⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Стратегия выходного дня

Аватара пользователя
Pomidorka
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13:46 03-04-2023

Непрочитанное сообщение Pomidorka »

Clock_85 писал(а): 15:35 13-03-2024 +70 бачей, стратегия как работала так и работает. Может все разбогатели и перестали статистику писать, а может просто забили на нее или в ноль ушли :lol: :lol: :lol:


2024-03-13_16-34-07.png
Думаю про то, что забили более реалистично :) Я частенько ей пользуюсь и работает неплохо, спасибо форуму за эту стратегию, я раньше о ней не знал. А результат у тебя впечатляющий, совсем недурно, в эти выходные буду стараться обогнать по прибыли 8-)
Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024

Непрочитанное сообщение Аладдин »

По этой стратегии выходного дня получается можно ведь делать вход и прямо перед закрытием рынков в пятницу? Мало ли в воскресенье лень, а цена все равно никуда не денется за выходных когда рынки закрыты и велика вероятность что на открытии импульсом в желаемую сторону может сделать не слабый профит за 1 секунду :roll:
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

На мой взгляд, в период, когда нет экономических новостей в мире лучшим способом торговли на рынке являются криптовалюты, так как они доступны в любое время и можно получить большой процент прибыли. Я лично занимаюсь битком))
Аватара пользователя
Oblivion
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 09:57 11-02-2023

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Pioner28 писал(а): 19:05 22-03-2024 На мой взгляд, в период, когда нет экономических новостей в мире лучшим способом торговли на рынке являются криптовалюты, так как они доступны в любое время и можно получить большой процент прибыли. Я лично занимаюсь битком))
100% так! Крипта в этом плане самый идеальный инструмент, даже не смотря на то, что в выходные и она не особо выделяется высокой волатильностью)
Аватара пользователя
Doctor_Red
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 08:18 04-03-2023

Непрочитанное сообщение Doctor_Red »

Oblivion писал(а): 20:14 23-03-2024 100% так! Крипта в этом плане самый идеальный инструмент, даже не смотря на то, что в выходные и она не особо выделяется высокой волатильностью)
Ну, не совсем согласен. Криптовалюты могут быть довольно волатильными, особенно в последние годы. Даже если в выходные дни волатильность не так высока, она все равно может быть значительной в любое время. Помимо этого, криптовалютный рынок подвержен влиянию различных факторов, включая регуляторные новости, технические аспекты и многие другие, что также влияет на его предсказуемость. Поэтому называть крипту самым идеальным инструментом для бинарных опционов, возможно, слишком утопично. :mrgreen: :geek:
Аватара пользователя
Andrei_34
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 17:07 05-02-2023

Непрочитанное сообщение Andrei_34 »

Аладдин писал(а): 16:25 20-03-2024 По этой стратегии выходного дня получается можно ведь делать вход и прямо перед закрытием рынков в пятницу? Мало ли в воскресенье лень, а цена все равно никуда не денется за выходных когда рынки закрыты и велика вероятность что на открытии импульсом в желаемую сторону может сделать не слабый профит за 1 секунду :roll:
Нет, надо именно после первой тридцатиминутной свечки (которая при этом должна быть импульсной) после открытия рынка. Заранее в пятницу невозможно узнать насколько будет свеча открытия импульсной и уже тем более не узнать в какую сторону она будет :D
Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024

Непрочитанное сообщение Аладдин »

Andrei_34 писал(а): 14:35 31-03-2024 Нет, надо именно после первой тридцатиминутной свечки (которая при этом должна быть импульсной) после открытия рынка. Заранее в пятницу невозможно узнать насколько будет свеча открытия импульсной и уже тем более не узнать в какую сторону она будет :D
Хг, твоя логика вполне умна. И правда лучше делать именно с открытия смотря что за настроение несет цена именно после выходных. Но в то же время напрашивается вопрос что может стоит тогда ждать хотя бы открытия европейской сессии и только тогда начинать делать прогнозы? :geek:
Аватара пользователя
treidun_56
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 08:22 13-02-2023

Непрочитанное сообщение treidun_56 »

Аладдин писал(а): 09:41 01-04-2024 Хг, твоя логика вполне умна. И правда лучше делать именно с открытия смотря что за настроение несет цена именно после выходных. Но в то же время напрашивается вопрос что может стоит тогда ждать хотя бы открытия европейской сессии и только тогда начинать делать прогнозы? :geek:
Тогда это уже будет совсем другая стратегия :lol: :lol: :lol: Тут каждому своё выбирать и дорабатывать - если тебе кажется что так будет лучше, то чтобы и нет - действуй 8-)
Аватара пользователя
Clock_85
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14:08 14-02-2023

Непрочитанное сообщение Clock_85 »

Аладдин писал(а): 09:41 01-04-2024 Хг, твоя логика вполне умна. И правда лучше делать именно с открытия смотря что за настроение несет цена именно после выходных. Но в то же время напрашивается вопрос что может стоит тогда ждать хотя бы открытия европейской сессии и только тогда начинать делать прогнозы? :geek:
Ждать открытия европейской сессии может иметь смысл в некоторых случаях, но это не всегда гарантирует успешные прогнозы. Важно учитывать также множество других факторов, таких как новости, объемы торгов и технические индикаторы, прежде чем принимать решение. 8-) :ugeek:
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Бывает периоды, когда торгую криптой в выходные, например в воскресенье вечером это удобно, так там рынок спокоен и можно зацепить хорошие сделки и получить неплохие бабки. А так стараюсь в выходные не торговать, лучше лишний раз дать голове отдохнуть и ее не перегружать.
Вложения
графикк
графикк (194.1 КБ) 395 просмотров
Аватара пользователя
volodya ostapenko
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17:10 26-04-2023

Непрочитанное сообщение volodya ostapenko »

Oblivion писал(а): 20:14 23-03-2024 100% так! Крипта в этом плане самый идеальный инструмент, даже не смотря на то, что в выходные и она не особо выделяется высокой волатильностью)
Криптовалютами еще проще торговать с бюрократической точки зрения. Потому что в других случаях часто появляется много валокиты именно с этим, а с криптой такого не нужно :D
Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024

Непрочитанное сообщение Аладдин »

Clock_85 писал(а): 14:28 01-04-2024 Ждать открытия европейской сессии может иметь смысл в некоторых случаях, но это не всегда гарантирует успешные прогнозы. Важно учитывать также множество других факторов, таких как новости, объемы торгов и технические индикаторы, прежде чем принимать решение. 8-) :ugeek:
Конечно не всегда гарантирует, но на открытии европейской сессии там уже становится более менее понятно чем европейский рынок дышит после выходных. Я в своих анализах по понедельникам так и вовсе всегда жду открытия и Америки. Именно когда все сессии после выходных открываются только тогда я вот вижу смысл вступать в дело, а до открытия сессий там я чаще терял деньги чем получал и поэтому по понедельникам обычно не торгую, только могу разогреваться, смотреть как идет дело на демке и никаких рисков открытия позиций на реальном счету :geek:
Аватара пользователя
Kolonka
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07:44 07-03-2023

Непрочитанное сообщение Kolonka »

Аладдин писал(а): 17:11 01-04-2024 Конечно не всегда гарантирует, но на открытии европейской сессии там уже становится более менее понятно чем европейский рынок дышит после выходных. Я в своих анализах по понедельникам так и вовсе всегда жду открытия и Америки. Именно когда все сессии после выходных открываются только тогда я вот вижу смысл вступать в дело, а до открытия сессий там я чаще терял деньги чем получал и поэтому по понедельникам обычно не торгую, только могу разогреваться, смотреть как идет дело на демке и никаких рисков открытия позиций на реальном счету :geek:
Понимаю твой подход 8-) Открытие европейской сессии после выходных может дать ясность относительно текущего состояния рынка. Особенно важно это для тех, кто предпочитает анализировать рынок в начале недели. Я тоже считаю, что важно быть осторожным перед открытием сессий и избегать лишних рисков. :ugeek: :ugeek:
Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024

Непрочитанное сообщение Аладдин »

Kolonka писал(а): 21:41 01-04-2024 Понимаю твой подход 8-) Открытие европейской сессии после выходных может дать ясность относительно текущего состояния рынка. Особенно важно это для тех, кто предпочитает анализировать рынок в начале недели. Я тоже считаю, что важно быть осторожным перед открытием сессий и избегать лишних рисков. :ugeek: :ugeek:
Вот именно, нужно считаться как отреагирует рынок именно на открытии торговых сессий после выходных дней. А еще нужно отслеживать начало и конец месяцев по дням, что в начале что в конце могут наблюдаться ситуации которые не поддаются логике теханализа так как крупные игроки в эти дни закрывают-открывают позиции и может случаться откровенная перемена рыночных настроений и перелом всех рыночных структур которые прогнозировались до этого. :geek:
Аватара пользователя
Vitya_777
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13:28 07-02-2023

Непрочитанное сообщение Vitya_777 »

Аладдин писал(а): 10:22 02-04-2024 Вот именно, нужно считаться как отреагирует рынок именно на открытии торговых сессий после выходных дней. А еще нужно отслеживать начало и конец месяцев по дням, что в начале что в конце могут наблюдаться ситуации которые не поддаются логике теханализа так как крупные игроки в эти дни закрывают-открывают позиции и может случаться откровенная перемена рыночных настроений и перелом всех рыночных структур которые прогнозировались до этого. :geek:
Ну так как уже 100500 раз писали выше - это уже совсем другая стратегия тогда. У той что в этой ветке есть чёткие технические параметры и условия. И эта стратегия собственно вполне себе работает, никто, вроде бы, пока не жаловался :lol: :lol:
Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024

Непрочитанное сообщение Аладдин »

Vitya_777 писал(а): 15:07 02-04-2024 Ну так как уже 100500 раз писали выше - это уже совсем другая стратегия тогда. У той что в этой ветке есть чёткие технические параметры и условия. И эта стратегия собственно вполне себе работает, никто, вроде бы, пока не жаловался :lol: :lol:
Мы ищем в этом стратегии слабые стороны и активно обсуждаем. Я вот явно вижу в этой ТС недостатки которые при торговле этим методом не дают трейдеру никаких преимуществ, скорее наоборот :roll:
Аватара пользователя
treider_max
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 10:08 05-02-2023

Непрочитанное сообщение treider_max »

Аладдин писал(а): 15:40 02-04-2024 Мы ищем в этом стратегии слабые стороны и активно обсуждаем. Я вот явно вижу в этой ТС недостатки которые при торговле этим методом не дают трейдеру никаких преимуществ, скорее наоборот :roll:
Я чуть больше года по ней торгую - если выполнять все условия как прописано в технических показателях - то всё очень прибыльно. Конечно не 100% ордеров выдает профит, но с учетом того что 70% прибыльных, а 30% убытков, то эта стратегия даже на бинарных опционах хорошо работает, не только на форексе. 8-)
Аватара пользователя
Batut
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13:36 18-02-2023

Непрочитанное сообщение Batut »

treider_max писал(а): 20:34 02-04-2024 Я чуть больше года по ней торгую - если выполнять все условия как прописано в технических показателях - то всё очень прибыльно. Конечно не 100% ордеров выдает профит, но с учетом того что 70% прибыльных, а 30% убытков, то эта стратегия даже на бинарных опционах хорошо работает, не только на форексе. 8-)
Рад слышать, что у вас такие положительные результаты. Умение следовать техническим показателям и дисциплинированное выполнение условий играют ключевую роль в успешной торговле, особенно в таком волатильном рынке, как бинарные опционы. 8-) 8-) :!: :!: :!:
Аватара пользователя
Keks_smeks
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15:08 14-02-2023

Непрочитанное сообщение Keks_smeks »

treider_max писал(а): 20:34 02-04-2024 Я чуть больше года по ней торгую - если выполнять все условия как прописано в технических показателях - то всё очень прибыльно. Конечно не 100% ордеров выдает профит, но с учетом того что 70% прибыльных, а 30% убытков, то эта стратегия даже на бинарных опционах хорошо работает, не только на форексе. 8-)
Не стоит забывать и о том, что прошлые результаты не гарантируют будущий успех. Поэтому, даже если ваша стратегия сейчас показывает хорошие результаты, всегда стоит быть осторожным и готовым к возможным изменениям на рынке :roll: 8-) :!:
Аватара пользователя
Alesha
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08:54 02-03-2023

Непрочитанное сообщение Alesha »

Я завтра попробую по стратегии заскочить. О результатах напишу обязательно, если не забуду пока буду прибыль прогуливать :lol: :lol: :lol: Этот месяц на теории смотрел, но на практике не заходил - почти каждое воскресенье паттерн для входа был. Вот обязательно завтра не будет наверно ни одного, потому что Алеша в работу вышел :lol: :lol: :lol: