⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Что с BTC?

IvanTradov
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20:37 21-04-2024
Поблагодарили: 8 раз
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанное сообщение IvanTradov »

sintetik_boy писал(а): 09:55 08-06-2024 После ухода бинанса уже появилось много альтернатив, кто то же просто перешел на другие схожие сервисы. Может они пока не вызывают такого доверия как бинанс, но верю что обязательно появится что-то, что будет ни капли ни хуже
К сожелению пока так, остальные это просто подражатели, которые вышли на рынок после развития бинанса. Лично для меня пока покет заменил часть торговли на крипте. Сюда бы ещё криптовалютный кошелек и покупки на споте, было бы вообще шикарно. Я бы больше и не искал ничего.
А на данный момент приходится находить варианты. :roll:
AlexLitvin
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 20:42 21-04-2024
Поблагодарили: 18 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

Похоже крупные деньги знают, что биткоин дойдет как минимум до 100тыс. :roll:
IBIT теперь держит более 300,000 биткоинов.
Вложения
еtf
еtf (57.13 КБ) 453 просмотра
Аватара пользователя
Grankin
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16:17 15-09-2023
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение Grankin »

Я уже не жду у моря погоды и даже перестал периодически проверять цену биткоина. Кажется абсолютно всегда он примерно в одних и тех же цифрах
Аватара пользователя
джек твист
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13:47 16-03-2024
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение джек твист »

damon albarn писал(а): 13:43 01-06-2024 Хорошо что логика хот у меня работает :lol: Сейчас вкладываюсь в крипту, купил уже две монеты, сейчас жду зп куплю еще немного, буду сидеть смиренно ждать когда же они меня миллионером сделают :)
Так ты не жди, а действуй. По мере возможности докупай еще монеты, инвестируй их во что нибудь, вкладывай в проекты и не придется долго ждать
Аватара пользователя
Pomazok
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15:51 16-01-2024
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение Pomazok »

sintetik_boy писал(а): 09:55 08-06-2024 После ухода бинанса уже появилось много альтернатив, кто то же просто перешел на другие схожие сервисы. Может они пока не вызывают такого доверия как бинанс, но верю что обязательно появится что-то, что будет ни капли ни хуже
Не знаю как у тебя, но я знаю много сервисов с хорошей репутацией и ими пользовались на ровне с бинансом. И могу сказать, что они не хуже, функционал тот же, поэтому не знаю… может тебе не везло просто с этими сервисами или через чур ты осмотрительный? :)
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 41 раз
Благодарил (а): 20 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Grankin писал(а): 09:43 10-06-2024 Я уже не жду у моря погоды и даже перестал периодически проверять цену биткоина. Кажется абсолютно всегда он примерно в одних и тех же цифрах
Зря перестал следить за курсом у битка, как раз пошел хороший движ последнее время еще с конца весны. Сейчас курс пополз вверх и к тому же сам биток генерирует множество инфоповодов на разных ресурсах и не только связанных с экономикой и рынками, одним словом мне вот интересно наблюдать, верю в будущее крипты. 8-)
Вложения
биток35
биток35 (37.3 КБ) 442 просмотра
Аватара пользователя
damon albarn
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10:54 06-04-2023

Непрочитанное сообщение damon albarn »

джек твист писал(а): 20:58 10-06-2024 Так ты не жди, а действуй. По мере возможности докупай еще монеты, инвестируй их во что нибудь, вкладывай в проекты и не придется долго ждать
я вообще об этом и говорил когда писал пост :) под лежачий камень вода не течет, это всем известно. можно так всю жизнь просидеть в ожидании легких денег, но я не из таких
Аватара пользователя
Elektroshok
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08:05 21-02-2023

Непрочитанное сообщение Elektroshok »

IvanTradov писал(а): 09:49 26-05-2024 А то как же, на споте уже давно, ещё в 2021 :mrgreen:
А если серьезно, то на фьючерсах с 4м плечом на сотку зашёл. Будем ждать продолжения лонгов, по крайне мере для этого есть база. :geek:
Я бы не пошел на такой риск с кредитным плечом) с другой стороны 4x плечо не так страшно) Это чтобы в ноль уйти надо чтобы на 25% биток просел или нет? Математику с плечами плохо помню)
IvanTradov
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20:37 21-04-2024
Поблагодарили: 8 раз
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанное сообщение IvanTradov »

Elektroshok писал(а): 13:47 12-06-2024 Я бы не пошел на такой риск с кредитным плечом) с другой стороны 4x плечо не так страшно) Это чтобы в ноль уйти надо чтобы на 25% биток просел или нет? Математику с плечами плохо помню)
Что то около того, но я уже не в позиции, стоп переставил в безубыток, а его выбило когда шорт начался. Поэтому считай пропустил движение. :lol:
Аватара пользователя
Elektroshok
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08:05 21-02-2023

Непрочитанное сообщение Elektroshok »

IvanTradov писал(а): 16:48 12-06-2024 Что то около того, но я уже не в позиции, стоп переставил в безубыток, а его выбило когда шорт начался. Поэтому считай пропустил движение. :lol:
Да чет рано ты в безубыток трейд перевел =) там же на долгосроке проще было его вообще не ставить, надеяться что по стопу не выбьет и всё :)
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 45 раз
Благодарил (а): 24 раза

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Pomazok писал(а): 13:37 11-06-2024 Не знаю как у тебя, но я знаю много сервисов с хорошей репутацией и ими пользовались на ровне с бинансом. И могу сказать, что они не хуже, функционал тот же, поэтому не знаю… может тебе не везло просто с этими сервисами или через чур ты осмотрительный? :)
Помимо того же Бинанса есть еще ряд надежных и хороших торговых площадок таких как Бубит или Кукоин. Я да, все тщательно анализирую, тут ты прав. Трейдинг - дело серьезное, прежде чем вложить свои денежки куда-то надо бы тщательно изучить куда! именно ты их вкладываешь и где торгуешь)). А по поводу бирж... Все-таки конкуренции в этом сегменте хоть отбавляй, как говорится найдутся биржи на любой вкус и цвет, в общем каждый может найти что-то свое. 8-)
Вложения
бинанс
бинанс (56.57 КБ) 426 просмотров
Аватара пользователя
Corridorjoe
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14:44 18-04-2024

Непрочитанное сообщение Corridorjoe »

После выхода из бычьего треугольника, цена часто пляшет в обе стороны. Манипулятивные движения на биткоине в последнее время – любимое развлечение китов и, собственно, бирж. Последние прекрасно видят позиции и стоп лоссы участников, поэтому пользуются этим для сбора ликвидности. В любом случае основная тенденция остаётся той же – поход к сильным уровням $71968, $72793 и $73823, после пробоя которых дорога к новому историческому максимуму в $80 000 будет полностью свободна:

image
image (134.2 КБ) 421 просмотр
Аватара пользователя
Klonik
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 15:50 15-02-2023

Непрочитанное сообщение Klonik »

Анализируя последние новости в финансовом мире, в сотый раз убедилась что все таки зря не покупала биткоин в свое время. Хотя бы сбережения были бы в сохранности
IvanTradov
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20:37 21-04-2024
Поблагодарили: 8 раз
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанное сообщение IvanTradov »

Elektroshok писал(а): 18:07 12-06-2024 Да чет рано ты в безубыток трейд перевел =) там же на долгосроке проще было его вообще не ставить, надеяться что по стопу не выбьет и всё :)
Да, поторопился. Решил перестраховаться чтобы не мониторить новости и.т.д. В любом случае это хороший опыт. А так буду ещё искать точки входа, но пока как то сомнительно выглядит, больше на консолидацию похоже :roll:
Тем более недавно слышал, что за последние 3 дня с кошельков криптовалютных бирж было выведено более 14,140 BTC на сумму около 954,5 миллионов долларов. Поэтому возможно вообще в шорт уйдёт. :roll:
Вложения
бит
бит (100.73 КБ) 415 просмотров
Аватара пользователя
anna_bolshakova28
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 18:42 05-03-2023
Поблагодарили: 3 раза

Непрочитанное сообщение anna_bolshakova28 »

Сегодня купила немного битка, подумала раз инвестировать, так по полной. Пусть доля и крошечная, но если подорожает раза в три будет хороший плюс мне на счету :)
Аватара пользователя
эля гангстер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13:42 06-03-2024

Непрочитанное сообщение эля гангстер »

nekit_ganz писал(а): 08:16 27-05-2024 Тут главное не превозноситься, а то еще все может стать ровно наоборот, смотря на нынешние события в стране и на ее положение :lol: Сейчас еще терпимо, но дальше как будут складываться события никто не знает
Я шучу и понимаю, что нам до многих стран еще очень и очень далеко, а особенно до Азии :) Поэтому никакого превозношения
AlexLitvin
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 20:42 21-04-2024
Поблагодарили: 18 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

anna_bolshakova28 писал(а): 19:22 14-06-2024 Сегодня купила немного битка, подумала раз 3инвестировать, так по полной. Пусть доля и крошечная, но если подорожает раза в три будет хороший плюс мне на счету :)
Неплохой вариант, надеюсь вам удастся сделать прибыль ;) . Вообще средняя цена входа трейдеров составляет $47тыс. Даже несмотря на падение на 27%, мы все равно на бычьем рынке.
Поэтому все впереди, время покажет. :roll:
Вложения
бтк
бтк (92.21 КБ) 402 просмотра
Аватара пользователя
джек твист
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13:47 16-03-2024
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение джек твист »

damon albarn писал(а): 11:57 12-06-2024 я вообще об этом и говорил когда писал пост :) под лежачий камень вода не течет, это всем известно. можно так всю жизнь просидеть в ожидании легких денег, но я не из таких
Молодец, что могу сказать :) давай тогда действуй а потом поделишься с нами своими результатами. Думаю такие кейсы, когда обычные ребяты чего то добиваются, очень мотивируют других
IvanTradov
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20:37 21-04-2024
Поблагодарили: 8 раз
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанное сообщение IvanTradov »

джек твист писал(а): 14:03 16-06-2024 Молодец, что могу сказать :) давай тогда действуй а потом поделишься с нами своими результатами. Думаю такие кейсы, когда обычные ребяты чего то добиваются, очень мотивируют других
Поддерживаю, когда кто-то проводит классные сделки и делает хорошие прибыли, то лишний раз убеждаешься, что все это реально и если другие могут, то и у тебя есть шансы на успех. :geek:
Аватара пользователя
VadimKaltygin
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14:54 18-04-2024
Поблагодарили: 3 раза
Благодарил (а): 4 раза

Непрочитанное сообщение VadimKaltygin »

Цена Биткоина выходит на финишную прямую к отметке $80 000. Впереди два уровня, после пробоя которых цена достигнет нового исторического максимума:

image
image (78.14 КБ) 387 просмотров

Мы видим сформированную с 23 января 2024 года линию тренда (наклонку поддержки), которая держится уверенно и постоянно разворачивает цену, не давая пойти ниже. Также сформировался бычий треугольник – это ещё один из сигналов к продолжению лонга после завершения текущей консолидации цены 🚀