⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Стратегия выходного дня

Аватара пользователя
Yo_como
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15:30 20-02-2023

Непрочитанное сообщение Yo_como »

Разнообразие в трейдинге - это то, что делает наше сообщество таким интересным и уникальным. Каждый трейдер приходит с собственными целями, стилями и подходами, и именно это многообразие помогает нам учиться друг у друга и расти как профессионалы. Поддержка и обмен знаниями - это ключевой элемент успеха в мире финансовых рынков.
Аватара пользователя
bolushefff
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14:23 11-05-2023

Непрочитанное сообщение bolushefff »

danilkaprizin писал(а): 07:33 21-09-2023
bolushefff писал(а): 14:37 14-09-2023 А у кого-нибудь может есть еще какая схема новая для торговли в выходные? Чтобы разнообразить сделки, а то по одному и тому же становится скучно, да и навыки повышать надо
сколько же ты на ней уже наторговал, что аж скучно стало? я торгуя по одной и той же стратегии каждый раз нахожу в ней что-то новое, неизученное. можно месяцами сидеть на одной изучая ее со всех сторон
Просто если стратегия отработана и я понимаю как она устроена, хочется попробовать что-то еще. Я не особо профи, поэтому хочется опробовать больше и найти свое
Аватара пользователя
bolushefff
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14:23 11-05-2023

Непрочитанное сообщение bolushefff »

Yo_como писал(а): 09:59 02-11-2023 Разнообразие в трейдинге - это то, что делает наше сообщество таким интересным и уникальным. Каждый трейдер приходит с собственными целями, стилями и подходами, и именно это многообразие помогает нам учиться друг у друга и расти как профессионалы. Поддержка и обмен знаниями - это ключевой элемент успеха в мире финансовых рынков.
Да, я не вижу ничего плохого в том, чтобы пробовать и работать на разных стратегиях, а не всю жизнь сидеть на одном. Так и развития не будет, если всю жизнь сидеть на одном месте
Аватара пользователя
Gorbatyi
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09:03 09-03-2023

Непрочитанное сообщение Gorbatyi »

Эксперименты с разными стратегиями и подходами к торговле - это важная часть процесса развития и улучшения как трейдера. Постоянное обучение и адаптация к изменяющимся условиям рынка помогают развивать свои навыки и достигать больших успехов. Не стоит ограничиваться одной стратегией, ведь разнообразие и гибкость могут быть вашими сильными сторонами в мире трейдинга.
Аватара пользователя
danilkaprizin
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 09:15 13-03-2023

Непрочитанное сообщение danilkaprizin »

bolushefff писал(а): 14:43 02-11-2023
danilkaprizin писал(а): 07:33 21-09-2023
bolushefff писал(а): 14:37 14-09-2023 А у кого-нибудь может есть еще какая схема новая для торговли в выходные? Чтобы разнообразить сделки, а то по одному и тому же становится скучно, да и навыки повышать надо
сколько же ты на ней уже наторговал, что аж скучно стало? я торгуя по одной и той же стратегии каждый раз нахожу в ней что-то новое, неизученное. можно месяцами сидеть на одной изучая ее со всех сторон
Просто если стратегия отработана и я понимаю как она устроена, хочется попробовать что-то еще. Я не особо профи, поэтому хочется опробовать больше и найти свое
Не лучше ли посвятить себя одной тс и больше времени ей уделить? Если хвататься за все подряд не понимая полноценно хотя бы одну стратегию...
Аватара пользователя
Marsel
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17:30 22-02-2023

Непрочитанное сообщение Marsel »

сфере торговли действительно существует дилемма между многочисленными стратегиями и глубоким пониманием одной. Все зависит от ваших целей и стиля торговли. :ugeek:

Посвящение времени и усилий в освоение одной стратегии может быть полезным, особенно для новичков. Это позволяет глубже понять выбранную стратегию, ее особенности и тонкости. После этого вы можете начать совершенствовать ее и достигать более стабильных результатов. 8-)

Однако, разнообразие стратегий также имеет свое место. Различные рыночные условия могут потребовать разных подходов. Поэтому, когда вы освоили одну стратегию, не стоит закрывать глаза на другие. Знание разных стратегий может пригодиться в разнообразных ситуациях и повысить вашу гибкость в торговле.
Аватара пользователя
King2023
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 12:42 01-03-2023
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение King2023 »

Это позволяет углубиться в детали и особенности выбранной стратегии, а также понять, как она работает в различных рыночных условиях. После этого можно начать совершенствовать эту стратегию и постепенно достигать более стабильных результатов. Удачи всем в этом увлекательном пути обучения и трейдинга! 😊📈
Аватара пользователя
satosha
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 10:08 10-06-2023
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение satosha »

Инновационные инструменты и современные подходы к управлению рисками играют огромную роль не только в инвестировании, но и во всех аспектах финансовой деятельности. Они помогают нам более точно анализировать риски и разрабатывать стратегии, которые могут минимизировать потери и улучшить результаты. В мире, где финансовые рынки постоянно меняются, использование современных методов и инструментов становится ключевым элементом успешного управления рисками и инвестирования.
Аватара пользователя
Kolonka
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 07:44 07-03-2023
Поблагодарили: 1 раз
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение Kolonka »

Kollins писал(а): 06:34 02-11-2023 Каждый трейдер уникален, и то, что может быть важно для одного, может быть несущественным для другого. Уважение к разнообразию подходов и целей в трейдинге делает наше сообщество более креативным и обогащает опыт каждого из нас. Важно поддерживать друг друга и обмениваться знаниями, чтобы каждый мог двигаться в направлении своих собственных финансовых целей.
Разнообразие подходов и целей в трейдинге - это то, что делает наше сообщество настолько удивительным. У каждого из нас есть своя уникальная путь и стратегия. Важно уважать многообразие подходов и взглядов, так как это позволяет нам учиться друг у друга и развиваться в своей сфере. Обмен знаниями и поддержка друг друга - это ключ к успеху и достижению финансовых целей.
Аватара пользователя
Paper
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11:17 08-02-2023

Непрочитанное сообщение Paper »

Каждый из нас имеет свой собственный путь и стратегию, и это многообразие делает нас богаче знанием и опытом. Уважение к различным подходам и взглядам способствует нашему общему развитию.
Аватара пользователя
bolushefff
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14:23 11-05-2023

Непрочитанное сообщение bolushefff »

danilkaprizin писал(а): 12:16 03-11-2023
bolushefff писал(а): 14:43 02-11-2023
danilkaprizin писал(а): 07:33 21-09-2023

сколько же ты на ней уже наторговал, что аж скучно стало? я торгуя по одной и той же стратегии каждый раз нахожу в ней что-то новое, неизученное. можно месяцами сидеть на одной изучая ее со всех сторон
Просто если стратегия отработана и я понимаю как она устроена, хочется попробовать что-то еще. Я не особо профи, поэтому хочется опробовать больше и найти свое
Не лучше ли посвятить себя одной тс и больше времени ей уделить? Если хвататься за все подряд не понимая полноценно хотя бы одну стратегию...
Откуда взялась информация что я полноценно не понимаю хоть одну стратегию? Я такое говорил? Тогда не выдумывайте. Я с детства варился в торгашем кругу и как раз таки прекрасно понимаю как все устроено. Я сказал, что хочу пробовать новое и искать свое
Аватара пользователя
Konii
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14:30 09-02-2023
Поблагодарили: 2 раза
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Konii »

Каждый из нас может учиться у других и развивать свои собственные навыки и стратегии. Поддержка и обмен знаниями играют важную роль в нашем общем успехе. Давайте продолжать вдохновлять друг друга и помогать достигать наших финансовых целей.
Аватара пользователя
Candle
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 09:40 25-02-2023

Непрочитанное сообщение Candle »

Konii писал(а): 11:00 07-11-2023 Каждый из нас может учиться у других и развивать свои собственные навыки и стратегии. Поддержка и обмен знаниями играют важную роль в нашем общем успехе. Давайте продолжать вдохновлять друг друга и помогать достигать наших финансовых целей.
Обмен знаний и поддержка в нашем сообществе играют ключевую роль в достижении наших финансовых целей. Давайте вместе продолжать вдохновлять друг друга, учиться и расти как трейдеры. Совместное развитие и обмен опытом – это то, что делает нас сильнее и более успешными.
Аватара пользователя
Kolonka
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 07:44 07-03-2023
Поблагодарили: 1 раз
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение Kolonka »

Вместе мы можем достичь больших высот и помогать друг другу в постижении тонкостей трейдинга. Давайте продолжать вдохновлять друг друга и совершенствовать наши навыки.
Аватара пользователя
treider_max
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 10:08 05-02-2023
Поблагодарили: 6 раз
Благодарил (а): 5 раз

Непрочитанное сообщение treider_max »

В общем моя статистика по этой стратегии, торговал только на покетопшн:

18 сделок, 4 убытка, 14 в плюсе. Безубытков нет, так как работал либо на победу, либо убыток. Профит итог 550$. Два месяца.
Аватара пользователя
Kirgiz
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 18:08 10-02-2023
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Kirgiz »

treider_max писал(а): 12:29 11-11-2023 В общем моя статистика по этой стратегии, торговал только на покетопшн:

18 сделок, 4 убытка, 14 в плюсе. Безубытков нет, так как работал либо на победу, либо убыток. Профит итог 550$. Два месяца.
Классная стата, но 2 месяца не мало для выводов?? Я на истории пытался посмотреть, но это всеравно все не то как в практике))
Аватара пользователя
Flower
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 18:02 17-02-2023

Непрочитанное сообщение Flower »

Я думаю что да, два месяца это мало, годик бы) но с другой стороны это конечно долго ждать реальной практики, так что и 60 дней тоже ничего) лучше чем ничего)
barinnnn
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07:59 26-08-2023

Непрочитанное сообщение barinnnn »

Kirgiz писал(а): 15:42 12-11-2023
treider_max писал(а): 12:29 11-11-2023 В общем моя статистика по этой стратегии, торговал только на покетопшн:

18 сделок, 4 убытка, 14 в плюсе. Безубытков нет, так как работал либо на победу, либо убыток. Профит итог 550$. Два месяца.
Классная стата, но 2 месяца не мало для выводов?? Я на истории пытался посмотреть, но это всеравно все не то как в практике))
Разве за два месяца не получишь полноценное впечатление от стратегии? Если каждый день с ней торговать, вполне можно составить мнение, причем полное.
Аватара пользователя
Andrei_34
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 17:07 05-02-2023
Поблагодарили: 4 раза
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение Andrei_34 »

Да, конечно, каждый день торговать с определенной стратегией в течение двух месяцев может предоставить множество данных и опыта. Однако важно помнить, что рынок подвержен изменениям, и условия могут варьироваться. Длительное тестирование помогает увидеть, как стратегия ведет себя в различных рыночных условиях и под разными сценариями. Таким образом, учитывая долгосрочные тенденции и переменные факторы, можно получить более надежное впечатление от эффективности стратегии.
Аватара пользователя
Engand
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 12:11 13-02-2023
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение Engand »

Andrei_34 писал(а): 13:26 13-11-2023 Да, конечно, каждый день торговать с определенной стратегией в течение двух месяцев может предоставить множество данных и опыта. Однако важно помнить, что рынок подвержен изменениям, и условия могут варьироваться. Длительное тестирование помогает увидеть, как стратегия ведет себя в различных рыночных условиях и под разными сценариями. Таким образом, учитывая долгосрочные тенденции и переменные факторы, можно получить более надежное впечатление от эффективности стратегии.
Долгосрочное тестирование стратегии дает более полное представление о ее эффективности. Важно учесть, что рыночные условия могут меняться, и длительный период тестирования позволяет оценить устойчивость стратегии к различным сценариям. Кроме того, это помогает выявить, как стратегия адаптируется к долгосрочным тенденциям, а также к изменяющимся факторам на рынке. Длительное тестирование - ключевой элемент формирования более устойчивого и эффективного подхода к торговле.