⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


"Комплексный анализ Фибоначчи" Виктор Першиков

Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 41 раз
Благодарил (а): 20 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Мистерио писал(а): 09:40 13-05-2024 Погугли и присмотрись к фото где известные брокеры и трейдеры селфятся у своих рабочих мест с открытыми терминалами, присмотрись какая разметка встречается чаще и делай открытия как я . :roll: :D
Могу сказать, что данные фото сделаны не случайно и там явно будет успешная торговля и плюсовые сделки. К тому же никто не будет пытаться выставить свои неудачи. Опять же не все готовы светить свои данные на компе. Поэтому, все это сделано для красного словца больше, поверь мне 8-)
Вложения
890
890 (76.17 КБ) 520 просмотров
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024
Поблагодарили: 38 раз
Благодарил (а): 61 раз

Непрочитанное сообщение Мистерио »

Борисыч писал(а): 19:42 17-05-2024 Могу сказать, что данные фото сделаны не случайно и там явно будет успешная торговля и плюсовые сделки. К тому же никто не будет пытаться выставить свои неудачи. Опять же не все готовы светить свои данные на компе. Поэтому, все это сделано для красного словца больше, поверь мне 8-)
Для красивого словца они бы в фоновом режиме выставляли экран на котором открыты позиции которые находятся весьма в профитной зоне, а не просто открыт терминал где если присмотреться можно увидеть чем пользуется далеко не любитель в методах своих анализов. ;) Я любитель размышлять, анализировать, иногда и умничать ;), но эта деталь мне явно бросалась в глаза визуально много и много раз, плюс изучая валютные рынки я слышал довольно часто что опытные трейдеры с деньгами довольно часто используют в своих анализах цифры Фибоначчи. Если этими цифрами пользуются держатели объемов, то не вижу смысла и нам ими не пользоваться чтобы читать логику маркетов на опережение. :roll:
Использование цифр Фибоначчи в трейдинге
Использование цифр Фибоначчи в трейдинге (280.74 КБ) 473 просмотра
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 41 раз
Благодарил (а): 20 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Мистерио писал(а): 10:46 23-05-2024 Для красивого словца они бы в фоновом режиме выставляли экран на котором открыты позиции которые находятся весьма в профитной зоне, а не просто открыт терминал где если присмотреться можно увидеть чем пользуется далеко не любитель в методах своих анализов. ;) Я любитель размышлять, анализировать, иногда и умничать ;), но эта деталь мне явно бросалась в глаза визуально много и много раз, плюс изучая валютные рынки я слышал довольно часто что опытные трейдеры с деньгами довольно часто используют в своих анализах цифры Фибоначчи. Если этими цифрами пользуются держатели объемов, то не вижу смысла и нам ими не пользоваться чтобы читать логику маркетов на опережение. :roll:
Использование цифр Фибоначчи в трейдинге.webp
Ну, тут ничего удивительного нет про Фибоначчи - эти числа очень важны для успешной торговли и те, кто их хорошо знает и успешно применяет на практике те понятное дело могут хорошо зарабатывать. Скажу еще пару слов от тех трейдеров кто делает подобные фото тут немаловажный момент, что разумный инвестор никогда не засветит свой экран еще из-за наличия определенной конфиденциальной информации, которая может сыграть в будущем в минус. :geek:
Вложения
фибоначи
фибоначи (87.42 КБ) 467 просмотров
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024
Поблагодарили: 38 раз
Благодарил (а): 61 раз

Непрочитанное сообщение Мистерио »

Борисыч писал(а): 14:00 24-05-2024 Ну, тут ничего удивительного нет про Фибоначчи - эти числа очень важны для успешной торговли и те, кто их хорошо знает и успешно применяет на практике те понятное дело могут хорошо зарабатывать. Скажу еще пару слов от тех трейдеров кто делает подобные фото тут немаловажный момент, что разумный инвестор никогда не засветит свой экран еще из-за наличия определенной конфиденциальной информации, которая может сыграть в будущем в минус. :geek:
Нет там по сути никакой конфиденциальной информации, просто краешек виден какими инструментами трейдер профессионал пользуется. Как я сделал выводы лично для себя: то что кто-то со стороны увидит у тебя в анализе цифры Фибоначчи на рабочем графике это абсолютно ничего не значит, так как только ты умеешь этими цифрами пользоваться в своей сугубо личной технической системе работы и посторонний без твоих знаний и опыта, которые лично твои, ничего не увидит конфиденциального. :ugeek:
Числа Фибоначчи
Числа Фибоначчи (71.17 КБ) 464 просмотра
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 41 раз
Благодарил (а): 20 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Мистерио писал(а): 15:43 24-05-2024 Нет там по сути никакой конфиденциальной информации, просто краешек виден какими инструментами трейдер профессионал пользуется. Как я сделал выводы лично для себя: то что кто-то со стороны увидит у тебя в анализе цифры Фибоначчи на рабочем графике это абсолютно ничего не значит, так как только ты умеешь этими цифрами пользоваться в своей сугубо личной технической системе работы и посторонний без твоих знаний и опыта, которые лично твои, ничего не увидит конфиденциального. :ugeek:
Числа Фибоначчи.webp
Я видел еще, что некоторые трейдеры скрывают некоторые данные к примеру сумму на счете или другие личные данные, чтобы их умные сталкеры не вычислили и если они приукрашивают свои возможности, то их еще и не разоблачили. Сейчас в Интернете развелось подобных шпионов, которые любят, что-то искать и изучать, а затем использовать полученную информацию в своих целях. :geek: