⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Что с BTC?

Аватара пользователя
Nautilus2023
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12:08 18-02-2023
Поблагодарили: 2 раза
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение Nautilus2023 »

AlexLitvin писал(а): 17:10 17-05-2024 Крупнейшие корпоративные держатели биткойнов по состоянию на 14 мая 2024 года.
ETF / Майнеры/ Корпорации
По идее, если биток потащат в шорт, то они будут в большом убытке, поэтому ориентир только на лонги. :roll:
Да у битка другой цели и быть не может, не ужели есть те кто его шортит (я именно в том понимании которое это означает в фондовом рынке)?
AlexLitvin
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 20:42 21-04-2024
Поблагодарили: 18 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

Nautilus2023 писал(а): 19:29 17-05-2024 Да у битка другой цели и быть не может, не ужели есть те кто его шортит (я именно в том понимании которое это означает в фондовом рынке)?
Да, шорт на слэнге понятен. ;) Но во фьючерсах немного другая структура и в краткосрочной перспективе, если ритейл трейдеры видят шортовые объемы, то будут подавать его. Но понимая прекрасно, что добирают коррекцию в рамках более старшего таймфрейма, и что потом нужно переобуваться на лонги. Также возможно, что крупный капитал пытается купить ещё ниже, тащат цену и шорт соответственно продолжается. Хотя пора бы уже в лонги :mrgreen:
Аватара пользователя
danilkaprizin
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 09:15 13-03-2023

Непрочитанное сообщение danilkaprizin »

Pomazok писал(а): 09:18 16-05-2024 хорошо что помимо бинанса уже давно работали другие проверенные платформы. может они не настолько удобны для каких-то целей. но все же хотя бы была возможность без потерь перейти на другую площадку. вот если и остальные начнут уходить - вот это тогда точно конец света настанет :shock:
Да, в нашу жизнь ушел настолько крепко вошла крипта, что без нее и правда станет трудновато.. Не могу сказать, что прямо невозможно, но очень неудобно и плохо :( Надеюсь нас не станут лишать того малого, что осталось
Аватара пользователя
lexaaah
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 14:08 13-06-2023

Непрочитанное сообщение lexaaah »

Надеюсь все заметили нереальный рост соланы и битка за последние сутки? Кто знает из-за чего, что случилось? не привычно такие скачки так резко видеть
Аватара пользователя
Pomidorka
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13:46 03-04-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Pomidorka »

Grankin писал(а): 16:01 08-05-2024 Не сочтите меня тупым, но я реально этого не знал, интересно :? Каких же объемов должна быть сделка, чтобы заметно влиять на цену? Иногда задумываешься об этих цифра и думаешь, неужели действительно бывают такие богатые люди на земле :?:
Вот таких, можешь себе представить :) А бывают и еще богаче этих, когда узнаешь какое количество денег у некоторых, даже и в голове иногда не укладывается
Аватара пользователя
Чит Трейдер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19:10 02-05-2024
Поблагодарили: 17 раз
Благодарил (а): 3 раза

Непрочитанное сообщение Чит Трейдер »

Grankin писал(а): 16:01 08-05-2024 Не сочтите меня тупым, но я реально этого не знал, интересно :? Каких же объемов должна быть сделка, чтобы заметно влиять на цену? Иногда задумываешься об этих цифра и думаешь, неужели действительно бывают такие богатые люди на земле :?:
В некоторых торговых терминалах есть такая штука называется "стакан". Там отображаются открытые объемы на ту или иную цену. Вот по нему можно легко узнать сколько тебе нужно купить или продать монет или акций чтобы в моменте цену сдвинуть. В не самое активное время (вечерние сессии или ночь) чтобы подвинуть цену нужны не такие уж и большие объемы 8-) 8-) 8-)

32532525
32532525 (80.91 КБ) 460 просмотров
IvanTradov
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20:37 21-04-2024
Поблагодарили: 8 раз
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанное сообщение IvanTradov »

Если биткойн вырастет до $74,300, будут ликвидированы шорты на 1,45 миллиардов долларов.
При этом буквально вчера биткоин ETF купили 3,520 BTC, это примерно в 8 раз больше всех добытых биткоинов.
Ждём массовых ликвидаций шортистов :mrgreen:
Вложения
btc
btc (170.04 КБ) 458 просмотров
Аватара пользователя
simulyatorshik
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 10:31 18-03-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение simulyatorshik »

danilkaprizin писал(а): 14:06 20-05-2024 Да, в нашу жизнь ушел настолько крепко вошла крипта, что без нее и правда станет трудновато.. Не могу сказать, что прямо невозможно, но очень неудобно и плохо :( Надеюсь нас не станут лишать того малого, что осталось
На данный момент не могу представить как в некоторых ситуациях выкручиваться без крипты. Мне она помогает как в трейдинге, так и в обычные будни для переводом, оплаты и других целей. Думаю давно пора ее сделать более официальной в нашей стране
IvanTradov
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20:37 21-04-2024
Поблагодарили: 8 раз
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанное сообщение IvanTradov »

Похоже киты выкупают падение :D . Судя по информации
крупные держатели за последние 24 часа купили более 20,000 биткоинов на сумму 1,34 миллиарда долларов
Вероятно скоро увидим продолжение лонгов :roll:
Вложения
бит
бит (141.07 КБ) 452 просмотра
Аватара пользователя
Elektroshok
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08:05 21-02-2023

Непрочитанное сообщение Elektroshok »

IvanTradov писал(а): 19:02 25-05-2024 Похоже киты выкупают падение :D . Судя по информации Вероятно скоро увидим продолжение лонгов :roll:
Ну что, сами то закупились вместе с китами?)) Я на свои 15 долларов не буду :lol: :lol: :lol: мне проще в мемкойны вложить, в случае успеха больше иксов срубить можно
IvanTradov
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20:37 21-04-2024
Поблагодарили: 8 раз
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанное сообщение IvanTradov »

Elektroshok писал(а): 20:44 25-05-2024 Ну что, сами то закупились вместе с китами?)) Я на свои 15 долларов не буду :lol: :lol: :lol: мне проще в мемкойны вложить, в случае успеха больше иксов срубить можно
А то как же, на споте уже давно, ещё в 2021 :mrgreen:
А если серьезно, то на фьючерсах с 4м плечом на сотку зашёл. Будем ждать продолжения лонгов, по крайне мере для этого есть база. :geek:
Аватара пользователя
nekit_ganz
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 19:26 03-03-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение nekit_ganz »

эля гангстер писал(а): 15:44 14-05-2024 Ну ничего себе, а я думала более отсталых чем мы нет на свете :D даже какая то доля гордости появилась за нас
Тут главное не превозноситься, а то еще все может стать ровно наоборот, смотря на нынешние события в стране и на ее положение :lol: Сейчас еще терпимо, но дальше как будут складываться события никто не знает
AlexLitvin
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 20:42 21-04-2024
Поблагодарили: 18 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

Спрос на биткоин остаётся на высоком уровне
За прошедшую неделю биткоин-ETF в Америке добавили 14,917 BTC, а добыто только 3,150 BTC. :roll:
Вложения
fery
fery (140.39 КБ) 427 просмотров
Аватара пользователя
Pomazok
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15:51 16-01-2024
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение Pomazok »

danilkaprizin писал(а): 14:06 20-05-2024 Да, в нашу жизнь ушел настолько крепко вошла крипта, что без нее и правда станет трудновато.. Не могу сказать, что прямо невозможно, но очень неудобно и плохо :( Надеюсь нас не станут лишать того малого, что осталось
Даже если одно уйдет, то обязательно спустя некоторое время придумают что-то новое. Слишком много вещей сейчас повязано с криптой, поэтому альтернативу придумают очень быстро, не переживай, а самое главное не настраивай себя заранее на плохое ;)
Аватара пользователя
damon albarn
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10:54 06-04-2023

Непрочитанное сообщение damon albarn »

джек твист писал(а): 14:29 17-05-2024 Одна монета - это абсолютно не серьезно, верно. Как минимум стоит держать несколько , чтобы частями их продавать. Например, монета подорожала до 1000, ты продал одну. Через время подорожала до 10000, продал вторую и тд. Так будет гораздо практичнее и логичнее, чем покупать одну, продавать ее по низкой цене и потом всю жизнь жалеть
Хорошо что логика хот у меня работает :lol: Сейчас вкладываюсь в крипту, купил уже две монеты, сейчас жду зп куплю еще немного, буду сидеть смиренно ждать когда же они меня миллионером сделают :)
Аватара пользователя
Grankin
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16:17 15-09-2023
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение Grankin »

Чит Трейдер писал(а): 18:53 22-05-2024 В некоторых торговых терминалах есть такая штука называется "стакан". Там отображаются открытые объемы на ту или иную цену. Вот по нему можно легко узнать сколько тебе нужно купить или продать монет или акций чтобы в моменте цену сдвинуть. В не самое активное время (вечерние сессии или ночь) чтобы подвинуть цену нужны не такие уж и большие объемы 8-) 8-) 8-)


32532525.webp
Интересно, надо бы попробовать, почувствую себя всемогущим :lol:
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 142 раза
Благодарил (а): 156 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

damon albarn писал(а): 13:43 01-06-2024 Хорошо что логика хот у меня работает :lol: Сейчас вкладываюсь в крипту, купил уже две монеты, сейчас жду зп куплю еще немного, буду сидеть смиренно ждать когда же они меня миллионером сделают :)
Главное кредит в банке под это не брать :lol: :lol: :lol: А то вместо ожидаемых миллионов, дядьки лысые с битами будут гоняться по двору :lol: Да и жене лучше лишний раз не знать куда часть с зп девается, а то если она не в теме, то сковородкой прилетит на очередном романтическом ужине так, что знак битка на лбу отпечатается до конца жизни :lol:
Аватара пользователя
Klonik
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 15:50 15-02-2023

Непрочитанное сообщение Klonik »

По моим утренним наблюдениям, за сегодняшнюю ночь все монеты (как минимум те, что лежат у меня в кошельке :) ) заметно выросли. Открыла курс биткоина, и там видна прибавка. Были какие новости, которые пропустила?)
AlexLitvin
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 20:42 21-04-2024
Поблагодарили: 18 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

Klonik писал(а): 08:50 05-06-2024 По моим утренним наблюдениям, за сегодняшнюю ночь все монеты (как минимум те, что лежат у меня в кошельке :) ) заметно выросли. Открыла курс биткоина, и там видна прибавка. Были какие новости, которые пропустила?)
Прибыль это хорошо ;) . Вообще тоже ничего не слышал, но ему уже пора рости, должна же эта консолидация когда то закончиться :D
Вот нашёл интересный график, по нему после каждого максимума, консолидация и дальнейший рост. Как будет по факту, время покажет :lol:
Вложения
битк
битк (76.64 КБ) 386 просмотров
Аватара пользователя
sintetik_boy
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14:54 17-04-2023

Непрочитанное сообщение sintetik_boy »

Pomazok писал(а): 15:50 28-05-2024 Даже если одно уйдет, то обязательно спустя некоторое время придумают что-то новое. Слишком много вещей сейчас повязано с криптой, поэтому альтернативу придумают очень быстро, не переживай, а самое главное не настраивай себя заранее на плохое ;)
После ухода бинанса уже появилось много альтернатив, кто то же просто перешел на другие схожие сервисы. Может они пока не вызывают такого доверия как бинанс, но верю что обязательно появится что-то, что будет ни капли ни хуже