⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Индикаторы для опционов

Аватара пользователя
Neonka
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19:43 14-02-2023

Непрочитанное сообщение Neonka »

Я понимаю, что вы нашли для себя удобный способ работы с торговыми платформами, и это важно для достижения успеха в трейдинге. Однако, я бы хотела обратить ваше внимание на то, что многие профессиональные трейдеры предпочитают работать напрямую на торговых платформах, таких как MT4/MT5 или торговая платформа вашего брокера, чтобы иметь полный контроль над своими сделками и быстрее реагировать на изменения рынка. Кроме того, для торговли на малых ТФ, необходимо использовать наиболее быструю платформу, чтобы избежать проскальзывания и не пропустить важный момент для входа или выхода из позиции. В любом случае, выбор торговой платформы зависит от вашего личного опыта и предпочтений.
Аватара пользователя
Kolonka
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07:44 07-03-2023

Непрочитанное сообщение Kolonka »

выбор торговой платформы зависит от индивидуальных предпочтений и нужд каждого трейдера. Если вы чувствуете себя комфортно на своей текущей платформе и успешно торгуете на ней, то продолжайте использовать ее.
Аватара пользователя
Batareika
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 10:24 18-02-2023

Непрочитанное сообщение Batareika »

У всех брокеров +/- одинаковая платформа, вопрос только в том о как рынке идет речь. Если про бинарные опционы, то платформы вообще почти 1 в 1 все, и стоит смотреть не на нее, а на самого брокера, по типу какие комиссии за ввод/вывод и т.д. А вот остальные рынки вообще общие платформы имеют - форекс использует мт4 и мт5 не зависимо от дилингового центра, а на фондовом рынке квик у всех.
Аватара пользователя
cookie_18
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08:46 19-03-2023

Непрочитанное сообщение cookie_18 »

Liverfree писал(а): 18:42 13-04-2023
cookie_18 писал(а): 10:28 26-03-2023 В каком смысле "подскажите индикаторы"? разве они не у всех одинаковые, зеленые и красные полоски (свечки так называемые?)
уважаемый, я конечно ни в коем случае не хочу ставить вашу стратегию торговли под сомнение, но добрый совет, пересмотрите заново все пособия для трейдеров и не слушайте больше ваших учителей
Учителя у меня абсолютно адекватные были и есть. И как-то я уже полгода почти торгую и проблем нет
Аватара пользователя
King2023
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 12:42 01-03-2023

Непрочитанное сообщение King2023 »

хорошие учителя сегодня на вес золота. Надо знать где искать :)
Аватара пользователя
Liverfree
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13:13 22-03-2023

Непрочитанное сообщение Liverfree »

cookie_18 писал(а): 10:46 11-05-2023
Liverfree писал(а): 18:42 13-04-2023
cookie_18 писал(а): 10:28 26-03-2023 В каком смысле "подскажите индикаторы"? разве они не у всех одинаковые, зеленые и красные полоски (свечки так называемые?)
уважаемый, я конечно ни в коем случае не хочу ставить вашу стратегию торговли под сомнение, но добрый совет, пересмотрите заново все пособия для трейдеров и не слушайте больше ваших учителей
Учителя у меня абсолютно адекватные были и есть. И как-то я уже полгода почти торгую и проблем нет
Ну, собственно дело твое. Главное чтобы потом не прибежал сюда с сообщениями по типу "как вернуть спущенный в трубу капитал"
Аватара пользователя
cookie_18
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08:46 19-03-2023

Непрочитанное сообщение cookie_18 »

Liverfree писал(а): 10:19 12-05-2023
cookie_18 писал(а): 10:46 11-05-2023
Liverfree писал(а): 18:42 13-04-2023

уважаемый, я конечно ни в коем случае не хочу ставить вашу стратегию торговли под сомнение, но добрый совет, пересмотрите заново все пособия для трейдеров и не слушайте больше ваших учителей
Учителя у меня абсолютно адекватные были и есть. И как-то я уже полгода почти торгую и проблем нет
Ну, собственно дело твое. Главное чтобы потом не прибежал сюда с сообщениями по типу "как вернуть спущенный в трубу капитал"
Не переживайте, не прибегу. Есть к кому бежать. Да и по факту, если бы и пришел, то вам лишний повод позлорадствовать был бы :)
Аватара пользователя
Gorbatyi
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09:03 09-03-2023

Непрочитанное сообщение Gorbatyi »

King2023 писал(а): 12:56 11-05-2023 хорошие учителя сегодня на вес золота. Надо знать где искать :)
Поиск хороших учителей может быть вызовом, но они действительно ценны. Рекомендую искать учителей через проверенные источники, такие как профессиональные сообщества, образовательные ресурсы или рекомендации других трейдеров. Это может помочь найти качественное обучение и развиться в трейдинге.
Аватара пользователя
King2023
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 12:42 01-03-2023

Непрочитанное сообщение King2023 »

Gorbatyi писал(а): 10:15 10-06-2023 Поиск хороших учителей может быть вызовом, но они действительно ценны. Рекомендую искать учителей через проверенные источники, такие как профессиональные сообщества, образовательные ресурсы или рекомендации других трейдеров. Это может помочь найти качественное обучение и развиться в трейдинге.
для меня главное в отборе учителей и наставников не только то чтобы у них была клевая статистика, я еще и смотрю на их соцсети, если там показывается одна зажиточная жизнь по типу купи у меня курс и будешь таким же, то я пропускаю)
Аватара пользователя
Gorbatyi
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09:03 09-03-2023

Непрочитанное сообщение Gorbatyi »

Согласен с тобой. Показательная жизнь в социальных сетях не всегда отражает реальность и профессионализм трейдера или наставника. Важно обращать внимание не только на их статистику, но и на качество и содержание предлагаемых ими курсов и материалов. Настоящий учитель или наставник должен обладать не только успешным опытом, но и глубокими знаниями и умением передать их другим.
Аватара пользователя
Serost
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 12:35 03-03-2023

Непрочитанное сообщение Serost »

Gorbatyi писал(а): 19:05 23-06-2023 Согласен с тобой. Показательная жизнь в социальных сетях не всегда отражает реальность и профессионализм трейдера или наставника. Важно обращать внимание не только на их статистику, но и на качество и содержание предлагаемых ими курсов и материалов. Настоящий учитель или наставник должен обладать не только успешным опытом, но и глубокими знаниями и умением передать их другим.
Как искусство отделить действительное зерно от мнимой пафосности! Статистика - это только один аспект. Я всегда уделяю внимание их методам обучения, подходу к анализу рынка и, конечно, отзывам тех, кто уже прошел их курсы. В конечном итоге, настоящий профессионал - это тот, кто не только достиг успеха, но и готов делиться своими знаниями и помогать другим расти как трейдерам.
Аватара пользователя
Gorbatyi
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09:03 09-03-2023

Непрочитанное сообщение Gorbatyi »

В мире трейдинга и бинарных опционов, как и во многих других областях, действительно сложно отделить зерно от плевел. Статистика, безусловно, важна, но она только начало. Методы обучения, подход к анализу рынка и опыт других трейдеров - все это формирует полноценное понимание рынка. Настоящий профессионал не только успешно торгует, но и готов поделиться своим опытом, создавая таким образом благоприятную среду для обучения и роста всего сообщества трейдеров.
Аватара пользователя
sky_d
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14:58 06-02-2023

Непрочитанное сообщение sky_d »

Gorbatyi писал(а): 09:27 12-08-2023 В мире трейдинга и бинарных опционов, как и во многих других областях, действительно сложно отделить зерно от плевел. Статистика, безусловно, важна, но она только начало. Методы обучения, подход к анализу рынка и опыт других трейдеров - все это формирует полноценное понимание рынка. Настоящий профессионал не только успешно торгует, но и готов поделиться своим опытом, создавая таким образом благоприятную среду для обучения и роста всего сообщества трейдеров.
Торговля на финансовых рынках - это искусство, требующее постоянного обучения и совершенствования. Статистика и технический анализ важны, но это только начало. Эффективные методы обучения и опыт других трейдеров могут сделать значительный вклад в наше понимание рынка.

Настоящие профессионалы не только добиваются успеха, но и стремятся делиться своими знаниями и опытом. Это не только помогает новичкам, но и создает солидарное и образованное сообщество трейдеров. Вместе мы можем учиться, расти и достигать больших высот.

45566767
45566767 (66.27 КБ) 435 просмотров
Аватара пользователя
Danger
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 09:21 16-02-2023

Непрочитанное сообщение Danger »

Каждый, кто готов делиться своим опытом, вносит важный вклад в развитие новичков и повышение общего уровня профессионализма. Это взаимодействие помогает нам лучше понимать рынок, разрабатывать новые стратегии и, конечно же, достигать больших высот в мире трейдинга.
Аватара пользователя
Yo_como
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15:30 20-02-2023

Непрочитанное сообщение Yo_como »

Danger писал(а): 13:42 12-09-2023 Каждый, кто готов делиться своим опытом, вносит важный вклад в развитие новичков и повышение общего уровня профессионализма. Это взаимодействие помогает нам лучше понимать рынок, разрабатывать новые стратегии и, конечно же, достигать больших высот в мире трейдинга.
Взаимодействие и обмен опытом между трейдерами играют ключевую роль в нашем профессиональном росте. Когда мы делимся знаниями и стратегиями, мы создаем более информированное и сильное сообщество трейдеров. Это не только помогает новичкам быстрее освоиться на рынке, но и способствует развитию новых и эффективных подходов к трейдингу.
Аватара пользователя
Gorbatyi
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09:03 09-03-2023

Непрочитанное сообщение Gorbatyi »

Важно также учитывать психологические аспекты торговли, контролировать свои эмоции и разрабатывать четкие стратегии управления рисками.
Аватара пользователя
Danger
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 09:21 16-02-2023

Непрочитанное сообщение Danger »

Gorbatyi писал(а): 19:57 26-09-2023 Важно также учитывать психологические аспекты торговли, контролировать свои эмоции и разрабатывать четкие стратегии управления рисками.
Умение контролировать свои эмоции, оставаясь спокойным и рассудительным в любых ситуациях, помогает избегать импульсивных решений, которые могут привести к потере средств.

Также важно разрабатывать стратегии управления рисками, чтобы минимизировать потери и защитить свой капитал. Эффективное управление рисками позволяет сохранить стабильность и долгосрочную прибыльность в торговле бинарными опционами.
Аватара пользователя
Kolonka
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07:44 07-03-2023

Непрочитанное сообщение Kolonka »

Импульсивные решения могут стать причиной больших потерь.

Кроме того, разработка и строгая следование стратегиям управления рисками являются неотъемлемой частью успешного трейдинга. Эффективное управление рисками помогает минимизировать возможные убытки и обеспечивает сохранность капитала, что, в конечном итоге, способствует стабильности и долгосрочной прибыльности в сфере бинарных опционов.
Аватара пользователя
Биток с мясом
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 08:30 05-08-2023

Непрочитанное сообщение Биток с мясом »

Gorbatyi писал(а): 19:57 26-09-2023 Важно также учитывать психологические аспекты торговли, контролировать свои эмоции и разрабатывать четкие стратегии управления рисками.
При торговле бинарными опционами, особенно, необходимо следить за своими эмоциями, чтобы избежать необдуманных решений в периоды волатильности. Не забывайте о планировании и стратегиях управления рисками, так как они играют ключевую роль в успешной торговле. Рекомендую также углубиться в изучение аналитики рынка и разработать свою собственную стратегию, которая будет соответствовать вашему индивидуальному стилю торговли.
Аватара пользователя
Gorbatyi
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09:03 09-03-2023

Непрочитанное сообщение Gorbatyi »

Эмоции могут действительно оказать влияние на наши решения во время торговли, и управление ими играет важную роль. Планирование и стратегии управления рисками также несомненно важны для успешной торговли бинарными опционами. Изучение аналитики рынка и разработка собственной стратегии - это непременные шаги к достижению успеха.