть особенные советы для новичков?