⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Стратегия про три падающие свечки

Аватара пользователя
Clock_85
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14:08 14-02-2023

Непрочитанное сообщение Clock_85 »

Oblivion писал(а): 10:56 25-03-2023 да, брать например только красные, или чтобы тень была какая-то особая и тд
Самый идеальный фильтр - это брать только зеленые на растущем рынке, а красные - только на падающем, причем как тут гдето уже писали, что лучшим способом определения тренда будет не просто визуальный осмотр, но и добавить фракталы или пару средних
Аватара пользователя
Andrei_34
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 17:07 05-02-2023

Непрочитанное сообщение Andrei_34 »

Clock_85 писал(а): 18:38 20-04-2023 Самый идеальный фильтр - это брать только зеленые на растущем рынке, а красные - только на падающем, причем как тут гдето уже писали, что лучшим способом определения тренда будет не просто визуальный осмотр, но и добавить фракталы или пару средних
при этом хорошо бы еще чтобы направление на различных таймфреймах совпадали, например, м5 падает, то и м30 и м45 тоже. А еще самое идеально, чтобы в момент разворота на ТФ были экстремумы какиелибо, тогда вообще все бабло рынка ваше)
Аватара пользователя
Clock_85
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14:08 14-02-2023

Непрочитанное сообщение Clock_85 »

Эх ма... это же сколько окон надо открытыми держать одновременно? 2-3? Это уже на три экрана Элдера похоже будет
Аватара пользователя
Andrei_34
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 17:07 05-02-2023

Непрочитанное сообщение Andrei_34 »

Clock_85 писал(а): 19:00 23-04-2023 Эх ма... это же сколько окон надо открытыми держать одновременно? 2-3? Это уже на три экрана Элдера похоже будет
это нормально, некоторые трейдеры не то что 2-3 экрана держат, а 3-4 монитора, у которых по 2-3 экрана еще внутри :) И за всеми надо уследить, чтобы ничего не пропустить
Аватара пользователя
Pomidorka
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13:46 03-04-2023

Непрочитанное сообщение Pomidorka »

treidun_56 писал(а): 13:06 18-04-2023
Pomidorka писал(а): 20:15 14-04-2023
treidun_56 писал(а): 09:56 12-04-2023 Т.е тысячи отзывов о прибыли полученной благодаря этой стратегии тебя привели именно к такому выводу? :D
нет, не отзывы, а скриншот, на котором 100500 сделок
Товарищ, вы сами поняли хоть что сказали? Причем здесь скриншот и где ты увидел 10000 сделок? Если не знаешь к чему прикопаться не делай этого тогда
Я то понял, на одном скрине 20 входов, по вашему это нормально? И такое вообще бывает разве? мне кажется это притянуто за уши,
Аватара пользователя
Konii
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 14:30 09-02-2023

Непрочитанное сообщение Konii »

Andrei_34 писал(а): 21:27 24-04-2023 это нормально, некоторые трейдеры не то что 2-3 экрана держат, а 3-4 монитора, у которых по 2-3 экрана еще внутри :) И за всеми надо уследить, чтобы ничего не пропустить
так и сдуреть можно от такого количества "кинескопов". А ведь плюс ко всему в это вложиться еще надо, с нашими $100 на счете это долго коптить надо :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Danger
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 09:21 16-02-2023

Непрочитанное сообщение Danger »

Konii писал(а): 19:42 02-05-2023 так и сдуреть можно от такого количества "кинескопов". А ведь плюс ко всему в это вложиться еще надо, с нашими $100 на счете это долго коптить надо :lol: :lol: :lol:
кого еще коптить? :lol: :lol: :lol: :lol: Я не думаю что на бинарке в покете нужно много мониторов, это вообще система настолько простая, что можно полноценно работать со смартфона. Не зря же к терминалу придумали не только мобильную версию сайта, но и полноценное рбаоче приложение со всеми функцями
Аватара пользователя
Tyosha
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10:31 17-02-2023

Непрочитанное сообщение Tyosha »

Danger писал(а): 12:49 03-05-2023 кого еще коптить? :lol: :lol: :lol: :lol: Я не думаю что на бинарке в покете нужно много мониторов, это вообще система настолько простая, что можно полноценно работать со смартфона. Не зря же к терминалу придумали не только мобильную версию сайта, но и полноценное рбаоче приложение со всеми функцями
Технически можно торговать на рынке только с помощью смартфона, если у вас есть приложение для торговли и надежный интернет-соединение. Но для успешной торговли необходимо иметь широкий спектр инструментов для анализа рынка, таких как графики, индикаторы, новостные ленты и другие. Эти инструменты могут быть доступны только через торговые платформы, которые обычно имеют более продвинутый функционал на компьютере или ноутбуке.
Аватара пользователя
Clock_85
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14:08 14-02-2023

Непрочитанное сообщение Clock_85 »

Andrei_34 писал(а): 21:27 24-04-2023 это нормально, некоторые трейдеры не то что 2-3 экрана держат, а 3-4 монитора, у которых по 2-3 экрана еще внутри :) И за всеми надо уследить, чтобы ничего не пропустить
не, мне такой сложности не надо)) Я лучше с телефона по управляю. А то сначала 4 монитора, потом свой офис,а потом и биржу проще будет свою открыть)
Аватара пользователя
angela
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12:11 09-02-2023

Непрочитанное сообщение angela »

я того же мнения, с телефона - только крайний случай, когда не надо анализ никакой делать и уже знаешь что здесь и сейчас цена пойдет туда и туда, так что лучше начинать и продолжать торговлю с компьютера
Аватара пользователя
Andrei_34
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 17:07 05-02-2023

Непрочитанное сообщение Andrei_34 »

Clock_85 писал(а): 13:38 07-05-2023 не, мне такой сложности не надо)) Я лучше с телефона по управляю. А то сначала 4 монитора, потом свой офис,а потом и биржу проще будет свою открыть)
с телефона тоже удобно, особенно в долгой утомительное дороге. Главное чтобы в самый подходящий момент интернет не пропал :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Clock_85
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14:08 14-02-2023

Непрочитанное сообщение Clock_85 »

Andrei_34 писал(а): 19:31 11-05-2023 с телефона тоже удобно, особенно в долгой утомительное дороге. Главное чтобы в самый подходящий момент интернет не пропал :lol: :lol: :lol:
минусов с телефоном много, например, экран мобильного может быть недостаточно большим для удобного отображения всех необходимых графиков и данных.
Аватара пользователя
Andrei_34
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 17:07 05-02-2023

Непрочитанное сообщение Andrei_34 »

ну это логично, не надо торговать с моторолы си350)) вообще если идешь в трейдинг, то будь готов к расходам. Так в любом бизнесе - без расходов никуда
Аватара пользователя
treidun_56
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 08:22 13-02-2023

Непрочитанное сообщение treidun_56 »

Pomidorka писал(а): 14:27 26-04-2023
Я то понял, на одном скрине 20 входов, по вашему это нормально? И такое вообще бывает разве? мне кажется это притянуто за уши,
Возможно, на первый взгляд может показаться, что 20 входов на одном скрине являются необычным или притянутыми за уши. Однако, количество входов на скрине может зависеть от различных факторов, таких как выбранная стратегия, торговый стиль или предпочтения трейдера.
Аватара пользователя
Pomidorka
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13:46 03-04-2023

Непрочитанное сообщение Pomidorka »

treidun_56 писал(а): 20:44 01-06-2023
Pomidorka писал(а): 14:27 26-04-2023
Я то понял, на одном скрине 20 входов, по вашему это нормально? И такое вообще бывает разве? мне кажется это притянуто за уши,
Возможно, на первый взгляд может показаться, что 20 входов на одном скрине являются необычным или притянутыми за уши. Однако, количество входов на скрине может зависеть от различных факторов, таких как выбранная стратегия, торговый стиль или предпочтения трейдера.
Просто тут неделю иногда ждет норм момент, а у пользователя хоть каждую минуту сделки закрывать. Странно для меня это :?:
Аватара пользователя
De_Lon
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 09:32 10-03-2023

Непрочитанное сообщение De_Lon »

Pomidorka писал(а): 10:01 10-06-2023
Просто тут неделю иногда ждет норм момент, а у пользователя хоть каждую минуту сделки закрывать. Странно для меня это :?:
Стратегии во-первых все разные, а во-вторых еще и разные таймфреймы. Если скальпировать на минутках то там и будет по 30 сделок в минуту, а если выжидать сделку на дневках, то можно не то чтобы один раз в неделю зайти, а вообще один-два раза за год
Аватара пользователя
treidun_56
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 08:22 13-02-2023

Непрочитанное сообщение treidun_56 »

Pomidorka писал(а): 10:01 10-06-2023
Просто тут неделю иногда ждет норм момент, а у пользователя хоть каждую минуту сделки закрывать. Странно для меня это :?:
Каждый трейдер имеет свою собственную стратегию и подход к торговле. Важно учитывать свои цели, стиль торговли и индивидуальные предпочтения. Некоторые трейдеры предпочитают активно торговать, закрывая сделки чаще, в то время как другие выбирают более долгосрочные сделки, ожидая более выгодных моментов. Каждый подход имеет свои преимущества и недостатки, и важно выбрать то, что наилучшим образом соответствует вашим трейдинговым целям и стилю.
Аватара пользователя
sky_d
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14:58 06-02-2023

Непрочитанное сообщение sky_d »

Выбор стиля трейдинга зависит от личных предпочтений, торговой стратегии и времени, которое трейдер может уделить торговле. Каждый подход имеет свои преимущества и ограничения, и важно выбрать тот, который наиболее соответствует вашим целям и стилю торговли.
Аватара пользователя
Pomidorka
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13:46 03-04-2023

Непрочитанное сообщение Pomidorka »

De_Lon писал(а): 10:11 10-06-2023 Стратегии во-первых все разные, а во-вторых еще и разные таймфреймы. Если скальпировать на минутках то там и будет по 30 сделок в минуту, а если выжидать сделку на дневках, то можно не то чтобы один раз в неделю зайти, а вообще один-два раза за год
Согласен, каждый трейдер имеет свои предпочтения и выбирает подходящую для себя стратегию и таймфрейм. Скальпирование на малых таймфреймах, таких как минутные графики, может предоставить большое количество сделок в короткий промежуток времени. С другой стороны, торговля на дневных графиках может быть более длительной и требовать большей терпеливости.
Аватара пользователя
Pomidorka
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13:46 03-04-2023

Непрочитанное сообщение Pomidorka »

Pomidorka писал(а): 14:27 26-04-2023 Я то понял, на одном скрине 20 входов, по вашему это нормально? И такое вообще бывает разве? мне кажется это притянуто за уши,
Понимаю ваше сомнение. Количество входов на одном скрине может зависеть от многих факторов, таких как выбранная торговая стратегия, временной интервал, на котором вы торгуете, и ваше индивидуальное предпочтение. Некоторые трейдеры предпочитают множество входов для расширения своих возможностей и увеличения вероятности успешных сделок, в то время как другие предпочитают более консервативный подход с меньшим числом входов.