⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️

Опционы vs Форекс

Odekolon

Непрочитанное сообщение Odekolon »

nekit_ganz писал(а): 13:05 04-03-2023 Решил спросить мнение профессионалов ;) куда лучше податься: в опционы или форекс?
Вообще если ты можешь спрогнозировать движение цены к определенному моменту времени, то тебе лучше в бинарные опционы. А вот если ты можешь спрогнозировать куда пойдет цена, но к скольки по времени она окажется именно ты точно сказать не можешь, то тогда лучше на форекс тебе 8-)
cookie_18

Непрочитанное сообщение cookie_18 »

anna_bolshakova28 писал(а): 09:46 17-05-2024 Думаю этот вопрос был больше как социальный опрос, потому что невозможно единогласно посоветовать человеку на чем ему работать. Как ты и подметил, нужно смотреть по себе, что больше подходит. Понятное дело, что здесь большинство будет за опционы :D
Может не большинство, но многие :) Мы тут уже жизнью побитые, через многое прошли чтобы до опционов дойти :lol:
IvanTradov

Непрочитанное сообщение IvanTradov »

Odekolon писал(а): 21:44 29-05-2024 Вообще если ты можешь спрогнозировать движение цены к определенному моменту времени, то тебе лучше в бинарные опционы. А вот если ты можешь спрогнозировать куда пойдет цена, но к скольки по времени она окажется именно ты точно сказать не можешь, то тогда лучше на форекс тебе 8-)
На мой взгляд выбор между форексом и бинарными опционами зависит от твоих знаний и опыта в торговле. Оба инструмента имеют свои преимущества и недостатки. Лично я предпочитаю бинарные опционы из-за их простоты и возможности получить быструю прибыль. Но каждому своё, нужно выбирать то, что больше подходит именно тебе. :roll:
Ответить