⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Стратегия выходного дня

Аватара пользователя
Option
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 09:21 10-02-2023

Непрочитанное сообщение Option »

Я +45 бачей взял, правда не на открытии в эти выхи, а среди дня)) рискованно, но все таки рбаотает тоже 8-)

959595
959595 (53.05 КБ) 684 просмотра
Аватара пользователя
Akula
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 11:07 05-03-2023
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Akula »

а сегодня же открытие рынка будет? Не с утра в понедельник? А то тоже хочу попробовать наконец-то, может хоть тут получится.
Аватара пользователя
Odekolon
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17:02 18-02-2023

Непрочитанное сообщение Odekolon »

danilkaprizin писал(а): 08:57 07-07-2023 Негативный опыт - тоже опыт, причем порой даже более полезный, чем гативный :D Не расстраивайся, не бывает трейдеров торгующих только в плюс, минусы тоже важны и помогают нам расти. В следующий раз будет 5+
Никто не торгует только в плюс, и важно принимать и анализировать как положительные, так и отрицательные результаты. 8-)
Аватара пользователя
danilkaprizin
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 09:15 13-03-2023

Непрочитанное сообщение danilkaprizin »

Odekolon писал(а): 07:00 17-07-2023
danilkaprizin писал(а): 08:57 07-07-2023 Негативный опыт - тоже опыт, причем порой даже более полезный, чем гативный :D Не расстраивайся, не бывает трейдеров торгующих только в плюс, минусы тоже важны и помогают нам расти. В следующий раз будет 5+
Никто не торгует только в плюс, и важно принимать и анализировать как положительные, так и отрицательные результаты. 8-)
Так я то же самое и сказал. Правда у меня не было пока такого, что прям в капитальный минус уходил. Когда сигналы сомнительные я все таки стараюсь их пропускать, хоть и чешутся иногда руки. И даже если в итоге для меня закрылось бы все в плюсе, а я пропустил, не расстраиваюсь, потому что лучше перебздеть
Аватара пользователя
treider_max
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 10:08 05-02-2023
Поблагодарили: 6 раз
Благодарил (а): 5 раз

Непрочитанное сообщение treider_max »

danilkaprizin писал(а): 11:50 21-07-2023 Так я то же самое и сказал. Правда у меня не было пока такого, что прям в капитальный минус уходил. Когда сигналы сомнительные я все таки стараюсь их пропускать, хоть и чешутся иногда руки. И даже если в итоге для меня закрылось бы все в плюсе, а я пропустил, не расстраиваюсь, потому что лучше перебздеть
Понимание, что не стоит следовать всем сомнительным сигналам, позволяет сохранить капитал и избежать потенциальных потерь. Это действительно важно, так как на рынке всегда есть риски. Ваш подход к умению перебороть желание действовать неоправданно важен для долгосрочной успешной торговли.

Помните, что торговля – это искусство баланса между риском и возможной прибылью. Иногда лучше упустить сомнительную сделку, чем рисковать убытками. Это доказывает вашу дисциплинированность и умение принимать взвешенные решения на рынке. И, конечно, следовать своей стратегии и не слишком расстраиваться из-за упущенных возможностей – это важная составляющая успеха.
Аватара пользователя
Fedin
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18:20 12-02-2023
Поблагодарили: 1 раз
Благодарил (а): 5 раз

Непрочитанное сообщение Fedin »

Открытие прошло как всегда с прибылью) +$100! Сигналов было не много, но мне и одного хватило! У вас как?

15915
15915 (71.41 КБ) 600 просмотров
Аватара пользователя
King2023
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 12:42 01-03-2023
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение King2023 »

Прошлое воскресенье мне тоже удалось в плюсе закрыть. МНе однозначно нравится эта стратегия, она проста и за два месяца у меня 2 минуса всего было. Выхлоп почти на 100% :D

1515
1515 (67.4 КБ) 590 просмотров
Аватара пользователя
Hinkal
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 12:40 23-02-2023
Поблагодарили: 1 раз
Благодарил (а): 4 раза

Непрочитанное сообщение Hinkal »

King2023 писал(а): 08:46 03-08-2023 Прошлое воскресенье мне тоже удалось в плюсе закрыть. МНе однозначно нравится эта стратегия, она проста и за два месяца у меня 2 минуса всего было. Выхлоп почти на 100% :D
Отлично, поздравляю с успехом! Закрыть воскресенье в плюсе - это здорово. Рад, что ваш опыт с данной стратегией оказался столь положительным. Простые, но эффективные стратегии - всегда отличный выбор! Удачи и дальнейших успехов в вашей торговле! :D
Аватара пользователя
lexaaah
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 14:08 13-06-2023

Непрочитанное сообщение lexaaah »

treider_max писал(а): 10:45 22-07-2023 Понимание, что не стоит следовать всем сомнительным сигналам, позволяет сохранить капитал и избежать потенциальных потерь. Это действительно важно, так как на рынке всегда есть риски. Ваш подход к умению перебороть желание действовать неоправданно важен для долгосрочной успешной торговли.

Помните, что торговля – это искусство баланса между риском и возможной прибылью. Иногда лучше упустить сомнительную сделку, чем рисковать убытками. Это доказывает вашу дисциплинированность и умение принимать взвешенные решения на рынке. И, конечно, следовать своей стратегии и не слишком расстраиваться из-за упущенных возможностей – это важная составляющая успеха.
Дисциплинированный подход и умение сдерживать желание рисковать на сомнительных сигналах – это то, что позволяет сохранять капитал и стабильно двигаться к успеху.

Истинно, баланс между риском и возможной прибылью всегда находится в центре внимания трейдера. Я полностью согласен с вашим утверждением, что иногда пропустить сделку лучше, чем подвергать себя возможным убыткам. Ведь стратегия и дисциплина – это опора, на которой строится наш успех на рынке.
Аватара пользователя
Neonka
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19:43 14-02-2023

Непрочитанное сообщение Neonka »

lexaaah писал(а): 15:32 04-08-2023 Истинно, баланс между риском и возможной прибылью всегда находится в центре внимания трейдера. Я полностью согласен с вашим утверждением, что иногда пропустить сделку лучше, чем подвергать себя возможным убыткам. Ведь стратегия и дисциплина – это опора, на которой строится наш успех на рынке.
Совершенно верно, ваше мнение о дисциплинированном подходе и умении контролировать желание риска – ключевые составляющие успешной торговли. Риск и потенциальная прибыль действительно взвешиваются каждым трейдером, и я разделяю ваше убеждение в том, что сохранение капитала и постепенный прогресс являются нашими важнейшими целями. Поддерживая стратегию и следуя дисциплине, мы строим надежное основание для достижения успеха на рынке.

Screenshot
Screenshot (167.56 КБ) 581 просмотр
Аватара пользователя
Kolonka
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 07:44 07-03-2023
Поблагодарили: 1 раз
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение Kolonka »

Clock_85 писал(а): 11:17 11-07-2023 Ничего страшного, такое случается! Важно помнить, что в торговле бывают и выигрышные и проигрышные сделки. Важно оставаться дисциплинированным и следовать своей стратегии. Если ты пропустил эту сделку, не расстраивайся, всегда будут новые возможности на рынке. Сосредоточься на анализе и подготовке к следующим возможностям.
Важно сохранять позитивный настрой и не унывать из-за отдельных проигрышей. Я сейчас работаю над улучшением своей дисциплины и аналитических навыков, чтобы быть готовым к новым вызовам на рынке.
Аватара пользователя
Nautilus2023
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12:08 18-02-2023
Поблагодарили: 2 раза
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение Nautilus2023 »

Clock_85 писал(а): 11:17 11-07-2023 Ничего страшного, такое случается! Важно помнить, что в торговле бывают и выигрышные и проигрышные сделки. Важно оставаться дисциплинированным и следовать своей стратегии. Если ты пропустил эту сделку, не расстраивайся, всегда будут новые возможности на рынке. Сосредоточься на анализе и подготовке к следующим возможностям.
а, вы правы, важно сохранять позитивный настрой и не допускать, чтобы одна неудачная сделка подорвала уверенность. Я учту ваш совет о дисциплине и стратегии. Новые возможности уже впереди, и я с удовольствием приму этот опыт для анализа и улучшения моей торговой подготовки.
Аватара пользователя
Elektroshok
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08:05 21-02-2023

Непрочитанное сообщение Elektroshok »

Сохранение позитивного настроя и умение извлекать уроки из неудач - ключевые аспекты в торговле. Дисциплина и хорошо продуманная стратегия действительно помогут минимизировать риски. Рад слышать, что вы готовы использовать этот опыт для своего роста и улучшения. Новые возможности всегда ждут нас впереди, и ваше стремление к развитию станет надежным фундаментом для успешной торговой подготовки.
Аватара пользователя
Danger
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 09:21 16-02-2023

Непрочитанное сообщение Danger »

Elektroshok писал(а): 15:26 06-08-2023 Сохранение позитивного настроя и умение извлекать уроки из неудач - ключевые аспекты в торговле. Дисциплина и хорошо продуманная стратегия действительно помогут минимизировать риски. Рад слышать, что вы готовы использовать этот опыт для своего роста и улучшения. Новые возможности всегда ждут нас впереди, и ваше стремление к развитию станет надежным фундаментом для успешной торговой подготовки.
Вы абсолютно правы, поддержание позитивного настроя и способность учиться на своих ошибках - это то, что делает нас лучше трейдерами с каждым днем. Я полностью согласен с вами, что дисциплина и хорошо продуманная стратегия - это ключевые факторы для достижения успеха в этой сфере.
Аватара пользователя
Odekolon
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17:02 18-02-2023

Непрочитанное сообщение Odekolon »

danilkaprizin писал(а): 11:50 21-07-2023 Так я то же самое и сказал. Правда у меня не было пока такого, что прям в капитальный минус уходил. Когда сигналы сомнительные я все таки стараюсь их пропускать, хоть и чешутся иногда руки. И даже если в итоге для меня закрылось бы все в плюсе, а я пропустил, не расстраиваюсь, потому что лучше перебздеть
Реальная мудрость в торговле заключается не только в том, какую прибыль можно получить, но и в умении управлять рисками и избегать потенциальных убытков. Ваши осторожность и готовность пропускать сомнительные сигналы свидетельствуют о вашей ответственности как трейдера. Даже если это иногда вызывает разочарование, вы придерживаетесь долгосрочной стратегии, которая в конечном итоге может принести гораздо больше пользы и успеха на долгой дистанции.
Аватара пользователя
Kirgiz
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 18:08 10-02-2023
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Kirgiz »

Будет сегодня кто заходить в рынок? Как вообще со статистикой за месяц? А то тишина какая-то)
Аватара пользователя
Ambassador
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 12:39 28-02-2023
Поблагодарили: 1 раз
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Ambassador »

Odekolon писал(а): 10:25 11-08-2023 Реальная мудрость в торговле заключается не только в том, какую прибыль можно получить, но и в умении управлять рисками и избегать потенциальных убытков. Ваши осторожность и готовность пропускать сомнительные сигналы свидетельствуют о вашей ответственности как трейдера. Даже если это иногда вызывает разочарование, вы придерживаетесь долгосрочной стратегии, которая в конечном итоге может принести гораздо больше пользы и успеха на долгой дистанции.
Я также считаю, что дисциплина и готовность оставить сомнительные сделки играют огромную роль в сохранении капитала и постепенном наращивании прибыли. Разочарование может быть временным, но долгосрочная перспектива и цель - это то, что действительно важно. В итоге, вы правы, долгосрочная стратегия ведет к большему успеху и устойчивости на рынке.

an58
an58 (213.2 КБ) 559 просмотров
Аватара пользователя
King2023
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 12:42 01-03-2023
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение King2023 »

lexaaah писал(а): 15:32 04-08-2023
Дисциплинированный подход и умение сдерживать желание рисковать на сомнительных сигналах – это то, что позволяет сохранять капитал и стабильно двигаться к успеху.
Это ключевой фактор в торговле. Умение контролировать эмоции и придерживаться своей стратегии, даже когда рынок может соблазнять на риски, действительно способствует сохранению капитала и достижению стабильности в долгосрочной перспективе. Это одно из важнейших уроков, которые я усвоил на пути к успеху.
Аватара пользователя
Elektroshok
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08:05 21-02-2023

Непрочитанное сообщение Elektroshok »

Управление эмоциями и строгая дисциплина по соблюдению выбранной стратегии действительно определяют успех в торговле. Это не всегда легко, особенно когда рынок неожиданно меняет направление, но именно такой подход позволяет избегать необдуманных решений и сохранять стабильность. Ваши слова - отличный напоминание всем нам о важности психологической составляющей в трейдинге.
Аватара пользователя
Yo_como
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15:30 20-02-2023

Непрочитанное сообщение Yo_como »

Elektroshok писал(а): 13:36 16-08-2023 Управление эмоциями и строгая дисциплина по соблюдению выбранной стратегии действительно определяют успех в торговле. Это не всегда легко, особенно когда рынок неожиданно меняет направление, но именно такой подход позволяет избегать необдуманных решений и сохранять стабильность. Ваши слова - отличный напоминание всем нам о важности психологической составляющей в трейдинге.
Управление эмоциями и строгое придерживание выбранной стратегии - это как своего рода путь к стабильности и уверенности на рынке. Не смотря на сложности, с которыми мы иногда сталкиваемся из-за неожиданных изменений, понимание и контроль над собственными реакциями действительно играют огромную роль