⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


У кого какой рекорд?

Аватара пользователя
Fedin
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 18:20 12-02-2023

Re: У кого какой рекорд?

Непрочитанное сообщение Fedin »

Каждый трейдер уникален, и его реакция на убытки, прибыль и начало карьеры может быть совершенно разной. Важно понимать, что в мире трейдинга нет универсальных правил или подходов, которые подходили бы всем. Нужно находить свой путь, свои мотиваторы и стратегии, которые работают именно для нас. Успех в трейдинге зависит от множества факторов, включая психологию, опыт и индивидуальные цели. Главное - оставаться открытым для обучения, экспериментов и постоянного роста, чтобы найти свой собственный успех в этой сфере.
John Do
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10:03 20-10-2023

Re: У кого какой рекорд?

Непрочитанное сообщение John Do »

Fedin писал(а): 10:46 24-10-2023
John Do писал(а): 10:14 20-10-2023 Ну, как-то вот так надо начинать на реале)))
неплохое конечно начало)) но как показывает практика - лучше начинать с убытков, чтобы не зазнаться и тп)
Вы что работаете на публику, или пришли сюда деньги зарабатывать. Что вам важнее деньги в собственном кошельке или всеобщее признание. Расставьте приоритеты.
Начинать нужно с демки. Когда начнется планомерное повышение депозита- переходите на реал.
Но не какие прежние достижения не дают гарантий в дальнейших успехах.
Рынок постоянно меняется и это нужно просто прочувствовать.
Аватара пользователя
yungblad
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 08:32 21-02-2023

Re: У кого какой рекорд?

Непрочитанное сообщение yungblad »

Fedin писал(а): 10:46 24-10-2023
John Do писал(а): 10:14 20-10-2023 Ну, как-то вот так надо начинать на реале)))
неплохое конечно начало)) но как показывает практика - лучше начинать с убытков, чтобы не зазнаться и тп)
Не могу полностью согласиться. Да и как специально начать с убытков? Лезть в потенциально провальные сделки? :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
yungblad
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 08:32 21-02-2023

Re: У кого какой рекорд?

Непрочитанное сообщение yungblad »

А про зазняться, далеко не ко всем подходит. Адекватный торговец будет даже на начальном этапе понимать такие вещи, что депозит не вечный, не стоит рисковать лишний раз, особенно безосновательно
Аватара пользователя
Paper
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11:17 08-02-2023

Re: У кого какой рекорд?

Непрочитанное сообщение Paper »

yungblad писал(а): 10:45 06-11-2023 А про зазняться, далеко не ко всем подходит. Адекватный торговец будет даже на начальном этапе понимать такие вещи, что депозит не вечный, не стоит рисковать лишний раз, особенно безосновательно
Сознание о том, что депозит ограничен и что необходимо рационально управлять рисками, является фундаментальным аспектом успешной торговли. Это помогает избегать необдуманных рисков и сохранять капитал для более долгосрочных стратегий. Даже на начальном этапе, понимание важности управления рисками и сохранения депозита может сэкономить много неприятных сюрпризов.
Аватара пользователя
Engand
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 12:11 13-02-2023

Re: У кого какой рекорд?

Непрочитанное сообщение Engand »

Управление рисками и сохранение депозита – это основа, на которой строится успешная торговля. Это не только предотвращает потери из-за необдуманных решений, но и создает устойчивую основу для развития более долгосрочных стратегий. Даже на самом начальном этапе, осознание важности этих аспектов может значительно снизить шансы на неприятные сюрпризы. Какие стратегии управления рисками вам кажутся наиболее эффективными?
Аватара пользователя
Fedin
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 18:20 12-02-2023

Re: У кого какой рекорд?

Непрочитанное сообщение Fedin »

Engand писал(а): 15:25 14-11-2023 Управление рисками и сохранение депозита – это основа, на которой строится успешная торговля. Это не только предотвращает потери из-за необдуманных решений, но и создает устойчивую основу для развития более долгосрочных стратегий. Даже на самом начальном этапе, осознание важности этих аспектов может значительно снизить шансы на неприятные сюрпризы. Какие стратегии управления рисками вам кажутся наиболее эффективными?
На мой взгляд, одной из эффективных стратегий управления рисками является определение процента депозита, который вы готовы рисковать на каждой сделке. Это помогает избежать слишком больших убытков и обеспечивает стабильность в долгосрочной перспективе.

Кроме того, разнообразие портфеля также может быть эффективным методом управления рисками. Распределение средств между разными активами и рынками может снизить влияние неблагоприятных движений в одном направлении на общий портфель. 8-) 8-)

Интересно узнать, какие стратегии управления рисками считаются наиболее эффективными среди других участников форума. Кто-то использует стоп-лосс ордера, а кто-то предпочитает более консервативные методы? :ugeek:
Аватара пользователя
Oblivion
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 09:57 11-02-2023

Re: У кого какой рекорд?

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Гибкость и способность адаптироваться играют фундаментальную роль в достижении успеха на финансовых рынках. Убыток, хотя и болезненен, действительно может стать ценным уроком, позволяя нам улучшить наши стратегии и избегать ошибок в будущем.

Прибыль, с другой стороны, действительно подтверждает правильность наших действий и стратегий. Однако важно не забывать, что и успех может нести в себе уроки для улучшения. Постоянное стремление к развитию и открытость к изменениям - это, безусловно, ключевые качества успешного трейдера.

Какие стратегии адаптации и улучшения вы предпочитаете в условиях рынка?
Аватара пользователя
Engand
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 12:11 13-02-2023

Re: У кого какой рекорд?

Непрочитанное сообщение Engand »

Fedin писал(а): 11:27 15-11-2023
Engand писал(а): 15:25 14-11-2023 Управление рисками и сохранение депозита – это основа, на которой строится успешная торговля. Это не только предотвращает потери из-за необдуманных решений, но и создает устойчивую основу для развития более долгосрочных стратегий. Даже на самом начальном этапе, осознание важности этих аспектов может значительно снизить шансы на неприятные сюрпризы. Какие стратегии управления рисками вам кажутся наиболее эффективными?
На мой взгляд, одной из эффективных стратегий управления рисками является определение процента депозита, который вы готовы рисковать на каждой сделке. Это помогает избежать слишком больших убытков и обеспечивает стабильность в долгосрочной перспективе.

Кроме того, разнообразие портфеля также может быть эффективным методом управления рисками. Распределение средств между разными активами и рынками может снизить влияние неблагоприятных движений в одном направлении на общий портфель. 8-) 8-)

Интересно узнать, какие стратегии управления рисками считаются наиболее эффективными среди других участников форума. Кто-то использует стоп-лосс ордера, а кто-то предпочитает более консервативные методы? :ugeek:
Определение процента это конечно хорошо, но хотелось бы что то более серьезное, именно стратегию, а не одно действие, которое в итоге может и не помочь
Аватара пользователя
Fedin
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 18:20 12-02-2023

Re: У кого какой рекорд?

Непрочитанное сообщение Fedin »

Oblivion писал(а): 09:32 17-11-2023 Гибкость и способность адаптироваться играют фундаментальную роль в достижении успеха на финансовых рынках. Убыток, хотя и болезненен, действительно может стать ценным уроком, позволяя нам улучшить наши стратегии и избегать ошибок в будущем.

Прибыль, с другой стороны, действительно подтверждает правильность наших действий и стратегий. Однако важно не забывать, что и успех может нести в себе уроки для улучшения. Постоянное стремление к развитию и открытость к изменениям - это, безусловно, ключевые качества успешного трейдера.

Какие стратегии адаптации и улучшения вы предпочитаете в условиях рынка?
Убыток может быть сложным моментом, но если использовать его как урок и анализировать свои стратегии, можно добиться значительного роста в своих навыках.

Прибыль, конечно, приятна и подтверждает правильность выбранного пути. Но как вы правильно отметили, успех также может стать моментом для обучения и улучшения. Важно сохранять стремление к развитию и быть открытым для изменений. Именно это делает нас успешными трейдерами в долгосрочной перспективе. Какие стратегии и подходы к улучшению вы считаете наиболее эффективными?
Аватара пользователя
Liverfree
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13:13 22-03-2023

Re: У кого какой рекорд?

Непрочитанное сообщение Liverfree »

yungblad писал(а): 10:43 06-11-2023
Fedin писал(а): 10:46 24-10-2023
John Do писал(а): 10:14 20-10-2023 Ну, как-то вот так надо начинать на реале)))
неплохое конечно начало)) но как показывает практика - лучше начинать с убытков, чтобы не зазнаться и тп)
Не могу полностью согласиться. Да и как специально начать с убытков? Лезть в потенциально провальные сделки? :lol: :lol: :lol:
Ага) видимо это такой способ обмануть судьбу, самому принципиально начать с убытков, чтобы потом в плюс пойти :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
yungblad
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 08:32 21-02-2023

Re: У кого какой рекорд?

Непрочитанное сообщение yungblad »

Liverfree писал(а): 22:05 19-12-2023
yungblad писал(а): 10:43 06-11-2023
Fedin писал(а): 10:46 24-10-2023

неплохое конечно начало)) но как показывает практика - лучше начинать с убытков, чтобы не зазнаться и тп)
Не могу полностью согласиться. Да и как специально начать с убытков? Лезть в потенциально провальные сделки? :lol: :lol: :lol:
Ага) видимо это такой способ обмануть судьбу, самому принципиально начать с убытков, чтобы потом в плюс пойти :lol: :lol: :lol:
Я поэтому и переспросил, потому что вообще нифига не понял) не лучше ли просто начать нормально работать, и если будут минусы просто не загоняться из-за этого? Зачем принципиально плохо работать и просаживать депозит, при этом не вынося никаких уроков из своих ошибок
Аватара пользователя
Олегус
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08:53 08-03-2023

Re: У кого какой рекорд?

Непрочитанное сообщение Олегус »

Бинарные опционы могут быть рискованным видом инвестиций, и многие люди теряют деньги из-за отсутствия опыта или недостаточного понимания рынка. Важно заниматься торговлей с осторожностью и основывать свои решения на анализе, а не случайных предположениях.

Если у вас есть успешный опыт в других областях или вы чувствуете, что вам удается нормально работать, то, возможно, стоит сконцентрироваться на этом и избегать бинарных опционов, если они вызывают у вас затруднения. Работа с реальными инвестициями требует серьезного подхода, и здоровое финансовое планирование важно для достижения стабильных результатов.
Аватара пользователя
Kolonka
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07:44 07-03-2023

Re: У кого какой рекорд?

Непрочитанное сообщение Kolonka »

Олегус писал(а): 16:29 25-12-2023 Бинарные опционы могут быть рискованным видом инвестиций, и многие люди теряют деньги из-за отсутствия опыта или недостаточного понимания рынка. Важно заниматься торговлей с осторожностью и основывать свои решения на анализе, а не случайных предположениях.

Если у вас есть успешный опыт в других областях или вы чувствуете, что вам удается нормально работать, то, возможно, стоит сконцентрироваться на этом и избегать бинарных опционов, если они вызывают у вас затруднения. Работа с реальными инвестициями требует серьезного подхода, и здоровое финансовое планирование важно для достижения стабильных результатов.
Имея опыт в других областях, я предпочитаю концентрироваться на стратегиях, которые мне более знакомы. Важно понимать, что успешная торговля требует времени, обучения и постоянного мониторинга рынка. Делитесь своим опытом и знаниями всегда полезно для тех, кто только начинает свой путь в инвестировании.
Аватара пользователя
Liverfree
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13:13 22-03-2023

Re: У кого какой рекорд?

Непрочитанное сообщение Liverfree »

yungblad писал(а): 16:13 22-12-2023
Liverfree писал(а): 22:05 19-12-2023
yungblad писал(а): 10:43 06-11-2023

Не могу полностью согласиться. Да и как специально начать с убытков? Лезть в потенциально провальные сделки? :lol: :lol: :lol:
Ага) видимо это такой способ обмануть судьбу, самому принципиально начать с убытков, чтобы потом в плюс пойти :lol: :lol: :lol:
Я поэтому и переспросил, потому что вообще нифига не понял) не лучше ли просто начать нормально работать, и если будут минусы просто не загоняться из-за этого? Зачем принципиально плохо работать и просаживать депозит, при этом не вынося никаких уроков из своих ошибок
Мне кажется мы с тобой его абсолютно не правильно поняли) Думаю он имел ввиду именно то, о чем мы и говорим, просто составил так предложение. Ну хотя бы я на это надеюсь)
Аватара пользователя
yungblad
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 08:32 21-02-2023

Re: У кого какой рекорд?

Непрочитанное сообщение yungblad »

Liverfree писал(а): 14:17 09-01-2024
yungblad писал(а): 16:13 22-12-2023
Liverfree писал(а): 22:05 19-12-2023

Ага) видимо это такой способ обмануть судьбу, самому принципиально начать с убытков, чтобы потом в плюс пойти :lol: :lol: :lol:
Я поэтому и переспросил, потому что вообще нифига не понял) не лучше ли просто начать нормально работать, и если будут минусы просто не загоняться из-за этого? Зачем принципиально плохо работать и просаживать депозит, при этом не вынося никаких уроков из своих ошибок
Мне кажется мы с тобой его абсолютно не правильно поняли) Думаю он имел ввиду именно то, о чем мы и говорим, просто составил так предложение. Ну хотя бы я на это надеюсь)
Да я понял, просто смешно получилось. Но даже правильно его поняв, я не согу согласиться что правильнее и лучше начинать с убытков, потому что изначально может торговля пойти нормально без потерь. Что, изза этого человеку расстраиваться что он делает что то не так? конечно нет. Поэтому каждый случай индивидуален
Аватара пользователя
Liverfree
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13:13 22-03-2023

Re: У кого какой рекорд?

Непрочитанное сообщение Liverfree »

yungblad писал(а): 15:46 16-01-2024
Liverfree писал(а): 14:17 09-01-2024
yungblad писал(а): 16:13 22-12-2023

Я поэтому и переспросил, потому что вообще нифига не понял) не лучше ли просто начать нормально работать, и если будут минусы просто не загоняться из-за этого? Зачем принципиально плохо работать и просаживать депозит, при этом не вынося никаких уроков из своих ошибок
Мне кажется мы с тобой его абсолютно не правильно поняли) Думаю он имел ввиду именно то, о чем мы и говорим, просто составил так предложение. Ну хотя бы я на это надеюсь)
Да я понял, просто смешно получилось. Но даже правильно его поняв, я не согу согласиться что правильнее и лучше начинать с убытков, потому что изначально может торговля пойти нормально без потерь. Что, изза этого человеку расстраиваться что он делает что то не так? конечно нет. Поэтому каждый случай индивидуален
Не правильно сформулировал человек. Думаю правильнее сказать, что если у вас идут убытки - не стоит из-за этого переживать, потому что на них вы можете увидеть, где ошиблись или сделали что то не так. В следствии чего будете делать работу над ошибками и повышать свой скилл
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024

Re: У кого какой рекорд?

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Олегус писал(а): 16:29 25-12-2023 Бинарные опционы могут быть рискованным видом инвестиций, и многие люди теряют деньги из-за отсутствия опыта или недостаточного понимания рынка. Важно заниматься торговлей с осторожностью и основывать свои решения на анализе, а не случайных предположениях.

Если у вас есть успешный опыт в других областях или вы чувствуете, что вам удается нормально работать, то, возможно, стоит сконцентрироваться на этом и избегать бинарных опционов, если они вызывают у вас затруднения. Работа с реальными инвестициями требует серьезного подхода, и здоровое финансовое планирование важно для достижения стабильных результатов.
Тут соглашусь с тобой в БОшках риск потери большой для неопытных или азартных людей, но с другой стороны тут можно поднять неплохой профит благодаря наличию высокодоходных активов. Главное, что нужно все рассчитывать и подходить к сделкам с умом.
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024

Re: У кого какой рекорд?

Непрочитанное сообщение Мистерио »

я как то торгуя на БО агрессивными высоко рисковыми методами разогнал депозит в 30$ за несколько месяцев до 3000$. это если считать процентами то за несколько месяцев я получил доход в 10000%. не плохо не правда ли? :roll:
Аватара пользователя
Neonka
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19:43 14-02-2023

Re: У кого какой рекорд?

Непрочитанное сообщение Neonka »

Мистерио писал(а): 12:08 25-03-2024 я как то торгуя на БО агрессивными высоко рисковыми методами разогнал депозит в 30$ за несколько месяцев до 3000$. это если считать процентами то за несколько месяцев я получил доход в 10000%. не плохо не правда ли? :roll:
да, твой успех в развитии депозита в 10000% за несколько месяцев действительно внушителен 8-) стоит помнить, что агрессивные и высокорискованные методы торговли могут иметь свои риски :ugeek: :ugeek: :ugeek: