⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


отзыв на платформу

Аватара пользователя
angela
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12:11 09-02-2023

Непрочитанное сообщение angela »

Платформа удобна, всё нормально. Но есть пару моментов: в браузере иногда свечки притормаживают во время движения. Так то мне это не мешает, но не знаю нормально это или нет. С открытием сделок тоже всё понятно - делается в два клика.
Аватара пользователя
Andrei_34
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 17:07 05-02-2023

Непрочитанное сообщение Andrei_34 »

А с какого браузера заходите? Не замечал у себя такого.. Может комп слабоватый?
Аватара пользователя
angela
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12:11 09-02-2023

Непрочитанное сообщение angela »

Andrei_34 писал(а): 19:09 01-03-2023 А с какого браузера заходите? Не замечал у себя такого.. Может комп слабоватый?
ноутбук хороший, тк в прошлом году покупала. Браузер IE
Аватара пользователя
Batut
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13:36 18-02-2023

Непрочитанное сообщение Batut »

angela писал(а): 20:00 01-03-2023 ноутбук хороший, тк в прошлом году покупала. Браузер IE
IE? :lol: :lol: на какие раскопках вы его откопали?))) поставьте хром хотя бы и лаги пройдут))
Аватара пользователя
Administrator
Site Admin
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 11:32 28-01-2023

Непрочитанное сообщение Administrator »

Браузер Internet Explorer реально частенько тупит и комп подвешивает. Многим лень ставить что-то другое, так как этот идёт в комплектации под винду по умолчанию. НО! надо взять себя в руки и поставить Google Chrome. Разница будет видна сразу!
Аватара пользователя
angela
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12:11 09-02-2023

Непрочитанное сообщение angela »

Administrator писал(а): 21:55 02-03-2023 Браузер Internet Explorer реально частенько тупит и комп подвешивает. Многим лень ставить что-то другое, так как этот идёт в комплектации под винду по умолчанию. НО! надо взять себя в руки и поставить Google Chrome. Разница будет видна сразу!
сделала как сказали, вроде бы прошло! Спасибо большое! :oops:
BullsPashok
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23:20 23-04-2024

Непрочитанное сообщение BullsPashok »

Google Chrome Лучше всего для финансовых дел, хотя… он зарубежный и в нынешних реалиях это уже больше минус, чем плюс. Но к Яндекс браузеру доверия однозначно меньше.
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Не знаю кому как а мне Chrome, как и firefox нравится больше всего, а то что они зарубежные это скорее плюс чем минус. Можно еще Vivaldi поставить если возникают проблемы с платформой. IE давно уже не пользуюсь, что то скорость его работы меня не впечатляет. В общем было бы желание а найти браузер удобный под себя, в наше время не так и сложно, благо есть из чего выбирать.
Аватара пользователя
Andrei_34
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 17:07 05-02-2023

Непрочитанное сообщение Andrei_34 »

BullsPashok писал(а): 23:27 23-04-2024 Google Chrome Лучше всего для финансовых дел, хотя… он зарубежный и в нынешних реалиях это уже больше минус, чем плюс. Но к Яндекс браузеру доверия однозначно меньше.
А какие особые примочки есть у гуглохрома чтобы он больше подходил для финансовых дел (я не придираюсь, я реально интересуют - может упустил чегото). Просто на вид браузер он и браузер ровно с теми же функциями что и ЯБ и все остальные.. Ну кроме ИЕ