⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️

Трейдинг меняет жизни

Pancher

Непрочитанное сообщение Pancher »

anna_bolshakova28 писал(а): 11:00 10-07-2024 Думаю все во всем нужно знать меру. Да, на обучение уйдет оочень много время, но делать выходные чтобы не перегарать и не выпадать из жизни просто необходимо. Пожалуйста берегите себя, надеюсь сейчас вы уже не так загружены и успеваете помимо работы наслаждаться жизнью, хоть немного :oops:
Полностью согласен. Мера необходима иначе во все тяжкие путь обеспечен. Спасибо, буду стараться беречь себя) Да сейчас это небо и земля в сравнении с тем, сколько раньше уделял времени рынку. Да и наслаждаться жизнью периодически получается, но не так часто как хотелось бы. А Вы я вижу время и на рынок, и на лыжах погонять находите. Осторожней на спусках 8-)
vagiz_syltanov

Непрочитанное сообщение vagiz_syltanov »

Pomidorka писал(а): 13:59 04-07-2024 тут просто сидят все реалисты, которые не высасывают информацию из пальца и просто говорят о жизни, как есть :P конечно в этой профессии просто сотни преимуществ, но многие из них перекрываются рядом недостатков. прошу не расценивать мое сообщение как недовольство своей работой ;)
Не буду, уговорил :) Все таки трейдинг дает множество приемуществ, например это возможность не зависеть ни от кого. Ты работаешь сам и только на себя, поэтому ни штрафов, ни проблем нет с работодателем. Есть возможность свободно перемещаться по миру, без привязки к месту. И конечно не забудем о неплохом доходе, если плотно этим заниматься. Думаю эти плюсы не маловажные
Svetoch

Непрочитанное сообщение Svetoch »

vagiz_syltanov писал(а): 08:40 11-07-2024 Не буду, уговорил :) Все таки трейдинг дает множество приемуществ, например это возможность не зависеть ни от кого. Ты работаешь сам и только на себя, поэтому ни штрафов, ни проблем нет с работодателем. Есть возможность свободно перемещаться по миру, без привязки к месту. И конечно не забудем о неплохом доходе, если плотно этим заниматься. Думаю эти плюсы не маловажные
Да всё это будет , если у тебя есть торговая система, которая стабильно приносит профит :) Ведь примеры успешных трейдеров существуют и этого никто не может отрицать, и как альтернативный вид деятельности - трейдинг вполне оправдан. Если появится результат и он окажется ощутимым и перспектива роста сохранится, то можно перейти на торговлю- как основной источник средств 8-)
Pancher

Непрочитанное сообщение Pancher »

vagiz_syltanov писал(а): 08:40 11-07-2024 Не буду, уговорил :) Все таки трейдинг дает множество приемуществ, например это возможность не зависеть ни от кого. Ты работаешь сам и только на себя, поэтому ни штрафов, ни проблем нет с работодателем. Есть возможность свободно перемещаться по миру, без привязки к месту. И конечно не забудем о неплохом доходе, если плотно этим заниматься. Думаю эти плюсы не маловажные
Зачастую перечисленные преимущества выступают одновременно и главными барьерами на пути к успеху. Трейдеру приходится самому все делать, начиная от режима работы, контроля резервных каналов связи и оборудования на котором торгует и заканчивая, как лучше и куда выводить деньги. Я не говорю о том, сколько сил и труда нужно вложить, чтобы создать действительно рабочий торговый подход. А наемный рабочий: пришел с утра, у него есть заданные определенные функции, он их выполняет, потом идет домой. Естественно, порой чтобы стать наемным рабочим в определенной сфере, тоже необходимо много усилий вложить, но шанс того, что они окупятся, у последних куда больше, чем у трейдеров. 8-)
Ответить