⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Важная неделя для всей криптоиндустрии.

Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 42 раза
Благодарил (а): 20 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

AlexLitvin писал(а): 09:42 29-05-2024 Да, это как со стартапами. Те, что идут в ногу с технологиями и четко выстроенным бизнес процессом остаются на плаву, а те, которые как казалось бы должны были стать лидерами в своем сегменте, скатились и стали на грань ликвидации.
Самое главное, что большинство таких моментов не понимает и трактует такие проекты, как скам и.т.д Поэтому согласен, что будут и те кто наберут перспективных монет, а потом потеряют на них деньги :geek:
Про стартапы верно было сказано кто в этом направлении хорошо шарит, то у того будет всегда получать прибыль, ведь хорошие проекты всегда видны профессионалу. Да, действительно часть монет может оказаться скамом или банально не выдержать конкуренции на рынке, но другая часть будут на плаву благодаря наличию стратегии и концепции развития.
Вложения
шол
шол (18.03 КБ) 423 просмотра
AlexLitvin
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 20:42 21-04-2024
Поблагодарили: 18 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

Борисыч писал(а): 21:40 29-05-2024 Про стартапы верно было сказано кто в этом направлении хорошо шарит, то у того будет всегда получать прибыль, ведь хорошие проекты всегда видны профессионалу. Да, действительно часть монет может оказаться скамом или банально не выдержать конкуренции на рынке, но другая часть будут на плаву благодаря наличию стратегии и концепции развития.
Согласен, нужно знать, во что вложить деньги, чтобы потом получить прибыль. Хорошие проекты видны сразу, и если есть стратегия развития, то возможности для успеха становятся больше. Конечно, всегда есть риски, но мне кажется, если подходить к инвестициям с умом, то шансы на успех вырастают. ;)
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 45 раз
Благодарил (а): 24 раза

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

IvanTradov писал(а): 20:03 29-05-2024 А, ну тогда порядок :lol: . До очередного кризиса 2008, 3..2...1 :mrgreen:
Там ситуация правда другая была, напомню (проблемы с погашением выплат по ипотекам) Т.е если тогда они пытались заработать побольше за счёт cds, и cdo, что в итоге и погубило. А в случае с криптой, думаю будет, что-то типа кризиса доткомов конца 90х.
На самом деле при умелом обращении с криптой можно сделать жизнь людей намного лучше. Но они конечно же этого делать не будут, а по старинке набьют карманы, сделают плановые прибыли, отчитаются перед инвесторами и выйдут с рынка. :geek: Вобщем время покажет.
Пока не знаю когда будет следующий кризис. Про 2008 год я, конечно, согласен, там был довольно серьезный кризис - подобное было и в России с выплатами ипотек те кто брал ранее валютные, то после скачка доллара у некоторых ежемесячные выплаты взлетели в 2 раза. Конечно же при сбалансированном подходе крипта принесет пользу. Вот нашел когда был первый мировой кризис оказывается он был давно.
Вложения
рл
рл (54.36 КБ) 417 просмотров
IvanTradov
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20:37 21-04-2024
Поблагодарили: 8 раз
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанное сообщение IvanTradov »

Pioner28 писал(а): 17:19 30-05-2024 Пока не знаю когда будет следующий кризис. Про 2008 год я, конечно, согласен, там был довольно серьезный кризис - подобное было и в России с выплатами ипотек те кто брал ранее валютные, то после скачка доллара у некоторых ежемесячные выплаты взлетели в 2 раза. Конечно же при сбалансированном подходе крипта принесет пользу. Вот нашел когда был первый мировой кризис оказывается он был давно.
Да, тот был очень серьезным кризисом, который повлиял на многих людей по всему миру. Тоже слышал, что в России тбыли проблемы с выплатами ипотеки из-за скачка доллара. Согласен, что при правильном подходе к инвестированию в криптовалюты, они могут принести пользу. Не всегда можно предсказать, когда начнется следующий кризис, но важно быть готовым к нему и иметь сбалансированный портфель инвестиций. Хорошее наблюдение, первый мировой кризис был так давно, это мне кажется показывает, что экономические кризисы не являются нерешаемым явлением. :roll:
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 45 раз
Благодарил (а): 24 раза

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

IvanTradov писал(а): 12:51 31-05-2024 Да, тот был очень серьезным кризисом, который повлиял на многих людей по всему миру. Тоже слышал, что в России тбыли проблемы с выплатами ипотеки из-за скачка доллара. Согласен, что при правильном подходе к инвестированию в криптовалюты, они могут принести пользу. Не всегда можно предсказать, когда начнется следующий кризис, но важно быть готовым к нему и иметь сбалансированный портфель инвестиций. Хорошее наблюдение, первый мировой кризис был так давно, это мне кажется показывает, что экономические кризисы не являются нерешаемым явлением. :roll:
Думаю, что любой мировой кризис можно было бы предотвратить приняв заранее необходимые меры. Думаю, что различные фонды и инвесторы как раз много зарабатывают на кризисах ведь там шанс разбогатеть возрастает, также как и уйти в минус. Думаю, что умные инвесторы к нему подготовятся как следует и сбалансируют свой инвестиционный портфель.
IvanTradov
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20:37 21-04-2024
Поблагодарили: 8 раз
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанное сообщение IvanTradov »

Pioner28 писал(а): 15:27 01-06-2024 Думаю, что любой мировой кризис можно было бы предотвратить приняв заранее необходимые меры. Думаю, что различные фонды и инвесторы как раз много зарабатывают на кризисах ведь там шанс разбогатеть возрастает, также как и уйти в минус. Думаю, что умные инвесторы к нему подготовятся как следует и сбалансируют свой инвестиционный портфель.
Да, так и есть, многие кризисы можно было бы предотвратить, если бы были приняты заранее необходимые меры. А так как кризисы все равно случаются и нужно быть готовым к ним. Инвесторы и фонды действительно могут зарабатывать на кризисах, но есть и риски уйти в минус. Поэтому думаю, что главное сбалансировать инвестиционный портфель и быть готовым ко всем возможным последствиям. :roll:
Аватара пользователя
lexaaah
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 14:08 13-06-2023

Непрочитанное сообщение lexaaah »

Да никак не повлияет, просто очередная бюрократия и создание вида бурной деятельности. Я на такие новости не обращаю внимания совсем, потому что еще ни разу они к чему то не привели