⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


вопрос опытным

Аватара пользователя
treider_max
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 10:08 05-02-2023

Непрочитанное сообщение treider_max »

Bad_Boy писал(а): 15:53 23-03-2023
Flower писал(а): 21:37 17-03-2023 Да были где-то, на выходных поищу
нашли?) а то такими темпами уже и лето скоро пройдет)
может он и нашел, но тема то острая, вдруг тут принцип любая прихоть за ваши денежки)))
Аватара пользователя
Tyosha
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10:31 17-02-2023

Непрочитанное сообщение Tyosha »

да, не все хотят вот так сразу всё открыть всем)) хотя бывают люди которые делятся всей инфой, щедрые)
Аватара пользователя
Liverfree
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13:13 22-03-2023

Непрочитанное сообщение Liverfree »

Не вижу ничего такого в том, чтобы поделиться знаниями или материалами, которые тебе помогли. Мы же все одного поля ягоды, в конце концов каждый будет знать то, что узнал ты раньше
Аватара пользователя
Clock_85
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14:08 14-02-2023

Непрочитанное сообщение Clock_85 »

Bad_Boy писал(а): 15:53 23-03-2023 нашли?) а то такими темпами уже и лето скоро пройдет)
да, было бы очень интересно получить инфы) у нас голод уже
Аватара пользователя
Bad_Boy
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08:29 18-02-2023

Непрочитанное сообщение Bad_Boy »

я знаю одного типа, он на права/налево все секреты раздает, делится так сказать со всеми
Аватара пользователя
Clock_85
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14:08 14-02-2023

Непрочитанное сообщение Clock_85 »

Bad_Boy писал(а): 10:03 25-03-2023 я знаю одного типа, он на права/налево все секреты раздает, делится так сказать со всеми
может не спроста?
Аватара пользователя
Elektroshok
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08:05 21-02-2023

Непрочитанное сообщение Elektroshok »

не дождетесь, это слив называется
Аватара пользователя
anna_bolshakova28
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18:42 05-03-2023

Непрочитанное сообщение anna_bolshakova28 »

Эх, в очередной раз убеждаемся, что бесплатного в этом мире ничего нет, может задонатить надо, чтобы информацией поделились?)) Хотя щас скинешь, а там инфа для первоклашек :D
Аватара пользователя
Bad_Boy
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08:29 18-02-2023

Непрочитанное сообщение Bad_Boy »

Clock_85 писал(а): 10:16 25-03-2023 может не спроста?
да не, просто щедрые люди бывают
Аватара пользователя
bony_cover
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09:52 17-03-2023

Непрочитанное сообщение bony_cover »

Bad_Boy писал(а): 21:11 29-03-2023
Clock_85 писал(а): 10:16 25-03-2023 может не спроста?
да не, просто щедрые люди бывают
Ну не знаю. Бесплатный сыр обычно только в мышеловке
Аватара пользователя
Doctor_Red
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 08:18 04-03-2023

Непрочитанное сообщение Doctor_Red »

да и тот непонятно бесплатный ли?))
Аватара пользователя
OneRichBoy
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11:05 08-04-2023

Непрочитанное сообщение OneRichBoy »

danilkaprizin писал(а): 09:17 13-03-2023 Доброго понедельника всем! расскажите пожалуйста, с чего начать новичку чтобы успешно влиться в торги :)
Не спешите, начните изучение со статей, книг и видео, потом перейдите на демо счета
Аватара пользователя
Akula
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11:07 05-03-2023

Непрочитанное сообщение Akula »

жаль у брокера самого обучения нет, было бы клево
Аватара пользователя
danilkaprizin
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 09:15 13-03-2023

Непрочитанное сообщение danilkaprizin »

Bad_Boy писал(а): 15:53 23-03-2023
Flower писал(а): 21:37 17-03-2023 Да были где-то, на выходных поищу
нашли?) а то такими темпами уже и лето скоро пройдет)
Я думаю он уже 100 раз как забыл) да и я сам нашел нужную инфу
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Чтобы набраться опыта нужно начать открывать сделки на небольшие суммы. После 10 или чуть больше сделок можно проанализировать статистику и подвести итог, где что стоит улучшить, то есть провести работу над ошибками. Ну и самое главное - не забывать про изучение литературу по данной тематике.
Аватара пользователя
Kolonka
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07:44 07-03-2023

Непрочитанное сообщение Kolonka »

Pioner28 писал(а): 16:10 01-04-2024 Чтобы набраться опыта нужно начать открывать сделки на небольшие суммы. После 10 или чуть больше сделок можно проанализировать статистику и подвести итог, где что стоит улучшить, то есть провести работу над ошибками. Ну и самое главное - не забывать про изучение литературу по данной тематике.
Начинать с небольших сумм и постепенно наращивать опыт через анализ сделок - самый верный подход. Работа над ошибками и изучение литературы также играют ключевую роль в успешном трейдинге. :ugeek: 8-)
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024

Непрочитанное сообщение Мистерио »

Kolonka писал(а): 21:46 01-04-2024 Начинать с небольших сумм и постепенно наращивать опыт через анализ сделок - самый верный подход. Работа над ошибками и изучение литературы также играют ключевую роль в успешном трейдинге. :ugeek: 8-)
С изучением литературы тоже кстати не стоит перебарщивать так как из-за большого потока информации может получиться неразбериха. Я вот думаю практиковать нужно по максимуму каждый день анализируя живые графики делая свои личные прогнозы на будущее движение цены в режиме онлайн и тогда в процессе начнут появляться вопросы которые можно задать единомышленникам здесь на форуме и найти ответы в книгах по теханализу и психологии. Вопросы для изучения должны появляться только активно практикуя, а не то понимание не появится и в подкорке мозга не уложится частично как интуитивное понимание рынка, частично как теоретическая часть и конечно же идет запоминание как рынок реагирует где и куда в разных ситуациях которые уже встречались до этого. :ugeek:
Аватара пользователя
Marsel
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 17:30 22-02-2023

Непрочитанное сообщение Marsel »

Мистерио писал(а): 08:30 02-04-2024 С изучением литературы тоже кстати не стоит перебарщивать так как из-за большого потока информации может получиться неразбериха. Я вот думаю практиковать нужно по максимуму каждый день анализируя живые графики делая свои личные прогнозы на будущее движение цены в режиме онлайн и тогда в процессе начнут появляться вопросы которые можно задать единомышленникам здесь на форуме и найти ответы в книгах по теханализу и психологии. Вопросы для изучения должны появляться только активно практикуя, а не то понимание не появится и в подкорке мозга не уложится частично как интуитивное понимание рынка, частично как теоретическая часть и конечно же идет запоминание как рынок реагирует где и куда в разных ситуациях которые уже встречались до этого. :ugeek:
Хотя активная практика безусловно важна, нельзя недооценивать роль теоретического обучения. Литература по теханализу и психологии торговли может предложить ценные инсайты и стратегии, которые могут помочь вам структурировать ваш опыт и извлечь из него максимальную пользу. Без теоретической базы, ваша практика может быть неконсистентной и неэффективной. 8-) :ugeek:
Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024

Непрочитанное сообщение Аладдин »

Marsel писал(а): 13:06 02-04-2024 Хотя активная практика безусловно важна, нельзя недооценивать роль теоретического обучения. Литература по теханализу и психологии торговли может предложить ценные инсайты и стратегии, которые могут помочь вам структурировать ваш опыт и извлечь из него максимальную пользу. Без теоретической базы, ваша практика может быть неконсистентной и неэффективной. 8-) :ugeek:
Теоретическая часть она очень важна, но если теория оспаривается другой теорией и тд и тп то тогда можно запутаться что по итогу будешь чувствовать себя еще более неосознанным чем тогда когда только узнал что такое работа спекуляционными методами на разницах цен. Вся теория должна быть в меру, остальное все должно приходить уже в процессе практики когда сам себе задаешь вопросы и находишь ответы в сжатой и понятной форме, а не перечитываешь кучу воды из разнообразных книг где одна и та же информация подается под разным соусом который по итогу превращается в горькую кашу в голове :shock:
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

По поводу переизбытка разных источников соглашусь - здесь важно какое качество анализируемой информации, как говорится, не нужно изучать всякий шлак. Со временем, когда трейдер набирается опыта и активно торгует у него элементарно не хватает времени на изучение новой литературы он исключительно берет ее из практики, либо из своей, либо у других. Если хорошо знать рынок, то можно предвидеть его на несколько шагов вперед. А по поводу литературы вот самая лучшая книга, которую читали многие и я в том числе, она реально учит многому.
Вложения
пис2
пис2 (185.07 КБ) 135 просмотров