⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Что такое сигналы

TepneHue
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08:07 23-04-2024

Непрочитанное сообщение TepneHue »

Всем доброго времени суток! Смотрю, тут достаточно оживленный форум и совсем не «мертвый» раздел для начинающих. Так почти со всем функционалом разобрался, но остались маленькие и глупые вопросы ;) Что означает скопировать сигнал?
Вложения
IMG_3490
IMG_3490 (97.44 КБ) 130 просмотров
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024

Непрочитанное сообщение Pancher »

Думаю в самой формулировке "скопировать сигнал" и кроется ответ. В общем это возможность копировать сделки других трейдеров. Как вариант для заработка вполне может быть оправдан, если конечно проводить хоть какой - то анализ работы определенного трейдера перед тем как скопировать его сигнал. При определенном подходе можно сочетать со своим взглядом на рынке, тем самым компенсируя внутреннюю ответственность за свои действия перекладывая их на другого, пытаясь нивелировать психологическую составляющую.
Аватара пользователя
Doctor_Red
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 08:18 04-03-2023

Непрочитанное сообщение Doctor_Red »

TepneHue писал(а): 08:13 23-04-2024 Всем доброго времени суток! Смотрю, тут достаточно оживленный форум и совсем не «мертвый» раздел для начинающих. Так почти со всем функционалом разобрался, но остались маленькие и глупые вопросы ;) Что означает скопировать сигнал?
Это повтор сигнал других трейдеров. Вариант хороший если знать или найти хорошего трейдера, который открывает доступ к своим сделкам. Знаток поможет таким образом разбогатеть, а экспериментатор - как повезет, может и разбогатеешь с ним, а может и нет :lol:
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Согласен, тут как повезет. Главное во время соскочить с прибылью, а не ждать миллиарды) А то замечал на памм счетах форексных, как только набирается большое количество подписчиков на сигналы, спустя время трейдер начинает творить дичь. Толи это связано с его психологическим состоянием от своей ахеренности и чел не выдерживает испытание славой) Толи просто я акцентировался на этих моментах.
TepneHue
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08:07 23-04-2024

Непрочитанное сообщение TepneHue »

Doctor_Red писал(а): 08:38 23-04-2024 Это повтор сигнал других трейдеров. Вариант хороший если знать или найти хорошего трейдера, который открывает доступ к своим сделкам. Знаток поможет таким образом разбогатеть, а экспериментатор - как повезет, может и разбогатеешь с ним, а может и нет :lol:
Я так понимаю, далеко не каждый, хороший трейдер открывает доступ к своим удачно завершенным сделкам?
Аватара пользователя
Doctor_Red
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 08:18 04-03-2023

Непрочитанное сообщение Doctor_Red »

TepneHue писал(а): 09:37 23-04-2024 Я так понимаю, далеко не каждый, хороший трейдер открывает доступ к своим удачно завершенным сделкам?
Конечно, я думаю большинство удачных трейдеров всё таки любят тишину, но конечно же не все - кто то раздает свои сделки на копирование, явно что не за просто так в тоже время
Аватара пользователя
IvanTradov
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 20:37 21-04-2024

Непрочитанное сообщение IvanTradov »

TepneHue писал(а): 09:37 23-04-2024 Я так понимаю, далеко не каждый, хороший трейдер открывает доступ к своим удачно завершенным сделкам?
Тут главное смотреть на его статистику. Часто по волатильности его кривой доходности можно увидеть, что представляет из себя этот трейдер, на практике открывают публичный доступ для нескольких целей, выраженных в заработке и развитии личного имени (бренда) трейдера. Чем популярнее, тем больше вероятность что на дистанции может давать стабильную доходность. Впрочем тут все индивидуально.
Аватара пользователя
AlexLitvin
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 20:42 21-04-2024

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

Тоже как то был опыт торговли по сигналам. Скажу честно, такое себе дело. Как заметили выше, тут нужно держать руку на пульсе и как только трейдер начинает уходить в просадку, нужно брать дело в свои руки, иначе и свой депо сольет и ваш.
BullsPashok
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23:20 23-04-2024

Непрочитанное сообщение BullsPashok »

А нужно какой то софт ставить для торговли по сигналам?