⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Что с BTC?

Аватара пользователя
Clock_85
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14:08 14-02-2023

Непрочитанное сообщение Clock_85 »

nekit_ganz писал(а): 12:56 12-01-2024 На самом деле в этой теме уже давно не идет обсуждение самого биткоина как такового. Обсуждение пошли в другое русло и благодаря этому я даже для себя что то новое подчерпнул. Поэтому хоть ветка так называется, темы тут меняются ежедневно
Благодаря такому разнообразию, каждый может найти что-то полезное и новое для себя. Хотя, конечно, название ветки может быть несколько обманчивым, но разносторонние дискуссии добавляют в ней свежести.
Аватара пользователя
Grankin
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16:17 15-09-2023
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение Grankin »

Clock_85 писал(а): 10:35 15-01-2024
nekit_ganz писал(а): 12:56 12-01-2024 На самом деле в этой теме уже давно не идет обсуждение самого биткоина как такового. Обсуждение пошли в другое русло и благодаря этому я даже для себя что то новое подчерпнул. Поэтому хоть ветка так называется, темы тут меняются ежедневно
Благодаря такому разнообразию, каждый может найти что-то полезное и новое для себя. Хотя, конечно, название ветки может быть несколько обманчивым, но разносторонние дискуссии добавляют в ней свежести.
Я иногда уже даже не смотрю на название ветки и просто захожу читать новые сообщения, поэтому кому как. Да, бывает нужен ответ по конкретной теме, тогда названия подсказывают, но в случае с тем же самым битком - думаю тут далеко не все так уж сильно им интересуются, но общаются уже по другому вопросу
Аватара пользователя
OneRichBoy
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11:05 08-04-2023

Непрочитанное сообщение OneRichBoy »

damon albarn писал(а): 12:24 11-01-2024
OneRichBoy писал(а): 16:52 08-01-2024 Короче я решил больше не следить за битком. Ну ходит он в промежутке между 42-46 и все, больше ничего. Поэтому, если будет что то грандиозное, то пишите)
Только ты это написал, как он пошел опять вверх, почти 47. Но могу согласиться что такого трепетного отслеживания у меня тоже уже нет, остыл интерес. Я сейчас больше интересуюсь тем, что действительно мне по силам и может принести прибыль в настоящее время
Сейчас посмотрел, он 42) у меня по правде никогда к нему интереса и не было, даже в дни когда он стоил миллионы. Все равно ничего кроме анализа теоретического он мне не даст
Аватара пользователя
Elektroshok
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08:05 21-02-2023

Непрочитанное сообщение Elektroshok »

treider_max писал(а): 14:06 10-01-2024 DOT и BNB представляют интересные перспективы для инвестирования, особенно в контексте международных переводов и смарт-контрактов. Согласен с вами, что выбор инвестиций должен быть ориентирован на индивидуальные цели и готовность к рискам.
Оба проекта действительно предоставляют уникальные возможности, особенно в сферах международных переводов и смарт-контрактов. Стоит также учитывать свои индивидуальные цели и уровень готовности к рискам при принятии решения об инвестировании.
Аватара пользователя
Poloniy
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10:58 15-02-2023

Непрочитанное сообщение Poloniy »

danny workhol писал(а): 18:49 28-12-2023
Poloniy писал(а): 11:27 28-12-2023 Я, если честно, уже тоже об этом подумал) но у меня интерес после первого же ответа пропал :lol: Лучше сам пойду попробуй что нибудь просчитать на основе графика за последние месяцы
Понимаю, что бинарные опционы могут вызвать интерес. Однако, прежде чем погружаться в этот мир, стоит уделить внимание обучению и пониманию рисков. Многие успешные трейдеры начинали с изучения рынка и анализа графиков.

Если у тебя есть конкретные вопросы или нужна помощь с анализом графиков, дай знать 8-)
Ну я довольно давно их уже изучаю и имею некоторое представление о рынках, собственно поэтому меня и заинтересовало) просто конкретно в этом случае понимаю что мне не подходит то о чем писали. Вот так вот :lol:
Аватара пользователя
vagiz_syltanov
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14:33 17-04-2023
Поблагодарили: 3 раза

Непрочитанное сообщение vagiz_syltanov »

За последнее время многие монеты показали хороший рост, при чем резкий и для многих неожиданный. Я вот сижу, смотрю на свои монетки и верю в чудо, что и до них дойдет эта тенденция
Аватара пользователя
Igor2003
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15:04 23-02-2023

Непрочитанное сообщение Igor2003 »

Pomidorka писал(а): 16:54 18-12-2023 Из последних монет меня заинтересовал XRP своим потенциалом для международных переводов и ADA благодаря своей фокусировке на смарт-контрактах. Также следил за развитием DOT и BNB. Но, безусловно, sol и eth тоже вызывают интерес своими инновационными подходами. Какие конкретно характеристики sol и eth привлекли вас?
С XRP и ADA я согласен, они обещают большой потенциал в своих областях. Что касается Sol и Eth, обе платформы предлагают инновационные подходы к блокчейн-технологиям. Solana выделяется своей высокой производительностью благодаря применению новаторских технологий, таких как Proof-of-History. Eth, конечно, является классикой и лидером в мире смарт-контрактов, но Ethereum 2.0 обещает улучшенную масштабируемость.
Аватара пользователя
Pomazok
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15:51 16-01-2024
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение Pomazok »

Всем хай в этом чате! Я перестал следить за биткоином ровно после того, как он после своего подъема пошел обратно вниз и если честно, увидев тут открытую тему, да еще и в которой идет такое активное обсуждение очень удивился :) Не знаю что еще должен выдать биткоин, чтобы меня удивить. Лично сейчас я не использую его даже для оттачивания аналитических навыков, потому что движений серьезных у него сейчас нет
Аватара пользователя
Panel
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09:08 28-02-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Panel »

Pomazok писал(а): 10:01 17-01-2024 Всем хай в этом чате! Я перестал следить за биткоином ровно после того, как он после своего подъема пошел обратно вниз и если честно, увидев тут открытую тему, да еще и в которой идет такое активное обсуждение очень удивился :) Не знаю что еще должен выдать биткоин, чтобы меня удивить. Лично сейчас я не использую его даже для оттачивания аналитических навыков, потому что движений серьезных у него сейчас нет
Для отработки анализа не обязательно чтобы монета делала большие скачки. Для меня подьем на 2-3 доллара у небольших монет уже считается хорошим ростом. Поэтому все сугубо индивидуально. Что-то до сих пор им интересуется и получает с этого даже какую то выгоду
Аватара пользователя
Pomazok
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15:51 16-01-2024
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение Pomazok »

Panel писал(а): 17:18 17-01-2024
Pomazok писал(а): 10:01 17-01-2024 Всем хай в этом чате! Я перестал следить за биткоином ровно после того, как он после своего подъема пошел обратно вниз и если честно, увидев тут открытую тему, да еще и в которой идет такое активное обсуждение очень удивился :) Не знаю что еще должен выдать биткоин, чтобы меня удивить. Лично сейчас я не использую его даже для оттачивания аналитических навыков, потому что движений серьезных у него сейчас нет
Для отработки анализа не обязательно чтобы монета делала большие скачки. Для меня подьем на 2-3 доллара у небольших монет уже считается хорошим ростом. Поэтому все сугубо индивидуально. Что-то до сих пор им интересуется и получает с этого даже какую то выгоду
Так я за себя только и говорю) Так то вообще круто что кому-то он даже приносит пользу, особенно тем, кто его не держит) Я вчера перечитывал тут сообщения и много информации получил, поэтому как минимум биток принес мне пользу в том, что тут создали такое информативное сообщество)
Аватара пользователя
yungblad
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08:32 21-02-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение yungblad »

Pomazok писал(а): 10:01 17-01-2024 Всем хай в этом чате! Я перестал следить за биткоином ровно после того, как он после своего подъема пошел обратно вниз и если честно, увидев тут открытую тему, да еще и в которой идет такое активное обсуждение очень удивился :) Не знаю что еще должен выдать биткоин, чтобы меня удивить. Лично сейчас я не использую его даже для оттачивания аналитических навыков, потому что движений серьезных у него сейчас нет
Мне кажется это немного неверные и может даже узколобые выводы. Даже не смотря на то что он сейчас не скачет как пару лет назад, на его истории можно много для себя взять. Я про тот же анализ опять говорю
Аватара пользователя
Pomazok
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15:51 16-01-2024
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение Pomazok »

yungblad писал(а): 15:50 18-01-2024
Pomazok писал(а): 10:01 17-01-2024 Всем хай в этом чате! Я перестал следить за биткоином ровно после того, как он после своего подъема пошел обратно вниз и если честно, увидев тут открытую тему, да еще и в которой идет такое активное обсуждение очень удивился :) Не знаю что еще должен выдать биткоин, чтобы меня удивить. Лично сейчас я не использую его даже для оттачивания аналитических навыков, потому что движений серьезных у него сейчас нет
Мне кажется это немного неверные и может даже узколобые выводы. Даже не смотря на то что он сейчас не скачет как пару лет назад, на его истории можно много для себя взять. Я про тот же анализ опять говорю
Так я и не спорю) Говорю только за себя. Мне сейчас он интереса не представляет, хотя повторюсь что благодаря нему тут появилось это обсуждение и я нашел ответы на некоторые свои вопросы и проблемы
Аватара пользователя
Batut
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13:36 18-02-2023

Непрочитанное сообщение Batut »

Pomazok писал(а): 10:01 17-01-2024 Всем хай в этом чате! Я перестал следить за биткоином ровно после того, как он после своего подъема пошел обратно вниз и если честно, увидев тут открытую тему, да еще и в которой идет такое активное обсуждение очень удивился :) Не знаю что еще должен выдать биткоин, чтобы меня удивить. Лично сейчас я не использую его даже для оттачивания аналитических навыков, потому что движений серьезных у него сейчас нет
Понимаю твою точку зрения. Биткоин действительно прошел через некоторые колебания. Возможно, сейчас не самое интересное время для анализа, но рынок криптовалют всегда полон сюрпризов. Может быть, стоит оставаться в курсе и внимательно следить за развитием событий. В любом случае, у каждого свой подход к инвестициям. Какие еще криптовалюты или рынки привлекают твое внимание?
Аватара пользователя
damon albarn
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10:54 06-04-2023

Непрочитанное сообщение damon albarn »

OneRichBoy писал(а): 15:08 15-01-2024
damon albarn писал(а): 12:24 11-01-2024
OneRichBoy писал(а): 16:52 08-01-2024 Короче я решил больше не следить за битком. Ну ходит он в промежутке между 42-46 и все, больше ничего. Поэтому, если будет что то грандиозное, то пишите)
Только ты это написал, как он пошел опять вверх, почти 47. Но могу согласиться что такого трепетного отслеживания у меня тоже уже нет, остыл интерес. Я сейчас больше интересуюсь тем, что действительно мне по силам и может принести прибыль в настоящее время
Сейчас посмотрел, он 42) у меня по правде никогда к нему интереса и не было, даже в дни когда он стоил миллионы. Все равно ничего кроме анализа теоретического он мне не даст
Ощущение что он стал каждый день подниматься и падать сразу на несколько тысяч) Когда он взлетел у меня был интерес, собственно благодаря этому я и начал интересоваться всей этой финансовой темой, поэтому во многом я битку и благодарен
Аватара пользователя
Andrei_34
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 17:07 05-02-2023
Поблагодарили: 4 раза
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение Andrei_34 »

Fedin писал(а): 17:27 19-12-2023 Что касается психологии трейдинга, согласен на все сто. Умение управлять эмоциями и оставаться рациональным важно в любых рыночных условиях. В последнее время я углубился в работу с четким планом торговли и стратегией, придерживаясь их даже в сложных ситуациях на рынке. Интересно, какие подходы к управлению эмоциями в торговле вы находите наиболее эффективными? А также, есть ли какие-то конкретные аспекты психологии трейдинга, которые вас в последнее время заинтересовали?
Я тоже придерживаюсь четкого плана и стратегии, и это действительно помогает в управлении эмоциями. Один из эффективных методов для меня — регулярное обновление журнала сделок, чтобы анализировать свои решения и понимать, как эмоции влияют на результаты.

В последнее время меня заинтересовал аспект управления стрессом во время волатильных рыночных условий. Использование методов релаксации и техник дыхания помогает сохранить спокойствие в подобных ситуациях.
Аватара пользователя
Panel
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09:08 28-02-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Panel »

Pomazok писал(а): 22:20 17-01-2024
Panel писал(а): 17:18 17-01-2024
Pomazok писал(а): 10:01 17-01-2024 Всем хай в этом чате! Я перестал следить за биткоином ровно после того, как он после своего подъема пошел обратно вниз и если честно, увидев тут открытую тему, да еще и в которой идет такое активное обсуждение очень удивился :) Не знаю что еще должен выдать биткоин, чтобы меня удивить. Лично сейчас я не использую его даже для оттачивания аналитических навыков, потому что движений серьезных у него сейчас нет
Для отработки анализа не обязательно чтобы монета делала большие скачки. Для меня подьем на 2-3 доллара у небольших монет уже считается хорошим ростом. Поэтому все сугубо индивидуально. Что-то до сих пор им интересуется и получает с этого даже какую то выгоду
Так я за себя только и говорю) Так то вообще круто что кому-то он даже приносит пользу, особенно тем, кто его не держит) Я вчера перечитывал тут сообщения и много информации получил, поэтому как минимум биток принес мне пользу в том, что тут создали такое информативное сообщество)
В этом чате действительно много полезной информации, а самое главное опыт, который люди получили методом проб и ошибок. Это очень ценная инфа, которую не на многих курсах найдешь) и хоть я работаю давно, не перестаю узнавать новое из форума
Аватара пользователя
danny workhol
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 15:15 11-05-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение danny workhol »

Poloniy писал(а): 12:59 16-01-2024
danny workhol писал(а): 18:49 28-12-2023
Poloniy писал(а): 11:27 28-12-2023 Я, если честно, уже тоже об этом подумал) но у меня интерес после первого же ответа пропал :lol: Лучше сам пойду попробуй что нибудь просчитать на основе графика за последние месяцы
Понимаю, что бинарные опционы могут вызвать интерес. Однако, прежде чем погружаться в этот мир, стоит уделить внимание обучению и пониманию рисков. Многие успешные трейдеры начинали с изучения рынка и анализа графиков.

Если у тебя есть конкретные вопросы или нужна помощь с анализом графиков, дай знать 8-)
Ну я довольно давно их уже изучаю и имею некоторое представление о рынках, собственно поэтому меня и заинтересовало) просто конкретно в этом случае понимаю что мне не подходит то о чем писали. Вот так вот :lol:
Тогда хорошо :D просто часто то, что кажется очень сложным и непостижимым в итоге оказывается более чем элементарно. Если для тебя это не подходит, твое право, но в случае чего обращайся
Аватара пользователя
Grankin
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16:17 15-09-2023
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение Grankin »

Ну что же коллеги, биткоин кажется скоро пересечет черту сорока тысяч, причем вниз) Сейчас уже 40200, ждем 39. Не пошел он вверх как многие ждали
Аватара пользователя
Kirgiz
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 18:08 10-02-2023
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Kirgiz »

Grankin писал(а): 16:06 24-01-2024 Ну что же коллеги, биткоин кажется скоро пересечет черту сорока тысяч, причем вниз) Сейчас уже 40200, ждем 39. Не пошел он вверх как многие ждали
Рынок криптовалют действительно весьма изменчив. Важно следить за различными факторами, которые могут повлиять на его движение. Какие, по вашему мнению, могут быть причины текущего снижения?
Аватара пользователя
yungblad
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08:32 21-02-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение yungblad »

Pomazok писал(а): 15:51 18-01-2024
yungblad писал(а): 15:50 18-01-2024
Pomazok писал(а): 10:01 17-01-2024 Всем хай в этом чате! Я перестал следить за биткоином ровно после того, как он после своего подъема пошел обратно вниз и если честно, увидев тут открытую тему, да еще и в которой идет такое активное обсуждение очень удивился :) Не знаю что еще должен выдать биткоин, чтобы меня удивить. Лично сейчас я не использую его даже для оттачивания аналитических навыков, потому что движений серьезных у него сейчас нет
Мне кажется это немного неверные и может даже узколобые выводы. Даже не смотря на то что он сейчас не скачет как пару лет назад, на его истории можно много для себя взять. Я про тот же анализ опять говорю
Так я и не спорю) Говорю только за себя. Мне сейчас он интереса не представляет, хотя повторюсь что благодаря нему тут появилось это обсуждение и я нашел ответы на некоторые свои вопросы и проблемы
Ну круто, у нас тут действительно очень разносторонняя беседа вышла, причем ладно бы просто про крипту, так тут даже уже психологию начали обсуждать :D