⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Что с BTC?

Аватара пользователя
evgeniy_mainer
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16:08 27-02-2023

Непрочитанное сообщение evgeniy_mainer »

anna_bolshakova28 писал(а): 09:56 22-02-2024
evgeniy_mainer писал(а): 09:42 22-02-2024 Мне еще интересно как он дойдет до 150к, медленным и плавным движением вверх, или же как в те разы, резким скачком до нужной суммы
Тут уже так просто не скажешь, сначала надо выяснить из за чего впринципе он пойдет в рост, и тогда уже будет более менее понятно. А остальное будет просто гадание на кофейной гуще)
Я это понимаю прекрасно, просто мысли в слух были, если честно
Аватара пользователя
big_kopilka
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16:20 31-03-2023
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение big_kopilka »

evgeniy_mainer писал(а): 15:15 05-02-2024
big_kopilka писал(а): 21:23 03-02-2024 Уже 43 биток, щас так возьмет и реально до 150 дойдет) кто знает. ну это будет на самом деле мощно, если так произойдет, крипта дороже многих метталов и валют
В двадцать первом веке живем, что тут удивляться. Было бы наоборот удивительно если бы сфера криптовалют затихла и не развивалась
Я все понимаю, новые технологии и так далее. Но согласись, если подумать, действительно звучит дико, что какая то электронная монетка стоит дороже чем очень много других ценных вещей
Аватара пользователя
jorajora
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21:12 24-05-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение jorajora »

Надеюсь я не один заметил настолько активный рост у биткоина с пятого февраля? Мне кажется тут дело уже далеко не в колебании монеты, а в непосредтсвтвенном ее росте
Аватара пользователя
Engand
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 12:11 13-02-2023
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение Engand »

jorajora писал(а): 09:27 27-02-2024 Надеюсь я не один заметил настолько активный рост у биткоина с пятого февраля? Мне кажется тут дело уже далеко не в колебании монеты, а в непосредтсвтвенном ее росте
Ну да, колебание в 50% к цене это уже не то что рост, это полноценный импульс или памп даже :D :D ну что, кто сколько десятков монеток набрал?? :roll: 8-) :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
anna_bolshakova28
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 18:42 05-03-2023
Поблагодарили: 3 раза

Непрочитанное сообщение anna_bolshakova28 »

Лично для меня повышение цен на криптовалюты очень мотивирует на то, чтобы плотнее и серьезнее взяться за эту тему. Я понимаю, что это отличный способ влажения и пассивного заработка, поэтому для меня биток (хоть у меня его и нет) все равно очень полезен, в плане личного роста :)
Аватара пользователя
sky_d
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 14:58 06-02-2023
Поблагодарили: 1 раз
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанное сообщение sky_d »

anna_bolshakova28 писал(а): 12:20 04-03-2024 Лично для меня повышение цен на криптовалюты очень мотивирует на то, чтобы плотнее и серьезнее взяться за эту тему. Я понимаю, что это отличный способ влажения и пассивного заработка, поэтому для меня биток (хоть у меня его и нет) все равно очень полезен, в плане личного роста :)
Поднявшись однажды, цены могут также стремительно и упасть, что может привести к значительным потерям. Инвестирование в криптовалюты требует глубокого понимания рисков и анализа рынка, а не только мотивации от повышения цен :!:

3423466
3423466 (74.1 КБ) 559 просмотров
Аватара пользователя
Panel
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09:08 28-02-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Panel »

anna_bolshakova28 писал(а): 12:20 04-03-2024 Лично для меня повышение цен на криптовалюты очень мотивирует на то, чтобы плотнее и серьезнее взяться за эту тему. Я понимаю, что это отличный способ влажения и пассивного заработка, поэтому для меня биток (хоть у меня его и нет) все равно очень полезен, в плане личного роста :)
Это здорово, что тебе он так помог :) у кого нибудь есть приблизительные предположения или прогнозы (но не гадание, а настоящие прогнозы) что будет с битком дальше? Сегодня он уже 66, бьет все рекорды :!:
Аватара пользователя
Panel
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09:08 28-02-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Panel »

sky_d писал(а): 19:58 04-03-2024
anna_bolshakova28 писал(а): 12:20 04-03-2024 Лично для меня повышение цен на криптовалюты очень мотивирует на то, чтобы плотнее и серьезнее взяться за эту тему. Я понимаю, что это отличный способ влажения и пассивного заработка, поэтому для меня биток (хоть у меня его и нет) все равно очень полезен, в плане личного роста :)
Поднявшись однажды, цены могут также стремительно и упасть, что может привести к значительным потерям. Инвестирование в криптовалюты требует глубокого понимания рисков и анализа рынка, а не только мотивации от повышения цен :!:


3423466.png
Полностью согласен, но речь не об этом.. очень интересный скрин, он связан с твоей фразой что то, что поднялось может упасть обратно? В смысле, это график роста какой то монеты или валюты? Я просто такого катастрофического падения не помню ни у кого :?:
Аватара пользователя
эля гангстер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13:42 06-03-2024

Непрочитанное сообщение эля гангстер »

Не представляете, в каком я была шоке, когда утром однажды увидела 66к у битка. Перед этим пару месяцев не следила за его курсом :lol: будущее за криптовалютами! :!:
Аватара пользователя
nekit_ganz
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 19:26 03-03-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение nekit_ganz »

эля гангстер писал(а): 13:47 06-03-2024 Не представляете, в каком я была шоке, когда утром однажды увидела 66к у битка. Перед этим пару месяцев не следила за его курсом :lol: будущее за криптовалютами! :!:
Весьма громкое заявление :lol: особенно учитывая что в большинстве стран мира крипту так и не признают, а где-то она даже запрещена :!: Но а там кто знает, может в мире произойдут массовые изменения и будем ходить хлебушек покупать за солану
Аватара пользователя
Panel
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09:08 28-02-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Panel »

А кто нибудь еще заметил на графике весьма внушительную просадку битка на этой неделе? :) Хотя сейчас уже все стабильно растет вверх, все равно это говорит об абсолютной непредсказуемости криптовалют
Аватара пользователя
Pomidorka
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13:46 03-04-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Pomidorka »

Panel писал(а): 22:09 07-03-2024 А кто нибудь еще заметил на графике весьма внушительную просадку битка на этой неделе? :) Хотя сейчас уже все стабильно растет вверх, все равно это говорит об абсолютной непредсказуемости криптовалют
Ну что, биток уже 71 тыщу... Кто-нибудь отважиться докупать сейчас?))) Вот сиди и думай, то ли он уже на хаях, то ли по середине. Обязательно вот если сейчас взять, то он до доллара упадет. А если не брать - то он миллиард станет стоить :? :? :? :lol: :lol:
Аватара пользователя
oscar broki
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20:02 04-05-2023

Непрочитанное сообщение oscar broki »

Спустя пару часов биткоин уже 72... лютой завистью завидую тем, кто купил его десять лет назад... пусть мне и было тогда самому 10, но все равно :D
Аватара пользователя
kotofee4
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15:44 28-03-2023

Непрочитанное сообщение kotofee4 »

с таким активным ростом уже 150 тысяч не кажутся такими нереальными. правда, господа скептики? :D
Аватара пользователя
Odekolon
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17:02 18-02-2023

Непрочитанное сообщение Odekolon »

sintetik_boy писал(а): 14:25 06-02-2024 Я никогда раньше не интересовался криптовалютами. Честно не понимал, для чего они мне и почему в современности все так на них помешаны. Сказать честно и сейчас не особо понимаю. Но все чаще стал с ней сталкиваться. КТо то даже торгует ей, поэтому теперь я думаю немного в ней разобраться, как она устроена и для чего, может и мне понадобятся эти знания
Понимание криптовалют – это отличный шаг в современном мире финансов. Даже если изначально не чувствовали интереса, жизнь заставляет нас задуматься об этом. Рынок криптовалют постоянно растет, и знание его основ может быть полезным. Разбирайтесь в этой сфере по мере своих возможностей – это может открыть новые возможности для тебя! :ugeek: :ugeek:
Аватара пользователя
эля гангстер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13:42 06-03-2024

Непрочитанное сообщение эля гангстер »

nekit_ganz писал(а): 13:51 06-03-2024
эля гангстер писал(а): 13:47 06-03-2024 Не представляете, в каком я была шоке, когда утром однажды увидела 66к у битка. Перед этим пару месяцев не следила за его курсом :lol: будущее за криптовалютами! :!:
Весьма громкое заявление :lol: особенно учитывая что в большинстве стран мира крипту так и не признают, а где-то она даже запрещена :!: Но а там кто знает, может в мире произойдут массовые изменения и будем ходить хлебушек покупать за солану
Про то, что биток будет больше 60к тоже мало кто верил :lol: поэтому я бы на твоем месте тоже так категорично не думала бы. Все может быть в нашем мире
Аватара пользователя
goodmah
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 18:31 16-02-2023
Поблагодарили: 2 раза
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение goodmah »

Наконец-то я созрел рассказать вам о своей прогнозной стратегии :D думаю кто нибудь да помнит еще меня, когда я каждый день свои прогнозы писал. В общем она провалилась, вроде сначала шло нормально все, но потом пошло вообще в другое русло. Я тогда прошел мини курс по прогнозированию и пытался на битке это испытать. не особо удачно вышло :D
Аватара пользователя
yungblad
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08:32 21-02-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение yungblad »

goodmah писал(а): 12:47 13-03-2024 Наконец-то я созрел рассказать вам о своей прогнозной стратегии :D думаю кто нибудь да помнит еще меня, когда я каждый день свои прогнозы писал. В общем она провалилась, вроде сначала шло нормально все, но потом пошло вообще в другое русло. Я тогда прошел мини курс по прогнозированию и пытался на битке это испытать. не особо удачно вышло :D
А я то думал когда уже ты напишешь :lol: ну ничего, признание своих ошибок это огромный шаг на пути к успеху. Да и ты хоть как-то двигался и пытался что-то сделать, а это тоже многого стоит :P
Аватара пользователя
jorajora
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21:12 24-05-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение jorajora »

Engand писал(а): 08:58 04-03-2024 Ну да, колебание в 50% к цене это уже не то что рост, это полноценный импульс или памп даже :D :D ну что, кто сколько десятков монеток набрал?? :roll: 8-) :lol: :lol: :lol: :lol:
Очень смешно) Я тут прикладываю всевозможные усилия чтобы не впадать в депрессию смотря на все нынешние росты монет, а тут ты масло в огонь подливаешь :lol: И да, согласен, эту уже полноценный скачек, а не просто колебание :!:
Аватара пользователя
simulyatorshik
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 10:31 18-03-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение simulyatorshik »

Grankin писал(а): 12:58 22-02-2024 А что в этом, собственно, такого? Мы же не побежим сразу делать как они говорят или продавать их прогнозы людям интересующимся. Просто поделиться с коллегами - это не страшно и не опасно, а кому то будет полезно
Надо еще разум прилагать к тому, что делаешь :) Может ты пока не понял к чему я это говорю, но когда станешь зарабатывать больше поймешь, что конфиденциальность очень важная и нужная штука. Без обид и ничего личного