⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Индикаторы для опционов

Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 45 раз
Благодарил (а): 24 раза

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

На мой взгляд, одними из лучших индикаторов для бинарки являются аллигатор, скользящая средняя и наверное ATR - это индикатор, который показывает волатильность рынка. А так лучше всего изучать теханализ и внимательно следить за трендами.
Вложения
индикат
индикат (53.13 КБ) 473 просмотра
Аватара пользователя
nekit_ganz
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 19:26 03-03-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение nekit_ganz »

simulyatorshik писал(а): 12:45 27-03-2023 Ты был бы уместен мем "может скажем уже ему?" :lol:
Да у него вроде все работает пока, будем тут придерживаться принципа не трогай пока не воняет, и если работает, то не лезь чтобы сломать :lol:
IvanTradov
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20:37 21-04-2024
Поблагодарили: 8 раз
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанное сообщение IvanTradov »

Pioner28 писал(а): 16:05 29-03-2024 На мой взгляд, одними из лучших индикаторов для бинарки являются аллигатор, скользящая средняя и наверное ATR - это индикатор, который показывает волатильность рынка. А так лучше всего изучать теханализ и внимательно следить за трендами.
Да, неплохой индикатор. Ещё активно применяют macd и rsi. Вообще индикаторы очень помогают в анализе рынка. Но помимо них, также не стоит забывать про свою интуицию - она тоже может быть неплохим индикатором успешной торговли. Так что доверяем индикаторам и не забываем слушать внутреннее чутьё. :geek:
Вложения
инд
инд (97.08 КБ) 328 просмотров
Аватара пользователя
simulyatorshik
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 10:31 18-03-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение simulyatorshik »

nekit_ganz писал(а): 11:33 26-06-2024 Да у него вроде все работает пока, будем тут придерживаться принципа не трогай пока не воняет, и если работает, то не лезь чтобы сломать :lol:
Я совсем ничего не понял, как он торгует. Точнее, как у него что-то получается и как он видит сигналы, когда надо входить в сделку? Наверное это останется для нас загадкой, единственное может спустя столько месяцев он все таки обучился по нормальному и просто сейчас не говорит нам об этом :lol: :see-no: