⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Стратегия выходного дня

Аватара пользователя
Fedin
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18:20 12-02-2023
Поблагодарили: 1 раз
Благодарил (а): 5 раз

Непрочитанное сообщение Fedin »

Nautilus2023 писал(а): 14:51 27-06-2023 Поздравляю с положительным результатом! Важно сохранять позитивный настрой и стремиться к постоянному росту. Успех в торговле не всегда измеряется только суммой прибыли, но и навыками, опытом и постоянным развитием. Продолжайте работать над своими навыками и стратегиями, и я уверен, что вы достигнете еще больших результатов! :thumbsup:
Спасибо большое за поздравления! Действительно, успех в торговле не ограничивается только прибылью. Я стараюсь постоянно развиваться, улучшать свои навыки и стратегии.Буду продолжать работать усердно и стремиться к новым достижениям! Спасибо еще раз! :D :D
Аватара пользователя
Danger
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 09:21 16-02-2023

Непрочитанное сообщение Danger »

Marsel писал(а): 17:49 19-06-2023 я в минусе сегодня(((
Не расстраивайтесь, минусы иногда бывают неизбежны. Важно анализировать свои сделки и извлекать уроки из них. Постепенно, с опытом, вы сможете улучшить свои результаты.
Аватара пользователя
bolushefff
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14:23 11-05-2023

Непрочитанное сообщение bolushefff »

cookie_18 писал(а): 09:57 10-06-2023
bolushefff писал(а): 18:52 09-06-2023
BTC2023 писал(а): 17:27 09-06-2023 А кто-нибудь пробовал по этой стратегии заходить не только на открытии рынка, но и вообще в любое время когда большая свечка попадается?
меня та же самая мысль посетила, не успел написать. да, расскажите есть кто пробовал в другое время
Личное мнение (возможно не популярное), что любую стратегию при правильном подходе можно использовать где угодно и когда угодно. Главное убедиться, что в данной ситуации она подойдет
Значит надо экспериментировать :D :D правда лучше сначала на демо счете или хотябы на крошечных суммах
Аватара пользователя
Fedin
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18:20 12-02-2023
Поблагодарили: 1 раз
Благодарил (а): 5 раз

Непрочитанное сообщение Fedin »

bolushefff писал(а): 08:34 30-06-2023 Значит надо экспериментировать :D :D правда лучше сначала на демо счете или хотябы на крошечных суммах
Согласен! Экспериментирование с новыми инструментами и стратегиями важно, но начинать с демо счета или использовать небольшие суммы поможет минимизировать риски. Это позволит вам оценить эффективность индикатора параболик и приспособить его под свой стиль и потребности в торговле.
Аватара пользователя
Odekolon
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17:02 18-02-2023

Непрочитанное сообщение Odekolon »

Ambassador писал(а): 15:46 26-06-2023 кстати, у кого как открытие прошло? У меня, не смотря на жаркие события в мире, +$100. Брал только одну свечку.
На прошлом открытии только ты один торговал? В эти выходные вроде пока всё спокойно, надеюсь больше народу в сделки пойдет)
Аватара пользователя
Hinkal
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 12:40 23-02-2023
Поблагодарили: 1 раз
Благодарил (а): 4 раза

Непрочитанное сообщение Hinkal »

Odekolon писал(а): 19:07 30-06-2023 На прошлом открытии только ты один торговал? В эти выходные вроде пока всё спокойно, надеюсь больше народу в сделки пойдет)
да, большинство пропустила прошлое открытие из-за мятежей, но на этой неделе думаю все в деле будут... ну как минимум я точно буду)
Аватара пользователя
treidun_56
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08:22 13-02-2023
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение treidun_56 »

Alesha писал(а): 16:47 28-06-2023 Спасибо за ссылку! Я посмотрел информацию в теме, которую вы предложили. Она содержит интересные сведения о точном расчете для подбора свечки. Буду изучать эту информацию, чтобы улучшить свои навыки в анализе свечей. Если у вас есть еще полезные материалы или советы по этой теме, буду рад их услышать.
Пожалуйста! Рад, что вам понравилась ссылка и вы нашли информацию полезной. Изучение деталей точного расчета для подбора свечки действительно может помочь вам улучшить навыки анализа свечей. Удачи в изучении и применении новых знаний! Если у вас возникнут вопросы или понадобится дополнительная помощь, не стесняйтесь задавать :ugeek: :geek:
Аватара пользователя
damon albarn
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10:54 06-04-2023

Непрочитанное сообщение damon albarn »

Flower писал(а): 10:22 22-06-2023
Engand писал(а): 08:49 20-06-2023
да, есть такое :D не все еще освободились от жадности пропустить сигнал :lol: :lol: :lol: все грешим этим, но это в любом случае уже лучше чем вообще хватать все паттерны что есть на графике
Я приучил себя ноутбук закрывать как можно быстрее если увижу не очень правильный сигнал, чтобы не было времени на развитие сомнений)
Хороший способ, но лучше конечно научиться десциплине, так проще :D
Аватара пользователя
Andrei_34
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 17:07 05-02-2023
Поблагодарили: 4 раза
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение Andrei_34 »

Согласен, дисциплина играет важную роль в трейдинге. Она помогает нам следовать стратегии и плану, а также контролировать эмоции. Научиться дисциплине может быть сложным процессом, но с практикой и самодисциплиной это становится все более возможным. В конечном итоге, дисциплина помогает нам принимать обоснованные решения и достигать более стабильных результатов в трейдинге.
Аватара пользователя
King2023
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 12:42 01-03-2023
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение King2023 »

Hinkal писал(а): 10:43 01-07-2023 да, большинство пропустила прошлое открытие из-за мятежей, но на этой неделе думаю все в деле будут... ну как минимум я точно буду)
Как здорово, что вы остаетесь настойчивым и активным в своей торговле :D :D Уверен, что ваше присутствие на рынке на этой неделе может принести вам интересные возможности :ugeek: 8-) 8-)
Аватара пользователя
Ambassador
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 12:39 28-02-2023
Поблагодарили: 1 раз
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Ambassador »

Odekolon писал(а): 19:07 30-06-2023 На прошлом открытии только ты один торговал? В эти выходные вроде пока всё спокойно, надеюсь больше народу в сделки пойдет)
похоже что так, но за то на этой неделе я пропустил все, у компа не было, даже хз что там и как было. Сам сижу жду что народ напишет про вчера :)
Аватара пользователя
Engand
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 12:11 13-02-2023
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение Engand »

Flower писал(а): 11:26 28-06-2023 Тут дело не в быстроте открытия сделки, а в том, чтобы пока думаешь не сделать лишних движений или, например, не "увидеть" всяких сигналов.
Согласен, в торговле важно не только быстро открывать сделки, но и принимать обдуманные решения. Часто слишком быстрые или импульсивные решения могут привести к нежелательным последствиям. Необходимо научиться контролировать свои эмоции и оставаться дисциплинированным трейдером. Иногда замедление и обдуманность могут помочь избежать ошибок и сделать более осознанный выбор. Также важно научиться фильтровать сигналы и не реагировать на каждое малейшее движение на рынке. В конечном итоге, успешная торговля требует баланса между быстротой и осмотрительностью.

Кстати, а как результаты то были на этой неделе? Брал кто?
Аватара пользователя
danilkaprizin
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 09:15 13-03-2023

Непрочитанное сообщение danilkaprizin »

Marsel писал(а): 17:49 19-06-2023
Danger писал(а): 13:22 19-06-2023 Были нормальные, вот например на скрине. Я в плюсе закрыл 8-)
я в минусе сегодня(((


190623.png
Негативный опыт - тоже опыт, причем порой даже более полезный, чем гативный :D Не расстраивайся, не бывает трейдеров торгующих только в плюс, минусы тоже важны и помогают нам расти. В следующий раз будет 5+
Аватара пользователя
Kolonka
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 07:44 07-03-2023
Поблагодарили: 1 раз
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение Kolonka »

danilkaprizin писал(а): 08:57 07-07-2023 Негативный опыт - тоже опыт, причем порой даже более полезный, чем гативный :D Не расстраивайся, не бывает трейдеров торгующих только в плюс, минусы тоже важны и помогают нам расти. В следующий раз будет 5+
Согласен, негативный опыт тоже имеет свою ценность и помогает нам учиться и развиваться. Важно не расстраиваться, а использовать эти уроки для улучшения своей торговли. Уверен, что ты извлечешь полезные уроки из своего опыта и следующий раз принесет более положительный результат. Желаю тебе удачи и успешных сделок в будущем!
Аватара пользователя
Hinkal
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 12:40 23-02-2023
Поблагодарили: 1 раз
Благодарил (а): 4 раза

Непрочитанное сообщение Hinkal »

Kolonka писал(а): 10:45 08-07-2023 Важно не расстраиваться, а использовать эти уроки для улучшения своей торговли. Уверен, что ты извлечешь полезные уроки из своего опыта и следующий раз принесет более положительный результат.
Согласен, использование неудачных сделок и ошибок как уроков для улучшения своей торговли является ключевым аспектом развития трейдера. Вместо того, чтобы расстраиваться и сдаваться, мы должны анализировать свои ошибки, выявлять причины неудач и стремиться улучшить свои навыки и стратегии. Это процесс непрерывного обучения и роста. Каждая неудача может быть ценным уроком, который поможет нам стать более опытными и успешными трейдерами в будущем.
Аватара пользователя
Flower
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 18:02 17-02-2023

Непрочитанное сообщение Flower »

У меня в этот раз - 15$ 😁😁😁 но в любом случае на фоне прошлых прибылей итого зам месяц в плюсе.
Аватара пользователя
Clock_85
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14:08 14-02-2023

Непрочитанное сообщение Clock_85 »

Flower писал(а): 09:00 10-07-2023 У меня в этот раз - 15$ 😁😁😁 но в любом случае на фоне прошлых прибылей итого зам месяц в плюсе.
минус 15 или плюс 15?)) У меня +75, один вход всего был. Сработало чисто 8-) А ты на чем погорел? если минус 15 конечно(

126
126 (92.53 КБ) 620 просмотров
Аватара пользователя
Nautilus2023
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12:08 18-02-2023
Поблагодарили: 2 раза
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение Nautilus2023 »

Clock_85 писал(а): 14:49 10-07-2023 минус 15 или плюс 15?)) У меня +75, один вход всего был. Сработало чисто 8-) А ты на чем погорел? если минус 15 конечно(
клевая сделка! а я вот пропустил на этот раз, думал потестирую, и как всегда когда был готов появились отвлекающие объекты в виде родственников не вовремя приехавших...
Аватара пользователя
Marsel
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17:30 22-02-2023

Непрочитанное сообщение Marsel »

danilkaprizin писал(а): 08:57 07-07-2023 Негативный опыт - тоже опыт, причем порой даже более полезный, чем гативный :D Не расстраивайся, не бывает трейдеров торгующих только в плюс, минусы тоже важны и помогают нам расти. В следующий раз будет 5+
да, негативный опыт - это также часть трейдинга. Важно учиться на своих ошибках и расти как трейдер. Благодарю за поддержку! Я уверен, что следующий раз принесет больше успеха и позитивных результатов. Буду стараться и развиваться дальше!
Аватара пользователя
Clock_85
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14:08 14-02-2023

Непрочитанное сообщение Clock_85 »

Nautilus2023 писал(а): 18:16 10-07-2023 клевая сделка! а я вот пропустил на этот раз, думал потестирую, и как всегда когда был готов появились отвлекающие объекты в виде родственников не вовремя приехавших...
Ничего страшного, такое случается! Важно помнить, что в торговле бывают и выигрышные и проигрышные сделки. Важно оставаться дисциплинированным и следовать своей стратегии. Если ты пропустил эту сделку, не расстраивайся, всегда будут новые возможности на рынке. Сосредоточься на анализе и подготовке к следующим возможностям.