⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Платные индикаторы

Аватара пользователя
Ambassador
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 12:39 28-02-2023

Непрочитанное сообщение Ambassador »

Понимаю, что некоторые люди могут использовать маркетинговые заголовки и обещания, чтобы привлечь внимание и продать свои продукты или услуги. Однако, важно помнить, что торговля на финансовых рынках требует серьезного обучения, опыта и разработки собственной стратегии. Индикаторы могут быть полезными инструментами, но они не являются единственным ключом к успеху. Критическое мышление, анализ и понимание рынка также играют важную роль. Важно оценивать информацию критически и принимать информированные решения.
Аватара пользователя
Flower
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 18:02 17-02-2023

Непрочитанное сообщение Flower »

На мой взгляд все именно так и есть) уже говорили в соседней ветке что хорошо можно заработать и без индикаторов, на голом прайсэкшене
Аватара пользователя
Engand
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12:11 13-02-2023

Непрочитанное сообщение Engand »

Всё тк, индикаторы не являются единственным способом прибыльной торговли. Анализ прайсэкшен может быть очень эффективным подходом к торговле - позволяет улавливать важные уровни поддержки и сопротивления, а также определять сильные тренды и развороты. Главное - иметь хорошее понимание рынка и умение читать ценовые графики.
Аватара пользователя
danilkaprizin
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 09:15 13-03-2023

Непрочитанное сообщение danilkaprizin »

jorajora писал(а): 18:37 15-06-2023
Flower писал(а): 12:16 21-05-2023 Все платные плагины очень сложные с большим количеством опций, и сделано все так, чтобы к ним потом ещё покупали и подписку на обучение и тп))
В общем это все очередной бизнес чтобы навариться на людях, которые верят в заголовки типо "только с этим индикатором ты заработаешь миллион?"
Почему же, в некоторых больше функций и они бывают очень нужны торговцам. Поэтому каждый смотрит по себе, нужно ему оно или нет.
Аватара пользователя
Oblivion
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 09:57 11-02-2023

Непрочитанное сообщение Oblivion »

danilkaprizin писал(а): 08:53 07-07-2023 Почему же, в некоторых больше функций и они бывают очень нужны торговцам. Поэтому каждый смотрит по себе, нужно ему оно или нет.
Согласен, каждый трейдер имеет свои предпочтения и потребности, когда дело доходит до выбора индикаторов. Важно понимать, что каждый индикатор имеет свои уникальные особенности и функции, которые могут быть полезны в определенных ситуациях. Некоторые трейдеры предпочитают использовать более простые индикаторы, в то время как другие ищут более сложные и функциональные инструменты.
Аватара пользователя
Marsel
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 17:30 22-02-2023

Непрочитанное сообщение Marsel »

danilkaprizin писал(а): 08:53 07-07-2023 Почему же, в некоторых больше функций и они бывают очень нужны торговцам. Поэтому каждый смотрит по себе, нужно ему оно или нет.
Каждый трейдер имеет свой собственный стиль и предпочтения при выборе индикаторов. Важно понимать, что не существует универсального индикатора, который бы работал идеально во всех ситуациях. Каждый трейдер должен экспериментировать и находить те индикаторы, которые лучше всего соответствуют его стратегии и торговому подходу. Часто простые индикаторы могут быть достаточно эффективными, особенно при правильном применении и анализе других факторов рынка. В конечном итоге, выбор индикаторов должен быть основан на личных предпочтениях и результате тестирования.
Аватара пользователя
vagiz_syltanov
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14:33 17-04-2023

Непрочитанное сообщение vagiz_syltanov »

danilkaprizin писал(а): 08:53 07-07-2023
jorajora писал(а): 18:37 15-06-2023
Flower писал(а): 12:16 21-05-2023 Все платные плагины очень сложные с большим количеством опций, и сделано все так, чтобы к ним потом ещё покупали и подписку на обучение и тп))
В общем это все очередной бизнес чтобы навариться на людях, которые верят в заголовки типо "только с этим индикатором ты заработаешь миллион?"
Почему же, в некоторых больше функций и они бывают очень нужны торговцам. Поэтому каждый смотрит по себе, нужно ему оно или нет.
Лично я все функции которые видел были очень узконаправленные, так сказать. И понадобятся далеко не всем трейдерам, а только специализирующимся в определенных стратегиях и прочее
Аватара пользователя
treider_max
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 10:08 05-02-2023

Непрочитанное сообщение treider_max »

vagiz_syltanov писал(а): 13:15 20-07-2023 Лично я все функции которые видел были очень узконаправленные, так сказать. И понадобятся далеко не всем трейдерам, а только специализирующимся в определенных стратегиях и прочее
Согласен с вами, что некоторые платные индикаторы бывают ориентированы на узкий спектр стратегий и стилей торговли. Однако, стоит отметить, что рынок предлагает множество различных индикаторов, и среди них можно найти и такие, которые могут быть полезны для широкого круга трейдеров.

Некоторые платные индикаторы действительно предназначены для профессиональных трейдеров, специализирующихся в определенных стратегиях или рыночных условиях. Однако есть и более универсальные индикаторы, которые могут помочь повысить эффективность торговли для различных стилей трейдинга. 8-) 8-) :ugeek:
Аватара пользователя
big_kopilka
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16:20 31-03-2023

Непрочитанное сообщение big_kopilka »

treider_max писал(а): 20:49 20-07-2023
vagiz_syltanov писал(а): 13:15 20-07-2023 Лично я все функции которые видел были очень узконаправленные, так сказать. И понадобятся далеко не всем трейдерам, а только специализирующимся в определенных стратегиях и прочее
Согласен с вами, что некоторые платные индикаторы бывают ориентированы на узкий спектр стратегий и стилей торговли. Однако, стоит отметить, что рынок предлагает множество различных индикаторов, и среди них можно найти и такие, которые могут быть полезны для широкого круга трейдеров.

Некоторые платные индикаторы действительно предназначены для профессиональных трейдеров, специализирующихся в определенных стратегиях или рыночных условиях. Однако есть и более универсальные индикаторы, которые могут помочь повысить эффективность торговли для различных стилей трейдинга. 8-) 8-) :ugeek:
А они вообще дорогие или все по разному? Столько читаю что прихожу к выводу может стоит какой нибудь купить, попробовать. Если не получится или не понравится, хотя бы не буде зудежа
Аватара пользователя
Gorbatyi
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09:03 09-03-2023

Непрочитанное сообщение Gorbatyi »

Вопрос о платных индикаторах весьма актуален, и действительно, их стоимость может сильно варьироваться в зависимости от разработчика и функциональности индикатора. Некоторые индикаторы могут быть довольно дорогими, особенно если они обладают уникальными алгоритмами и стратегиями.

Однако, хочу подчеркнуть, что платные индикаторы не всегда означают высокую эффективность. Бесплатные индикаторы также могут быть весьма полезными и помочь вам в анализе рынка. Многие успешные трейдеры предпочитают комбинировать различные инструменты и выбирают те, которые наиболее соответствуют их стилю торговли.
Аватара пользователя
Marsel
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 17:30 22-02-2023

Непрочитанное сообщение Marsel »

Gorbatyi писал(а): 21:07 21-07-2023 Вопрос о платных индикаторах весьма актуален, и действительно, их стоимость может сильно варьироваться в зависимости от разработчика и функциональности индикатора. Некоторые индикаторы могут быть довольно дорогими, особенно если они обладают уникальными алгоритмами и стратегиями.

Однако, хочу подчеркнуть, что платные индикаторы не всегда означают высокую эффективность. Бесплатные индикаторы также могут быть весьма полезными и помочь вам в анализе рынка. Многие успешные трейдеры предпочитают комбинировать различные инструменты и выбирают те, которые наиболее соответствуют их стилю торговли.
Вопрос о платных индикаторах весьма актуален, и действительно, их стоимость может сильно варьироваться в зависимости от разработчика и функциональности индикатора. Некоторые индикаторы могут быть довольно дорогими, особенно если они обладают уникальными алгоритмами и стратегиями.

Однако, хочу подчеркнуть, что платные индикаторы не всегда означают высокую эффективность. Бесплатные индикаторы также могут быть весьма полезными и помочь вам в анализе рынка. Многие успешные трейдеры предпочитают комбинировать различные инструменты и выбирают те, которые наиболее соответствуют их стилю торговли.
Аватара пользователя
Gorbatyi
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09:03 09-03-2023

Непрочитанное сообщение Gorbatyi »

Я считаю, что ключевым фактором при выборе индикатора является его соответствие вашей торговой стратегии и стилю. Бесплатные индикаторы тоже могут быть очень полезными, особенно для новичков, которые только начинают разбираться с анализом рынка. Важно уметь оценивать функциональность и надежность индикатора, независимо от того, платный он или нет.
Аватара пользователя
Hinkal
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12:40 23-02-2023

Непрочитанное сообщение Hinkal »

Gorbatyi писал(а): 09:28 12-08-2023 Я считаю, что ключевым фактором при выборе индикатора является его соответствие вашей торговой стратегии и стилю. Бесплатные индикаторы тоже могут быть очень полезными, особенно для новичков, которые только начинают разбираться с анализом рынка. Важно уметь оценивать функциональность и надежность индикатора, независимо от того, платный он или нет.
Выбор индикатора действительно должен быть тщательно обдуман и основан на вашей собственной торговой стратегии. Каждый индикатор имеет свои особенности, и важно, чтобы он соответствовал вашим целям и методам анализа. Бесплатные индикаторы действительно могут быть отличным стартом, особенно для новичков, так как это позволяет понять, как они работают и как они могут помочь в принятии решений. Но, конечно, важно уметь критически оценивать индикаторы и их надежность, вне зависимости от их стоимости. Иногда даже бесплатные индикаторы могут дать ценные сигналы, если они хорошо подходят к вашей стратегии.
Аватара пользователя
Gorbatyi
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09:03 09-03-2023

Непрочитанное сообщение Gorbatyi »

Выбор индикатора - это не просто формальность, а ключевой элемент успешной торговой стратегии. Я полностью согласен с вашим мнением о том, что каждый индикатор имеет свои особенности, и его выбор должен быть обоснован вашими целями и методами анализа рынка.

Бесплатные индикаторы, действительно, могут быть отличным началом, особенно для новичков. Они позволяют познакомиться с базовыми концепциями и узнать, как индикаторы влияют на анализ и принятие решений. Важно научиться оценивать их эффективность и применимость к вашей стратегии.
Аватара пользователя
Tyosha
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10:31 17-02-2023

Непрочитанное сообщение Tyosha »

Бесплатные индикаторы действительно являются ценным ресурсом для начинающих трейдеров. Они помогают разобраться с основными принципами анализа рынка и понять, как различные индикаторы взаимодействуют между собой. Важно действительно освоить их работу и понять, как они могут поддержать вашу торговую стратегию. По мере набора опыта, можно начать экспериментировать с более сложными индикаторами и применять их в более специфических ситуациях.
Аватара пользователя
Георгий
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18:16 06-03-2023

Непрочитанное сообщение Георгий »

Tyosha писал(а): 16:04 18-08-2023 Бесплатные индикаторы действительно являются ценным ресурсом для начинающих трейдеров. Они помогают разобраться с основными принципами анализа рынка и понять, как различные индикаторы взаимодействуют между собой. Важно действительно освоить их работу и понять, как они могут поддержать вашу торговую стратегию. По мере набора опыта, можно начать экспериментировать с более сложными индикаторами и применять их в более специфических ситуациях.
Бесплатные индикаторы - это действительно отличный стартовый ресурс для новичков. Они помогают улучшить понимание динамики рынка и принимать более обоснованные решения. Я тоже начинал с них, и это был хороший способ освоить базовые понятия анализа. С течением времени, когда набираешь опыт, можно постепенно внедрять более сложные индикаторы и создавать уникальные стратегии под свой стиль торговли. Так что учиться и экспериментировать - ключи к успеху на рынке!
Аватара пользователя
Kirgiz
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 18:08 10-02-2023

Непрочитанное сообщение Kirgiz »

Я тоже начинал с них, и это помогло мне почувствовать уверенность в своих прогнозах. Согласен, что со временем можно интегрировать более сложные индикаторы и создать собственные стратегии, а эксперименты дают ценный опыт. Важно не только учиться, но и постоянно совершенствоваться, чтобы достичь успеха на рынке!
Аватара пользователя
Batut
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13:36 18-02-2023

Непрочитанное сообщение Batut »

Kirgiz писал(а): 15:12 21-08-2023 Я тоже начинал с них, и это помогло мне почувствовать уверенность в своих прогнозах. Согласен, что со временем можно интегрировать более сложные индикаторы и создать собственные стратегии, а эксперименты дают ценный опыт. Важно не только учиться, но и постоянно совершенствоваться, чтобы достичь успеха на рынке!
И это правда, что в торговле важно постоянно развиваться и совершенствовать свои навыки. Интеграция более сложных индикаторов и разработка собственных стратегий – это как путь к более глубокому пониманию рынка и к улучшению результатов.
Аватара пользователя
Hinkal
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12:40 23-02-2023

Непрочитанное сообщение Hinkal »

Развитие и постоянное совершенствование играют ключевую роль в торговле. Интеграция сложных индикаторов и создание собственных стратегий действительно открывают путь к более глубокому анализу рынка и, соответственно, к более успешным результатам. Этот процесс подразумевает непрерывное обучение и адаптацию к изменяющимся условиям рынка, что, безусловно, способствует повышению уровня компетенции трейдера.
Аватара пользователя
Tyosha
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10:31 17-02-2023

Непрочитанное сообщение Tyosha »

Kirgiz писал(а): 15:12 21-08-2023 Я тоже начинал с них, и это помогло мне почувствовать уверенность в своих прогнозах. Согласен, что со временем можно интегрировать более сложные индикаторы и создать собственные стратегии, а эксперименты дают ценный опыт. Важно не только учиться, но и постоянно совершенствоваться, чтобы достичь успеха на рынке!
Постепенно внедрять более сложные индикаторы и создавать собственные стратегии действительно позволяет углубить свои знания и понимание рынка. Эксперименты важны, ведь именно так мы осваиваем новые подходы и учимся из своих ошибок. Согласен, постоянное стремление к совершенствованию играет огромную роль в достижении успеха на рынке бинарных опционов!