⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Bitcoin сдулся или готовится ралли?

Аватара пользователя
Corridorjoe
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14:44 18-04-2024

Непрочитанное сообщение Corridorjoe »

Цена Bitcoin сформировала нисходящий канал и не спешит его покидать. Майнеры не прекращают продавать намайненные монеты, создавая эффекты толпы, в которую вступают всё новые и новые продавцы, в том числе даже крупные киты. Всё чаще появляются новости о том, что тот или иной кит продал монеты с убытком, а такое за китами обычно не наблюдается. Так что же происходит, первая криптовалюта сдувается или это необходимая коррекция для покорения новых вершин?

image
image (122.73 КБ) 436 просмотров

Что касается новостных источников, то сообщается, что 30 апреля Гонконгу открыли доступ к спотовым Bitcoin-ETF. Торги пока проходят скучно, но географическая и экономическая близость Гонконга к Китаю повысила перспективы трансграничных инвестиций в криптовалюты. Если Китай получит доступ к спотовым биткоин-ETF, то цена первой криптовалюты начнёт стремительно расти.

Аналитики из компании Bernstein прогнозируют, что к концу 2025 года BTC может достичь $150 000. Они ссылаются на активный приток средств в американские биткоин-фонды ETF, благоприятные рыночные условия после халвинга и возможную оттепель на азиатском рынке.

Джек Дорси, главный исполнительный директор Block Inc., сделал крайне смелый прогноз цены BTC. Дорси уверен, что цена BTC в конечном итоге достигнет отметки $1 млн и перейдет этот рубеж. Однако для него самое потрясающее в биткоине — вовсе не его цена. «Самое удивительное в биткоине, помимо истории его создания, это то, что каждый, кто работает над ним, или получает зарплату в BTC, или покупает его для себя — каждый, кто вкладывает усилия, чтобы сделать его лучше, — улучшает всю экосистему и тем самым повышает его цену. Это захватывающая экосистема и движение, больше, чем что-либо другое. Это многому меня научило», — сказал Дорси.

Несмотря на недавний поход цены Биткоина к отметке $57 000, многие продолжают ждать начала ралли, которое обычно следует за каждым халвингом монеты. Впрочем, для запуска ралли рынку еще предстоит взять ряд барьеров.

А что вы думаете, какие перспективы у дедушки всея криптовалюты?
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 45 раз
Благодарил (а): 24 раза

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Все предпосылки к этому есть, я не думаю, что у битка будет большой спад сейчас идет затишье перед бурей и скоро его ждет в определенной степени рост. Сейчас я думаю курс сознательно держат в данных пределах, потому что это выгодно тем же китам, чтобы можно было еще больше создать ажиотаж. Чисто мое имхо))
Вложения
крамм
крамм (40.54 КБ) 427 просмотров
IvanTradov
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20:37 21-04-2024
Поблагодарили: 8 раз
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанное сообщение IvanTradov »

Прикиньте, каждому бы так. :) Это конечно не совсем о том, поэтому прошу не пинать и не гнать ссаными тряпками :mrgreen:
Майнер добыл блок стоимостью 3,319 BTC (203,000 долларов).
Вероятность того, что это произойдет, составляет менее 1 из 1,000
:o
Вложения
btc
btc (146.46 КБ) 424 просмотра
IvanTradov
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20:37 21-04-2024
Поблагодарили: 8 раз
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанное сообщение IvanTradov »

Corridorjoe писал(а): 22:33 12-05-2024
А что вы думаете, какие перспективы у дедушки всея криптовалюты?
Если верить 100 MA на дневке, то сейчас Биткоин находится на уровне 100 MA, что говорит локальном дне, и как правило, после этого всегда следовал агрессивный рост. :roll:
Последний раз цена тестировала 100 MA в январе, с тех пор цена выросла на +90%. :o
Вложения
btc2
btc2 (192.64 КБ) 423 просмотра
IvanTradov
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20:37 21-04-2024
Поблагодарили: 8 раз
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанное сообщение IvanTradov »

На рынке сохраняется достаточно высокий спрос на биток, аналогичный ажиотажу перед началом бычьего ралли в 2016 году, но тогда цена составляла $300 по сравнению с $67,000 в мае, поэтому нынешний спрос сильнее с точки зрения цены.
Ждём продолжения лонгов, уже закупились? :lol:
Вложения
b1
b1 (293.43 КБ) 357 просмотров
Аватара пользователя
Odekolon
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17:02 18-02-2023

Непрочитанное сообщение Odekolon »

IvanTradov писал(а): 16:34 24-05-2024 На рынке сохраняется достаточно высокий спрос на биток, аналогичный ажиотажу перед началом бычьего ралли в 2016 году, но тогда цена составляла $300 по сравнению с $67,000 в мае, поэтому нынешний спрос сильнее с точки зрения цены.
Ждём продолжения лонгов, уже закупились? :lol:
Я пока жду, жду пока до 40 тысяч цена не упадет, оттуда буду уже закупаться... ну как сказать закупаться, на 100 долларов возьму аж :lol: :lol: Как говорил один доисторический известный трейдер - если все массово говорят что нужно покупать, значит наступило время продаж))