⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


У кого какой рекорд?

Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024

Re: У кого какой рекорд?

Непрочитанное сообщение Мистерио »

Neonka писал(а): 14:16 25-03-2024 да, твой успех в развитии депозита в 10000% за несколько месяцев действительно внушителен 8-) стоит помнить, что агрессивные и высокорискованные методы торговли могут иметь свои риски :ugeek: :ugeek: :ugeek:
там были такие риски агрессивные что я в какой то момент слил все что наработал за несколько месяцев в течении недели из-за смены рыночного настроения к которому я не был готов. с тех пор я перешел на более консервативные методы торговли и мои депо чувствуют себя вполне хорошо потому что я всегда и везде использую стопы и каждая сделка имеет свои лимиты которые не позволяют мне перешагивать через черту когда мой счет будет окончательно потерян :ugeek:
PS у брокеров БО у многих имеется такая функция как лимит на убыток при потере суммы которого брокер просто уже не даст тебе торговать в этот день. очень полезная вещь для горячих голов, ушел в минус сегодня то у трейдера при невозможности торговать остывают чувства и на следующий день он начинает торговать уже с холодной свежей головой , а не сливает счет при убытке на эмоциях :ugeek: