⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Турниры на pocketoption

Аватара пользователя
Ambassador
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 12:39 28-02-2023

Непрочитанное сообщение Ambassador »

Согласен, торговля на рынке финансовых инструментов - увлекательное и интересное занятие! Кроме того, обмен опытом и знаниями с другими трейдерами может быть очень полезным. Если у вас есть вопросы или вы хотите обсудить стратегии, всегда рады помочь на этом форуме. А новые деловые знакомства могут открыть перед вами новые возможности и перспективы - например, можно стать в итоге брокером)))) или свою биржу открыть =)))
Аватара пользователя
Tuzuklei
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17:31 07-03-2023

Непрочитанное сообщение Tuzuklei »

volodya ostapenko писал(а): 10:53 14-06-2023 А участвовать могут профи или все? и если например я новичек, не будет такого что мне придется соревноваться с профессионалом? Просто тогда мои шансы точно равны нулю :D
может каждый, у кого есть верифицированный аккаунт и хоть немного положительной статистики)) с отрицательной статой тяжело будет победить в этом деле))
Аватара пользователя
lexaaah
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14:08 13-06-2023

Непрочитанное сообщение lexaaah »

Engand писал(а): 19:31 12-07-2023 Согласен, участие в турнире может быть интересным опытом и отличным способом обмена знаниями с другими трейдерами. Если вы чувствуете, что это вас привлекает, почему бы не попробовать? Турниры могут предоставить вам возможность познакомиться с новыми людьми, узнать разные подходы к торговле и повысить свои навыки. В конце концов, решение принадлежит вам, и важно выбирать то, что вам по-настоящему интересно и комфортно.
Вы правы, возможность обмена опытом и знаниями звучит очень привлекательно. Я понимаю, что участие в турнире может быть не только полезным с точки зрения развития навыков, но и увлекательным опытом. Буду размышлять над этой идеей, возможно, действительно стоит попробовать и познакомиться с новыми людьми. Спасибо за подсказку!
Аватара пользователя
Engand
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12:11 13-02-2023

Непрочитанное сообщение Engand »

lexaaah писал(а): 15:29 04-08-2023 Вы правы, возможность обмена опытом и знаниями звучит очень привлекательно. Я понимаю, что участие в турнире может быть не только полезным с точки зрения развития навыков, но и увлекательным опытом. Буду размышлять над этой идеей, возможно, действительно стоит попробовать и познакомиться с новыми людьми. Спасибо за подсказку!
Рад, что вы разделяете мою точку зрения. Действительно, участие в турнире может быть интересным вызовом, позволяющим расширить горизонты и улучшить навыки. Не стесняйтесь задавать вопросы, если решите попробовать, и помните, что наша сообщество всегда готово поддержать и помочь.
Аватара пользователя
lexaaah
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14:08 13-06-2023

Непрочитанное сообщение lexaaah »

Но также стоит помнить, что важно не только иметь положительную статистику, но и постоянно совершенствоваться, изучать рынок, анализировать свои ошибки и развивать свои стратегии. Даже если у нас были неудачи, это еще не повод сдаваться. Торговля - это непрерывный процесс обучения и адаптации к изменениям.
Аватара пользователя
Gorbatyi
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09:03 09-03-2023

Непрочитанное сообщение Gorbatyi »

lexaaah писал(а): 14:51 28-08-2023 Но также стоит помнить, что важно не только иметь положительную статистику, но и постоянно совершенствоваться, изучать рынок, анализировать свои ошибки и развивать свои стратегии. Даже если у нас были неудачи, это еще не повод сдаваться. Торговля - это непрерывный процесс обучения и адаптации к изменениям.
Положительная статистика - это конечно важно, но именно постоянное обучение и адаптация позволяют расти как трейдеру. Каждая неудача - это ценный опыт, который помогает нам лучше разбираться в рынке и избегать подобных ошибок в будущем.
Аватара пользователя
BTC2023
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 15:39 13-02-2023

Непрочитанное сообщение BTC2023 »

Непрерывное самосовершенствование и анализ ошибок играют огромную роль в достижении успеха на рынке. Все мы сталкиваемся с неудачами, но важно видеть в них возможность для улучшения своих навыков и стратегий. Торговля действительно требует постоянного обучения и готовности адаптироваться к изменениям на рынке.
Аватара пользователя
Gorbatyi
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09:03 09-03-2023

Непрочитанное сообщение Gorbatyi »

BTC2023 писал(а): 17:36 31-08-2023 Непрерывное самосовершенствование и анализ ошибок играют огромную роль в достижении успеха на рынке. Все мы сталкиваемся с неудачами, но важно видеть в них возможность для улучшения своих навыков и стратегий. Торговля действительно требует постоянного обучения и готовности адаптироваться к изменениям на рынке.
Вы правильно подчеркнули важность непрерывного самосовершенствования и анализа ошибок в торговле. Неудачи - это часть пути к успеху, и каждая ошибка может стать ценным уроком. Важно не только расценивать их как неудачи, но и как возможности для роста и улучшения. Такой подход помогает развивать навыки и адаптироваться к переменам на рынке, что в конечном итоге способствует достижению успешных результатов.
Аватара пользователя
big_kopilka
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16:20 31-03-2023

Непрочитанное сообщение big_kopilka »

Кстати, самый главный вопрос. В итоге по окончанию турнира дают ли какой-нибудь приз или гонорар? Или тут смысл только в прокачке своего скилла и соперничестве друг с другом
Аватара пользователя
Danger
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 09:21 16-02-2023

Непрочитанное сообщение Danger »

big_kopilka писал(а): 15:32 01-09-2023 Кстати, самый главный вопрос. В итоге по окончанию турнира дают ли какой-нибудь приз или гонорар? Или тут смысл только в прокачке своего скилла и соперничестве друг с другом
Обычно на турнирах по бинарным опционам предусмотрены различные награды для победителей. Призовой фонд может включать денежные призы, бонусы, или даже ценные подарки. Однако, даже если призовое место не достается, участие в турнире все равно может быть полезным для прокачки собственных навыков и опыта. Так что, вне зависимости от призового места, участие в соревнованиях может быть стимулом для личного роста и соперничества с другими трейдерами.
Аватара пользователя
Fedin
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 18:20 12-02-2023

Непрочитанное сообщение Fedin »

Участие в турнирах по бинарным опционам - это не только шанс на дополнительный доход через призы, но и отличная возможность для саморазвития. Здесь можно не только проверить свои навыки на практике, но и поучиться у опытных участников.
Аватара пользователя
Paper
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11:17 08-02-2023

Непрочитанное сообщение Paper »

Fedin писал(а): 15:58 01-09-2023 Участие в турнирах по бинарным опционам - это не только шанс на дополнительный доход через призы, но и отличная возможность для саморазвития. Здесь можно не только проверить свои навыки на практике, но и поучиться у опытных участников.
Это уникальная возможность для практики и обучения, а также для обмена опытом с более опытными трейдерами. Турниры создают стимул для постоянного совершенствования навыков и аналитических способностей.
Аватара пользователя
Doctor_Red
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 08:18 04-03-2023

Непрочитанное сообщение Doctor_Red »

Ambassador писал(а): 06:53 21-07-2023 Согласен, торговля на рынке финансовых инструментов - увлекательное и интересное занятие! Кроме того, обмен опытом и знаниями с другими трейдерами может быть очень полезным. Если у вас есть вопросы или вы хотите обсудить стратегии, всегда рады помочь на этом форуме. А новые деловые знакомства могут открыть перед вами новые возможности и перспективы - например, можно стать в итоге брокером)))) или свою биржу открыть =)))
Общение с другими трейдерами и обмен опытом действительно ценно. На этом форуме я уже много полезного узнал и готов делиться своими знаниями тоже. Кто знает, возможно, в будущем действительно появятся новые перспективы и возможности! 😄
Аватара пользователя
sky_d
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14:58 06-02-2023

Непрочитанное сообщение sky_d »

Ошибки, как и неудачи, могут быть ценными уроками, которые помогут нам стать более опытными трейдерами. Это процесс постоянного роста и развития, который требует не только знаний, но и готовности к адаптации к изменениям на рынке. Торговля - это непрерывное обучение, и я согласен, что только такой подход позволяет добиваться успеха.
Аватара пользователя
Fedin
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 18:20 12-02-2023

Непрочитанное сообщение Fedin »

sky_d писал(а): 05:47 02-09-2023 Ошибки, как и неудачи, могут быть ценными уроками, которые помогут нам стать более опытными трейдерами. Это процесс постоянного роста и развития, который требует не только знаний, но и готовности к адаптации к изменениям на рынке. Торговля - это непрерывное обучение, и я согласен, что только такой подход позволяет добиваться успеха.
Каждый урок, даже если он обошелся дорого, приносит ценный опыт. Важно уметь анализировать свои ошибки и извлекать уроки из них, чтобы стать более опытным и мудрым трейдером. Торговля - это действительно непрерывное обучение, и готовность к адаптации к рыночным изменениям играет важную роль в достижении успеха.
Аватара пользователя
goodmah
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 18:31 16-02-2023

Непрочитанное сообщение goodmah »

Paper писал(а): 16:23 01-09-2023
Fedin писал(а): 15:58 01-09-2023 Участие в турнирах по бинарным опционам - это не только шанс на дополнительный доход через призы, но и отличная возможность для саморазвития. Здесь можно не только проверить свои навыки на практике, но и поучиться у опытных участников.
Это уникальная возможность для практики и обучения, а также для обмена опытом с более опытными трейдерами. Турниры создают стимул для постоянного совершенствования навыков и аналитических способностей.
Опят понятное дело важен, но как никак большой мотивацией является приз, и тем более денежный
Аватара пользователя
anna_bolshakova28
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18:42 05-03-2023

Непрочитанное сообщение anna_bolshakova28 »

goodmah писал(а): 19:38 05-09-2023
Paper писал(а): 16:23 01-09-2023
Fedin писал(а): 15:58 01-09-2023 Участие в турнирах по бинарным опционам - это не только шанс на дополнительный доход через призы, но и отличная возможность для саморазвития. Здесь можно не только проверить свои навыки на практике, но и поучиться у опытных участников.
Это уникальная возможность для практики и обучения, а также для обмена опытом с более опытными трейдерами. Турниры создают стимул для постоянного совершенствования навыков и аналитических способностей.
Опят понятное дело важен, но как никак большой мотивацией является приз, и тем более денежный
Те, кем движут только деньги не многого добиваются, уж извините за прямоту) зайдите и посмотрите сами условия и гонорары, вместо того, чтобы пытаться тут что нибудь узнать. С момента создания темы и до сегодня времени много прошло, уже успели бы сами написать целую рецензию на этот турнир
Аватара пользователя
Shift
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10:53 20-02-2023

Непрочитанное сообщение Shift »

Я понимаю, что для многих важно двигаться вперед, стремясь к финансовым целям. Однако, я считаю, что знание и обмен опытом также ценны. Иногда даже те, кто добивается финансового успеха, находят в этом путь не только монетарную выгоду, но и удовлетворение от самого процесса.
Аватара пользователя
lexaaah
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14:08 13-06-2023

Непрочитанное сообщение lexaaah »

Shift писал(а): 18:03 08-09-2023 Я понимаю, что для многих важно двигаться вперед, стремясь к финансовым целям. Однако, я считаю, что знание и обмен опытом также ценны. Иногда даже те, кто добивается финансового успеха, находят в этом путь не только монетарную выгоду, но и удовлетворение от самого процесса.
Финансовый успех важен, но также важно помнить, что путь к нему может быть удовлетворительным сам по себе. Обучение, рост и обмен опытом — это то, что делает этот путь более интересным и обогащающим. В конечном итоге, истинное богатство может измеряться не только деньгами, но и знаниями, опытом и удовлетворением от того, что мы делаем. 8-) 8-) 8-)
Аватара пользователя
sky_d
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14:58 06-02-2023

Непрочитанное сообщение sky_d »

Вы правильно подмечаете, что финансовый успех - это важная цель, но не единственная ценность. Обучение, рост и обмен опытом действительно делают наш путь более насыщенным и увлекательным. Истинное богатство - это совокупность не только материальных ценностей, но и знаний, опыта и удовлетворения от того, что мы делаем. Это внутреннее обогащение, которое нельзя измерить только деньгами.