⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Стратегия выходного дня

Аватара пользователя
Fedin
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 18:20 12-02-2023

Re: Стратегия выходного дня

Непрочитанное сообщение Fedin »

Hinkal писал(а): 18:44 01-05-2023
Да, на бинарке трейд в плюсе закрылся, а вот на форексе пока висит, но я прям даже хз, такое ощущение что уже действительно не закроется)) нц да и фиг с ним, всеравно на покете уже окупилось всё))
ты учитываешь в расчете объема сделки на БО размер убытка на форексе или это случайно так получилось? если учитываешь, то круто конечно, это правильный подход
Аватара пользователя
Konii
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 14:30 09-02-2023

Re: Стратегия выходного дня

Непрочитанное сообщение Konii »

я тоже взял! Брал только БО, форекс не трогал - нафиг его, не хочу разрываться на 100 бирж. К бинарным опционам привык, на них учусь, на них и останусь. Не совету на несколько бирж работать, надо что-то одно брать.
Аватара пользователя
treider_max
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10:08 05-02-2023

Re: Стратегия выходного дня

Непрочитанное сообщение treider_max »

Hinkal писал(а): 18:44 01-05-2023
treider_max писал(а): 16:14 01-05-2023 + $200. У форексников гэп еще не закрылся, и не думаю что закроется, но на БО всё хорошо, закрылось как надо 8-) 8-) 8-)
Да, на бинарке трейд в плюсе закрылся, а вот на форексе пока висит, но я прям даже хз, такое ощущение что уже действительно не закроется)) нц да и фиг с ним, всеравно на покете уже окупилось всё))
Ну да, на форексе смотрютак и не закрылось ни у кого, ну самое главное на бинарных опционах все гут все закрылось! Система работает однозначно :geek:

m30
m30 (10.02 КБ) 530 просмотров
Аватара пользователя
sky_d
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14:58 06-02-2023

Re: Стратегия выходного дня

Непрочитанное сообщение sky_d »

sky_d писал(а): 15:17 15-04-2023 да, такая что надо, не забывайте только что график м30 должен быть. А то по привычке на БО минутки открыты)))
оооо, точно! Это мощное откровение для меня! У меня была твердыня, что обязательно надо на том же таймфрейме экспирацию ставить что и паттерн был :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Elektroshok
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08:05 21-02-2023

Re: Стратегия выходного дня

Непрочитанное сообщение Elektroshok »

Завтра в атаку идем? Я буду пробовать большой объем ставки делать, надеюсь получится все как прошлые недели)) А то те разы по доллару ставил, теперь думаю в 50 взять)
Аватара пользователя
treider_max
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10:08 05-02-2023

Re: Стратегия выходного дня

Непрочитанное сообщение treider_max »

у кого как? Я не стал рисковать на этой неделе, забыл совсем что понедельник выходной был, так что я мимо)
Аватара пользователя
Neonka
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19:43 14-02-2023

Re: Стратегия выходного дня

Непрочитанное сообщение Neonka »

Вы в тлг группу чтоли создали какую? А то тишина какаято) возьмите меня тоже)) заходил кто на прошлой неделе в сделки? А то пропустил)
Аватара пользователя
Paper
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11:17 08-02-2023

Re: Стратегия выходного дня

Непрочитанное сообщение Paper »

Neonka писал(а): 19:55 16-05-2023 Вы в тлг группу чтоли создали какую? А то тишина какаято) возьмите меня тоже)) заходил кто на прошлой неделе в сделки? А то пропустил)
Я не вступал ни в какие группы в телеге, в одиночку сижу)) в прошлую неделю заходил, нов ноль закрылся - нервов не хватило, плохо шло. Не знаю чем свечка в итоге закрылась
Аватара пользователя
Option
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 09:21 10-02-2023

Re: Стратегия выходного дня

Непрочитанное сообщение Option »

я на этих выходных буду заходить, так что давайте вместе в бой! А то без коллектива както забываю про стратегию, то просплю то кино)))
Аватара пользователя
Andrei_34
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17:07 05-02-2023

Re: Стратегия выходного дня

Непрочитанное сообщение Andrei_34 »

Neonka писал(а): 19:55 16-05-2023 Вы в тлг группу чтоли создали какую? А то тишина какаято) возьмите меня тоже)) заходил кто на прошлой неделе в сделки? А то пропустил)
я в "отпуске" был, на этой неделе буду сделку искать. Здесь обсуждаем всё, телеграмов не надо никаких)
Аватара пользователя
Flower
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18:02 17-02-2023

Re: Стратегия выходного дня

Непрочитанное сообщение Flower »

Ребят, а кто-нибудь может захват экрана сделать чтобы видео получилось как у вас сделка делается? Очень интересно посомртеь)
Аватара пользователя
treider_max
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10:08 05-02-2023

Re: Стратегия выходного дня

Непрочитанное сообщение treider_max »

Flower писал(а): 15:27 21-05-2023 Ребят, а кто-нибудь может захват экрана сделать чтобы видео получилось как у вас сделка делается? Очень интересно посомртеь)
А что мешает самому на практике попробовать? Минималку загрузи в депозит и в бой. Правила простые, по схеме все чётко видно что и как. И заодно сам видео сделай и нам покажи)
Аватара пользователя
Andrei_34
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17:07 05-02-2023

Re: Стратегия выходного дня

Непрочитанное сообщение Andrei_34 »

Я +$300 сделал))) всю неделю вообще не барыжил, только ночью сегодня 8-)
Видео не делал, скрины потом скину. У кого как сегодня открытие прошло?
Аватара пользователя
Fedin
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 18:20 12-02-2023

Re: Стратегия выходного дня

Непрочитанное сообщение Fedin »

Andrei_34 писал(а): 13:44 22-05-2023 Я +$300 сделал))) всю неделю вообще не барыжил, только ночью сегодня 8-) Видео не делал, скрины потом скину. У кого как сегодня открытие прошло?
ну с вашими объемами такие суммы не удивительны :) А я вот пропустил в этот раз, на даче с женой весь день заняты были, а ночь уже не смог - пропустил)
Аватара пользователя
Andrei_34
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17:07 05-02-2023

Re: Стратегия выходного дня

Непрочитанное сообщение Andrei_34 »

Fedin писал(а): 19:59 22-05-2023 ну с вашими объемами такие суммы не удивительны :) А я вот пропустил в этот раз, на даче с женой весь день заняты были, а ночь уже не смог - пропустил)
Понимаю, иногда бывает сложно совмещать торговлю с другими обязанностями. Важно найти баланс между личной жизнью и торговлей. Надеюсь, вы сможете найти время для торговли в будущем. Удачных сделок!
Аватара пользователя
Flower
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18:02 17-02-2023

Re: Стратегия выходного дня

Непрочитанное сообщение Flower »

treider_max писал(а): 19:21 21-05-2023
А что мешает самому на практике попробовать? Минималку загрузи в депозит и в бой. Правила простые, по схеме все чётко видно что и как. И заодно сам видео сделай и нам покажи)
Я не сталкер - боюсь что-то первый сам пробовать делать)
Аватара пользователя
treider_max
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10:08 05-02-2023

Re: Стратегия выходного дня

Непрочитанное сообщение treider_max »

Flower писал(а): 17:17 23-05-2023
treider_max писал(а): 19:21 21-05-2023 Я не сталкер - боюсь что-то первый сам пробовать делать)
Нет ничего плохого в желании получить информацию и опыт от других трейдеров. В начале своего трейдингового пути многие люди предпочитают изучить и использовать уже проверенные стратегии и подходы, прежде чем приступать к разработке своих собственных. Это позволяет учиться на чужих ошибках и находиться в более комфортной зоне безопасности.

Однако, со временем и с накоплением опыта вы можете начать экспериментировать и адаптировать стратегии под свои потребности и стиль трейдинга. Именно в этот момент многие трейдеры начинают разрабатывать свои собственные подходы и стратегии, которые могут быть более эффективными и соответствовать их уникальным требованиям.

Важно помнить, что в трейдинге нет гарантированных успехов, и каждый трейдер должен найти свой собственный путь. Использование проверенных методов и стратегий других трейдеров в начале может помочь вам получить ценный опыт и понимание рынка, что в конечном итоге способствует развитию собственных торговых навыков.

Не бойтесь делать первые шаги и экспериментировать с различными стратегиями, но всегда помните о важности обучения, практики и управления рисками. 8-) 8-) 8-)
Аватара пользователя
Flower
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18:02 17-02-2023

Re: Стратегия выходного дня

Непрочитанное сообщение Flower »

Спасибо за мотивацию)))))) учту) но учиться этому ремеслу и жизни не хватит, это 100 процентов
Аватара пользователя
Nautilus2023
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12:08 18-02-2023

Re: Стратегия выходного дня

Непрочитанное сообщение Nautilus2023 »

ЧТото не дождались мы так скриншотов :))) Завтра будет кто торговать? Сможете сюда в онлайне прям написать что и как делаете в моменте?
Аватара пользователя
Marsel
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 17:30 22-02-2023

Re: Стратегия выходного дня

Непрочитанное сообщение Marsel »

я буду сделки завтра на покене ставить, но сюда врядли буду дублировать, если есть желание можешь через социальную торговлю подписаться и сделку мою скопировать. ПО нику можешь меня там найти
Ответить